Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы переносите отказ?


Recommended Posts

32 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Меня просто очень сильно бесит тот факт, что она всё делала через моего друга. Когда я ей писал, а она меня игнорила, все свои слова она передавала  потому, что в этой истории замешаны 

Детский лепет, право..извиняйте...

Есть еще такие наивные люди , как Вы? 

Не надо ничего разбирать

идите дальше и само собой все пройдет, мозгу нужет новый продукт/ объект..

Edited by optima
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ελμάρ сказал:

Если ровное отношение, то всё ясно, а вот антипатия очень сильно усложняет обстоятельства.

 

Кстати, знаю людей, которые не любят в отношениях простоту, лёгкость. Для них всё это неинтересно, скучно. Так сказать, любители острых ощущений) 

 

Я не из таких. Мне куда важнее стабильность и искренность (читай: не подстраиваться под кого-то, а быть таким, какой ты есть на самом деле). 

Антипатия дает Вам преимущество, т.к. это лучше, чем ничего. Если мозг от Вас закипает это пол дела и не важно по какой причине. 

Вы не поняли, я не отвергаю простоту и лёгкость..я сказала про ощущения. Если они ей нравятся, эти самые простота, то дайте это. Но Вы сами не тот, кто сможет это долго нести..уж простите. Вы из того типа, кто грузится в отношениях и грузит партнера) 

Попробуйте что то новое...не заморачивайтесь. Да и не факт, что реальная картинка её Вам бы понравилась. Это как воспоминание о поцелуе, которого никогда не было..

Edited by kOлюЧкА
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, kOлюЧкА сказал:

Вы не поняли, я не отвергаю простоту и лёгкость..я сказала про ощущения.

Я понял вас) Просто к слову написал о людях, которым нужны острые ощущения.

 

42 минуты назад, kOлюЧкА сказал:

Антипатия дает Вам преимущество, т.к. это лучше, чем ничего. Если мозг от Вас закипает это пол дела и не важно по какой причине. 

Даже если так, думаю, не в каждом случае антипатия хороша. Например, я ничего хорошего не вижу в той антипатии, которая у неё по отношению ко мне, когда человеку легче писать твоему другу и ныть, нежели просто сказать тебе пару слов. Это уже не антипантя, а фиг знает что. Друг комментирует это явление как просто то, что человеку не хочется общаться. Я же думаю, что причина тут в другом, ведь человек, который не хочет общаться может сам это высказать лично. Чтобы ни было, узнать эту причину я не смогу.

 

46 минут назад, kOлюЧкА сказал:

Попробуйте что то новое...не заморачивайтесь.

Другого и не остаётся делать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, optima сказал:

Детский лепет, право..извиняйте...

Есть еще такие наивные люди , как Вы? 

Не надо ничего разбирать

идите дальше и само собой все пройдет, мозгу нужет новый продукт/ объект..

Всё в порядке, понимаю вас) Просто, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Ситуаций в моей жизни, когда не понимал поступка людей (уверен, каждый сталкивался с подобными ситуациями) было не мало, но всё эти ситуации были не до такой степени странными и непонятными.

Link to comment
Share on other sites

У меня не было такого.

Был такой случай. На сколько он подходит к теме не знаю.)

Одна из девушек на которой я собирался жениться и дело шло к свадьбе не захотела уезжать из  Баку в РФ. Я с ней расстался. Как я отреагировал? Как все нормальные люди. Сначала взгрустнул, после понял, значит - не судьба. Так и оказалось. Как хорошо ,что она не поехала со мной.) За это ей от меня благодарность.) 

Кстати, потом мне рассказала одна девушка  работавшая с её мамой, мама  девушки коллегам по работе говорила, что парень  дочку бросил.) 

Edited by Shtoltc
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ελμάρ said:

Всё в порядке, понимаю вас) Просто, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Ситуаций в моей жизни, когда не понимал поступка людей (уверен, каждый сталкивался с подобными ситуациями) было не мало, но всё эти ситуации были не до такой степени странными и непонятными.

 

 

вообще я бы советовал не читать посты от женщин, обычно они пишут пустой бабский треп ни о чем, и в конце концов советуют всякую белиберду без всякой логики, 

ищите советов только от мужиков, рациональных и четких в мыслеизьяснении

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ελμάρ сказал:

Я понял вас) Просто к слову написал о людях, которым нужны острые ощущения.

 

Даже если так, думаю, не в каждом случае антипатия хороша. Например, я ничего хорошего не вижу в той антипатии, которая у неё по отношению ко мне, когда человеку легче писать твоему другу и ныть, нежели просто сказать тебе пару слов. Это уже не антипантя, а фиг знает что. Друг комментирует это явление как просто то, что человеку не хочется общаться. Я же думаю, что причина тут в другом, ведь человек, который не хочет общаться может сам это высказать лично. Чтобы ни было, узнать эту причину я не смогу.

 

Другого и не остаётся делать)

Я бы с таким человеком связываться не стала. Честно. Не пристало выносить то, что между двумя людьми. Можно конечно рассказать, но если только кому то действительно близкому. А она при помощи Вас, пыталась хоть как то привлечь внимание вашего друга. 

Давайте уже, потрындите с кем небудь))

2 часа назад, DrakoFariz сказал:

вообще я бы советовал не читать посты от женщин, обычно они пишут пустой бабский треп ни о чем, и в конце концов советуют всякую белиберду без всякой логики, 

ищите советов только от мужиков, рациональных и четких в мыслеизьяснении

Сам дурак .. (с)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kOлюЧкА сказал:

Я бы с таким человеком связываться не стала. Честно. Не пристало выносить то, что между двумя людьми. Можно конечно рассказать, но если только кому то действительно близкому

Абсолютно согласен с вами! Я тоже считаю, что любые проблемы, вопросы должны решаться лично между двумя людьми. Причём без разницы, антипатия к этому человеку или что-то ещё в этом роде. Необязательно даже с грубым отношением. Можно просто нормально и спокойно объяснить что к чему. Рассказать кому-то ситуацию можно, но не более того.

 

Но видать, она меня так сильно ненавидит, что ни через какие уговоры не согласна поговорить со мной лично.

 

2 часа назад, kOлюЧкА сказал:

А она при помощи Вас, пыталась хоть как то привлечь внимание вашего друга. 

Давайте уже, потрындите с кем небудь))

По её словам, написанным моему другу, она общалась со мной из-за него, чтобы помочь мне по интересующим меня вопросам. Как бы, помощь другу друга. А не общается со мной, по её же словам, из-за того, что я её никоим образом не интересую. Правда, в таком случае общение со мной она могла бы прервать намного раньше и в более приятной для меня форме. Видать, она решила в конец прервать общение со мной (блок везде) именно после того, как окончательно поняла, что с ним у неё ничего не выйдет. Сейчас перед ним она себя позиционирует как "друга". 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ελμάρ сказал:

 

Но видать, она меня так сильно ненавидит, что ни через какие уговоры не согласна поговорить со мной лично.

 

Да не ненавидет...просто увидела, что хейри ехту, другу пофиг, решила дальше не раздражаться. 

 

Только что, Ελμάρ сказал:

По её словам, написанным моему другу, она общалась со мной из-за него, чтобы помочь мне по интересующим меня вопросам. Как бы, помощь другу друга. А не общается со мной, по её же словам, из-за того, что я её никоим образом не интересую. Правда, в таком случае общение со мной она могла бы прервать намного раньше и в более приятной для меня форме. Видать, она решила в конец прервать общение со мной (блок везде) именно после того, как окончательно поняла, что с ним у неё ничего не выйдет. Сейчас перед ним она себя позиционирует как "друга". 

 

И у нее глупые отмазки) Вам по сколько лет?... У нее просто новая политика.. У меня так подруга замуж вышла. Парень встречался с девушкой, она была их лучшим другом. Когда у него начались с девушкой проблемы, она ему всяческие советы давала, о помощи врем от времени просила, и так мал по малу...В сентябре два года будет браку )) 

Edited by kOлюЧкА
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2017 в 22:28, DrakoFariz сказал:

у любой бабы всегда есть какой-нибудь душевный ключик, плохо только то что его найти сложно,

например как-то в одном app для знакомств я писал одной особе, писал настойчиво, никаких ответов не было, были пара коротких ответов но аура неумолимо сводилась к отвалу, хотел было плюнуть уже, тут подумал а что если ей спеть на голосовое сообщение, спел ей torna a surriento (robertino loretti), оказалось она балдела от итальянских песен, и разговор пошел, потом встретились, дальше уже лирика 

как раз таки подбирая ключики, хочешь не хочешь приходится подстраиваться под нее, нэ?

Edited by Vugar Bek
Link to comment
Share on other sites

On 17.06.2017 at 11:51 PM, The Razor said:

 

Я тоже одну девушку так, песенками зацепил, в основном в стиле соул, правда она меня умоляла исполнить "one in a million" Боссона, но это для меня уж слишком галимая попса, до тошноты) Отказался наотрез! Наверное из-за этого потом не поладили и перестали общаться)) Музыкальные вкусы должны совпадать.

Хуже Боссона может быть только Санта Эсмиральда с приторным ё май эвресинг. Исполнение подобных песен ни к чему хорошему не приводит! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Хуже Боссона может быть только Санта Эсмиральда с приторным ё май эвресинг. Исполнение подобных песен ни к чему хорошему не приводит! 

А если всё же от этого зависит "романтик" с последующим "скорее всего" трахом, тоже не споёте? Или принцип туманного Альбиона дороже природы?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, kOлюЧкА сказал:

Вам по сколько лет?

20.

 

42 минуты назад, kOлюЧкА сказал:

У меня так подруга замуж вышла. Парень встречался с девушкой, она была их лучшим другом. Когда у него начались с девушкой проблемы, она ему всяческие советы давала, о помощи врем от времени просила, и так мал по малу...В сентябре два года будет браку )) 

Я понял о чём вы) Проникнуться в глубину души "поддержкой". Вряд ли этот вариант прокатит. Они почти не общаются с тех пор, как мой друг начал встречаться. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ελμάρ сказал:

20.

 

По постам "выглядите" лет на 35) Наверное потому, что слишком культурны и сдержанны. А ровесницы ваши чаще западают на недалёких импульсивных шампунчиков. Им нафиг не нужен внутренний мир. 

 

21 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Хуже Боссона может быть только Санта Эсмиральда с приторным ё май эвресинг. Исполнение подобных песен ни к чему хорошему не приводит! 

 

Да-да, эта коварная женщина хотела сделать из меня размазню)))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Капитан Очевидность said:

Хуже Боссона может быть только Санта Эсмиральда с приторным ё май эвресинг. Исполнение подобных песен ни к чему хорошему не приводит! 

 

я поклялся что эту песню спою только той которую полюблю по-настоящему

остальные будут пока что довольствоваться рики мартином и томом джонсом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22 февраля 2017 г. в 17:08, Blaze сказал:

Если вот к примеру вы выразили симпатию к человеку, а он\она вежливо вам объяснила что ты хороший, бла-бла-бла, но нет. Как вы себя чувствовали? Какие действия предпринимали? Чем в результате всё кончилось? Думаю многим дерзающим приходилось сталкиваться с отказами в той или иной форме. 

Живите дальше не зацикливайтесь 

Симпатия это не любовь и не страсть 

Она того не стоит я о симпатии если что )

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, DrakoFariz said:

 

я поклялся что эту песню спою только той которую полюблю по-настоящему

остальные будут пока что довольствоваться рики мартином и томом джонсом

Странно читать такой пост от Драко))) биринджи дяфядир полюблю сохбетини охуюрам сиздян))

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Ελμάρ said:

20.

 

Я понял о чём вы) Проникнуться в глубину души "поддержкой". Вряд ли этот вариант прокатит. Они почти не общаются с тех пор, как мой друг начал встречаться. 

От твоих постов веет такой чистотой))) хороший ты,хотя и обижена я на тебя)

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ελμάρ сказал:

20.

 

Я понял о чём вы) Проникнуться в глубину души "поддержкой". Вряд ли этот вариант прокатит. Они почти не общаются с тех пор, как мой друг начал встречаться. 

Маленький) и такой чудный. Еще не прожженный этим б...им миром. Посторайтесь сохранить вот это всё...совершенно всё, что в Вас есть как можно дольше. Именно сохранить...

Мы так глупо расстрачиваем всю нашу непосредственность, в погоне за никому не нужной крутизной, хотим быть интереснее, хотим выбирать и брать то, что мы выбрали...что когда доходим до того когда мы можем легко взять всё, что нравится...понимаем, как нас от всего этого..да и от себя - тошнит..

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, kOлюЧкА сказал:

Посторайтесь сохранить вот это всё...совершенно всё, что в Вас есть как можно дольше. Именно сохранить...

Я стараюсь) Быть всегда самим собой. Не моё это, менять точку зрения, принципы, дабы угодить кому-то. Иначе не буду самим собой.

 

2 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

хороший ты,хотя и обижена я на тебя)

Почему?(

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kOлюЧкА said:

Маленький) и такой чудный. Еще не прожженный этим б...им миром. Посторайтесь сохранить вот это всё...совершенно всё, что в Вас есть как можно дольше. Именно сохранить...

Мы так глупо расстрачиваем всю нашу непосредственность, в погоне за никому не нужной крутизной, хотим быть интереснее, хотим выбирать и брать то, что мы выбрали...что когда доходим до того когда мы можем легко взять всё, что нравится...понимаем, как нас от всего этого..да и от себя - тошнит..

 

 

не сможет он нифига сохранить, такова жизнь, 

останется в баку - просто женится к 25 годам и все, и эта женитьба дастся ему как обычно через головную боль, любофф, стресс, беспокойство, ревность и т д

уедет - в загранке хоть материал есть шоп оттачивать навыки и высушивать сопли, это все будет долгим и кропотливым, там есть шанс быть прожженым

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ελμάρ said:

Я стараюсь) Быть всегда самим собой. Не моё это, менять точку зрения, принципы, дабы угодить кому-то. Иначе не буду самим собой.

 

Почему?(

Не буду оффтопить тут,а то я боюсь Кепушку)))

Амма обижена))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ελμάρ сказал:

Я стараюсь) Быть всегда самим собой. Не моё это, менять точку зрения, принципы, дабы угодить кому-то. Иначе не буду самим собой.

Полагаете, те кто отписали не есть они?.... О нет...это всё они...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DrakoFariz сказал:

не сможет он нифига сохранить, такова жизнь, 

останется в баку - просто женится к 25 годам и все, и эта женитьба дастся ему как обычно через головную боль, любофф, стресс, беспокойство, ревность и т д

уедет - в загранке хоть материал есть шоп оттачивать навыки и высушивать сопли, это все будет долгим и кропотливым, там есть шанс быть прожженым

Шанс есть везде..так же как и возможность сохранить себя, до того момента пока ты не превратился в полное г ..

Link to comment
Share on other sites

Отказ от того к кому уже привязан и мечтаешь о воссоеденении конечно же больно до косточек. а в остальном пережить можно.

Link to comment
Share on other sites

В ‎17‎.‎06‎.‎2017 в 22:51, The Razor сказал:

 

Я тоже одну девушку так, песенками зацепил, в основном в стиле соул, правда она меня умоляла исполнить "one in a million" Боссона, но это для меня уж слишком галимая попса, до тошноты) Отказался наотрез! Наверное из-за этого потом не поладили и перестали общаться)) Музыкальные вкусы должны совпадать.

 

это уже сявиййя)) боссон ээ! Я для интереса прогуглил... Адам беля гызын йанында анорексийа хястялийиня тутулар))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В ‎19‎.‎06‎.‎2017 в 00:42, Капитан Очевидность сказал:

Хуже Боссона может быть только Санта Эсмиральда с приторным ё май эвресинг. Исполнение подобных песен ни к чему хорошему не приводит! 

 

ванилин джырыр-дагыдыр)) харадан тапырсыз бунлары?)) походу, Разор и КО пишут об одной и той же мадмуазель)

Link to comment
Share on other sites

 

кстати, бир мадмуазель вар иди... Когда садилась в машину - требовала (не просила) выключить (heavy) металл. Правда, вместе с металлом вырубался весь музыкальный фон, о радио вообще речи не было.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QAzAnfar сказал:

 

кстати, бир мадмуазель вар иди... Когда садилась в машину - требовала (не просила) выключить (heavy) металл. Правда, вместе с металлом вырубался весь музыкальный фон, о радио вообще речи не было.))

 

Эх, помню, несколько лет назад я с одной деффчонкой из Кемерово (РФ) познакомился, вот она слушала всё то же, что и я - The Game, DMX, Mobb Deep, Styles P)) Конкретная рэперша была, и от соула тащилась. Наши обычно такое не любят.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, China Soul said:

Всегда лучше уходить вовремя, до отказа))) 

Чтоб не остаться в дураках или запасным вариантом))) 

 

А как понять-то, что уже время уходить?)

Поделись парой приемчиков.)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Qazaxli сказал:

 

А как понять-то, что уже время уходить?)

Поделись парой приемчиков.)

Инан даша донсюн ки, ты не знаешь))) 

Link to comment
Share on other sites

Помнишь фильм, дж. РОБЕРТС И Хью гранта, свадьба лучшего друга?))) 

Там сцена трое за друг другом бегут, и Дж. Робертс звонит другу.... Кто бежит за ней? 

-он. 

-а за ним кто? 

-а за тобой кто? 

И она смотрит назад и говорит - никто) 

-Вот и ответ на твой вопрос.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/22/2017 at 0:04 AM, China Soul said:

Всегда лучше уходить вовремя, до отказа))) 

Чтоб не остаться в дураках или запасным вариантом))) 

 

 

а че уходить, 

вообще мосты ни с кем сжигать не надо

например послала, или парень появился, или в друзья записала, надо просто оставить номер в справочнике и выждать

пару раз такое было, дали отвал потому что парни были, а я сидел ждал как тарантул в своей паутине, и иногда пинговал шоп статус проверить, тянулось это больше полугода но внутренняя интуиция говорила что рано или поздно что-то произойдет у них, и таки произошло, и таки мой нефритовый стержень познал влажность их нестабильных пещерок

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, DrakoFariz сказал:

 

 

а че уходить, 

вообще мосты ни с кем сжигать не надо

например послала, или парень появился, или в друзья записала, надо просто оставить номер в справочнике и выждать

пару раз такое было, дали отвал потому что парни были, а я сидел ждал как тарантул в своей паутине, и иногда пинговал шоп статус проверить, тянулось это больше полугода но внутренняя интуиция говорила что рано или поздно что-то произойдет у них, и таки произошло, и таки мой нефритовый стержень познал влажность их нестабильных пещерок

Человек должен знать и чувствовать, твоё это или нет) 

Ну если тет а тет общается ещё с кем то, то это уже что значить, вот тогда и надо уходить) 

За любовь бороться должны 2е,и оба)) 

Во всех отношениях должна быть взаимность, противном случае исход ясен) 

Link to comment
Share on other sites

и вообще надо быть падош сифятом

например иногда не пишу месяцами, потом пишу мол куда пропала, не пишешь, ни слуху ни духу

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DrakoFariz сказал:

 

 

а че уходить, 

вообще мосты ни с кем сжигать не надо

например послала, или парень появился, или в друзья записала, надо просто оставить номер в справочнике и выждать

пару раз такое было, дали отвал потому что парни были, а я сидел ждал как тарантул в своей паутине, и иногда пинговал шоп статус проверить, тянулось это больше полугода но внутренняя интуиция говорила что рано или поздно что-то произойдет у них, и таки произошло, и таки мой нефритовый стержень познал влажность их нестабильных пещерок

Появился один раз, значить появится ещё)) 

Как и обман, если человек один раз обманул, обманет ещё раз)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DrakoFariz сказал:

и вообще надо быть падош сифятом

например иногда не пишу месяцами, потом пишу мол куда пропала, не пишешь, ни слуху ни духу

 

Будут искреннее чувства, напишешь каждый час)) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, China Soul said:

Появился один раз, значить появится ещё)) 

Как и обман, если человек один раз обманул, обманет ещё раз)) 

 

 

появление парня не означает что будет обман, просто надо предварительно пообщаться хотя бы пару раз чтобы понять натуру, 

блядская натура сразу видна, даже иногда умело скрытая

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 55 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...