Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Москали» ненавидят азербайджанцев сильнее, чем армян, грузин и даже… чеченцев?!


Recommended Posts

2 часа назад, Monsegneur сказал:

 


Этот момент особенно позабавил. Живут же люди дурацкими мифами и стереотипами!

 

 

 

Особенно, касательно "прекрасной половины"!  ))... ))) (Это же надо такое придумать!... :facepalm:)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anri13 сказал:

Автор провакатор ...юзеры не идете у него на поводу. Вот кого ненавидеть надо так это провокаторов которые разжигают  межнациональную рознь.

Модераторы удалите тему!

Не идем.

Если не удалить, так закрыть мне кажется нужно. От греха подальше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LIGAS сказал:

Все эти социологические опросы такая фигня!Они же не у всей Москвы спрашивали.Ну опросили человек триста,пусть даже тысячу и раскидали соответственно проценты.Это же не показатель.Опросили бы другую тысячу и расклад мог бы быть другой

 

Тут как и с "15-ти процентной поддержкой у Трампа"))) - полное фуфло! Результаты опросов подобного рода не только контролируют - причём, самым что ни на есть тщательнейшим образом! - их ещё и "корректируют"! Особенно, в России - "стране Захаровой, Соловьева и прочих".

Edited by MadeInDenmark
Link to comment
Share on other sites

 У нас коллектив состоял из 120- 150 человек и почти все  ( за исключением  2-3 человек) ко мне относились с большим уважением. Не зависимо кого они представляли ИТР или рядового рабочего. Не факт , что ко мне бы так относились в Азербайджане.)))

Земляки Кота по Грозному  (их было 5) четверо были со мной в очень хороших товарищеских отношениях. Они могли мне помочь и тому же русскому отказать. На производстве в решении многих вопросов решают личные отношения. Я уже не говорю про своего непосредственного начальника который разрешал звонить только мне  по спутниковому телефону домой  в любое время суток!  Почти на все праздники приглашал к себе в гости. 

 Не забуду один случай.  Не буду занудой  пересказывая всю историю с подробностями расскажу её в двух словах. Очень красивая не знакомая женщина лет 55 больная (!) сама с давлением 220(!) говорит мне в дверях кабинета кардиолога - я за вас буду молиться! 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LIGAS сказал:

Точно.У меня брат двоюродный,когда в Белоруссию переехал в школе его все грузин называли(он азербайджанец) Говорит всех,у кого внешность кавказская грузинами называли

))))))))

Интересно )

Link to comment
Share on other sites

Это разве секрет?

Нас не где не любят

Даже в родном Турции  

Мы сами своих не уважаем и ждем уважение от других? 

Edited by Shahin16
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, formula-1 сказал:

Сейчас придет Kot_Rus и начнется которусие... Упс прошу прощения  котовасия )))))

 

Да нет - всё останется в "отрежессированных" рамках! ))) (Да, КотРус?)))... )))

Ах, любммые вы мои форумчане!...  )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kot_Rus сказал:

У меня недалеко от дома киоск с овощами стоял, там хозяин азербайджанец был. Сам товар продавал по очереди с работницей. Ни разу не видел, чтобы какие-то были терки с ним. Да и быть не могло. Вежливый культурный человек.

 

Правильно говорите! Верно... )

Link to comment
Share on other sites

 
Особенно, касательно "прекрасной половины"!  ))... ))) (Это же надо такое придумать!... :facepalm:)


Ну а я о чем? Преподносится обычно так, как-будто эта половина бежит до наших базарных торговцев, на ходу сдирая с себя трусы и падает в вожделении с широко раскинутыми ногами.



  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shahin16 сказал:

Это разве секрет?

Нас не где не любят

Даже в родном Турции  

Мы сами своих не уважаем и ждем уважение от других? 

А вы что доллар что бы всем нравится? В Турции вполне нормально относятся к Азербайджанцам

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kot_Rus сказал:

Автор затеял тему с провокационной целью... Об этом говорит заголовок. Умышленно подменил слова -москвичей заменил на москалей. А неприязнь на ненависть. Совершенно разные по смыслу, значению, и эмоциональному наполнению слова. И после этого, типа, удивление в вопросительном знаке. Собственно, этот заголовок и есть ответ.

Две главные причины именно неприязни и антипатии.... Как бы без матерных слов их назвать.... все без этого как-то недостаточно полно описываются. Не хочется портить название причин слабым подобием истинного значения...

В общем 1 причина - выделываются(тут должно было быть другое слово) больше чем весят.

2 причина - хитровыделанность(тоже другое слово).

 

Не обижайтесь. Он больной.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Buritas сказал:

Кстати, в основной массе, да. Практически не различают, да и не пытаются. Да и вообще, чаще всего им начхать, пока по телеку какую-нибудь хрень не скажут 

Пресловутая "дружба народов" о которой так долго болтали...э... Скажем так - знатные советские демагоги ! - была самой обычной брехней. Никогда не задумывались: что ещё, кроме русского языка и средств массовой информации могло связывать жителя Закаквказья с жителем, напр., Центральной России? (?). Во-о-о-от именно поэтому, как вы пишете, и "не различают", и даже "не пытаются"!   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, R.M_86 сказал:

никакого самобичевания нет,просто выставил эту статью полностью.

насчёт рынков,там уже почти нет наших(если сравнивать 90 -е и 2000-е),вернее есть,но продавщицы и продавцы другие

сам свежие продукты закупал на дорогомиловском,всегда всё свежее,но местных с появлением гипермаркетов всё меньше

Говоря про самобичевание я не вас имел в виду, а тех, кто оправдывает ненависть к азербайджанцам. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, MadeInDenmark сказал:

Пресловутая "дружба народов" о которой так долго болтали...э... Скажем так - знатные советские демагоги ! - была самой обычной брехней. Никогда не задумывались: что ещё, кроме русского языка и средств массовой информации могло связывать жителя Закаквказья с жителем, напр., Центральной России? (?). Во-о-о-от именно поэтому, как вы пишете, и "не различают", и даже "не пытаются"! 

Ну, все относительно. Мы всегда были далеко от центральной России. И понятно, что люди имея вагон собственных забот, не очень вникали в подробности того, что да как где-то там очень далеко. Но, справедливости ради надо сказать, что отчасти все же дружеское отношение прививалось в рамках советизации территорий. Хоть и были какие-то непонятные южане, но были свои южане для них. Точно так же, как и нам по большому счету было не до того, что да как происходит в  той же огромной России, помимо Москвы (Центра). Это нормально

Link to comment
Share on other sites

Только что, MadeInDenmark сказал:

 

Да нет - всё останется в "отрежессированных" рамках! ))) (Да, КотРус?)))... )))

Ах, любммые вы мои форумчане!...  )

Да он с таким же успехом мог бы нагадить в подъезде под дверь соседа и с видом предсказателя с "Битвы экстрасенсов" сказать - Сейчас выйдет сосед и начнет возмущаться... Вах! Победитель! Он угадал!

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zamanar сказал:

Вообще многие россияне уверены,что,есть только две нации на свете,русский и нерусский.А москвичи так вообще никого кроме себя не признают.Так что фигня этот опрос.Любит не любит,какая разница,каждый занимается своим делом,работает и всё..

А что? Коренные москвичи остались? Там все лимита в основном, приехавшие лет 20-30 назад и типа ставшие москвичами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что это второй или третий день на диспуте открываются провокационные темы ? В чем смысл? Это всё не только гадко и противно выглядит, но и смешно, особенно на фоне миллионов азербайджанцев работающих в России и недавних слов Мехрибан ханум.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Monsegneur сказал:

 


Ну а я о чем? Преподносится обычно так, как-будто эта половина бежит до наших базарных торговцев, на ходу сдирая с себя трусы и падает в вожделении с широко раскинутыми ногами.

 

 

Да...  Сбивая по дороге друг друга!...  ))

Подобные "финты" называются попытками "выдать желаемое за действительное"! Этот синдром исключительно ярко наблюдается в Европе, у целых поколений (!) прибывших туда на жительство людей НЕ имеющих со страной, с местом своего постоянного пребывания (!) никакой внутренней связи. Но человек - не робот; проживая где-то он должен чем-то гордиться - своими ли родителями, какими-то своими успехами ли - и т.д. и т.п.  Вот и появляются рассказы о том, что "без нас они были бы холодными да голодными"... Смешно то, что сами рассказывающие подобную бредятину пытаются в неё верить!... :facepalm:

Edited by MadeInDenmark
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ljurona сказал:

А что? Коренные москвичи остались? Там все лимита в основном, приехавшие лет 20-30 назад и типа ставшие москвичами.

Аналогично в Питере

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Monsegneur сказал:

 


Этот момент особенно позабавил. Живут же люди дурацкими мифами и стереотипами!

 

 

Ни один наш торгаш не суходрючит в России ибо на расхват он. По мимо жены в нашем ауле у них у ВСЕХ есть семьи по месту работы

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Anri13 сказал:

Автор провакатор ...юзеры не идете у него на поводу. Вот кого ненавидеть надо так это провокаторов которые разжигают  межнациональную рознь.

Модераторы удалите тему!

Не надо удалять, общий резонанс оказался довольно таки неожиданным😉

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Buritas сказал:

Ну, все относительно. Мы всегда были далеко от центральной России. И понятно, что люди имея вагон собственных забот, не очень вникали в подробности того, что да как где-то там очень далеко. Но, справедливости ради надо сказать, что отчасти все же дружеское отношение прививалось в рамках советизации территорий. Хоть и были какие-то непонятные южане, но были свои южане для них. Точно так же, как и нам по большому счету было не до того, что да как происходит в  той же огромной России, помимо Москвы (Центра). Это нормально

 

Я прекрасно понимаю что вы имеете в виду - можно привести даже примеры очч хороших отношений между представителями разл. наций СССР (Баку - в известной степени! - в 50-ые годы и т.д.)   Но в принципе, ребенок был "мертворожденным" - вот потому то он и "чахнул"  на глазах, а затем и вовсе... Приказал долго жить! ((

И, честно говоря, я, со своей весьма невысокой колокольни,  какого-либо другого способа какого-то повторного объединения людей на известном "евразийском пространстве", кроме как через всеобще/всесторонне развитую личность каждого из её индивидуумов - просто не вижу. Но это - вопрос оо-о-очень неблизкой перспективы! ((

Edited by MadeInDenmark
Link to comment
Share on other sites

Только что, TYPHOON1959 сказал:

Ни один наш торгаш не суходрючит в России ибо на расхват он. По мимо жены в нашем ауле у них у ВСЕХ есть семьи по месту работы

Знаете, не хотелось бы обижать... У нас есть присказка: Кому и кобыла - невеста.

Вот, большинство из этих героев рассказчиков, создателей легенд обходятся невестами сомнительной свежести не говоря уж о качестве... Или очень сильно башляют. Причем с солидной переплатой.

Настоящие герои не трындят такие сказки потому, что настоящие невесты им не просто достаются. Куда как сложней, чем  россиянам.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Barbarosa сказал:

 

hqdefault.jpg

Да разве это азербайджанец? Проверьте его паспорт и увидите что это всего лишь "махровый" русский😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MadeInDenmark сказал:

 

Я прекрасно понимаю что вы имеете в виду - можно привести даже примеры очч хороших отношений между представителями разл. наций СССР (Баку - в известной степени! - в 50-ые годы и т.д.)   Но в принципе. ребеной был "мертворожденным" - вот потому то он и "чахнул"  на глазах, а затем и вовсе... Приказал долго жить! ((

И, честно говоря, я, со своей весьма невысокой колокольни,  какого-либо другого способа какого-то повторного объединения людей на известном "евразийском пространстве", кроме как через всеобще/всесторонне развитую личность каждого из её индивидуумов - просто не вижу. Но это - вопрос оо-о-очень неблизкой перспективы! ((

Ребенок приказал долго жить, потому, что в ответственный момент не решились убрать из паспорта  графу национальность, поддавшись возражениям местных элит, что народ не поймет, которые неплохо варились на благах для нацменшинств. И которые сами же подогревали "возражение" народов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kot_Rus said:

В Москве вообще не любят всех понаехавших, независимо от национальности. Особенно сильно не любят сами понаехавшие ранее:biggrin:

Это не так

Армян там любят 

И в этом не малая заслуга ТНТ

Link to comment
Share on other sites

Только что, MadeInDenmark сказал:

И, честно говоря, я, со своей весьма невысокой колокольни,  какого-либо другого способа какого-то повторного объединения людей на известном "евразийском пространстве", кроме как через всеобще/всесторонне развитую личность каждого из её индивидуумов - просто не вижу. Но это - вопрос оо-о-очень неблизкой перспективы! ((

Вы идеалист. Это здорово. Идеализм красит мир. Но, на всем этом пресловутом евразийском пространстве, грамотно выдрессированные управляемые массы. И со временем этот процесс выхолащивания сознания проистекает все сильнее и успешнее при поном непротивлении объектов дрессировки. При определенных условиях, когда и если встанет вопрос необходимости объединения кормушек воедино, всего-то 10-12 человек в скромном междусобойчике могут подарить нам новую Родину))) 

Link to comment
Share on other sites

Постоянно читаю рунет, наших не любят так же как и дагестанцев , чеченцев, грузин, ар, выходцев из Средней Азии. Для них мы чурки, зверьки, хачи, осло*бы и.т.д. Но это все имеет основание, ибо большинство сводок из криминальной хроники в России связаны с "приезжими". Есть малюсенький +, ар ненавидят так же как и нас, иногда даже больше ))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Ребенок приказал долго жить, потому, что в ответственный момент не решились убрать из паспорта  графу национальность, поддавшись возражениям местных элит, что народ не поймет, которые неплохо варились на благах для нацменшинств. И которые сами же подогревали "возражение" народов.

 

Не, ну то, что скажем так -  "отдельные межнациональные конфликты в СССР" были подготовлены в недрах... В недрах одной весьма ответственной и достойнейшей организации! ))) - даже и сомневаться не приходится.  (Повод для контроля и военного присутствия в стратегически исключительно важном регионе). 

Link to comment
Share on other sites

Любят - не любят, ромашка какая-то.

Как себя ведем, то и получаем + 10% ненависти априори от мАсквичей ко всем не мАсквичам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deni_Za сказал:

Ненависть это участь слабых.Раз тебя ненавидят значит ты СИЛЬНЫЙ.Значит тебя боятся.Сердце забитое ненавистью это больное сердце.Ты люби и мир улыбнется тебе.Бог все видит.

Значит Азербайджан боится армению а армения Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, R.M_86 сказал:

Конечно же, немалую долю в антиазербайджанских настроениях среди москвичей сыграла и армянская пропаганда. Ни для кого не секрет, что в свое время армянская диаспора в России, ловко обыграв мифическую карту с сумгайытскими и бакинскими «погромами армян», завопила и об «истреблении» русских в Азербайджане.

Судя по всему, армянская машина до сих пор подкидывает «дрова злобы» в «очаг ненависти», настраивая русских против азербайджанцев. Хотя в самой Армении в настоящее время проживает всего лишь около 7 тысяч русских, тогда как в Азербайджане свыше 100 тысяч. Но, видимо, не ведающие об этом простые русские продолжают лелеять любовь к «многострадальцам». Однако, еще раз повторюсь: немалая вина лежит и на нас самих. Фарид Теймурханлы

http://vesti.az/news/168204

 

на 90% это заслуга армянской пропаганды под руководством армянских спец служб, вернее ДАШНАКОВ. Раньше многократно был свидетелем того как армянин на форуме или другом интернет ресурсе выдавая себя за русского, разжигал национальную рознь между азербайчанцами и русскими, ругая от имени русских какого то азербайчанца а тот в ответ ругал русских итд. Но потом все более менее серьезные ресурсы эту лавочку для дашнаков прикрыли всякими запретами и наказаниями. Но к сожалению дашнакская машина пропаганды и их спец службы до сих пор находят способы вбить клин между русскими и азербайчанцами. В то же время наши спец службы только и делают что вбивают клин между представителями нашего народа!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Buritas сказал:

Вы идеалист. Это здорово. Идеализм красит мир. Но, на всем этом пресловутом евразийском пространстве, грамотно выдрессированные управляемые массы. И со временем этот процесс выхолащивания сознания проистекает все сильнее и успешнее при поном непротивлении объектов дрессировки. При определенных условиях, когда и если встанет вопрос необходимости объединения кормушек воедино, всего-то 10-12 человек в скромном междусобойчике могут подарить нам новую Родину))) 

 

(В таком случае, вы просто циник! ))) (Извините!))

С идеализмом - несмотря на все его и призрачноость, и "несбыточность"!  )) - легче жить! 

А то, что пр-во СНГ будет каким-то образом форматироваться, приобретать новые ("конструктивные"!) формы - тут даже сомневаться не приходится. В виду целого ряда объективных исторических процессов - и с рождаемостью, и с экономикой, и с рынками сбыта и т.д.  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TYPHOON1959 сказал:

Ни один наш торгаш не суходрючит в России ибо на расхват он. По мимо жены в нашем ауле у них у ВСЕХ есть семьи по месту работы

Прямо таки у всех. Да еще капслоком подчеркнули. 

Это скорее желаемое, кто это  утверждает, чем  действительное. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MadeInDenmark сказал:

(В таком случае, вы просто циник! ))) (Извините!))

С идеализмом - несмотря на все его и призрачноость, и "несбыточность"!  )) - легче жить! 

С идеализмом не легче, я бы сказал, а приятнее. А цинизм в некоторых случаях сильно помогает свалить в ту хату, что с краю от полыхающих страстей, подпаливаемых муд..ем, занимающимся древнейшей профессией с определением "политическая".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchin67 сказал:

Глупость, для них все с Кавказа на одно лицо)

Не знаю, наверно для многих да, но для меня не совсем).

с 2005 на форуме, азербайджанку/ца в потоке людей  на улице отличу, а вот других нет, это правда)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Buritas сказал:

С идеализмом не легче, я бы сказал, а приятнее. А цинизм в некоторых случаях сильно помогает свалить в ту хату, что с краю от полыхающих страстей, подпаливаемых муд..ем, занимающимся древнейшей профессией с определением "политическая".

 

Истина всегда  посередине!

(Кстати, возращаясь к "напечатаному": не исключен и вариант с развитием в менее приятную сторону, на всё тех же территориях! И тоже - в виду всё тех же злополучных исторических процессов! ((( )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...