Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Представьте,что ....)


Recommended Posts

5 минут назад, Уленшпигель сказал:

Ни религия,ни наука,интеллект,книги,фильмы,атракционы,спорт так не лечит как слово ,состоящее из 6 букв.)

ЛЮБОВЬ

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Просто представьте и продолжайте представлять.Постройте свой воображемый мир в голове,дайте мозгам своим карту и пусть все,что вы воображаете претворится в жизнь.

Так и бывает, а большинство думает наоборот))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Уленшпигель сказал:

так не лечит как слово ,состоящее из 6 букв.)Какое это слово угадайте сами.Кто угадает первым тому приз от меня.

СЕКУСС???

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Уленшпигель сказал:

Представьте счастливых учителей в школе.Представьте что у них высокая зарплата,отремонтированные,уютные  дома,свои машины,психо-здоровы,совесть еще живет в их сердцах.Какими бы были у них ученики?Максимально здоровыми,по всем параметрам.

Ни религия,ни наука,интеллект,книги,фильмы,атракционы,спорт так не лечит как слово ,состоящее из 6 букв.

 

Улыбка...

Без названия.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Уленшпигель сказал:

Представьте счастливых учителей в школе.Представьте что у них высокая зарплата,отремонтированные,уютные  дома,свои машины,психо-здоровы,совесть еще живет в их сердцах.Какими бы были у них ученики?Максимально здоровыми,по всем параметрам.

Ни религия,ни наука,интеллект,книги,фильмы,атракционы,спорт так не лечит как слово ,состоящее из 6 букв.)Какое это слово угадайте сами.Кто угадает первым тому приз от меня.

Сколько раз сижу в метро и смотрю в лица людей и все заняты своими мыслями.Мы роботы своих мыслей.Нам надо проснуться от мыслей и дать волю чувствам,хотя бы в вагонах метро,когда остаетесь одни или с друзьями.Оч мало найдется людей ,которые танцуют под музыку гуляя,только не ради показухи,а по зову кристально чистой души,недр тела.)

Представьте что мы все счастливы.Представьте,что в городе нет машин,есть только велосипеды.)Полно деревьев и маленьких венеций с маленькими лодками,в которых полным полно жадных до любви цветов).

Просто представьте и продолжайте представлять.Постройте свой воображемый мир в голове,дайте мозгам своим карту и пусть все,что вы воображаете претворится в жизнь.Аминь не скажу .)

Аминь

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Уленшпигель сказал:

слово ,состоящее из 6 букв.)Какое это слово угадайте сами.Кто угадает первым тому приз от меня.


А может, вы неграмотный, и слово не из шести букв?) Например, счастье - а вы думаете. что щастье)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nariiik сказал:

 

Этого нашему народу точно не хватает. Все такие дёрганные, ужс...

Все так стремиться любить и быть любимыми...а по сути не знают, что с этим делать. И любить не готовы...да и принимать тоже.. У меня от первого абзаца прочитанного сложилось только одно. Вот если мне скажут, что меня любят..врятли я стану счастливее..а вот если улыбнуться...я улыбнусь в ответ..и добра станет на чуточку больше:romashka:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

Молодец,Нариик)

 

Спасибо)

кстати очень сильно чувствуется вся эта дёрганность в самолётах, особенно когда откуда-то возвращаешься домой. Люди в Азербайджане живут в реактивном режиме, авось не успею, вдруг помру потом что скажут, а у соседей есть, и у меня должно быть, родственники увидят что скажут и тд и тп). Печалька 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ♔ Queen ♔ said:

Все так стремиться любить и быть любимыми...а по сути не знают, что с этим делать. И любить не готовы...да и принимать тоже.. У меня от первого абзаца прочитанного сложилось только одно. Вот если мне скажут, что меня любят..врятли я стану счастливее..а вот если улыбнуться...я улыбнусь в ответ..и добра станет на чуточку больше:romashka:

 

Как бы это дать Вам "+"  не имея такового в запасе? ))) :thinking:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nariiik сказал:

Люди в Азербайджане живут в реактивном режиме, авось не успею, вдруг помру потом что скажут, а у соседей есть, и у меня должно быть, родственники увидят что скажут и тд и тп). Печалька 

А с чем сравниваете?))) Точнее с какой страной?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солоу сказал:

Как бы это дать Вам "+"  не имея такового в запасе? ))) :thinking:

Я дам вам свой...у меня пока еще имеются...:smile:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, qwerty12345 сказал:

Мож голосовалку откроем?))

Да Ваш приз ваш....не волнуйтесь)))

Только не честно так сразу отгадывать. Яб может тоже выиграла только вот опоздала на тему)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RallyMaster сказал:

1f60a.png1f339.png

щас вам "смаил флуд" зафигачат..напишите что нибудь..я тут такое видела )) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Да Ваш приз ваш....не волнуйтесь)))

Только не честно так сразу отгадывать. Яб может тоже выиграла только вот опоздала на тему)))


Да все бы выиграли - у него каждая вторая тема про любовь)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Да Ваш приз ваш....не волнуйтесь)))

Только не честно так сразу отгадывать. Яб может тоже выиграла только вот опоздала на тему)))

Отдам Вам!))) Я больше рад что собравшийся на этой теме юзеры украшают форум, позитивом,

умением общаться и прочими ништяками)) И вообще сегодня на ДР иду вечером, выпью за всех нас и нам подобных)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ♔ Queen ♔ said:

Я дам вам свой...у меня пока еще имеются...:smile:

Благодарю!

Вообще, лимит плюсиков, часто подводит в самый неподходящий момент. Порою читаешь такое, что дальнейших коментариев не требует, и пройти мимо не можешь...нравится ))))

Вот Вам за это: :rroza::rroza::rroza::rroza:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уленшпигель сказал:

Оч мало найдется людей ,которые танцуют под музыку гуляя,только не ради показухи,а по зову кристально чистой души,недр тела.)

Улен, открою Вам секрет. Я часто танцую гуляя (когда знаю что на меня ни кто не смотрит)))) Если совсем поздно вечером окажусь в метро и в вагоне нет людей))), когда хожу на бульваре (по утрам там вообще безлюдно) )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Да Ваш приз ваш....не волнуйтесь)))

Только не честно так сразу отгадывать. Яб может тоже выиграла только вот опоздала на тему)))

Сева ханум, Вы и опоздали??!!! ))))

Ятсайдым йухума гирмязди!!!!!!!!!!! :biggrin:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солоу сказал:

Благодарю!

Вообще, лимит плюсиков, часто подводит в самый неподходящий момент. Порою читаешь такое, что дальнейших коментариев не требует, и пройти мимо не можешь...нравится ))))

Вот Вам за это: :rroza::rroza::rroza::rroza:

 

Благодарю!..)

А на счет плюсиков..эт да...и вообще, мне кажется они нам не недовешивают...)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...