Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы переносите отказ?


Recommended Posts

29 минут назад, Hyperion сказал:

так я вроде замуж никого не звал...тут все гораздо проще или сложнее 1f60a.png

тогда в чем был отказ? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hyperion сказал:

разделить ложе

нормальная девушка о такого предлжения понятно откажется и в таком случае зачем вы переживали😁?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, J-Bo сказал:

нормальная девушка о такого предлжения понятно откажется и в таком случае зачем вы переживали1f601.png?

не то чтобы переживал но был разочарован...нет чтобы радоваться что им такое счастье выпало ...а нет хитрить начинают

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Hyperion сказал:

мне никогда не отказывали...ну разве что пара дур с целью показать свою значимость что я воспринял с пониманием и не настаивал...

 

16 часов назад, Hyperion сказал:

так я вроде замуж никого не звал...тут все гораздо проще или сложнее 1f60a.png

 

16 часов назад, Hyperion сказал:

разделить ложе

 

8 часов назад, Hyperion сказал:

не то чтобы переживал но был разочарован...нет чтобы радоваться что им такое счастье выпало ...а нет хитрить начинают

Дуры отказались разделить ложе, так как брак им не предлагали, да еще и хитрить пытались..)) 

ц-ц-ц.. но вот ваше понимание...прям радует )) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ♔ Queen ♔ сказал:

 

 

 

Дуры отказались разделить ложе, так как брак им не предлагали, да еще и хитрить пытались..)) 

ц-ц-ц.. но вот ваше понимание...прям радует )) 

понимание чего.?разговор был про отказ гражданка думала о своём девичьем вот я и уточнил.а вы видимо о чем то о своем

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hyperion сказал:

понимание чего.?разговор был про отказ гражданка думала о своём девичьем вот я и уточнил.а вы видимо о чем то о своем

Нее...моего тут нет)

Ну вы же написали что, отказало "пара дур с целью показать свою значимость что я воспринял с пониманием"...

Вот и отметила...про радость понимания)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

в последнее время отказы ничем не раздражают и воспринимаются совершенно лояльно, поскольку женщин так много, а меня любимого так мало, значить ей просто не повезло...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Было 2 раза в жизни. Сильно ударило по самомнению. "Задним" умом то понимаешь, что наверняка это к лучшему. Впрочем как показало будущее- так и есть. Но, заноза в сердце осталась.
Причём до сих пор думаю, отказ с мужской стороны, довольно нелёгкий шаг.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2017 в 17:08, Blaze сказал:

Если вот к примеру вы выразили симпатию к человеку, а он\она вежливо вам объяснила что ты хороший, бла-бла-бла, но нет. Как вы себя чувствовали? Какие действия предпринимали? Чем в результате всё кончилось? Думаю многим дерзающим приходилось сталкиваться с отказами в той или иной форме. 

Всегда чувствовал-хотят меня или нет...В особо тяжелых случаях)))(я не могу её упустить)шёл до конца-когда как,чаще удавалось,чем нет...Но эти поражения до сих пор вспоминаются-печальный опыт-тоже опыт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2017 в 17:59, Blaze сказал:

А я вот успокаиваюсь, как например после драки, в которой тебя хоть и побили, но ты что называется не "захавал" и тебе не в чем упрекнуть себя) Типа "Pain is temporary - Pride is forever" Что называется я попытался, но не свезло, но я пытался). И не буду любить потом свой мозг из-за того что не рискнул чтоле)

Торописса не надо-окружать нужно по всем правилам ведения активных боевых действий))или охоты на лосиху)(кому как нравицца-чтобы мышь не проскочила...

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2017 в 10:14, afana-371 сказал:

ну хотя бы в умении добиваться женщины...

у нынешних мужчин, как я заметила, данная функция атрофировалась.)

 

Время,нравы,вседозволенность,расхлябанность,доступность,лживость---это всё сегодняшний день.

Link to comment
Share on other sites

В 4/7/2017 в 23:45, Medicina Baku сказал:

в последнее время отказы ничем не раздражают и воспринимаются совершенно лояльно, поскольку женщин так много, а меня любимого так мало, значить ей просто не повезло...

вы оглянитесь вокруг...при желании, нам женщинам, даже напрягаться не стоит, только и делай, что соглашайся)) один лучше другого...недостатка мужского внимания нет в Азерабайджане)) это вам не Россия

так что, еще неизвестно, кому повезло, кому нет)

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята вот почему у нас все так сложно?! Парням навешивают, что вот ты должен иметь квартиру, машину, а потом жениться. Живем мы так, а девочек искренне тебя любящего не замечаем, мол боясь признаться ей, что знаешь я вот босяк и жить будем с родителями... Боимся, что откажет... Тянется, тянется вот она тебя и бросает. Потом, мол к 30 годам, работа, машина, вот, вот ипотека. Старая девушка замужем и ты в поисках. Находишь девушку, мол клеишься, стараешься ухаживать и мол уверенно ей говоришь, мол давай все серьёзно, я вот хочу серьезные отношения. В ответ поступают, что вот ты меня не знаешь, мы не общаемся и. т.д... И ты в ... , мол, что со мной не так))) ... Гяризди бизим ишларимиз)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если не идеализируешь женский пол, то есть относишься спокойно и не возвышаешь его то и отпускаешь легко. После 30 – ти  в особенности. Тем боле, что бы реально ощутить разрыв нужно, что бы было, что-то настоящее, а таких людей среди нас мало кто действительно болел реальными чувствами, а не то что бы просто чье-то самолюбие задели и он (она)  реагирует неадекватно, вот это действительно часто можно встретить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Думаю, огорчение вызовет любой отказ, однако в какой степени, зависит от определённых факторов. Вот неокоторые из них: ваши намерения; надежда; привязанность; общее положение дел в вашей жизни (говоря простым языком – настроение) на момент получения отказа; как был получен сам отказ (грубо, вежливо, неожиданно, предсказуемо и т. д.) и многое другое.

 

 

Можно сказать, что в моей жизни всего 2 раза было так, чтобы мне действительно очень плохо было от отказа. 1-й раз это продлилось около полутора лет. Это была девушка из общего потока в университете. 2-ой раз продолжается до сих пор, уже на протяжении 6-и месяцев. Про 2-ой случай я как-то недели 3 назад писал в одной из тем (тема про влюблённость была). Расписывать подробно всю ситуацию не стану. Скажу лишь только то, что ту девушку я ни разу в реале не видел, даже краем глаза (она была знакомой моего друга, а связался с ней из-за кое-каких дел). Просто у меня были очень сильные надежды, отказ я получил очень неожиданно и в не очень приятной форме (абсолютный игнор) и сильно привязался к ней.

 

Пока что забить на неё ничего не помогает. Даже демотивация со стороны друзей типа: "Забей на неё, она не красивая!", "Пойми, ты для неё никто!" и т. д..

 

Но что бы ни было, мучать себя не стоит..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ελμάρ сказал:

 

Но что бы ни было, мучать себя не стоит..

 Тогда встречный вопрос. А почему до сих пор мучаете?...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, kOлюЧкА сказал:

 Тогда встречный вопрос. А почему до сих пор мучаете?...

Ничего не могу поделать с собой... Давать советы всегда легче, нежели самому пользоваться ими.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Ничего не могу поделать с собой... 

Это своего рода аддикция. Любовная аддикция. Что поможет - не знаю. Пробуйте разные варианты, а когда получится - расскажите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ελμάρ said:

Думаю, огорчение вызовет любой отказ, однако в какой степени, зависит от определённых факторов. Вот неокоторые из них: ваши намерения; надежда; привязанность; общее положение дел в вашей жизни (говоря простым языком – настроение) на момент получения отказа; как был получен сам отказ (грубо, вежливо, неожиданно, предсказуемо и т. д.) и многое другое.

 

 

Можно сказать, что в моей жизни всего 2 раза было так, чтобы мне действительно очень плохо было от отказа. 1-й раз это продлилось около полутора лет. Это была девушка из общего потока в университете. 2-ой раз продолжается до сих пор, уже на протяжении 6-и месяцев. Про 2-ой случай я как-то недели 3 назад писал в одной из тем (тема про влюблённость была). Расписывать подробно всю ситуацию не стану. Скажу лишь только то, что ту девушку я ни разу в реале не видел, даже краем глаза (она была знакомой моего друга, а связался с ней из-за кое-каких дел). Просто у меня были очень сильные надежды, отказ я получил очень неожиданно и в не очень приятной форме (абсолютный игнор) и сильно привязался к ней.

 

Пока что забить на неё ничего не помогает. Даже демотивация со стороны друзей типа: "Забей на неё, она не красивая!", "Пойми, ты для неё никто!" и т. д..

 

Но что бы ни было, мучать себя не стоит..

 

 

такое бывает с мужчинами у которых недостаток общения с женским полом

побольше знакомьтесь с разными женщинами и найдите ту которая красивее выглядит и более интересна, все просто

баб навалом

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

знакомьтесь везде, в метро, в кафе, на остановке, просто проходя мимо по улице

плюньте на комплексы, на боязнь получить отказ, и не выдумывайте сценарий событий заранее

отказ тоже считайте особым взаимовыгодным видом общения

просто пытайтесь ловить момент когда вокруг мало людей, знакомство среди толпы девочку отпугнет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ελμάρ сказал:

Ничего не могу поделать с собой... Давать советы всегда легче, нежели самому пользоваться ими.

У Грег-а Берендт-а, есть книга, где все сводится к названию.. "Просто вы ему не нравитесь".

Вот так просто)

В ней речь о том, что если вам не звонят и не приглашают увидеться, то это не означает, что кто то занят, слишком молод или наоборот стар, или переживает из за бывших отношений, или не решается сделать первый шаг, или живет на другой планете. Это словами Берендт-а значит только одно: "Не так уж сильно вы ему нравитесь..."

Люди всегда найдут способ быть с вами при всех ограничивающих внешних обстоятельствах...как там сказано.."Если парень в здравом уме действительно запал на женщину, то ему ничто не помешает ее завоевать"....это к тому, что прочла тот Ваш пост..

Только что, Vandred сказал:

Это своего рода аддикция. Любовная аддикция. Что поможет - не знаю. Пробуйте разные варианты, а когда получится - расскажите.

Может "Лечи подобное подобным"...думаю это для него идеальный вариант..нужен кто-то, кто с начало зацепит его сознание..а потом уже внешние восприятие)

Edited by kOлюЧкА
Link to comment
Share on other sites

у любой бабы всегда есть какой-нибудь душевный ключик, плохо только то что его найти сложно,

например как-то в одном app для знакомств я писал одной особе, писал настойчиво, никаких ответов не было, были пара коротких ответов но аура неумолимо сводилась к отвалу, хотел было плюнуть уже, тут подумал а что если ей спеть на голосовое сообщение, спел ей torna a surriento (robertino loretti), оказалось она балдела от итальянских песен, и разговор пошел, потом встретились, дальше уже лирика 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kOлюЧкА сказал:

"Если парень в здравом уме действительно запал на женщину, то ему ничто не помешает ее завоевать".

Слова очень красивые, но думаю, что хоть какая-то симпатия должна быть у девушки к парню, хоть какая-то заинтересованность в нём.

 

1 час назад, kOлюЧкА сказал:

Может "Лечи подобное подобным"...думаю это для него идеальный вариант..нужен кто-то, кто с начало зацепит его сознание..а потом уже внешние восприятие)

Согласен. Правда, это должна быть девушка, которая понравится очень сильно. Прежде всего должно быть общее мировоззрение, лёгкость в общении (имею ввиду то, чтобы общение с ней шло само по себе).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DrakoFariz сказал:

у любой бабы всегда есть какой-нибудь душевный ключик, плохо только то что его найти сложно

Абсолютно согласен! Правда, в моей истории было одно но, которое уничтожало эти ключики: ей нравился мой друг (безответно). А сам я почувствовал к ней симпатию именно после игнора с её стороны. Изначально я с ней общался как с другом. Может быть, всему причина как раз таки неожиданность всего происходящего. Да и за несколько дней до её игнора я планировал с ней увидеться чисто по-дружески (я ей говорил о встрече, вроде бы она не была против). Игноров было несколько. Я с ней смог несколько раз восстановить общение, но затем она заблокировала меня везде, где только возможно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DrakoFariz сказал:

у любой бабы всегда есть какой-нибудь душевный ключик, плохо только то что его найти сложно,

например как-то в одном app для знакомств я писал одной особе, писал настойчиво, никаких ответов не было, были пара коротких ответов но аура неумолимо сводилась к отвалу, хотел было плюнуть уже, тут подумал а что если ей спеть на голосовое сообщение, спел ей torna a surriento (robertino loretti), оказалось она балдела от итальянских песен, и разговор пошел, потом встретились, дальше уже лирика 

 

Я тоже одну девушку так, песенками зацепил, в основном в стиле соул, правда она меня умоляла исполнить "one in a million" Боссона, но это для меня уж слишком галимая попса, до тошноты) Отказался наотрез! Наверное из-за этого потом не поладили и перестали общаться)) Музыкальные вкусы должны совпадать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ελμάρ сказал:

Слова очень красивые, но думаю, что хоть какая-то симпатия должна быть у девушки к парню, хоть какая-то заинтересованность в нём.

Может вообще ничего не быть не симпатии, не антипатии, вообще. Просто ровное отношение - еще один человек. Все остальное зависит от Вас, найдете ли Вы тот самый ключик, зацепите - поплывете по волнам любви. Нет - ваша вина. Не смогли.

Всем нужны ощущения. Одним, что ими очарованы, другим, что ими прониклись, третьи хотят просто перестать плакать, четвертые..даже не знаю, может, что бы их разбудили. И тогда на Вас посмотрят по другому. В этой серой массе, Вы обретете цвет, по началу не такой яркий...но опять, все в Ваших руках, какими красками Вы заиграете в ее глазах и возможно в сердце. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kOлюЧкА сказал:

Может вообще ничего не быть не симпатии, не антипатии, вообще. Просто ровное отношение - еще один человек.

Если ровное отношение, то всё ясно, а вот антипатия очень сильно усложняет обстоятельства.

 

1 час назад, kOлюЧкА сказал:

Всем нужны ощущения.

Кстати, знаю людей, которые не любят в отношениях простоту, лёгкость. Для них всё это неинтересно, скучно. Так сказать, любители острых ощущений) 

 

Я не из таких. Мне куда важнее стабильность и искренность (читай: не подстраиваться под кого-то, а быть таким, какой ты есть на самом деле). 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ελμάρ сказал:

Ничего не могу поделать с собой... Давать советы всегда легче, нежели самому пользоваться ими.

Вам не хватает общения в реале с девушками... Знакомьтесь и все выветрится само собой..

на свете столько свободных людей, просто общайтесь, просто ради одщения, знакомьтесь побольше, если сложно в реале, в интернете больше знакомитесь, то не зависайте п переписках или звонках, встречайтесь в реале поскорей

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DrakoFariz сказал:

у любой бабы 

 

Неужели Вы только с бабами общались до сих пор? Ни одной девушки, женщины? 

Или Вы так повышаете самооценку, принижая девушек , называя  бабами ? Не думаю, что Вам это нужно... Так в чем же причина?  

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, The Razor said:

 

Я тоже одну девушку так, песенками зацепил, в основном в стиле соул, правда она меня умоляла исполнить "one in a million" Боссона, но это для меня уж слишком галимая попса, до тошноты) Отказался наотрез! Наверное из-за этого потом не поладили и перестали общаться)) Музыкальные вкусы должны совпадать.

 

я бы тоже не стал петь эту чертовщину, ужас блин 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, optima said:

 

Неужели Вы только с бабами общались до сих пор? Ни одной девушки, женщины? 

Или Вы так повышаете самооценку, принижая девушек , называя  бабами ? Не думаю, что Вам это нужно... Так в чем же причина?  

 

какая разница как называть, они уже все на одно лицо, я айтишник и у меня все поставлено на алгоритм, включая и это, я даже знакомлюсь со всеми одними и теми же фразами, все настолько отполировано что даже заранее знаю ответы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DrakoFariz сказал:

 

какая разница как называть, они уже все на одно лицо, я айтишник и у меня все поставлено на алгоритм, включая и это, я даже знакомлюсь со всеми одними и теми же фразами, все настолько отполировано что даже заранее знаю ответы

 

Kişmişi çox yesən sabun dadır...

так говорят вроде, нет? 

 

Чувства притупляются, не бывает способности влюбляться и любить и это есть вторая крайность и противоположность той патологической привязаности, которую описывает юзер комментами выше..

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, optima said:

 

Kişmişi çox yesən sabun dadır...

так говорят вроде, нет? 

 

Чувства притупляются, не бывает способности влюбляться и любить и это есть вторая крайность и противоположность той патологической привязаности, которую описывает юзер комментами выше..

 

 

самая нехорошая вещь на свете это эмоциональная зависимость без взаимности, чтобы этого избегать нужно искоренять в себе всякие дебильные любофф шмубофф

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DrakoFariz сказал:

 

 

самая нехорошая вещь на свете это эмоциональная зависимость без взаимности, чтобы этого избегать нужно искоренять в себе всякие дебильные любофф шмубофф

 

Раньше я тоже так думала, точно так же..

проблема в том, что взаимность важна, а когда она возникает, душевно уже Вы окажетесь неспособны на нее, потому что отучили себя..

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, optima сказал:

Вам не хватает общения в реале с девушками...

Меня просто очень сильно бесит тот факт, что она всё делала через моего друга. Когда я ей писал, а она меня игнорила, все свои слова она передавала мне через моего друга. Помню, как-то мы пошли выпить с друзьями, я хотел после посиделки написать ей, чтобы нормально попрощаться. Мой выпивший друг (не тот кто ей нравится и кому она постоянно жаловалась из-за меня) взял у меня телефон и послал ей ссылку на какое-то видео (тот номер не был в блоке). Не прошло и 10-и секунд, как она начала писать моему другу (который ей нравится) и ныть, типа "Он опять мне написал... Зачем?". В тот день я был в состоянии аффекта и чуть ли не подрался со своими друзьями (мы обсуждали детали события из прошлого). На следующий день мы решили поговорить более адекватно, но ничем продуктивными это не закончилось. Мои слова просто не воспринимали всерьёз. А поговорить, обсудить я хотел потому, что в этой истории замешаны не только я и она, но и один из моих друзей. В итоге так и остался один наедине с чувством незавершённости, несправедливости и т. д.. Так что, мне сначала нужно избавиться от этих чувств. 

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...