Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Весь Ереван за бомбардировку Азербайджана


Recommended Posts

2 минуты назад, Солоу сказал:

ну хорошо, сформулирую иначе:

 

О конкретном лице писал.

К планктонам и бездельникам отношусь с большей толерантностью )

Нет здесь ни планктонов ни бездельников и армян тоже, разумеется, нет!

 

А теперь по теме-"человеколюбивый, многострадальный" народ показал свое истинно-зверское лицо. Теперь это надо тиражировать везде! Ролик перевести на англ, нем, фран и во всех ЖЖ, на страницах всех блогов кричать об этом!!!

Что же  российские блогеры, собирающиеся в Карабах, помалкивают? Может не в курсе еще?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, arzushka28 said:

Нет здесь ни планктонов ни бездельников и армян тоже, разумеется, нет!

 

А теперь по теме-"человеколюбивый, многострадальный" народ показал свое истинно-зверское лицо. Теперь это надо тиражировать везде! Ролик перевести на англ, нем, фран и во всех ЖЖ, на страницах всех блогов кричать об этом!!!

Что же  российские блогеры, собирающиеся в Карабах, помалкивают? Может не в курсе еще?

 

Уважаемая Арзу ханум.

Я никогда не писал нигде, не говорил и не называл никого ни планктонами, ни бездельниками, тем более - незнакомых мне людей и тем более, работающих в БиПи, так как сам с этой компанией знаком незаочно...

 

А по теме, согласен с Вами, нам давно уже пора активизироваться - запаздываем с этим лет этак на 200...

Тем более, что с таким тупым, примитивным и маниакально-дегенеративно-одержимым стадом как хайки - это довольно не сложно...Их коварство и близорукая хитрость главное оружие против них самих же.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, как можно скачать этот клип? Я уже начал рассылать эту ссылку куда только можно, всем друзьям и знакомым: украинцам, казахам, русским и т.п.  Хотелось бы сам клип, по вотсапу - будет действеннее..

Самое приятное, что все они уже и не удивляются...Особенно украинцы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2017 в 01:58, Посредник сказал:

 

Если вы не заметили, у нас разные ситуации. Мы потерпевшая сторона и мы круче. Они агрессоры и они не круты. Апрельская заварушка показала, что армянам можно дать по носу без каких-либо последствий. А вот нам - вряд ли. Мы ведь только и ждем, чтобы они чего-то там отчебучили, после которого их хозяева хотя бы на месяц от них отвернулись. Так что, что русскому хорошо, то немцу смерть - это про нас)

 

Если бы Вы таки немного подумали, то поняли бы, что мирные жители ни при чём. Гитлер страшные дела творил, но это не значит, что современные жители Германии виноваты в этом. Пропаганда - это очень сильная штука. Умные люди не поддаются её действию, а с дурака спрос невелик. 

Link to comment
Share on other sites

Вот если  ко мне подошли бы я..честно не знаю как поступила бы..)) серьезно...А после этого просмотра...я   точно не подписала бы... Твари,что мы вам сделали??? На вас похожими   Аллах елемесин..

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elfuego сказал:

 

Если бы Вы таки немного подумали, то поняли бы, что мирные жители ни при чём. Гитлер страшные дела творил, но это не значит, что современные жители Германии виноваты в этом. Пропаганда - это очень сильная штука. Умные люди не поддаются её действию, а с дурака спрос невелик. 

 

:facepalm:
Понял. Мне не о чем с вами говорить)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Чиполлино Чиполлинин сказал:

 

 

Ну скорее всего это монтаж, потому что все "ключевые" слова лицо Шевченко уже не показывают. А его артикуляция вида сзади совсем не совпадает с тем, что он говорит. Да и акцент какой-то армянский появляется в конце ролика)

 

Шевченко как чуточку знающий историю не может не знать, что армяне никогда не были воинами. В то время как тюрки как раз таки чрезвычайно воинственны были, испокон веков. Армяне это младшие братья евреев. Да, евреи сейчас построили сильное государство, они прекрасно справляются с арабами, с помощью крутейшего вооружения и все такое. Но ни один человек в мире в здравом уме не назовет евреев воинственным народом. Храбрость никогда не была и не будет отличительной чертой еврея. То же самое относится и к армянам. Армяне это мини копия евреев. Только все хорошее у них уменьшено вдвое, а все плохое - удвоено.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, ЧЕ... said:

Что конкретно не понятно?)))Скажите-объясню...Имею ввиду ,если б разрешили нашим партизанам вести войну подпольную,то армяне так не расслаблялись бы особо...

ЧЕ дело говорит.
всэ верно:
1. наши хотят воевать за карабах
2. наше правительство не хочет этих партизанских отрядов так как был вариант с суретом
3. этим пользуются армяне которые СПОКОНО СПЯТ с МИРНЫМ НЕБОМ
4. небо над карабахом закрыто для наших самолётов но открыто для армянских грузовых и вертолётов.

делайте выводы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Посредник сказал:

 

Ну скорее всего это монтаж, потому что все "ключевые" слова лицо Шевченко уже не показывают. А его артикуляция вида сзади совсем не совпадает с тем, что он говорит. Да и акцент какой-то армянский появляется в конце ролика)

Артикуляция вида сзади - это что-то новенькое )) Скажите, а то что Карабах у армян - это тоже монтаж?

53 минуты назад, Посредник сказал:

 

Шевченко как чуточку знающий историю не может не знать, что армяне никогда не были воинами. В то время как тюрки как раз таки чрезвычайно воинственны были, испокон веков. Армяне это младшие братья евреев. Да, евреи сейчас построили сильное государство, они прекрасно справляются с арабами, с помощью крутейшего вооружения и все такое. Но ни один человек в мире в здравом уме не назовет евреев воинственным народом. Храбрость никогда не была и не будет отличительной чертой еврея. То же самое относится и к армянам. Армяне это мини копия евреев. Только все хорошее у них уменьшено вдвое, а все плохое - удвоено.

Не знаю как Шеченко, а вы историю похоже не очень хорошо знаете. Одним из самых воинственных народов в мировой истории были ассирийцы - семиты. Вообще почти вся Передняя Азия была семитской, не считая совсем уже древних шумеров, хеттов и хурритов с урартами. Про арабские завоевания наверное тоже слышали. Да и иудеи захватили ханаанские земли в войнах, истребив целые народы.

 

Воинами может быть только отсталый народ на первобытно-общинном уровне развития. У которого нет разделения труда, ремесел и т.д. В любом мало-мальски развитом обществе, начиная с феодализма, функции воинов выполняет отдельная категория людей - аристократия. Для которой, равно как и для последующих профессиональных солдат, война является профессией. Воинами не рождаются , а становятся.

 

Другое дело, что у разных народов разные исторические традиции (просто как память, самоощущение) и разная ситуация. В этом смысле между народами могут отличаться престиж силовых видов спорта, воинской службы и т.д. Армения в этом отношении ничем не уступает другим народам, во всяком случае в нашем регионе - много ребят занимаются единоборствами (в MMA, если смотрите, армян хватает), высок престиж воинской службы, особенно в Карабахе. Там профессиональными военными (контрактниками) являются почти все молодые мужчины - другой работы практически нет. Армяне живут постоянным ожиданием войны - отсюда культ армии в обществе. Как и в Израиле - какой бы образ жизни не вели евреи последние две тысячи лет, нынешнее поколение к этому не имеет никакого отношения и куда воинственнее каких-нибудь датчан, чьи предки в свое время наводили ужас на всю Европу.

 

А вообще конечно странно слышать, как воинские качества армян пытаются принизить те, кто проиграли им войну. Она ведь шла четыре года и с обеих сторон унесла ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ жизней солдат. Вы можете сколько угодно списывать свое поражение на политику, мифическую русскую армию и т.д. и т.п., но эта цена в десятки тысяч солдатских жизней никуда не денется. Очевидно, что кто-то на этой войне воевал лучше, а кто-то хуже. Вот мнение еще одного русского, которого подобно Шевченко никак не заподозришь в симпатиях к армянам:

 

 

Вот еще мнение, от обозревателя отдела внешней политики ИД «Коммерсантъ» Максима Юсина:

 

Цитата

Ситуация патовая, и самое страшное, что Азербайджан тоже от этого не выиграет, потому что легких побед не бывает, тем более с такими воинами, как армяне — они показали, как они умеют воевать. Я пытался максимально дипломатично эту мысль довести, говорил, что есть воинственные народы, есть не воинственные.

 

Могу привести и куда более серьезное свидетельство - человека, который там был, журналиста Романова:

Цитата

 

На азербайджанской стороне война выглядит как-то трагичнее, чем на армянской. Это ни в коем случае ни упрек одной стороне, ни комплимент — другой. И сравнение это на первый взгляд выглядит кощунственно. Но когда побываешь на одной и той же линии фронта, но с разных сторон, невольно начинаешь сравнивать. И сравнение это не в пользу азербайджанцев... Здесь царит настроение какой-то обреченности. 

Армянские бойцы выглядят предпочтительнее: выправкой, вооружением, какой-то веселой и бесшабашной лихостью, с которой они воюют...

 

 

Когда азербайджанцы называют армян невоинами и т.д., то откровенно говоря у меня возникает подозрение, что они их просто боятся и хотят как бы приободрить самих себя. Но тем самым они принижают и память тысяч своих солдат, которые от этих "невоинов" погибли. Ведь даже 366 полк, которые у вас сделали символом русской помощи, в ходжалинском штурме был представлен всего одним батальоном. В нем служили почти одни армяне и им командовал майор Оганян, впоследствии минобороны Армении. Все это ("за армян воевали русские", "армяне никудышные воины" и т.д.) - национальная азербайджанская мифология, которая ищет оправдания самим себе и закрывает глаза на факты, очевидные непредвзятым (или даже симпатизирующим азербайджанцам) людям.

 

Если не будете воевать - нет проблем, думайте про армян что хотите. А если будете, то эта вера в никудышных армянских воинов сослужит вам плохую службу. Я как армянин на этот счет не стал бы переживать, но для всех будет лучше, если вы адекватно будете представлять готовность и способность армян к войне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не может быть! Армяшки же такие пушистые и хорошие! Армянолюбы форума должны грудью встать на защиту[emoji23].
Хороший армянин - мертвый армянин . Это аксиома

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чиполлино Чиполлинин сказал:

Артикуляция вида сзади - это что-то новенькое )) Скажите, а то что Карабах у армян - это тоже монтаж?

Не знаю как Шеченко, а вы историю похоже не очень хорошо знаете. Одним из самых воинственных народов в мировой истории были ассирийцы - семиты. Вообще почти вся Передняя Азия была семитской, не считая совсем уже древних шумеров, хеттов и хурритов с урартами. Про арабские завоевания наверное тоже слышали. Да и иудеи захватили ханаанские земли в войнах, истребив целые народы.

 

 

Артикуляцию сзади придумал на ходу. Наверняка есть подходящий термин, но я его не знаю. Присмотритесь внимательнее - произносимые слова не проговариваются говорящим. Это очевидно. А ааармянский акцент это уже на слух. Опять же - прослушайте внимательно. Вы должны уловить это поганое произношение.

Гарабаг у армян. Это факт, а не монтаж. Это позорный факт, который имеет место благодаря позорной политике моего правительства. Вашей заслуги в этом нет. Я не верю в легкую победу над трусливыми дегенератами, трусливые дегенераты, которым есть, что терять, к тому же знающие, что щадить их не будут в любом случае, обычно сражаются как черти. Но думаю, за месяц-полтора расфигачить ВСЮ Армению не составит особого труда для азербайджанской армии. 

Я тоже был на позициях, видел и наших солдат, и армян - в снайперский прицел. Это было много лет назад. До Рамиля, до Мубариза, до апреля и августа. И тогда мы ничем не отличались. Те же пацаны и там, и тут. Сейчас у нас ситуация 100% другая. У вас - не знаю, врать не буду. Если вы утверждаете, что все ок - тем лучше. Приятно когда убиваешь настоящих осознанных врагов, а не пацанье желторотое.

Я не знаю, какой ген отвечает за воинственность, но потеря этого гена делает вроде бы идентичные народы совершенно разными по уровню агрессии. Тому доказательств много на любом континенте. Поэтому евреи могут быть семитами, но это совершенно не агрессивный и не воинственный народ. Был, есть и будет. Что не помешает им, конечно, разнести к чертям любую арабскую страну, вместе с ее стариками, детьми и женщинами, если это сойдет им с рук. Я не питаю иллюзий насчет трусов. Трусы это такая подлая каста, от которой приходится ожидать крайней жестокости. Как с армянами. В Гарабаге вашими шакалами были совершены чудовищные преступления. И вы, несомненно, о них знаете. И Ходжалы, конечно же, это не апогей. Это цветочки. 

В общем. Я, к сожалению, не догадался сразу что вы армянин. Не стал бы вам вообще отвечать. С армянами разговаривать надо только на поле боя - это моя позиция. Так что не трудитесь отвечать. Начнется заваруха, тогда посмотрим, кто сильнее и смелее. А сейчас это просто болтовня.

оверквот.балл

 

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чиполлино Чиполлинин сказал:

 

 

Воинами может быть только отсталый народ на первобытно-общинном уровне развития. У которого нет разделения труда, ремесел и т.д. В любом мало-мальски развитом обществе, начиная с феодализма, функции воинов выполняет отдельная категория людей - аристократия. Для которой, равно как и для последующих профессиональных солдат, война является профессией. Воинами не рождаются , а становятся.

 

Чем углубляться в ненужные экскурсы в историю, которую вы не знаете, лучше этот ролик откомментте

 

Link to comment
Share on other sites

у меня один ответ на все эти ролики - военный удар по карабаху со всех сторон, заброска партизано ежедневное продвижение по всех линии фрон и так каждый день невзирая ни на кого--ПРОИГРАЕМ? - хоть проиграем с поднятой головой а не как сейчас

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Посредник сказал:

 

Артикуляцию сзади придумал на ходу. Наверняка есть подходящий термин, но я его не знаю. Присмотритесь внимательнее - произносимые слова не проговариваются говорящим. Это очевидно. А ааармянский акцент это уже на слух. Опять же - прослушайте внимательно. Вы должны уловить это поганое произношение.

Да слушал уже - несерьезно это. Это голос Шевченко, и никакого "поганого произношения" там нет. Ваши

СМИ того же мнения. К тому же это интервью официальной телекомпании, в случае такой высокопрофессиональной подделки разразился бы скандал.

 

1 час назад, Посредник сказал:

 

Гарабаг у армян. Это факт, а не монтаж. Это позорный факт, который имеет место благодаря позорной политике моего правительства. Вашей заслуги в этом нет. Я не верю в легкую победу над трусливыми дегенератами, трусливые дегенераты, которым есть, что терять, к тому же знающие, что щадить их не будут в любом случае, обычно сражаются как черти. Но думаю, за месяц-полтора расфигачить ВСЮ Армению не составит особого труда для азербайджанской армии.

 

В легкую победу над "трусливыми чертями" которые "обычно сражаются как черти" не верите, но зато верите в победу над всей Арменией за месяц-полтора. Интересно что тогда вы считаете легкой победой ))

 

1 час назад, Посредник сказал:

 

Я не знаю, какой ген отвечает за воинственность, но потеря этого гена делает вроде бы идентичные народы совершенно разными по уровню агрессии. Тому доказательств много на любом континенте. Поэтому евреи могут быть семитами, но это совершенно не агрессивный и не воинственный народ. Был, есть и будет. Что не помешает им, конечно, разнести к чертям любую арабскую страну, вместе с ее стариками, детьми и женщинами, если это сойдет им с рук. Я не питаю иллюзий насчет трусов. Трусы это такая подлая каста, от которой приходится ожидать крайней жестокости. Как с армянами. В Гарабаге вашими шакалами были совершены чудовищные преступления. И вы, несомненно, о них знаете. И Ходжалы, конечно же, это не апогей. Это цветочки.

 

Ну положим преступления против армян в Сумгаите и Баку были совершены и до Ходжалы - еще когда никакой войны даже не было... И кстати жестокость вовсе не означает трусости, это самостоятельная категория. Воины в прошлом были очень жестоки, с равным успехом сражаясь в бою и вырезая беззащитное население.

 

А что до евреев - воюет не оружие, а люди. И если Израиль сумел нанести не одно поражение коалиции из нескольких арабских стран, то заслуга в этом в первую очередь израильских солдат. От их профессиональной выучки до готовности умереть за родину. Все остальное, включая "ген воинственности" - лирика. За смелость отвечают не гены, а воспитание и идеология - как личные, так и общенациональные. Вы тут воинственных тюрок вспоминали - так к примеру у турок этих тюркских генов практически нет, это по большей части ассимилированное население Малой Азии, те же армяне с греками. Я уже не говорю о янычарах...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Чиполлино Чиполлинин said:

так к примеру у турок этих тюркских генов практически нет, это по большей части ассимилированное население Малой Азии, те же армяне с греками.

Вай, Чипполино ты это откуда вычитал??? Получается турки которые устроили так называемый геноцид армянам устроили его своим предкам чтоли?:)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Посредник сказал:

 

:facepalm:
Понял. Мне не о чем с вами говорить)

 

Взаимно. Вижу, что Вам будет сложно понять истинное положение вещей. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Чиполлино Чиполлинин сказал:

 

 

В легкую победу над "трусливыми чертями" которые "обычно сражаются как черти" не верите, но зато верите в победу над всей Арменией за месяц-полтора. Интересно что тогда вы считаете легкой победой ))

 

Вы почему вопрос про ролик игнорите? Мы же его здесь обсуждаем, а не вашу техническую готовность к войне.

Скажите, как получилось, что "многострадальные" "мамочки, сестры и жены" радостно подписываются под намерением бомбить мирное население Баку? Это как объясняете?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...