Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто выскажусь.


GUNEL_

Recommended Posts

23 часа назад, Ghost Shaman сказал:

 

Я сейчас одну противную вещь скажу, сама долго отходила от нее, но после того, как услышала эту фразу поняла, как такие матери устроены.

Фраза подслышана у одной такой матроны: когда я его рожала (дальше дословно) "онун (тут произносится название мужского органа) биринджи мяним (тут произносится название женского органа) дяйиб":facepalm: 

Я просто поняла насколько криво устроены мозги этих женщин, и сын для нее это мужчина, к которому она подсознательно испытывает какие-то сексуальные чувства. (Аллах Фрейдя ряхмят элясин)

По поводу написанного мелкими шрифтами, я от нее услышала , и я была в смятении, в ступоре, в шоке. Мой мир перевернулся, я подумала, ну неужели такие вещи обсуждать и еще так гордо.... клиника, девочки..... 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, DoktorD сказал:

Спасибо автору за то что смогла поделиться этой драмой своей жизни.  К сожалению многие по молодости совершают ошибки, и когда оглядываются назад не могут поверить как так могли поступить. Но не переживайте, это часть жизни, у всех бывают свои взлеты и падения, и я уверен что это только пойдет вам на пользу. Уехать и взять паузу, погрузиться в воспитание сына и заняться карьерой отличная идея. Это вам поможет успокоиться, забыть и отпустить обиды. Время и жизнь покажет и расставит все на места. Удачи вам в новых начинаниях! Я уверен что у вас все получится.

Да, мне было не очень легко рассказать совсем малую часть здесь из моей жизни , но все таки решилась. Спасибо большое за пожелания. Ин ша Аллах 🙏🏻🙏🏻

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, HHK сказал:

Ну и правильно. Вы пережили самый трудный и уязвимый период для женщины ,когда она беременна и с маленьким ребенком на руках . Вы все преодолели самостоятельно и вам есть , чем гордиться! Главное теперь сделать правильные выводы. Вы молоды и конечно же у вас появяться новые возможности для устройства личной жизни. Используйте свой опыт , живите с широко открытыми глазами , замечайте даже мелочи ( именно они очень хорошо характеризуют человека ) . Ищите соратника , друга и помошника и он станет любимым. А для этого прежде всего необходимо понять ,кто вы : что вы любите ,к чему стремитесь , какой видите свою жизнь . Тогда легче найти человека с подобными устремлениями и жить в гармонии. В браке важно все , даже кто вы оба жаворонки или совы , домоседы или тусовщики . Ищите не только по внешности и словам , но и по поступкам. Уверена ,что у Вас все сложиться ,ведь каждому из нас нужны испытания ,чтобы стать настоящим человеком ,а не комнатным растением. От души Вам желаю встретить умного , независимого , красивого человека ,который полюбит и вас и вашего ребенка. А семью бывшего мужа выбросьте из головы , они уже наказаны своей грязной,мелочной душонкой ! 

Спасибо Вам большое за поддержку и пожелания. Аллах разы олсун🙏🏻Хошбехт олун🌸

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, RallyMaster сказал:

Ну чтож, Тогда, предлагаю вам присоединиться к  БКРГ. Там наберетесь опыта и научитесь как правильно поступать дальше. 

БКРГ это что? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Anqel bez krilyev сказал:

И опять же со своего примера скажу все будет даже лучше прежнего, теперь вы не одна, через пару лет многое забудется и кто знает, может даже будете благодарны этим нехорошим людям, что так изменили вам жизнь, как это делаю я сейчас. Если бы не они я бы не жила той жизнью что сейчас, назло всем им я устроила свою жизнь и то что у меня сейчас это невозможно даже сравнивать это небо и земля. 

Никогда не бойтесь изменить что то в жизни, просто верьте в самое лучшее и оно обьязательно будет.

Я очень рада за Вас! Шукур Аллаха что Ваша жизнь сложилась хорошо и намного лучше, чем будучи с ними ! 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, GUNEL_ said:

По поводу написанного мелкими шрифтами, я от нее услышала , и я была в смятении, в ступоре, в шоке. Мой мир перевернулся, я подумала, ну неужели такие вещи обсуждать и еще так гордо.... клиника, девочки..... 

Ну вот, теперь вы сами понимаете, что ваш бывший муж для своей матери был не сыном, а желанным мужчиной. Это действительно клиника и я даже не представляю, что вы пережили.

Вам добра и любви по жизни.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Ну вот, теперь вы сами понимаете, что ваш бывший муж для своей матери был не сыном, а желанным мужчиной. Это действительно клиника и я даже не представляю, что вы пережили.

Вам добра и любви по жизни.

Спасибо большое, взаимно 🙏🏻

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, haEmatoLogist сказал:

У тех, у кого есть дочери другая крайность. Они всегда сравнивают жизнь дочери с жизнью невестки и если у второй она складывается удачнее, то тут начинаются тёрки. Мол бедная моя доченька что терпит, а эта живет и кайфует. :) Как в том бородатом анекдоте про шубы, бриллианты и путешествия.

++++++ точно точно. Аллах агыл версин

Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет, найдите нормального мужика и получайте удовольствие от жизни воспитая своего малыша. С бывшим не разрывайте связи, как то, по английски на расстоянии держитесь, он вам понадобиться и не раз. А в душе забудьте его и начинайте все с нового листа.  

Edited by RallyMaster
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RallyMaster сказал:

Мой вам совет, найдите нормального мужика и получайте удовольствие от жизни воспитая своего малыша. С бывшим не разрывайте связи, как то, по английски на расстоянии держитесь, он вам понадобиться и не раз. А в душе забудьте его и начинайте все с нового листа.  

Его мама ему не разрешает общаться ни с кем с нашей стороны, мы делаем джаджу на него и хотим отнять сына. Она ему закатывает скандал, когда он приходит очень поздно домой, мол ты был у них да? Ты помирился? Вот как с такими общаться ?! Я с ним общаться не желаю вообще. От меня подальше, мне мои нервы дороже. Моему сыну адекватная и здоровая мама нужна

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, GUNEL_ said:

Как жить с такими, которые не разрешают дверь закрыть в комнате , когда спят? Когда едут по делам , звонить и спрашивать, ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО? Где вы были? Я была беременна и захотела рыбы, ну и с мужем спланировали и решили поехать, она первее меня среагировав приготовилась и стояла у дверей , я в этот день ничего не поела , придя домой онв сто раз спросила, какой был счет и ходим ли мы часто в это заведение? Она целую неделю обсуждала бедный этот дерья фиш хаус...

Шюкюр елейин что их больше нет в вашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Шюкюр елейин что их больше нет в вашей жизни.

Елийирем 🙏🏻🙏🏻Таких примеров очень много у меня, просто этот маразм вспоминать не хочется...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GUNEL_ сказал:

Елийирем 1f64f-1f3fb.png1f64f-1f3fb.pngТаких примеров очень много у меня, просто этот маразм вспоминать не хочется...

я предсавляю какой шок Вы пережили увидев настоящее лифо своего мужа. И неправда , что таких можно сразу вычеслить, нет, они все имеют маски и прекрасно умеют себя преподнисти, обычно такие мужья в сговоре с матерями и матери невестке дополнительно вешают лапшу на уши и преукрашивают качества своего сына, могут врать что у него даже есть проыыессия и образование, много чего. Вполне возможно что ваш муж зависит от свое мамы и родителей материально пожтому его так и тянет жить с мамой. В полне возможно что жто семейка пыталась пристоить Вам на шею и вашим продителям, в полне возможно, что они его хотели его пристоить в Москве. И вы дали ему такой шанс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

История действительно стара как мир. Бич нашего времени - инфантильные маменькины сынки, которых даже в 30-40 лет от юбки мамкиной не оттащишь. Увы, автор, таких не переделаешь, это слишком слабые мужчины. На мой взгляд, просто рожать от такого не стоило. Как только выяснился весь этот булщит с манипуляциями со слезами (ой, как знакомо), надо было бежать, сломя голову. Во-первых, генетика, определенные слабые черты характера могут передастся и вашим детям, ну и во-вторых, ребенком связывать свою жизнь с этой семьей( 

 

А так думаю, что в газовой печи надо сжигать мамаш, которые чисто по-женски ревнуют своих сыновей к женам и вставляют палки в колеса))) Хочется так и сказать, вот твой сын, вот ты, идите , блин, занимайтесь инцестом и рожайте детей, живите вдвоем, делайте, что хотите)))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2017 в 11:07, Идеалистка сказал:

Многие женщины путают сына с мужем.Сын это не муж.Советуйся с мужем своим,угождай ему проводи время с ним,а сына оставь в пакое.Такого рода привязаннасть к сыну она больная,но у наших женщин ведь нету нормальной личной жизни,муж их никак не интересует он как мебель в доме.В свое время вышли замуж лишь бы
выйти за кого-то,не любили никогда,разводится душка не хватило.И получается что единственный любимый мужчина это сын.Такие матери всегда ведут себя как первые жёны и хорошее отношение к жене у них вызывает ревность.Надо таким голову лечить потом сыновей женить.

 

Огромный плюс вам) таких женщин не вылечишь, их в дурку надо сдавать, подальше от нормального общества.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Феминистка сказал:

История действительно стара как мир. Бич нашего времени - инфантильные маменькины сынки, которых даже в 30-40 лет от юбки мамкиной не оттащишь. Увы, автор, таких не переделаешь, это слишком слабые мужчины. На мой взгляд, просто рожать от такого не стоило. Как только выяснился весь этот булщит с манипуляциями со слезами (ой, как знакомо), надо было бежать, сломя голову. Во-первых, генетика, определенные слабые черты характера могут передастся и вашим детям, ну и во-вторых, ребенком связывать свою жизнь с этой семьей( 

 

А так думаю, что в газовой печи надо сжигать мамаш, которые чисто по-женски ревнуют своих сыновей к женам и вставляют палки в колеса))) Хочется так и сказать, вот твой сын, вот ты, идите , блин, занимайтесь инцестом и рожайте детей, живите вдвоем, делайте, что хотите)))))

:appl:апладирую вас стоя. Всё, прямо всё, в точку. Автор темы могла бы и выставить фото мужа, что бы девушки знади с кем связыватся не стОит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, J-Bo сказал:

:appl:апладирую вас стоя. Всё, прямо всё, в точку. Автор темы могла бы и выставить фото мужа, что бы девушки знади с кем связыватся не стОит.

 

Самое ужасное, что инфантилизм и слабость таких мужчин не выявляется сразу, во время общения, в конфетно-букетный период; и они, и их адские мамаши маскируются, и ты наивно полагаешь, что все хорошо - в эти периоды и проблем особо не возникает, чтобы оглан сяни анасыны аягына версин и спалился. А потом в тот момент, когда пути назад уже нет, ты понимаешь, как сильно ты попала, и все это дерьмо прорывается фонтаном наружу. Сто процентов муж автора сейчас вешает лапшу какой-нибудь хорошенькой наивной девочке( Девочки, если вам станет легче, то скажу, что таких мужчин ну очеееень много, это не только ваш крест. Как выпутываться из этой ситуации уже дело каждого, кто-то терпит, кто-то нет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2017 в 21:26, GUNEL_ сказал:

Изначально нет, тк я из др семьи, для них мы пафосные , бахалы хейат у нас, как ониговорят. Мы стремимся высоко(с) слова б/мужа. Бред. У меня нормальная семья, живем в достатке. А они привыкли из деревень тянуть девок йенийетмеляр , у которых при видя столицы- дух захватывает. Забывают про родителей про все. Главное, это оглан анасы и им угодить,чтобы обратно не выслали. Б/муж сам неплохо зарабывал и зарабатывает, а тут появилась я, которая будет его деньги ЙЕМЕК! Нахлебница какая то в статусе ЖЕНЫ! Просто бухгалтер побоялся , что его сокоатят, Вы поняли о чем я) он пошел на перекор родителям и женился, моя мама тоже была против , но я была влюблена(( в итоге-я потратила зря свое время, силы, эмоции, здоровье потеряла.. оно того не стоило вообще... 

Дай Бог терпения  и здоровья ,вам и малышу!

Да,когда мы любим-мы слепы,но правда все-таки одна..

Без благославения родителей счастливой не будешь 😔 .Много раз я в этом убеждалась.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2017 в 10:49, vsepotom сказал:

Здесь не в благородстве дело) Я вполне допускаю, что я не права. Просто пример был  - платили что-то около 120 манат. Зато форсу было на все 1200. Типа за счет них только и жили.А тут ведь такого же типа люди. Поэтому я и написала, что если есть возможность обойтись без 100 манат, лучше уж без них. А так они сами себя уже наказали, когда отказались от пацана.

Зря вы отказались ... Пока не поздно восстановите алименты.Пусть будет даже 100 ман,но пусть будет.Каждый раз когда из него будет выходить эта сумма,джаны чыхаджаг.(была свидетелем подобной истории и есть такие нюансы,которые здесь не могу изложить)

До сих пор вы немало ошибок сделали в его пользу,дальше не продолжайте хотя бы...@GUNEL_

Edited by reliable_a.n
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2017 в 20:26, GUNEL_ сказал:

Здравствуйте

----------------------------------

я знаю, что Бог накажет их всех..

------------------------------------------------------

НО , так обидно , что я так ошиблась в человеке..

Салам алейкум.

---------------------------------------------

Вы правы, каждый будет отвечать за свои поступки и каждый получит свое :buba:.

----------------------------------------------------------------------

Я вас понимаю, но жизнь продолжается.

Да поможет вам АЛЛАХ.

Терпения вам и сил.

Счастья вам и вашему малышу.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, reliable_a.n сказал:

Зря вы отказались ... Пока не поздно восстановите алименты.Пусть будет даже 100 ман,но пусть будет.Каждый раз когда из него будет выходить эта сумма,джаны чыхаджаг.(была свидетелем подобной истории и есть такие нюансы,которые здесь не могу изложить)

До сих пор вы немало ошибок сделали в его пользу,дальше не продолжайте хотя бы...

Слава богу это не моя история) Подразумевала историю знакомых. Там свои нюансы были. Всего не расскажешь. Поверьте легче будет, когда автор темы уедет и вообще никаким образом не будет общаться с семьей мужа. А так будет всегда связь и всегда повод, когда отец (а скорее всего мать) будут предъявлять права на сына , да еще всем рассказывать как они всю жизнь содержали их. Другое дело если бы она тут оставалась жить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 15.02.2017 at 8:26 PM, GUNEL_ said:

Здравствуйте,несколько дней думала создавать ли данную тему или нет, но в итоге решила, что может высказавшись мне станет легче и мнения со стороны послушаю заодно.                                         Поженились мы по любви( ну по крайней мере , я про себя могу сказать).  Сыграли свадьбу в августе 14 года, начали жить отдельно, потом меня позвали на работу в Москву ( я там жила с 11 лет ), мы поехали в Москву, я вышла на радоту( я врач), и Он быстро нашел работу , жили в квартире у моих родителей(только я и он). Все бы ничего, но уже через недели две начались давления со стороны его мамы, они звонили по скайпу рыдали,на далость давили, он при первой же возможности заказывал билет и улетал в Баку. Чуть посидев в Баку, так же заказывал билет и прилетай ко мне, но в очередной раз таких "давлений" , он уехал в Баку и все начали мы ругаться ,Все изменилось. Мать его нам ни дня жизни не давала, всегда лезла, учила его и его сестра так же очень манипулируют им. В апреле 14 года он мне заявил, что хочешь сохранить семью и если любишь меня , то будешь жить с моей мамой, я на тот момент боялась его потерять и согласилась, у них 2х комнатная квартира ,отец, мать , старший брат. Шерайита нет вообще. Ладно, это все оставим в сторону. Меня хватило на 6 дней и я убежала от нее, это очень зитрая, ужасная, обманщица,провакатор. Когда приходио муж с работы, она почему то начинала плакать и что то говорить на своем языке( я никогда не пойму ее диалект),  он ей понятное дело, что не верил, но защищал ее , но и мне ничего не говорил, успокаивал. В этот же вечер я собрала вещи , позвала маму и сестпв и ушла. В конце апреля улетела в Москву, через 20 дней он позвонил ,что он снимет квартиру ,  и обещал, что все будет иначе. Я прилетела  и мы начали жить отдельно с мая месяца, все было рк, я с ними не общаюсь. Не вижу и не слышу. Но начались проблемы,она его пилили в открытую, специально зазывали поесть придти, хотя мой ужин оставался настоле, но я ничего не говорила, молчала. Понимала, что ну мать его,ну пусть, хотя и знала,они это делают специально..на свадьбы меня не брал, с мамой или с сестроц, это они так хотели. Но видит Бог приходил со сввдтбы и чуть не рыдая говорил, извини меня, все про тебя спрашивали, нужно было и ты чтобы пошла, я улыбалась и говорила ничего, в след раз пойдем вместе.  Они во всю портили наши отношения, а летом вообще с пятницы и до воскр он был с ними в районе, и так каждую неделю почти, я тоже молчала-молчала... в итоге я забеременела в ноябре, легла сразу на сохранение, он переживал ... выписалась ,затем он уже изменился.... в апреле опять легла на сохранение ,а его вообще подменили, не приходил ко мне, специально поругался, один раз пришли его мама и сестра и уехали они в свой район! На выписку с больницы пришел, отвез домой , очень холодно вел себя. Летом его не потащишь домой, он связался с парнем одним( сосед наш), ему 22 года от силы, а мужу 32 будет , оказывается они тусуются по полной, а я сижу беременная , как дура и жду. Ничего не подозревала даже ... а он меня обманывал... на 9 месяце в начале,мне сказали , что его видели с этим парнем и двумя какими то девушками, я ему сообщила, он закатилскандал , что этобред. Поссорившись иушел, я была у мамы.появился он за 1 день до родов ( чисто случайно), мол пригласили на свадьбу, ты должна пойти. Я в шоке была, я тут со дня на день рожу, а он мне про свадьбу заявляет. Я ответила, что не знаю, посмотрим и разошлись по домам ( мы соседи: наширодители то есть), под утро я поехала в клинику рожать, он с 8-ми утра там сидел. Родила, выписались .. шарики , подарки и тд... я забыла про тот месяц, когда он бросил и пропал.. простила, когда увидела своего сыночка. Сыну не было и 20-ти дней, он сказал, что мы поедем в район, я говорю как? Он мал очень , подождем 40 дней, он сказал , что мои так сказали,я не поехала.. а он мне при этом всем еще сообщает, что мы будемжить с его мамой. Я в шоке!!!!! Гоаорю чего??? Ты ж знаешь мы не можемвместе жить...и все, он мне поставилультиматум , или идешь со мной сейчас выходишь или же живи у матери. Я сказать, что в шоке? Это ничего не сказать...с того дня моя семья разрушилась. Он бросил нас с сыном, живет у матери, сыну не помогает, не интересуется... а мне очень обидно.... девочки, так тяжело на душе.. как такие матеря есть, как его. И как можно жить и спокойно засыпать , если ты разрушила чью то семью, нелюди они. А он гуляет направо-налево, его мечта сбылась. Он хочет спокойствия своего, чтобы мать его не пилила, чтобы мы жиди все там, а он спокойно гулял и кайфовал себе... я знаю, что Бог накажет их всех.. НО , так обидно , что я так ошиблась в человеке..

Почему все думают, что то, что начинается плохо обязательно должно хорошо закончиться?

Девочки, сейчас не каменный век, мой вам совет, старайтесь овладеть какой-нибудь специальностью и детей своих тоже также учите, чтобы могли прокормить себя и только потом создавайте семью. Если мужику уже за 25 и такое поведение, то это уже не исправится, как привило, дальше будет еще хуже. Не портьте себе нервы и жизнь, уходите. Будет поддержка родителей и близких - хорошо, нет - всё равно будет лучше, поверьте. Вот Вы- автор темы - у Вас была прекрасная работа, место где жить, как только начался шантаж, надо было ставить жирную точку. И что  в итоге??? Мне вас искренне жаль, это очень тяжело, эти воспоминания еще долго будут отравлять вам жизнь. Но, Вы сильный человек, лучше поздно сделать шаг в правильном направлении,  чем чапать всю жизнь в пропасть. Дай Бог вам и вашему ребенку всех благ. И еще, не при каких условиях не соглашайтесь больше жить с этим человеком, ничего хорошего их этого не получится, он обязательно припомнит вам все и превратит вашу жизнь в "сказку", а его мать и сестры ему в этом помогут. Рано или поздно все отвечают за свои постуки, все в этом мире возращается и добро и зло, жизнь сама расставит все на свои места.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vsepotom сказал:

Слава богу это не моя история) Подразумевала историю знакомых. Там свои нюансы были. Всего не расскажешь. Поверьте легче будет, когда автор темы уедет и вообще никаким образом не будет общаться с семьей мужа. А так будет всегда связь и всегда повод, когда отец (а скорее всего мать) будут предъявлять права на сына , да еще всем рассказывать как они всю жизнь содержали их. Другое дело если бы она тут оставалась жить. 

Да,я хотела обратиться к автору,механическую ошибку сделала)

Где-то вы правы..но ,есть и другие стороны жизни.Нужно немного вперед уметь думать..В жизни все может меняться резко.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, reliable_a.n сказал:

Да,я хотела обратиться к автору,механическую ошибку сделала)

Где-то вы правы..но ,есть и другие стороны жизни.Нужно немного вперед уметь думать..В жизни все может меняться резко.

 

Понятно. но Вы правы, что в жизни все меняется)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, reliable_a.n сказал:

Зря вы отказались ... Пока не поздно восстановите алименты.Пусть будет даже 100 ман,но пусть будет.Каждый раз когда из него будет выходить эта сумма,джаны чыхаджаг.(была свидетелем подобной истории и есть такие нюансы,которые здесь не могу изложить)

До сих пор вы немало ошибок сделали в его пользу,дальше не продолжайте хотя бы...@GUNEL_

если она попросит алименты, то не сможет лишить его отцевства, а если не лишит отцевства не смодет вывести ребенка за пределы Азербайджана, без согласия отца. А согласия от него она явно не получит. 

Edited by J-Bo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, J-Bo сказал:

если она попросит алименты, то не сможет лишить его отцевства, а если не лишит отцевства не смодет вывести ребенка за пределы Азербайджана, без согласия отца. А согласия от него она явно не получит. 

Я не понимаю,зачем все зациклены на этом? Во-первых,если она нормально официально разведена,то ей выдается документ,что ребенок остался у нее.Если его не будет,то да,понадобится уже его согласие.Вопрос согласия -вообще не проблема в Аз-не.А во-вторых этому человеку наплевать на своего ребенка,зачем ему согласие не давать,если уж пошло на то.Кроме того,зачем ребенку фамилию менять?Она что его в отцовском доме заработала? Ребенок,который родился нормально в семье,у которого есть отец.Пусть соизволит платит эти алименты каждый месяц,и за одно вспомнит,что он не холостяк.

Слишком уж она благородна к такому человеку,избавляет его от всякой ответственности,думая что себя избавляет от него.

Это просто действия измученной женщины,но не разумной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GUNEL_ сказал:

У меня есть доверенность, я получила. Каким умом, я решилась , выйти замуж за того, у кого абсолютно другие взгляды на жизнь, которые изменились сразу после свадьбы... да хоть в Мексике выросла бы.. это ничего не меняет..

доверенность можно отозвать, достаточно просто письменного обращение в миграцию

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, J-Bo сказал:

если она попросит алименты, то не сможет лишить его отцевства, а если не лишит отцевства не смодет вывести ребенка за пределы Азербайджана, без согласия отца. А согласия от него она явно не получит. 

отцовства все равно лишить не сможет если он не наркоман и хоть что то платит алименты

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, reliable_a.n сказал:

Я не понимаю,зачем все зациклены на этом? Во-первых,если она нормально официально разведена,то ей выдается документ,что ребенок остался у нее.Если его не будет,то да,понадобится уже его согласие.Вопрос согласия -вообще не проблема в Аз-не.А во-вторых этому человеку наплевать на своего ребенка,зачем ему согласие не давать,если уж пошло на то.Кроме того,зачем ребенку фамилию менять?Она что его в отцовском доме заработала? Ребенок,который родился нормально в семье,у которого есть отец.Пусть соизволит платит эти алименты каждый месяц,и за одно вспомнит,что он не холостяк.

Слишком уж она благородна к такому человеку,избавляет его от всякой ответственности,думая что себя избавляет от него.

Это просто действия измученной женщины,но не разумной.

отцевство ,пусть даже на бумаге, дает право такому отцу предъевить притензи потом  через  суд к уже взрослому сыну  и потребовать почти любую сумму на свое соджержание. Тоесть если он сейчас будет платить копеечные алименты, это дает ему право через 40 лет, предъевить притензии к сыну и потребовать выплачивать ему хоть 500 манат ежемесечно, даже если отец платил только алименты и никак не учавствовал больше в жизне ребенка. 

Edited by J-Bo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, J-Bo сказал:

отцевство ,пусть даже на бумаге, дает право такому отцу предъевить притензи потом  через  суд к уже взрослому сыну  и потребовать почти любую сумму на свое соджержание. Тоесть если он сейчас будет платить копеечные алименты, жто дает ему право через 40 лет, предхевить притензии к сыну и потребовать аыплачивать ему зоть 500 манат ежемесечно, даже ечсли отце платил только алименты и никак не учавствовал больше в жизне ребенка. 

Незнаю..40 лет.Через 40 лет этот сын сам будет отцом,и если даже что,думаю он сможет в 2ух словах с отцом поговорить,о том,какой он настоящий ОТЕЦ.

Вы так все в тупик вводите,как -будто отец умирает по ребенку,не дает проходу маме и она всеми силами хочет закрыть ему дорогу.Да не имеет это все смысла.Этот ребенок все равно когда вырастит захочет узнать своего отца.И разрушит всю эту стену ,которую пытаетесь возвести. Не нужно ничего не делать,кроме того как взять свидетельства о разводе,о том,у кого ребенок и открыть счет ,пусть туда каждый месяц этот папаша перечисляет деньги.Пусть скопиться в течении 18 лет,если сегодня нет нужды в этих деньгах.Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, reliable_a.n сказал:

Незнаю..40 лет.Через 40 лет этот сын сам будет отцом,и если даже что,думаю он сможет в 2ух словах с отцом поговорить,о том,какой он настоящий ОТЕЦ.

Вы так все в тупик вводите,как -будто отец умирает по ребенку,не дает проходу маме и она всеми силами хочет закрыть ему дорогу.Да не имеет это все смысла.Этот ребенок все равно когда вырастит захочет узнать своего отца.И разрушит всю эту стену ,которую пытаетесь возвести. Не нужно ничего не делать,кроме того как взять свидетельства о разводе,о том,у кого ребенок и открыть счет ,пусть туда каждый месяц этот папаша перечисляет деньги.Пусть скопиться в течении 18 лет,если сегодня нет нужды в этих деньгах.Вот и все.

прочитайте тему - розвод, в Пенилопе. Та уже столько страниц, и почитайте истории женщин, которым изменяют в открытую, и отцам плевать на семью, но из приндципа не дают выезд ни жене, ни ребенку. На сколько мне известно бумвгв с кем будет жить ребенок, и бумага скем будет дить ребенок и бумага о выезде ребенка ни одно и тоже. Да и гайнана там не даст, судя по описанию, вывезти своего внука. Ребенок смодет дить с мамой в Баку, но без разрешения на выезд, не смодет дить с мамой в Мосвке.

Edited by J-Bo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, reliable_a.n сказал:

Незнаю..40 лет.Через 40 лет этот сын сам будет отцом,и если даже что,думаю он сможет в 2ух словах с отцом поговорить,о том,какой он настоящий ОТЕЦ.

Вы так все в тупик вводите,как -будто отец умирает по ребенку,не дает проходу маме и она всеми силами хочет закрыть ему дорогу.Да не имеет это все смысла.Этот ребенок все равно когда вырастит захочет узнать своего отца.И разрушит всю эту стену ,которую пытаетесь возвести. Не нужно ничего не делать,кроме того как взять свидетельства о разводе,о том,у кого ребенок и открыть счет ,пусть туда каждый месяц этот папаша перечисляет деньги.Пусть скопиться в течении 18 лет,если сегодня нет нужды в этих деньгах.Вот и все.

Понимаете такие отцы как раз таки не умирающие по ребенку, в дальнейшем проблемы и приносят. Я не думаю, что автор воздвигает стену и если отец захочет видится или помогать, она не будет препятствовать. На счет счета - это вариант. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, vsepotom сказал:

Понимаете такие отцы как раз таки не умирающие по ребенку, в дальнейшем проблемы и приносят. Я не думаю, что автор воздвигает стену и если отец захочет видится или помогать, она не будет препятствовать. На счет счета - это вариант. 

я тоже самое хотела сказать, сегодня ему ребенок ненужен, а завтра он вспомнит о нем и проснется отцевское чувство и он просто украдет его и увезет в деревню к родне. И все законно - он же по документам отец.  Иона ничего не сможет тогда сделать, только через суд. Но и суды корумпированны.

Edited by J-Bo
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, J-Bo сказал:

прочитайте тему - розвод, в Пенилопе. Та уже столько страниц, и почитайте истории женщин, которым изменяют в открытую, и отцам плевать на семью, но из приндципа не дают выезд ни жене, ни ребенку. На сколько мне известно бумвгв с кем будет жить ребенок, и бумага скем будет дить ребенок и бумага о выезде ребенка ни одно и тоже. Да и гайнана там не даст, судя по описанию, вывезти своего внука. Ребенок смодет дить с мамой в Баку, но без разрешения на выезд, не смодет дить с мамой в Мосвке.

Мне не нужно читать ,так как есть человек из семьи,у которого работа вплотную связана с такими делами.И каждая ситуация анализируется при мне.

Мы никто,чтоб вмешиваться,но давать то,что знаем обязаны,как хорошие люди.А последнее решение все равно за ней самой.

А на счет свидетельства, у кого остался ребенок,когда он есть ничего ни у кого просить не нужно бывает.Потому,что отец,как отец уже не ответственен за ребенка. 

Edited by reliable_a.n
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, vsepotom сказал:

Понимаете такие отцы как раз таки не умирающие по ребенку, в дальнейшем проблемы и приносят. Я не думаю, что автор воздвигает стену и если отец захочет видится или помогать, она не будет препятствовать. На счет счета - это вариант. 

Понимаю..Но думаю,это не из тех ситуаций.Главное ничего не бояться опираться на собственную семью и с холодной головой принять решение.Сбежать в Москву-это не выход.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, reliable_a.n сказал:

Понимаю..Но думаю,это не из тех ситуаций.Главное ничего не бояться опираться на собственную семью и с холодной головой принять решение.Сбежать в Москву-это не выход.

 

Ну в данном случае она вроде не сбегает, а едет туда где она жила. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vsepotom сказал:

Ну в данном случае она вроде не сбегает, а едет туда где она жила. 

Ну так даа,но морально избегает мыслей,проблем.Одно то,что она не будет их видеть-это уже счастье для нее.

Вообщем,Аллах озю комек олсун! )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

доверенность можно отозвать, достаточно просто письменного обращение в миграцию

Ему это вовсе и не нужно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _Lezgin_ сказал:

Салам алейкум.

---------------------------------------------

Вы правы, каждый будет отвечать за свои поступки и каждый получит свое :buba:.

----------------------------------------------------------------------

Я вас понимаю, но жизнь продолжается.

Да поможет вам АЛЛАХ.

Терпения вам и сил.

Счастья вам и вашему малышу.

 

Ва алейкума. Спасибо большое. Аллах разы олсун 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, J-Bo сказал:

я предсавляю какой шок Вы пережили увидев настоящее лифо своего мужа. И неправда , что таких можно сразу вычеслить, нет, они все имеют маски и прекрасно умеют себя преподнисти, обычно такие мужья в сговоре с матерями и матери невестке дополнительно вешают лапшу на уши и преукрашивают качества своего сына, могут врать что у него даже есть проыыессия и образование, много чего. Вполне возможно что ваш муж зависит от свое мамы и родителей материально пожтому его так и тянет жить с мамой. В полне возможно что жто семейка пыталась пристоить Вам на шею и вашим продителям, в полне возможно, что они его хотели его пристоить в Москве. И вы дали ему такой шанс.

Брак по расчету. Только данная версия актуальна.. я не обязана и мои родители тоже, а его мама твердила, чтобы эту квартиру в Баку -нам отдали мои родители, а зачем? У меня брат есть, сестра есть. Я же не взяла его в жены, а он женился на мне. Он предатель и точка..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...