Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

3 часа назад, The Razor сказал:

Сами себе противоречите. Если девушки не будут давить на мужчин своими допросами о целях знакомства, то и бежать будет не от чего. 

Ладно Вам...спорт у мужчин в крови..)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ♔ Queen ♔ сказал:

Ладно Вам...спорт у мужчин в крови..)

 

 

Хорошо, тогда сделайте так, чтобы мы бегали за вами, а не от вас))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, The Razor сказал:

 

Хорошо, тогда сделайте так, чтобы мы бегали за вами, а не от вас))

 

Когда  буду бегать за вами с заряженным ружьем, тогда и поговорим о вашей "теории вероятности"

Edited by ♔ Queen ♔
Link to comment
Share on other sites

Странно что после стольких слов полемик и всего прочего есть у кого то надежда ) Надежда была у Ленина а Ленин сделал революцию... ))) удачи всем кто ищет Надежду а получит революцию )

П.с. Хисс елийирем дава душечей озу де одлу силахдан истифадее кечиб гыздар ) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ♔ Queen ♔ сказал:

Когда  буду бегать за вами с заряженным ружьем, тогда и поговорим о вашей "теории вероятности"

 

При чем здесь лично я и вы, не понял) Я в общем написал.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, vecnost014 сказал:

Странно что после стольких слов полемик и всего прочего есть у кого то надежда ) Надежда была у Ленина а Ленин сделал революцию... ))) удачи всем кто ищет Надежду а получит революцию )

П.с. Хисс елийирем дава душечей озу де одлу силахдан истифадее кечиб гыздар ) 

Совсем неудивительно...ведь на дне ящика открытого Пандорой, осталась именно надежда..))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, The Razor сказал:

 

При чем здесь лично я и вы, не понял) Я в общем написал.

Это была шутка)  

Такая же, как и ваше обращение организовать марафон 

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2017 в 14:13, cherryeyes сказал:

 

Родители женили )))

 

 

все это сказки!!! если мужчина не захочет, его никто не сможет женить! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

 

 

 

доказательство - мой отец! он поздно женился, искал ту единственную, пока не нашел. моя бабушка усиленно хотела его женить. и вот в очередной раз, когда нашлась новая кандидатура в качестве невестки, отец кот. обещал подарить будущему зятю новенький Газ 24, мой папа пошел на смотрины. вечером когда моя бабушка спросила "ну что??" мой папа ей ответил: "мен Газ24 ятан дейилем"!!! и все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sabina A сказал:

доказательство - мой отец! он поздно женился, искал ту единственную, пока не нашел. моя бабушка усиленно хотела его женить. и вот в очередной раз, когда нашлась новая кандидатура в качестве невестки, отец кот. обещал подарить будущему зятю новенький Газ 24, мой папа пошел на смотрины. вечером когда моя бабушка спросила "ну что??" мой папа ей ответил: "мен Газ24 ятан дейилем"!!! и все.

 

как то так )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2017 в 11:11, EGO-ist сказал:

32 года, рост173 вес 78, смуглый, кудрявый )))) хожу на спорт, работаю, все остальное при общении

[email protected]

 

Актуальней не бывает )

Я в поисках невесты много лет!
По кругу обошел весь белый свет!
Как трудно отыскать себе жену!
Уж на висках заметно седину...
Мне нужно, чтоб красавицей была!
Походка - чтоб как лодочка плыла!
Чтоб танцевала, пела лучше всех!
И чтоб в финансах был у ней успех!
Готовила еду, чтоб очень вкусно!
Чтоб утешала, когда станет грустно!
Чтоб ум блистал, как сабли остриё!
Я глаз тогда бы не сводил с нее!
Чтоб кроткая была бы, как овечка!
В руках моих чтоб таяла, как свечка!
Перечислять могу так целый день,
Но вам, наверно, слушать уже лень?
Вы не поверите, но я ее нашел!
И с предложением к ней сразу подошел!
Сказал: "Мечта моя! Мой идеал!"
Любовь до гроба ей пообещал!
Она же рассмеялась мне в ответ:
"Я в поиске, - призналась, - много лет...
Вам радоваться, дядя, нет причины -
Ищу я идеального мужчину!"

😂😂😂😂😂😂😂

Edited by EGO-ist
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Sabina A said:

доказательство - мой отец! он поздно женился, искал ту единственную, пока не нашел. моя бабушка усиленно хотела его женить. и вот в очередной раз, когда нашлась новая кандидатура в качестве невестки, отец кот. обещал подарить будущему зятю новенький Газ 24, мой папа пошел на смотрины. вечером когда моя бабушка спросила "ну что??" мой папа ей ответил: "мен Газ24 ятан дейилем"!!! и все.

 

 

Если вашего отца не удалось подкупить Волгой, это не значить, что кого-то не подкупили ей.)

Опять таки, Волга должна была послужить аргементом, который заставил бы нежелание вашего отца сменить на согласие.

Т.е. его не хотели женить против его воли, а помогали ему принять правильное решение. 

 

Ваш первичный посыл состоял в том, что мужчину невозможно женить против его воли. Это не так. :)

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, попытка подкупить Волгой конкретная замануха...

Я бы тоже не повелся. Явно хотели сбыть некондиционный товар...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

 

 

Если вашего отца не удалось подкупить Волгой, это не значить, что кого-то не подкупили ей.)

Опять таки, Волга должна была послужить аргементом, который заставил бы нежелание вашего отца сменить на согласие.

Т.е. его не хотели женить против его воли, а помогали ему принять правильное решение. 

 

Ваш первичный посыл состоял в том, что мужчину невозможно женить против его воли. Это не так. :)

это так!!! я знаю много случаев, когда парня или мужчину хотели женить, но они ни в какую не соглашались. и в конце каждый из них женился по любви. у кого-то удачно, у кого-то нет, но это было их решением.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Sabina A сказал:

доказательство - мой отец! он поздно женился, искал ту единственную, пока не нашел. моя бабушка усиленно хотела его женить. и вот в очередной раз, когда нашлась новая кандидатура в качестве невестки, отец кот. обещал подарить будущему зятю новенький Газ 24, мой папа пошел на смотрины. вечером когда моя бабушка спросила "ну что??" мой папа ей ответил: "мен Газ24 ятан дейилем"!!! и все.

 

гызын эйиби ня иди? или Ваш отец был настолько неординарным и завидным женихом для его дочери, что киши газ-24 башыннан кечирди?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Portugaletc сказал:

Между прочим, попытка подкупить Волгой конкретная замануха...

Я бы тоже не повелся. Явно хотели сбыть некондиционный товар...

 

иногда, даже дело не в некондиционности. бывают такие странные папаши)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

иногда, даже дело не в некондиционности. бывают такие странные папаши)

Не бывает таких странных папаш) Никто не станет инвестировать такую сумму в странность) Волга ГАЗ-24 по тем временам это Эс-класс сегодня)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sabina A сказал:

это так!!! я знаю много случаев, когда парня или мужчину хотели женить, но они ни в какую не соглашались. и в конце каждый из них женился по любви. у кого-то удачно, у кого-то нет, но это было их решением.

 

одно есть не хочет жениться вообще. другое дело - не хочет жениться на ком попало.

 

(по выделенному) нередко бывает достаточно, когда мать перестает стирать/гладить/готовить для упрямого, но не очень самостоятельного (впрочем, большинство холостяков, независимо от наличия/отсутствия своего отд жилья, живут с родителями) сына. перспектива выглядеть бомжом и питаться как бомж - не сильно импонируют))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно и я скажу ?) давайте посмотрим с другой стороны есть конкретный парень у него есть газ 24 ( эс класс ) есть хата деньги работа вопрос такой имеет ли он право хотеть чтоб у противоположного пола было тоже самое ? Почему только в нашей стране девушки требуют то чего даже у самих нет ссылаясь на то что они хотят для себя лучшее... А парни не имеют право хотеть для себя тоже самое ?)))

Edited by vecnost014
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Xrustalinka сказал:

Равноправие меселеси?

Это мне ?) да дело даже не в равноправии ... Вот давайте так если люди молодые и им по 19 20 лет где то могу понять по ментальности родители помогают. А если им по 30 если парень не заработал на отделную квартиру то он неудачник. А когда девушка ждет что у парня будет квартира и она переедет туда то как это называется ? Вот украинки например у всех есть свои квартиры сабах да несе не сошлись чувака на фиг шлют даи гедиб мехкемелере душмурлер ки мене ев душур вермалисен гыз идим сене ере геданда хеятымы уничтожить еладин на тебе жищнь закончилась биябыр олдум мехледе )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы ещё нас с эфиопками сравните. Знаете, такое сравнение приводите, это же нужно сломить в корне устоявшиеся веками требования к девочкам. Прежде чем требовать равные обязанности дайте равные права. Никакому папе украинской девушки и в голову не придёт указывать ей за кого замуж выходить. А у нас всё однобоко: с одной стороны требуете равные доли, с другой ограничиваете свободу и право выбора+тотальный контроль. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xrustalinka сказал:

Вы ещё нас с эфиопками сравните. Знаете, такое сравнение приводите, это же нужно сломить в корне устоявшиеся веками требования к девочкам. Прежде чем требовать равные обязанности дайте равные права. Никакому папе украинской девушки и в голову не придёт указывать ей за кого замуж выходить. А у нас всё однобоко: с одной стороны требуете равные доли, с другой ограничиваете свободу и право выбора+тотальный контроль. 

А потому чтт украинские папы не могут удержать своих украинских дочек в 18 лет пускают на свободу ... Наших до 45 держут рядом и те кто выдают бармаглыйыб семейную жизнь разводят чтоб завтра дочка смотрела за папкой и мамкой. В 99,9 процентах развода виноваты родители а страдают дети ... Гляньте по судам где разводы жена муж стоят а родители друг другу чуть скальп не снимают как индейцы черокки)))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, vecnost014 сказал:

Можно и я скажу ?) давайте посмотрим с другой стороны есть конкретный парень у него есть газ 24 ( эс класс ) есть хата деньги работа вопрос такой имеет ли он право хотеть чтоб у противоположного пола было тоже самое ? Почему только в нашей стране девушки требуют то чего даже у самих нет ссылаясь на то что они хотят для себя лучшее... А парни не имеют право хотеть для себя тоже самое ?)))

 

требования должны быть соразмерны предложению. Нередко же, что девушки, что парни устанавливают завышенную планку (требований) и в результате остаются одни долгое время.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, vecnost014 сказал:

... В 99,9 процентах развода виноваты родители а страдают дети ... Гляньте по судам где разводы жена муж стоят а родители друг другу чуть скальп не снимают как индейцы черокки)))) 

 

на счет процентности не могу ничего сказать. Но Вы правы, что в большинстве случаях разводов родители виноваты не меньше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

 

требования должны быть соразмерны предложению. Нередко же, что девушки, что парни устанавливают завышенную планку (требований) и в результате остаются одни долгое время.

Tamamile raziyam ! Когда мне было 20 девушки говорили у тебя даже нет работы к 25 устроился на хорошую должность. Девушки сказали у тебя нет квартиры к 30 купил квартиру. Те кто говорили уже вышли замуж и развелись. Мне сейчас 35 те что девушки по моложе говорят я старый те кто говорили что того нет этого нет стары для меня )))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Tamamile raziyam ! Когда мне было 20 девушки говорили у тебя даже нет работы к 25 устроился на хорошую должность. Девушки сказали у тебя нет квартиры к 30 купил квартиру. Те кто говорили уже вышли замуж и развелись. Мне сейчас 35 те что девушки по моложе говорят я старый те кто говорили что того нет этого нет стары для меня )))

сложный возраст для женитьбы - девушки подходящие по возрасту , как правило, довольно капризная и избирательная публика, ждущие белоконного принца)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Tamamile raziyam ! Когда мне было 20 девушки говорили у тебя даже нет работы к 25 устроился на хорошую должность. Девушки сказали у тебя нет квартиры к 30 купил квартиру. Те кто говорили уже вышли замуж и развелись. Мне сейчас 35 те что девушки по моложе говорят я старый те кто говорили что того нет этого нет стары для меня )))))

   Значит в ваши 20 лет , те 20-летние девушки для вас стары не были, а стали стары для вас сейчас, когда вам и им по 30? Или всё таки дело в том, что они разведены и у них нет квартиры?

 Люди, вся проблема в том, что королевство маловато... развернуться здесь негде (с) любую свободу несёт лишь финансовая свобода. Вот закончила украинка школу, влюбилась, говорит дома - замуж выхожу- дома против, ну и? Она через неделю устраивается на работу, ещё через два дня снимает квартиру и счастливо живёт в ней со своим избранником. И никакой папа её не остановит. А у нас? Вы можете себе представить такой вариант развития событий у нас? Я - нет. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xrustalinka сказал:

   Значит в ваши 20 лет , те 20-летние девушки для вас стары не были, а стали стары для вас сейчас, когда вам и им по 30? Или всё таки дело в том, что они разведены и у них нет квартиры?

 Люди, вся проблема в том, что королевство маловато... развернуться здесь негде (с) любую свободу несёт лишь финансовая свобода. Вот закончила украинка школу, влюбилась, говорит дома - замуж выхожу- дома против, ну и? Она через неделю устраивается на работу, ещё через два дня снимает квартиру и счастливо живёт в ней со своим избранником. И никакой папа её не остановит. А у нас? Вы можете себе представить такой вариант развития событий у нас? Я - нет. 

 

со второй половиной мыслей согласен с первой нет ) 

нет вы немного не так поняли суть формулировку ... в 20 лет это я для них был молод )) как то так ) разведены они или нет это их личное дело не мне с ними жить уже ) кстати разведены по той причине что не получили того чего хотели или о чем мечтали а тут еще и подстрикают родители типа ты заслуживала больше и все такое ))) 

п.с. мне давно не 30 ) и я далеко не молод ... а женщины в любом возрасте молоды это лично мое мнение ... просто не все видят этого ну или женщины сами прячут )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне 31. С завидной регулярностью на горизонте возникают девочки за 30. Старше меня на пару лет. Звонят всякие тетки, болтают с матерью, а дальше начинается..

Когда я вежливо, а порой уже и не вежливо отказываюсь знакомиться - мать начинает. Воот, тебе уже 32, (в не зависимости от моего возраста, почему-то прибавляет мне год)) )  а ты ущербный даже не нашел никого и т.д.

Мне одно невдомёк. У меня в жизни всё нормально, глядя на то как люди стремительно нищают, я понимаю что у меня действительно пока всё нормально. Если я могу себе позволить 120 манат в месяц на бензин, могу иногда посидеть покушать с друзьями, скопить на какую-нибудь приглянувшуюся вещь денег, ну и далее по списку..

Так вот, я не понимаю почему мать считает что я чурбан и вообще одно большое недоразумение, не оцениваю всего того счастья которое предлагает очередная сваха по телефону) Я так понимаю, по её - женской логике, любой парень должен быть благодарен что до него снизойдёт вниманием очередная перезрелая принцесса.

Я к слову не ищу себе 18-и летнюю деву. Но чёрт побери, девушки которые уже уверенно перешагнули 30-и летний рубеж мне тоже не интересны.

Так к чему я это) Думается мне что у большинства женщин логика такая же как и у моей дражайшей маменьки)) Молчи холоп, да радуйся вообще что кто-то тебя решил в мужья взять)

А я вот подлец такой тоже выбирать осмеливаюсь)  Ня билим э. Работа = нет личной жизни.

Нет работы - какая личная жизнь? Если для того чтоб выйти погулять с девчонкой у тебя в кармане должен лежать хотя бы 50-ник.

Я не знаю что делать. Время-не-ждёт) Через пару лет скорее всего замучу с какой-нибудь компромиссной кандидаткой, она тоже в свою очередь наверное будет запрыгивать в последний вагон)

Грустно всё это) Но мне кажется такое часто происходит.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю что делать. Наверно нужно ходить в театры, на выставки, на концерты. У меня одна знакомая девочка рассказывала, что у неё на работе сотрудница - умница, не пропускала ни одной театральной премьеры, выставки и т.д. в разговоре выяснилось, что ходит туда в надежде познакомиться с молодым человеком. 😄по моему хорошая идея. На крайний случай, если никого не встретите, то хотя бы развлечетесь. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, vecnost014 сказал:

Можно и я скажу ?) давайте посмотрим с другой стороны есть конкретный парень у него есть газ 24 ( эс класс ) есть хата деньги работа вопрос такой имеет ли он право хотеть чтоб у противоположного пола было тоже самое ? Почему только в нашей стране девушки требуют то чего даже у самих нет ссылаясь на то что они хотят для себя лучшее... А парни не имеют право хотеть для себя тоже самое ?)))

нет не имеют, это мужчина должен работать и содержать семью, если у женщины будет высокая зарплата,машина , квартира,вы с ней врядли справитесь и вообще оно вам надо?обычно такие особы бывают черезчур заносчивыми и требовательными.Все таки женщина на голову ниже по положению должна быть

Зато вы вправе требовать у девушек за все что у вас имеется чтоб хозяйкой хорошей была,вот что сразу после свадьбы бросается в глаза, ни сорочек погладить не могут,ни картошку пожарить.В конфетно-букетной стадии все это ее мама делала, что быстрее дочку замуж отдать

24 минуты назад, Vandred сказал:

Мне 31. С завидной регулярностью на горизонте возникают девочки за 30. Старше меня на пару лет. Звонят всякие тетки, болтают с матерью, а дальше начинается..

Когда я вежливо, а порой уже и не вежливо отказываюсь знакомиться - мать начинает. Воот, тебе уже 32, (в не зависимости от моего возраста, почему-то прибавляет мне год)) )  а ты ущербный даже не нашел никого и т.д.

Мне одно невдомёк. У меня в жизни всё нормально, глядя на то как люди стремительно нищают, я понимаю что у меня действительно пока всё нормально. Если я могу себе позволить 120 манат в месяц на бензин, могу иногда посидеть покушать с друзьями, скопить на какую-нибудь приглянувшуюся вещь денег, ну и далее по списку..

Так вот, я не понимаю почему мать считает что я чурбан и вообще одно большое недоразумение, не оцениваю всего того счастья которое предлагает очередная сваха по телефону) Я так понимаю, по её - женской логике, любой парень должен быть благодарен что до него снизойдёт вниманием очередная перезрелая принцесса.

Я к слову не ищу себе 18-и летнюю деву. Но чёрт побери, девушки которые уже уверенно перешагнули 30-и летний рубеж мне тоже не интересны.

Так к чему я это) Думается мне что у большинства женщин логика такая же как и у моей дражайшей маменьки)) Молчи холоп, да радуйся вообще что кто-то тебя решил в мужья взять)

А я вот подлец такой тоже выбирать осмеливаюсь)  Ня билим э. Работа = нет личной жизни.

Нет работы - какая личная жизнь? Если для того чтоб выйти погулять с девчонкой у тебя в кармане должен лежать хотя бы 50-ник.

Я не знаю что делать. Время-не-ждёт) Через пару лет скорее всего замучу с какой-нибудь компромиссной кандидаткой, она тоже в свою очередь наверное будет запрыгивать в последний вагон)

Грустно всё это) Но мне кажется такое часто происходит.

не переживайте,многие родственники просто жить не могут от мысли что где пропадает холостой парень, будьте выше сплетен, свою жену ищите сами, вам же не рожать как женщинам, чего каждый раз о возрасте думаете

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю что делать. Наверно нужно ходить в театры.
Молодые люди сегодня книг не читают, торчат на фб, ставят фото в инстаграмме) Какой театр?)
Link to comment
Share on other sites

Женщина увядает быстрее мужчины , поэтому не удивляйтесь тому , что мужчины в возрасте ищут себе молодую . Я в 30 лет с удовольствием бы женился на ровеснице , а сейчас мне сорок и на ровеснице я жениться не собираюсь ! Ищу молодуху ! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 12 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
    • Это город но там не был , это маленький городок был в гостях 
    • Филадельфия в Зангелане?))) Она и есть в Пенсильвании ))
    • Какая ещё Филадельфия , это в Пенсильвании было проездом ))
×
×
  • Create New...