Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

15 часов назад, moonwalk450 сказал:

Не обижаюсь.)Ваше право не верить.Добавлю,проблемы с щитовидкой -чувство,что вас атаковала жизнь и все достают вас.Унижение.Вам никогда не удается делать то что вы хотите.Думаете,когда же придет ваш черед.    ПС.Всего хорошего вам.Не болейте.Каждый волен верить в то,что ему помогает.Я 20 лет назад хохотала,когда мне про это говорили.Потом многое проверила на себе.Думала,хуже все равно не будет.Результаты меня ошеломили.Сейчас я серьезно занимаюсь психосоматикой.Мне помогает и это главное.Никого не агитирую.Здоровья вам.

Насчет щитовидки все правильно, к сожалению((( у меня очень хорошо развита интуиция, но я ее не слушаю, мое тело само говорит что мне нужно, а что нет, но я не прислушиваюсь, а потом очень жалею об этом((((

в последнее время очень беспокоит давление и мигрень((((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хотела бы поделиться статьёй об академике Сытине, который долгие годы лечил людей от различных заболеваний методом называемым настроем или иначе внушением и аффирмациями.

 

Биография Георгия Николаевича Сытина

Георгий Николаевич Сытин родился 30 августа 1921 года в городе Ош, Киргизия. Его семья – коренные Москвичи – была вынуждена уехать так далеко из-за преследований после гражданской войны.

Детство Георгия Николаевича прошло в маленьких городах и селах на свежем воздухе. Его мало интересовала школа – там все было скучным и посредственным. Настоящий интерес у него вызывала природа и ее законы. Именно тогда возник главный вопрос «Кем в этой все сложной системе является человек?». На этой волне к концу 9-го класса Георгий познакомился с книгой известного русского психолога К.Н.Корнилова «Воспитание воли». Молодого Сытина настолько впечатлил этот научный труд, что он незамедлительно написал письмо автору с просьбой выслушать его лично и по возможности взять его на обучение.

Ответ от Корнилова пришел очень быстро, и уже через пару дней Сытин беседовал с ним. Однако на тот момент учиться в институте не представлялось возможным, Георгий Николаевич еще не окончил даже 9 классов. Поэтому, по мудрому совету Корнилова он вернулся домой и продолжил обучение. Однако на этот раз учеба была для него в приоритете; 9 класс он окончил с отличием.

После выпуска еще на год Сытину пришлось остаться дома. В городском отделе народного образования его попросили хотя бы год преподавать математику. Чем он и занялся.

Однако через год Георгий Николаевич поступил сразу в 3 ВУЗа и стал настоящей легендой. Но война прервала учебный процесс. В числе добровольцев он сразу ушел на фронт, где и получил свое первое ранение.

В бою он был очень смел, поэтому одни ранением все не обошлось. Свое последнее 8 ранение стало для Георгия Николаевича критическим. Осколок снаряда попал в живот и застрял в области позвоночника.

После трех месяцев госпиталей Сытина комиссовали из армии, присвоив ему 1 группу инвалидности. Поскольку медицина в то время пребывала в плачевном состоянии, единственное, что могли для него сделать – это дать 150 ампул обезболивающего, шприц, иглу и стерилизатор. Уколы ему пришлось делать самостоятельно.

После того, как все обезболивающее закончилось, Георгию Николаевичу пришлось самостоятельно превозмогать боль. «Я сильный, волевой и здоровый человек способный полностью управлять своим телом, своими ощущениями. Боль уходит навсегда из моего тела. Каждая клеточка моего тела здоровая, сильная» - это слова из его первого настроя.

Благодаря этому и другим настроям ему удалось справиться с болезнью. Не просто справиться с болью, а по-настоящему победить болезнь так, что через несколько лет он был признан медицинской комиссией годным к военной службе.

В 1948 году на приеме у министра здравоохранения Ефима Смирнова, Георгий Николаевич рассказал историю своего излечения. Объяснив,  что у него нет возможности и необходимых научных знаний распространить этот метод, Сытин в этот же день стал студентом медицинского института. Однако свою первую степень он защитил на кафедре психологии у все того же К.Н.Корнилова.

Через год на Ученом Совете Министерства Здравоохранения было принято решение об изучении метода Сытина. Первая практическая работа с методом самоубеждения прошла в школах Днепропетровска и дала ошеломительные результаты. Далее были работы в исправительных колониях, спортивных секциях, в центре подготовки космонавтов.  

В 1983 году методом Сытина заинтересовалось руководство СССР. Тогда же, по личному указанию Председателя Правительства была создана рабочая группа. Их задача была – внедрить метод Сытина в промышленные организации. Все испытания давали потрясающие результаты. Объем работы только увеличивался, но начиналась перестройка; у глав государства были другие заботы.

Работу, проводимую Сытиным и его группой, по внедрению системы на предприятиях прервал распад СССР. Но это не остановило Георгия Николаевича.

На сегодняшний день методом Сытина пользуются в медицине, в педагогике, психологии, спорте, в государственных структурах. Его труды пользуются популярностью также и среди людей. На просторах интернета можно найти уйму положительных отзывов.

Должности и научные звания Г.Н. Сытина:

  • Президент Всесоюзного научно-методического центра психологической поддержки человека и нелекарственного лечения по методу академика Международной Академии Наук Г.Н. Сытина – Москва;

  • Академик Международной Академии Наук – Мюнхен;

  • Доктор медицинских наук – Россия;

  • Доктор психологических наук – Россия;

  • Доктор педагогических наук – Россия;

  • Доктор философских наук – Россия;

  • Доктор философии – Брюссель;

  • Гранд Доктор философии – Бельгия;

  • Полный профессор – Бельгия;

  • Профессор по специальности: ”социология медицины ” – Россия;

  • Кавалер ордена «Наука – Образование - Культура» – Бельгия;

  • Командор ордена «Наука – Образование - Культура» – США;

  • Президент Международного университета Георгия Сытина – Брюссель – Москва - Нью-Йорк;

  • Вице-президент Всемирного Информационного Распределённого Университета;

  • Заведующий кафедрой психосоматической реабилитации здоровья людей разного возраста, почетный профессор Московского института медико-социальной реабилитологии;

  • Член Научного совета и президиума V, VI и VII Всероссийских Конгрессов «Профессия и здоровье»;

  • Член Президиума Общероссийской общественной организации «Профессия и здоровье работающего населения России»

  • Источник http://xn----7sbb4ab0aeerjehf9j.xn--p1ai/pages/o-sytine

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vsepotom сказал:

Решила поделиться своей историей о мигрени. Мучалась я с ней лет 15. Сначало приступы были не такими частыми. В месяц один два раза. Потом они происходили все чаще. Боль ужасная(( Отдавала в левый глаз. Рвота. Когда появились дети, для меня приступы стали катастрофой какой-то, потому что любой их плач, вызывал такую боль ужасную, что казалось голова сейчас лопнет. Да и принять лежачее положение было трудно. Пробовала лечиться. Когда не помогло, махнула на все рукой. Ходить по больницам вообще не люблю, но так получилось, что лет 6 назад пришлось обратиться к врачу по другому поводу и как-то между прочим сказала, что страдаю от этих головных болей. Она отправила меня на узи  и какие то анализы. Выписала лечение. После лечения я просто напросто забыла о приступах вообще. Тоесть бывает, что болит голова, но этих приступов нет. Причиной были лямблии. 

 

знаете, не думаю, что лямблиоз может вызвать мигрень. скорее всего мигрень у вас была и позднее заразились лямблиями и от этого жуткая боль ( один из симптомов лямблий: головная боль, тошнота и температура ).

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

 

Жаля, релаксация мне вчера помогла избавиться от ненужных мыслей и заснуть крепко. спасибо огромное ))

кстати, мне понравился сам момент прислушивания к своему телу, эти легкие покалывания в пальцах, легкая дрожь мне показались очень приятными )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, djeni сказал:

Жаля, релаксация мне вчера помогла избавиться от ненужных мыслей и заснуть крепко. спасибо огромное ))

кстати, мне понравился сам момент прислушивания к своему телу, эти легкие покалывания в пальцах, легкая дрожь мне показались очень приятными )

 

Пожалуйста, Djeni. Я очень рада, что Вы ощутили пользу от релаксации. Если будете продолжать это упражнение, то заметите улучшение в физическом состоянии, а также и общее самочувствие улучшится. :))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Пожалуйста, Djeni. Я очень рада, что Вы ощутили пользу от релаксации. Если будете продолжать это упражнение, то заметите улучшение в физическом состоянии, а также и общее самочувствие улучшится. :))

 

спасибо еще раз. :loveyouddd: я и своим дома посоветовала )

советую всем, попробуйте не пожалеете )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Samira Tagiyeva сказал:

И мне плииииз обьясните как

 

вот, скопировала пост Жали.

 

Можно я порекомендую Вам ещё и релаксацию. Она очень хорошо влияет на организм в целом. В день хотя бы пятнадцать минут уделяйте этому упражнению. Сядьте или лягте, как Вам удобнее будет, я обычно лежу. Закройте глаза, и наблюдайте за своими мыслями. Просто наблюдайте, не анализируйте, не подключайтесь в мыслительный процесс. Так одну минуту наблюдайте за своими мыслями и Вы естественным образом расслабитесь. Затем произнести несколько слов из списка: Мир, Любовь, Свобода, Радость, или своё по душе, это слово должно вызывать приятное чувство.  Какое слово более выделится, следите за этим словом. Оно может мелькать, быть в форме света, уходить, возвращаться. Вы просто за этим словом наблюдаете. Потом отпускаете его и снова наблюдаете за своими мыслями. Слово выбранное вами должно вызвать у вас приятное чувство. Потом открываете глаза. Потягиваетесь, нельзя сразу вскакивать, как только завершили релаксацию. Медленно поднимаетесь и переходите к обычным ежедневным делам. Есть ещё интересное упражнение для устранения боли - в любой части тела. Это отдельное упражнение. Если пожелаете, я опишу, как его выполнять.

Боль возникает от напряжения в мышцах и поэтому релаксация позволяет расслабить мышцы и боль уходит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kombibakida сказал:

сода и голодание ?

 

Не только. Источник и провокаторы почти всех болезней паразиты и малоподвижный образ жизни! Нужно начать с изменения образа жизни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, djeni сказал:

 

знаете, не думаю, что лямблиоз может вызвать мигрень. скорее всего мигрень у вас была и позднее заразились лямблиями и от этого жуткая боль ( один из симптомов лямблий: головная боль, тошнота и температура ).

 

Все может быть. Но во всяком случае после курса лечения мигрень прошла полностью

Link to comment
Share on other sites

О том, как мысль или воображение воздействует на организм, можно проверить, проведя следующий эксперимент. Представьте себе сочный лимон. Какие изменения происходят в организме? Например, увеличивается слюноотделение. 

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Хотела бы поделиться статьёй об академике Сытине, который долгие годы лечил людей от различных заболеваний методом называемым настроем или иначе внушением и аффирмациями.

 

Биография Георгия Николаевича Сытина

Георгий Николаевич Сытин родился 30 августа 1921 года в городе Ош, Киргизия. Его семья – коренные Москвичи – была вынуждена уехать так далеко из-за преследований после гражданской войны.

Детство Георгия Николаевича прошло в маленьких городах и селах на свежем воздухе. Его мало интересовала школа – там все было скучным и посредственным. Настоящий интерес у него вызывала природа и ее законы. Именно тогда возник главный вопрос «Кем в этой все сложной системе является человек?». На этой волне к концу 9-го класса Георгий познакомился с книгой известного русского психолога К.Н.Корнилова «Воспитание воли». Молодого Сытина настолько впечатлил этот научный труд, что он незамедлительно написал письмо автору с просьбой выслушать его лично и по возможности взять его на обучение.

Ответ от Корнилова пришел очень быстро, и уже через пару дней Сытин беседовал с ним. Однако на тот момент учиться в институте не представлялось возможным, Георгий Николаевич еще не окончил даже 9 классов. Поэтому, по мудрому совету Корнилова он вернулся домой и продолжил обучение. Однако на этот раз учеба была для него в приоритете; 9 класс он окончил с отличием.

После выпуска еще на год Сытину пришлось остаться дома. В городском отделе народного образования его попросили хотя бы год преподавать математику. Чем он и занялся.

Однако через год Георгий Николаевич поступил сразу в 3 ВУЗа и стал настоящей легендой. Но война прервала учебный процесс. В числе добровольцев он сразу ушел на фронт, где и получил свое первое ранение.

В бою он был очень смел, поэтому одни ранением все не обошлось. Свое последнее 8 ранение стало для Георгия Николаевича критическим. Осколок снаряда попал в живот и застрял в области позвоночника.

После трех месяцев госпиталей Сытина комиссовали из армии, присвоив ему 1 группу инвалидности. Поскольку медицина в то время пребывала в плачевном состоянии, единственное, что могли для него сделать – это дать 150 ампул обезболивающего, шприц, иглу и стерилизатор. Уколы ему пришлось делать самостоятельно.

После того, как все обезболивающее закончилось, Георгию Николаевичу пришлось самостоятельно превозмогать боль. «Я сильный, волевой и здоровый человек способный полностью управлять своим телом, своими ощущениями. Боль уходит навсегда из моего тела. Каждая клеточка моего тела здоровая, сильная» - это слова из его первого настроя.

Благодаря этому и другим настроям ему удалось справиться с болезнью. Не просто справиться с болью, а по-настоящему победить болезнь так, что через несколько лет он был признан медицинской комиссией годным к военной службе.

В 1948 году на приеме у министра здравоохранения Ефима Смирнова, Георгий Николаевич рассказал историю своего излечения. Объяснив,  что у него нет возможности и необходимых научных знаний распространить этот метод, Сытин в этот же день стал студентом медицинского института. Однако свою первую степень он защитил на кафедре психологии у все того же К.Н.Корнилова.

Через год на Ученом Совете Министерства Здравоохранения было принято решение об изучении метода Сытина. Первая практическая работа с методом самоубеждения прошла в школах Днепропетровска и дала ошеломительные результаты. Далее были работы в исправительных колониях, спортивных секциях, в центре подготовки космонавтов.  

В 1983 году методом Сытина заинтересовалось руководство СССР. Тогда же, по личному указанию Председателя Правительства была создана рабочая группа. Их задача была – внедрить метод Сытина в промышленные организации. Все испытания давали потрясающие результаты. Объем работы только увеличивался, но начиналась перестройка; у глав государства были другие заботы.

Работу, проводимую Сытиным и его группой, по внедрению системы на предприятиях прервал распад СССР. Но это не остановило Георгия Николаевича.

На сегодняшний день методом Сытина пользуются в медицине, в педагогике, психологии, спорте, в государственных структурах. Его труды пользуются популярностью также и среди людей. На просторах интернета можно найти уйму положительных отзывов.

Должности и научные звания Г.Н. Сытина:

  • Президент Всесоюзного научно-методического центра психологической поддержки человека и нелекарственного лечения по методу академика Международной Академии Наук Г.Н. Сытина – Москва;

  • Академик Международной Академии Наук – Мюнхен;

  • Доктор медицинских наук – Россия;

  • Доктор психологических наук – Россия;

  • Доктор педагогических наук – Россия;

  • Доктор философских наук – Россия;

  • Доктор философии – Брюссель;

  • Гранд Доктор философии – Бельгия;

  • Полный профессор – Бельгия;

  • Профессор по специальности: ”социология медицины ” – Россия;

  • Кавалер ордена «Наука – Образование - Культура» – Бельгия;

  • Командор ордена «Наука – Образование - Культура» – США;

  • Президент Международного университета Георгия Сытина – Брюссель – Москва - Нью-Йорк;

  • Вице-президент Всемирного Информационного Распределённого Университета;

  • Заведующий кафедрой психосоматической реабилитации здоровья людей разного возраста, почетный профессор Московского института медико-социальной реабилитологии;

  • Член Научного совета и президиума V, VI и VII Всероссийских Конгрессов «Профессия и здоровье»;

  • Член Президиума Общероссийской общественной организации «Профессия и здоровье работающего населения России»

  • Источник http://xn----7sbb4ab0aeerjehf9j.xn--p1ai/pages/o-sytine

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2017 в 10:22, vsepotom сказал:

После лечения я просто напросто забыла о приступах вообще. Тоесть бывает, что болит голова, но этих приступов нет. Причиной были лямблии. 

Видите, как просто. Причина оказалась вполне реальной и устранимой.

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2017 в 10:55, Samira Tagiyeva сказал:

в последнее время очень беспокоит давление и мигрень((((

К врачу обратитесь. С давлением шутки плохи.

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2017 в 19:39, moonwalk450 сказал:

Я 20 лет назад хохотала,когда мне про это говорили.Потом многое проверила на себе.Думала,хуже все равно не будет.Результаты меня ошеломили.

Я вот эту часть вашего поста пропустила. Вы пишете, что результаты вас ошеломили. Можно узнать, что именно вы лечили? От каких болезней избавились?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aza* сказал:

Я вот эту часть вашего поста пропустила. Вы пишете, что результаты вас ошеломили. Можно узнать, что именно вы лечили? От каких болезней избавились?

Головные боли были сильные,как минимум раз в неделю башка раскалывалась,глаза вылезали от боли и тошнота.От этого избавилась совсем.Сейчас голова совсем не болит.Хронически больное горло больше не болит,хоть тонну льда сьем (больше не сдерживаю слов,высказываю все,иногда в резкой форме,некоторые обижаются,зато я не проглатываю обиду и не ношу ее в себе).На одной ноге под коленкой варикоз-он конечно никуда не исчез,но больше не болит и не мучает меня как раньше.Похудела на 10 кг.Уже 12 лет стабильно держу вес-58 кг.Про шишку на запястье я выше писала,сейчас кто видит мою руку думают что я ее хирургически удалила,а она сама за одну ночь ушла,правда я год с тараканами в голове боролась.Дважды у меня рука в плече невыносимо болела.Так болела,что я как инвалид была,не могла даже пошевелить ею.Врачи толком не сказали отчего это-одни говорили-нерв,другие-сухожилие.Так и не узнала что это было.Каждый раз по месяцу мучалась,даже одеться не могла без помощи.Месяц назад опять меня так шандарахнуло.Рука в плече с адской болью,опять как инвалид.Думала опять месяц так буду мучатся.За три дня одолела,без мазей и обезболивающих.Сама удивилась.Сердце больное вылечить нереально,но стараюсь не усугубить ситуацию, убираю самостоятельно сердечную боль и тахикардию регулирую сама.Еще заметила,мне нельзя плакать.Как только заплачу-на след.день сильно заболеваю и долго не могу придти в себя.Поэтому стараюсь не плакать,держу все в себе,но тогда сердце болит.Короче,или плакать-и болеть всем телом или не плакать- тогда болит сердце.Кое как лавирую,стараюсь ня шишь йансын,ня кябаб.)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, moonwalk450 сказал:

Сердце больное вылечить нереально,но стараюсь не усугубить ситуацию, убираю самостоятельно сердечную боль и тахикардию регулирую сама.

moonwalk, весь пост не цитирую, нет нужды, но я рада, что вы нашли способ облегчить свое состояние. В принципе, при головных болях самоизлечение возможно, если за ними кроются психологические причины, а не гипертония и прочие неприятные вещи. Насчет остального у меня есть небольшие сомнения, но раз вы пишете, я вам верю. Но вот насчет больного сердца, вы его тоже аффирмациями лечите?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Aza* сказал:

moonwalk, весь пост не цитирую, нет нужды, но я рада, что вы нашли способ облегчить свое состояние. В принципе, при головных болях самоизлечение возможно, если за ними кроются психологические причины, а не гипертония и прочие неприятные вещи. Насчет остального у меня есть небольшие сомнения, но раз вы пишете, я вам верю. Но вот насчет больного сердца, вы его тоже аффирмациями лечите?

Я реально на все смотрю.Я знаю,что есть болезни которые не лечатся полностью.Но можно не дать прогрессировать.Насчет сердца-за последние 2 года у меня было столько переживаний-брат молодой умер,мои родители на старости лет буквально захлебнулись от горя и я вместе с ними.Я одна осталась у них.Столько переживаю за них,слов нет...Тогда и накрылось мое сердце.И плакать от души вдоволь не могу-как плачу-сразу заболеваю.Родители за меня начинают переживать.Поэтому все в себе держу.Когда схватит аутотренингом спасаюсь-представляю боль как нечто материальное и выгоняю из своего тела.Помогает.Тахикардию и аритмию тоже самовнушением выравниваю.У меня свои слова для самовнушения-с телом своим разговариваю как с самым любимым,мысленно хвалю его,восхищаюсь.Сейчас почти всех тараканов в голове разогнала.Только беспокойство и страх за родителей не покидает меня. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, moonwalk450 сказал:

Я реально на все смотрю.Я знаю,что есть болезни которые не лечатся полностью.Но можно не дать прогрессировать.Насчет сердца-за последние 2 года у меня было столько переживаний-брат молодой умер,мои родители на старости лет буквально захлебнулись от горя и я вместе с ними.Я одна осталась у них.Столько переживаю за них,слов нет...Тогда и накрылось мое сердце.И плакать от души вдоволь не могу-как плачу-сразу заболеваю.Родители за меня начинают переживать.Поэтому все в себе держу.Когда схватит аутотренингом спасаюсь-представляю боль как нечто материальное и выгоняю из своего тела.Помогает.Тахикардию и аритмию тоже самовнушением выравниваю.У меня свои слова для самовнушения-с телом своим разговариваю как с самым любимым,мысленно хвалю его,восхищаюсь.Сейчас почти всех тараканов в голове разогнала.Только беспокойство и страх за родителей не покидает меня. 

 

От души желаю Вам найти успокоение и терпения. Отпустите Вашу печаль, ведь горюя, Вы всё равно ничего не можете изменить, только себе вредите. Относительно сердечного ритма, то много лет назад обнаружила, что можно замедлять ритм при учащённом сердцебиении. Поэтому на личном опыте могу подтвердить, что это возможно сделать без препаратов. И ещё повышенное давление нормализовать где-то за минуту тоже тем же способом можно. 

Если беспокоитесь за родителей, то можете использовать тоже самовнушение, представляя, что они находятся в полной безопасности и под защитой. По Вашим постам я вижу, что у Вас хорошие знания по психосоматике. Благодарю Вас за комментарии. Для меня лично они представляют огромную ценность. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

От души желаю Вам найти успокоение и терпения. Отпустите Вашу печаль, ведь горюя, Вы всё равно ничего не можете изменить, только себе вредите. Относительно сердечного ритма, то много лет назад обнаружила, что можно замедлять ритм при учащённом сердцебиении. Поэтому на личном опыте могу подтвердить, что это возможно сделать без препаратов. И ещё повышенное давление нормализовать где-то за минуту тоже тем же способом можно. 

Если беспокоитесь за родителей, то можете использовать тоже самовнушение, представляя, что они находятся в полной безопасности и под защитой. По Вашим постам я вижу, что у Вас хорошие знания по психосоматике. Благодарю Вас за комментарии. Для меня лично они представляют огромную ценность. 

Спасибо Жаля ханум. У меня в жизни ничего не бывает просто так.Я маленькой была,папа принес огромную книгу Искусство быть здоровым-там были главы про питание,спорт,и огромнейшая глава про стресс и аутотрениг-то есть самовнушение (в советское время и слова такого не знали).Начала читать и все испытывать на себе.Мне лет 12 было когда я могла внушением согреть руки-ноги (они у меня всю жизнь ледяные),уснуть и не ворочаться,тренировала свои нервы (с детства к нервам у меня очень трепетное отношение).В детстве болезней не было,поэтому занималась вот этим.Может поэтому нервы у меня были стальные ,ничто не могло вывести меня из равновесия.Я эту книгу до сих пор наизусть помню.)Потом мои крепкие нервы мне очень пригодились-8 лет со свекровью прожила (врагу пожелаю такую жизнь) )),вот тогда я узнала что такое болезни.Как то я заболела,пришла навестить меня двоюродная сестра-она врач-терапевт,дочь известного в Баку профессора-врача.Она стала мне мозги на место вправлять,тараканов моих разгонять.И книгу дала по психосоматике.Сначала я угорала от ее слов,мол ты врач образованный и дочь профессора веришь в эту чепуху.Потом стала читать,вижу это похоже на аутотренинг мой любимый.А потом стала очень внимательно прислушиваться к своим негативным чувствам,эмоциям и видеть какие дают они последствия.Вижу-связь есть.Сейчас когда меня заносит в негативе говорю себе-Спокойствие,только спокойствие.Пофиг на все! Негатив сразу отпускает)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, moonwalk450 сказал:

Спасибо Жаля ханум. У меня в жизни ничего не бывает просто так.Я маленькой была,папа принес огромную книгу Искусство быть здоровым-там были главы про питание,спорт,и огромнейшая глава про стресс и аутотрениг-то есть самовнушение (в советское время и слова такого не знали).Начала читать и все испытывать на себе.Мне лет 12 было когда я могла внушением согреть руки-ноги (они у меня всю жизнь ледяные),уснуть и не ворочаться,тренировала свои нервы (с детства к нервам у меня очень трепетное отношение).В детстве болезней не было,поэтому занималась вот этим.Может поэтому нервы у меня были стальные ,ничто не могло вывести меня из равновесия.Я эту книгу до сих пор наизусть помню.)Потом мои крепкие нервы мне очень пригодились-8 лет со свекровью прожила (врагу пожелаю такую жизнь) )),вот тогда я узнала что такое болезни.Как то я заболела,пришла навестить меня двоюродная сестра-она врач-терапевт,дочь известного в Баку профессора-врача.Она стала мне мозги на место вправлять,тараканов моих разгонять.И книгу дала по психосоматике.Сначала я угорала от ее слов,мол ты врач образованный и дочь профессора веришь в эту чепуху.Потом стала читать,вижу это похоже на аутотренинг мой любимый.А потом стала очень внимательно прислушиваться к своим негативным чувствам,эмоциям и видеть какие дают они последствия.Вижу-связь есть.Сейчас когда меня заносит в негативе говорю себе-Спокойствие,только спокойствие.Пофиг на все! Негатив сразу отпускает)

 

Не за что.)) Мы обычно смеёмся над тем, чего не понимаем. Я тоже не верила в силу внушения и аффирмации, пока не пришлось самой изучать работу сознания и подсознания. Поэтому Ваши посты мне на самом деле очень интересно читать. У меня даже есть вопросы к Вам, хотела бы спросить Вас кое о чём. Я в ЛС напишу, если можно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Не за что.)) Мы обычно смеёмся над тем, чего не понимаем. Я тоже не верила в силу внушения и аффирмации, пока не пришлось самой изучать работу сознания и подсознания. Поэтому Ваши посты мне на самом деле очень интересно читать. У меня даже есть вопросы к Вам, хотела бы спросить Вас кое о чём. Я в ЛС напишу, если можно.

Всегда рада помочь.Я тоже у вас много чего спросить хотела.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, moonwalk450 сказал:

Всегда рада помочь.Я тоже у вас много чего спросить хотела.

 

Я тоже буду рада вам помочь. Я отправила вам сообщение в ЛС. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, moonwalk450 сказал:

Я реально на все смотрю.Я знаю,что есть болезни которые не лечатся полностью.Но можно не дать прогрессировать.Насчет сердца-за последние 2 года у меня было столько переживаний-брат молодой умер,мои родители на старости лет буквально захлебнулись от горя и я вместе с ними.Я одна осталась у них.Столько переживаю за них,слов нет...Тогда и накрылось мое сердце.

moonwalk, очень сочувствую, мне жаль, что разбередила ваши раны. Да, если вы пережили такое горе, то понятно, что у ваших недомоганий психологическая подоплека. И вполне  естественно, что аутотренинг и самовнушение приходят вам на помощь. Но к сердцу отнеситесь, пожалуйста, более внимательно. Я не знаю, в чем состоит ваша болезнь, как она проявляется, может сердце у вас барахлит на нервной почве, но в любом случае лучше пройти обследование, проверить сердце и сосуды. Вам надо более ответственно подойти к этому вопросу, ведь вы у родителей единственное утешение и опора, и болеть всерьез вам никак нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aza* сказал:

moonwalk, очень сочувствую, мне жаль, что разбередила ваши раны. Да, если вы пережили такое горе, то понятно, что у ваших недомоганий психологическая подоплека. И вполне  естественно, что аутотренинг и самовнушение приходят вам на помощь. Но к сердцу отнеситесь, пожалуйста, более внимательно. Я не знаю, в чем состоит ваша болезнь, как она проявляется, может сердце у вас барахлит на нервной почве, но в любом случае лучше пройти обследование, проверить сердце и сосуды. Вам надо более ответственно подойти к этому вопросу, ведь вы у родителей единственное утешение и опора, и болеть всерьез вам никак нельзя. 

Проверялась у кардиолога.Гипертрофия левого желудочка сердца,тахикардия,аритмия и низкое давление -90/60-это норма для меня,падает до 80/55.Когда падает давление мне даже дышать неохота,хочется весь день спать,в спящую красавицу превращаюсь.Лечение принимала.Но колбасило меня от лекарств.Давление поднимала лекарством,а оно поднималось выше моей нормы 120/70 и я уже умирала от повышенного давления.Сейчас давление и пульс регулирую самовнушением.Боль тоже пока удается убирать самостоятельно.Когда голова у меня в покое,есть душевное спокойствие-ничего не болит,здорова как в детстве.А как только душевное спокойствие покидает меня-я разваливаюсь на части.Поэтому я верю,что основа здоровья-это покой в душе.И стараюсь его не терять.Хоть иногда и очень трудно бывает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, moonwalk450 сказал:

Проверялась у кардиолога.Гипертрофия левого желудочка сердца,тахикардия,аритмия и низкое давление -90/60-это норма для меня,падает до 80/55.Когда падает давление мне даже дышать неохота,хочется весь день спать,в спящую красавицу превращаюсь.Лечение принимала.Но колбасило меня от лекарств.Давление поднимала лекарством,а оно поднималось выше моей нормы 120/70 и я уже умирала от повышенного давления.Сейчас давление и пульс регулирую самовнушением.

Ну что ж, вам виднее. Каждый человек сам хозяин своего тела и своей судьбы. В любом случае желаю вам здоровья, благополучия и душевного покоя. )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aza* сказал:

Ну что ж, вам виднее. Каждый человек сам хозяин своего тела и своей судьбы. В любом случае желаю вам здоровья, благополучия и душевного покоя. )

Спасибо большое.Вам тоже здоровья.)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если снкс желания ослабели ,дело в чем ?причём разные партнерши ,если сравнить себя пару лет назад и сейчас,разница есть.выпив виагру сразу всеикак пару лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...