Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

20 минут назад, Qarabaz сказал:

Все равно хочу врачиху1f618.png

Моя тётя  тоже  ну  очень  хотела  что бы  невестка врачём  была, хотя  у нас все  почти  врачи , но ей  видимо  мало было. Так  вот  в  конце  мой  двоюродный  брат  женился  на девушке  и сам  выучил девушку на  врача, что  бы мать успокоить) Может и вам  взять этот ход на вооружение?

Edited by nigul26
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

45 минут назад, QAzAnfar сказал:

 

чтит шариат, как он сам писал)

шариата в Азербайджане нет. Азербайджан - европейское светское государство!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nigul26 сказал:

Моя тётя  тоже  ну  очень  хотела  что бы  невестка врачём  была, хотя  у нас все  почти  врачи , но ей  видимо  мало было. Так  вот  в  конце  мой  двоюродный  брат  женился  на девушке  и сам  выучил девушку на  врача, что  бы мать успокоить) Может и вам  взять этот ход на вооружение?

 

hazıra nəzir olmur?))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sabina A сказал:

шариата в Азербайджане нет. Азербайджан - европейское светское государство!!!

 

... Как и секаса в СССР))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sabina A сказал:

каждый может выбрать человека своего типажа. не вижу в этом никакой проблемы.

и потом, для серьезных отношений есть другие посерьезнее критерии нежели внешность. 

 

 

внешность, какой бы она ни была - приедается/привыкается)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, QAzAnfar сказал:

 

hazıra nəzir olmur?))

А  можно  перевести это  предложение? )) А то    а значение  никогда не  понимала  этого  выражения. .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nigul26 сказал:

А  можно  перевести это  предложение? )) А то    а значение  никогда не  понимала  этого  выражения. .

 

хазыра нязир - на всё готовое)

Link to comment
Share on other sites

в случае с невестой-эскулапом лучше уж хазыра-нязир) ибо 6 лет уни, потом почти столько же резидентура (кажется, только у мозговедов резидентура всего пару лет, у других больше), ишя дюзялмяй - отдельное муторство))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Риночка сказал:

И все это из за 50 гр плевы). 

 

с Вашей лехгой руки... Настоящая тема так же перетечёте в тему обсуждения девственности))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, QAzAnfar сказал:

в случае с невестой-эскулапом лучше уж хазыра-нязир) ибо 6 лет уни, потом почти столько же резидентура (кажется, только у мозговедов резидентура всего пару лет, у других больше), ишя дюзялмяй - отдельное муторство))

Верно, те  кто реально  учатся  - сами больными  становятся, уже никакой  энергии для  личной  жизни))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Qarabaz сказал:

Выйду на дорогу, 

брошу его в лужу, 

пусть клюют вороны,

на фиг оно нужно!1f61c.png

Вот  бросите  вы  его в  лужу, а  подберет не  врач  а  собака  какая  нибудь)) Вам это  надо☺?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vandred сказал:

Уже хз какой раз по счёту повторяется один и тот же вопрос. Почему всех так интересует чужая любовь? Может быть это что-то завуалированное?:biggrin:

да не мне своей по горлу хватает..просто очень много лишнего на теме....офф топ ..как модно выражаются модераторы...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Лёшкин Кот сказал:

Почему у вас мужик ассоциируется с лежачим камнем ? А ещё о 80 годах мечтаете , когда под вас вода потечёт .

 

Двигаться , двигаться нужно , даже Лёшкин кот за кошками бегал и не только по весне  

 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, QAzAnfar said:

по теме ВОЗРАСТА избранницы/избранника... Возраст - не показатель. Показатель - здоровье. Неважно сколько чел лет, важно как он себя чувствует и на что горазд. Есть женщины, которые благополучно родили первого ребенка к 45, а второго к 50. Есть же такие 20-25 летние, у которых аппарат и гормональный фон в бярбадском состоянии. Так что, для здоровой и ухаживающей за собой женщины с хорошими генами возраст вовсе не проблема. Бывает, что к 25-30 девушка выглядит изношенной словно старуха, а бывает, что к 35-40-45 годам женщина отлично выглядит, ухожена и здорова. Здесь роль играют как образ жизни, так и гены, а не возраст.

 

так же с парнями/мужчинами... Есть мужчины за 35, 40, которые по многим параметрам дадут фору 25 летним. Есть же парни которые в свои 25 выглядят как тучный дай-дай, еле перемещаются, задницу (пардон) по асфальту волочат, а свой детородный орган могут разглядеть только в зеркало.

 

так что, возраст - условность, на котором совсем не стоит заморачиваться. Есть на много важные детали, на которых стоит заморачиваться.

 

п.с.

я сам до недавнего времени был зациклен на возрасте, думал как очень многие, считал, что избранница должна быть на много моложе и , что великовозрастная мадмуазель непременно будет иметь проблемы с здоровьем, в частности, с деторождением. И, слава Богу, я понял , что это далеко не так, что я ошибался и поменял свое мнение (только дураки не меняют своего мнения(с))

 

 

 

Читаю все посты и понимаю что только вы пишете трезво,без желчи.

Сколько женоненавистников вокруг.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мужики которые требуют девственности сколько бы не было женщине лет,приводят в пример украинок. Театр абсурда)))))

Ничего против них не имею,но не думаю что у них культ той самой плевы. Украинки действительно красивые, и я вполне понимаю мужчин которые в них влюбляются. Бяс ние евленмирсиниз онларла? Мама гоймур?)))

Так что не надо ляля. То им подавай девушку легкую в общении,без наза,без контроля со стороны отца,то им подавай девственницу которая в жизни за руку не держалась с парнем.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Читаю все посты и понимаю что только вы пишете трезво,без желчи.

Сколько женоненавистников вокруг.

подписываюсь под каждым словом!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Мужики которые требуют девственности сколько бы не было женщине лет,приводят в пример украинок. Театр абсурда)))))

Ничего против них не имею,но не думаю что у них культ той самой плевы. Украинки действительно красивые, и я вполне понимаю мужчин которые в них влюбляются. Бяс ние евленмирсиниз онларла? Мама гоймур?)))

Так что не надо ляля. То им подавай девушку легкую в общении,без наза,без контроля со стороны отца,то им подавай девственницу которая в жизни за руку не держалась с парнем.

ele evlenirler... bizim kisiler negrla da evlenirler onlara ne var...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

42 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Мужики которые требуют девственности сколько бы не было женщине лет,приводят в пример украинок. Театр абсурда)))))

Ничего против них не имею,но не думаю что у них культ той самой плевы. Украинки действительно красивые, и я вполне понимаю мужчин которые в них влюбляются. Бяс ние евленмирсиниз онларла? Мама гоймур?)))

Так что не надо ляля. То им подавай девушку легкую в общении,без наза,без контроля со стороны отца,то им подавай девственницу которая в жизни за руку не держалась с парнем.

 

девственность, сама по себе тоже условность. Наличие/отсутствие пломбы далеко не показатель порядочности человека. Ведь, распущенность/порочность в мозгах, а не где то там в детородном органе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

после 30 тема девственности отпадает а к 40 поверьте что она не кому не нужна ... девственность это не признак порядочности как сказал выше юзер ... по жизни наведался разного рода девушек и пришел к данному выводу .... 

п.с. я выше просил чтоб цитировали чтоб знали кто кому что пишет а то как бы бросил в чужой огород камень у бежал ... попахивает ребячеством ....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

Дюймяджик дюз дейир.

Все такие крутые,современные. Только почему то на темах об изнасилованиях, на темах про убийствах сестер братьями на почве намуса рвут волосы на себе,защищая тот самый намус. Когда обвиняют наших девушек в зажатости,в том что у них какие то рамки,пусть вспомнят о своих сестрах. А захотят ли они чтобы их сестры были безотказными.

Не билим. Гуя у нас нет логики,амма валлах у некоторых мужчин еще хуже обстоят дела с этим)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

иногда лучше жениться на разведенной/вдове, чем на девице с пломбой (и то, без гарантии подлинности), но с непонятным и темным прошлым.)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:


У них мозги есть, чтобы думать?)

"Сам дурак"  (с)

 

Только что, Portugaletc сказал:

ну возьмите меня замуж, ну возьмите, я хорошая-)

 

 

Только что, Portugaletc сказал:

между строк тоже кое-что читается))

 

Страшно подумать, что Вы "прочли" в моих..)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ещё, у большинства мужчин склонность ревновать прошлое партнера. Хотя, куда важнее настоящее и будущее.

 

я это к чему... Дядям демиш, хошунуз гялир, уйгунлуг вар - гедин загса, аиля гурун йашайын, гялизликдян садялийя догру хярякят этмяк лазымдыр)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

 

внешность, какой бы она ни была - приедается/привыкается)

Странно, такое читать от мужчины..

Все "клюют" на обложку... хоть и говорят обратное....

Link to comment
Share on other sites

вообще, реально живется легче, когда не контролируешь, не ограничиваешь, не ревнуешь) все это бессмысленно. заточи испорченную в 9й этаж - она внизу с таксишниками переглядываться будет))

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♔ Queen ♔ сказал:

Странно, такое читать от мужчины..

Все "клюют" на обложку... хоть и говорят обратное....

 

наверное, у меня нестандартный подход к красоте) я зациклен на мелочах, на периферии)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

 

наверное, у меня нестандартный подход к красоте) я зациклен на мелочах, на периферии)

 

.. Ну что сказать... не повезло..) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, QAzAnfar said:

вообще, реально живется легче, когда не контролируешь, не ограничиваешь, не ревнуешь) все это бессмысленно. заточи испорченную в 9й этаж - она внизу с таксишниками переглядываться будет))

 

 

Вас надо клонировать)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

 

не повезло кому?)

Вам...) Те кто "не видят" внешность, а обращают внимание на мелочи..На такие как: взгляды, общение с кем то, общение с собой, поведение, манеры, провокации со стороны..

Это все на подсознательном уровне..Как пунктики...1,2,3..после второго..уже ждете причину для третьего, что бы уверенно поставить крестик на нолике, который перед вами..)) ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, nigul26 сказал:

Только  думала, что нашла  лёгкую  тему  для  чтения , как и здесь психологические  разборки  пошли..:blink:

Ну а что еще делать?..

Красивой и худой не быть.. Умнеть поздно.. Остается только "сворачивать горы"

IMG_20170521_172114_1.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 18.05.2017 at 9:46 PM, Sabina A said:

 

 

Друзья, количество флуда просто зашкаливает.

 

 

П.с. не знаю почему квотнулся пост Сабины А.

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 5 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 123 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...