Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто выскажусь.


GUNEL_

Recommended Posts

2 часа назад, Rebell сказал:

 

В Азербайджане 90% мужчин такие, случай описанных автором знаком и мне по родственникам. Вообщем пока матери будут лезть в жизнь детей а дети, как неполноценные поклоняться богиням-матерям, так будет ой как долго продолжаться. 

Эти дети всю жизнь будут несчастны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2017 в 11:44, GUNEL_ сказал:

А кто говорил об этом? Лишать я его отцовства не собираюсь. Почему это? Да и доверенность 3 мес назад взяла на 3 года, мы разошлись тихо и культурно

GUNEL  если  как вы говорите  - разошлись тихо и культурно  то наверное не стоило в горячке  выносить  на  всеобщее обозрение вашу ситуацию... она не уникальна...  да и у медали всегда две стороны...  

он  прочтет  все что вы и  коментирующие писали   и  наверняка   возникнет  ответная реакция которая может усложнить вашу  участь...

ему  могут донести его  знакомые  что  тут принародно полоскали его мать которую он боготворит  ... опять же не в вашу пользу их проклятия и "джаду"

"разошлись тихо и спокойно "--- вот это  было  уникально ))))))   а таких  тёщь  и гайнанОв  полно в нашей стране...   все они плохие со слов  невесток которые  не прижились и со слов  зятей которые не нашли общий язык...

как говорил один  комик   - Теща-- это или диагноз или экзамен !!!

удалите вы эту тему...  

поверьте  -  если вас не дергает  муж и его родня  то это еще пол беды....  

скоро вас будет дергать  ребёнок  с вопросом  - "у всех есть папа  а мой где?" .......... вот где будет  сложно и болезненно  ...врать своему  малышу... а ведь он ни на  враньё ни на правду не  реагирует как хотелось бы... ему нужен факт - Где папа !

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, palakero сказал:

GUNEL  если  как вы говорите  - разошлись тихо и культурно  то наверное не стоило в горячке  выносить  на  всеобщее обозрение вашу ситуацию... она не уникальна...  да и у медали всегда две стороны...  

он  прочтет  все что вы и  коментирующие писали   и  наверняка   возникнет  ответная реакция которая может усложнить вашу  участь...

ему  могут донести его  знакомые  что  тут принародно полоскали его мать которую он боготворит  ... опять же не в вашу пользу их проклятия и "джаду"

"разошлись тихо и спокойно "--- вот это  было  уникально ))))))   а таких  тёщь  и гайнанОв  полно в нашей стране...   все они плохие со слов  невесток которые  не прижились и со слов  зятей которые не нашли общий язык...

как говорил один  комик   - Теща-- это или диагноз или экзамен !!!

удалите вы эту тему...  

поверьте  -  если вас не дергает  муж и его родня  то это еще пол беды....  

скоро вас будет дергать  ребёнок  с вопросом  - "у всех есть папа  а мой где?" .......... вот где будет  сложно и болезненно  ...врать своему  малышу... а ведь он ни на  враньё ни на правду не  реагирует как хотелось бы... ему нужен факт - Где папа !

 

 

Я в плане, что в суде развелись тихо и спокойно , а так это не совсем было так(с его стороны ), я всегда за то, чтобы все было мирно. А так, он не читает соц сети. И в отличие от меня, которая вторая мне говорит, какая ты дура, ты еще с ними церемонилась и ребенка показывала? Я старалась , чтобы отец с сыном хоть как то общались, если даже отец его оказался конченым ограшом, которому ребенок не интересен,и из за давления и настояния мамы, вот так вот даже лишить своего ребенка элементарной заботы. Я очень глупа была, что вообще ребенка им показывала, хотя они этого ни капли не заслуживали. И насчет " уникальности", не Вам судить и ставить улыбочки, к счастью вы мою жизнь не знаете и не прожили ни один день даже касаемо ее, ну и слава Богу. Вообщем, говорить можно много и без остановок. Я их не трогаю и желания не имею, а вот его мама никак не угомонится, да и мне как то фиолетово. И тут тема создавалась, чтобы выговориться, а не чтоб очернеть, запятнать честных и порядочных людей. Человек, который бросил свою семью из за гулянок , дешовых падших женщин и по настоянию мамы со словами: ушага горятяшамалыйам? ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК. Не нужно говорить то, чего не знаете и судить кого то. Спасибо за внимание!)😊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И насчет того, что ребенок будет дергать и спрашивать, где папа? Это нужно изначально воспитать ребенка правильно , и я не сторонник травмировать ребенка , мол, вот он броосил нас , я предпочту совсем другую речь. И дети сейчас слава Богу быстрее нас все понимают , им не надо ничего объяснять. От хороших мужчин не уходят и яхши киши аилесини дагытмаз( конечно , если нет на то причин веских)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И, кстати, я наконец подала на АЛИМЕНТЫ, спустя 7 месяцев и зачастую спасибо всем тем многим , кто поддержал меня и "открыл" на многое глаза. А то я на принцип пошла и главное, не хотела видеть его, но это все в сторону. Он обязан содержать хотя бы по этим алиментам своего ребенка!!!!!!! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, palakero сказал:

Отлично !  удачи вам на тропе войны  в наших подлых и  продажных судах !!!

Скорее всего, он на такое способен, если и еще он начнет там плакать, то вообще жесть.......... 

Link to comment
Share on other sites

алименты дело  для него нервное...  обычно начинается ходьба  по инстанциям  и вплоть до Верховных судов...

 

откройте ребенку  в банке  накопительный  счет  до 18 лет  и пусть он туда капает  свои копейки...  к определенному моменту  там что то да  накопится  для  учебы  ребенка...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, palakero сказал:

алименты дело  для него нервное...  обычно начинается ходьба  по инстанциям  и вплоть до Верховных судов...

 

откройте ребенку  в банке  накопительный  счет  до 18 лет  и пусть он туда капает  свои копейки...  к определенному моменту  там что то да  накопится  для  учебы  ребенка...

 

 

 

Может кищилийи чатар все решится на 2-ом заседании и не будет притензий к сумме. Да, я так и хочу открыть счет в банке и пусть копиться , вырастит сам решит сын, что с ними делать. Я не вмешиваюсь 

Link to comment
Share on other sites

все бястииии  ! про него даже уже не вспоминай...  

его и так  судьба  тырканула...

позаботься прежде всего о себе...

если себя не полюбишь то  не будет  GUNEL которая  СМОЖЕТ что то сделать ребенка...

ребенок много не ест и многого не нужно пока ему...

а себя и свою психику и женское здоровье  надо  поберечь...  тебя  еще ждут  разные  медицинские  ситуации... ведь ты же не скоро  найдешь себе вторую половинку...

в смысле не скоро это потому что  лет  5 займет у тебя  хождение по всем  судам... менты... и все такое...  тебя наверняка обьявят наркоманкой  или душевно больной... и ты  будешь ходить и сыпать деньги там и сям...

потом он  потребует  право на  встречи с ребенком...  и ты вынуждена будешь это право ему  предоставлять...

а он не будет приходить один а с толпой  и ты будешь терпеть  

в общем веселая  жизнь...

займись спортом...  или  просто начни пить курить и жить в свое удовольствие !!))))

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, palakero сказал:

все бястииии  ! про него даже уже не вспоминай...  

его и так  судьба  тырканула...

позаботься прежде всего о себе...

если себя не полюбишь то  не будет  GUNEL которая  СМОЖЕТ что то сделать ребенка...

ребенок много не ест и многого не нужно пока ему...

а себя и свою психику и женское здоровье  надо  поберечь...  тебя  еще ждут  разные  медицинские  ситуации... ведь ты же не скоро  найдешь себе вторую половинку...

в смысле не скоро это потому что  лет  5 займет у тебя  хождение по всем  судам... менты... и все такое...  тебя наверняка обьявят наркоманкой  или душевно больной... и ты  будешь ходить и сыпать деньги там и сям...

потом он  потребует  право на  встречи с ребенком...  и ты вынуждена будешь это право ему  предоставлять...

а он не будет приходить один а с толпой  и ты будешь терпеть  

в общем веселая  жизнь...

займись спортом...  или  просто начни пить курить и жить в свое удовольствие !!))))

За меня адвокат все делает, я гуляю с сыном и ухаживаю за собой, да и мне мужчины не интересны , на данный момент я живу для себя и для сына, а далее гисмят..  я не пью и не курю 😷Мне кажется, что и без этого можно жить в удовольствие 🤗 А так , в остальном , истясяйди индийяня кими гялиб горярди, через дорогу живет , ой онлар адамдылар ки, эщии, сизин фикриниз гедиб башга аталара

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2017 в 20:26, GUNEL_ сказал:
Здравствуйте,несколько дней думала создавать ли данную тему или нет, но в итоге решила, что может высказавшись мне станет легче и мнения со стороны послушаю заодно.                                   


Я очень извиняюсь за вопрос они талыши?

 

Оверквот. балл

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2017 в 14:07, eva mendes сказал:


Я очень извиняюсь за вопрос они талыши?

Yeraz

 

умышленное искажение народов, народностей, национальностей..... 

балл

 

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

Моему сыну на днях 7 месяцев исполнится, ин ша Аллах. Моя задача воспитать и вырастить настоящего мужчину, а не тряпку половую.. хоть я и одна буду растить, но я всегда буду уважать выбор своего сына, я уже навидалась таких мамаш, у меня иммунитет к таким выработался... да, у меня папа, мама, брат, сестра и вся родня рядом и поддерживают полностью, на душе обидно, я бросила свою жизнь в Мск,свою карьеру забросила, я от роскошной жизни отказалась , ради него. Он не знал элементарно, что это за кафе, бутик, бренд, кино. Я его всему всему научила, показалп, адам элядим-ахры не олду? 

Никогда не нужно никого адам элямяк если до сих пор сам не стал. У меня был похожий случай, я была обручена с маменькином сыном инфантилом, они мне вдвоем столько крови выпили. Мать ревновала ко всему, он как баба то мне от нее сплетни носил, то наоборот. Бог меня пожалел до свадьбы не дошло, мать его завидя что я не собираюсь под нее прогибаться поставила ему ультиматум или я или она, слава богу он выбрал ее. Прошло 3 года я замужем за прекрасеым человеком а он так и ходит с мамой под ручку. Терпения вам! Главное не разочаровывайтесь во всех мужчинах
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обращусь к Вам, причем здесь умышленное искажение ? Я сама йеразка и что дальше? Талыш, нахчыванлы, гойчайлы и тд -это все искажение получается? Вообще не поняла, зачем был "выдан" балл,хмм. Да и в принципе мне все равно))))@Пиковая Дама

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GUNEL_ сказал:

Обращусь к Вам, причем здесь умышленное искажение ? Я сама йеразка и что дальше? Талыш, нахчыванлы, гойчайлы и тд -это все искажение получается? Вообще не поняла, зачем был "выдан" балл,хмм. Да и в принципе мне все равно))))@Пиковая Дама

Прочтите правила форума. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GUNEL_ said:

Обращусь к Вам, причем здесь умышленное искажение ? Я сама йеразка и что дальше? Талыш, нахчыванлы, гойчайлы и тд -это все искажение получается? Вообще не поняла, зачем был "выдан" балл,хмм. Да и в принципе мне все равно))))@Пиковая Дама

У еразок обычно не бывает таких проблем как у вас.  Они по еразовски, хитренько как то легко решают их. 

Edited by RallyMaster
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, traumer сказал:


Никогда не нужно никого адам элямяк если до сих пор сам не стал. У меня был похожий случай, я была обручена с маменькином сыном инфантилом, они мне вдвоем столько крови выпили. Мать ревновала ко всему, он как баба то мне от нее сплетни носил, то наоборот. Бог меня пожалел до свадьбы не дошло, мать его завидя что я не собираюсь под нее прогибаться поставила ему ультиматум или я или она, слава богу он выбрал ее. Прошло 3 года я замужем за прекрасеым человеком а он так и ходит с мамой под ручку. Терпения вам! Главное не разочаровывайтесь во всех мужчинах

Вам крупно повезло, у нас такого рода ультиматумы очень давно были сказаны, он метался туда сюда между нами. Элементарно хярянин оз йери вар арвадында, ананында. Глупые не могут просто эту середину поставить и для себя и для двух женщин решить. Спасибо, Счастья Вам

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пиковая Дама сказал:

Прочтите правила форума. 

Я ни раз читаю везде разные искажения и даже в матерных формах(окончания особенно) ;) ладно, но Вы не обессудьте, йеразы-это не искажение) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RallyMaster сказал:

У еразок обычно не бывает таких проблем как у вас.  Они по еразовски как то легко решают их. 

Как? Какие проблемы, и как решают? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GUNEL_ сказал:

Я ни раз читаю везде разные искажения и даже в матерных формах(окончания особенно) ;) ладно, но Вы не обессудьте, йеразы-это не искажение) 

мое личное мнение не играет роли.  Правила есть правила

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, GUNEL_ сказал:

Не хитрая, значит.

Не чистокровка, может ?

 

оффтоп. балл

прекращаем разговоры на эту тему!

Edited by Пиковая Дама
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья,ПД права. Искажать название национальности- неправильно. Ведь можно написать: я азербайджанец из Еревана. 

 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Bercana said:

Друзья,ПД права. Искажать название национальности- неправильно. Ведь можно написать: я азербайджанец из Еревана. 

 

Ераз, это сокращенно азербайджанец из Еревана также как  СССР - Союз Советских Социалистических Республик.  Ераз, это не национальность! 

Ничего оскорбительного в этом слове нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, RallyMaster сказал:

Ераз, это сокращенно азербайджанец из Еревана также как  СССР - Союз Советских Социалистических Республик.  Ераз, это не национальность! 

Ничего оскорбительного в этом слове нет.

Спасибо, опередили. +1 , Я себя точно никак не оскарбила бы. Столько лет живу , везде ераз слышу, и вдруг, это стало искажением ... значит, и взрослые друг друга оскарбляют , когда спрашивают, харалысан? Нейся, я удивлена очень;) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...