Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

Только что, Дяниз сказал:

 

Согласна, тоже считаю, что всё должно быть общее. Просто считаю, что работающая женщина это только плюс для семьи. Выше пост не читала, поэтому задала вопрос. 

а я никогда не был против чтобы оба работали. Просто можно работать чтобы не сидеть дома, а можно работать чтобы увеличить доход семьи

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

когда я говорю что каждый человек должен найти семью похожую на свою на меня все обижаются считая что семья не будет с мним жить не понимая что каждая хоть и индивидуально но есть аспекты это культура круг общение даже тот же самый материальный аспект.... чтоб не было у меня чего то больше ума культуры денег нужно чтоб было все ну или почти все одинаково!!!!! семья гос. служащего не сойдется в едином мнении с семьей бизнесмена. У них меньше общих знакомых у них другие понятия и воспринятие мира поверьте даже шутки разные !!! я был свидетелем такого и я вам честно скажу я не хочу такое !

Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

пусть реализовывает, лично я не против. 1)Но будучи в семье говорить о независимости? То есть каждый оставляет за собой право 2)в любой момент уйти по причине ущемления этой независимости?))

3)А обязательства? Или только правами трясти будем?

4)моральная независимость - это отсутствие давления со стороны супруга/ги на возможность принятия каких-либо решений. Проще говоря, гарантия невмешательства в принятие решений.

 

Все мы смертны, работа сегодня есть а завтра нет, бизнес может развалиться, деньги - закончиться. 5)И что тогда делать с этой независимостью?)

2)Про ее уход я вообще не писала).

 

1)Женщина имеет право,не висеть на шее у мужа ,а иметь свои деньги,что отнюдь не означает что она их будет прятать от членов семьи))).

 

3)Я лишь привела пример ухода из семьи мужа или внезапной его кончины,причем тут она ушла и всех бросила я не пойму).

 

4) Этого у нас мужчины боятся как огня ))Потому что или они не знают на ком женились или знают что после этого их выходки никто терпеть не будет.)) Конечно,полная моральная независимость невозможна и не нужна в принципе.Но жена как бы взрослый человек и не вещь за которую нужно и можно принимать решения.Все дела семьи обсуждаются и принимаются обоими супругами.А не так как часто у нас,он все решил и небрежно поставил ее перед фактом.)) Такое простить можно один два раза,потом пусть пеняет на себя.

 

5)странный вопрос))Это тоже самое что спросить мужика: все мы завтра можем умереть,и на фига сегодняшний вечер ты проведешь с друзьями а не со мной?))) ерунда же)) А что делать если человек хочет и по идее должен развиваться ,но его заключают в клетку быта и говорят нечего тебе идти учится рисовать под сраку лет,сиди борщ вари.А ее душа хочет ,понимаете?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

правильно !!! в семье нет понятий мои деньги это мои деньги в семье есть понятие мои деньги это семейный бюджет!!!! Один период может мужчина зарабатывать больше в другой жена !!!!!! и что теперь муж или жена будут у друг друга взаймы деньги просит ?! в такой семье никогда не будет прироста капитала а над всеми проблемами именно капитал и стоит !!!!!!! 

Если бы мой бывший муж прочел или не дай Бог услышал такое)))его бы Кондратий схватил)))он не пережил бы такую истину))) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, vecnost014 сказал:

Ay gardaw не нужны сейчас мужчины о вахлар гетди перечитай тут 20 странмц только материальное слстояние и еще 20 чтоб муж делал  как они хотят... Ты видил чтоб кто то написал что приготовлю мужу ужин завтрак детям . Детей на кружки возьму на пианино ... Не билм умею готовить так что гайнана будет в шоке .... Ела язырлар е квартира отдельно хочу за самими мама смотрит е о гедер гормушуй ки белаларини в комнату зайдешь пойсешь что жегщины тут не было еще со времен когда она к себе маму впускала .... Инди мужской характер не нужен не выгодно им нужен зомби .... Бири де чыхыр лапшу навешал алды хошбахт елади сора чыхыр ки наркоман давай еее тырить все из дома на полу спят с наркошами... Я лично знаю такого человека если что я сам оформлял его и это был муж моей одноклассныцы из очень уважаемой семьи о гыз полис билирди харады умоляля чтоб родители не узнали .... Все дал на наркоту машину подаренную гайнатой все джехизы девочки .... Так что каждый выбрал свой путь ... Живите так как заслужили что девочки что мальчики ....

извините но предложение до  фразы "мужской характер не нужен" больше напоминает разговор двух бабулек про нерадивую гялин...Может, все-таки стоит подумать об этом? чтоб потом не жаловаться что "мужской" характер не нужен. И я думала, готовят чтоб все в семье были сыты и всем было вкусно, а не чтоб отправить гайнану в нокаут своим блюдом) 

Edited by traumer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

2)Про ее уход я вообще не писала).

ответ был дан в контексте обсуждения с другим юзером, как продолжение той мысли. Я подумал что Вы читали всё обсуждение) Можем начать с начала если хотите))

 

6 минут назад, Риночка сказал:

1)Женщина имеет право,не висеть на шее у мужа ,а иметь свои деньги,что отнюдь не означает что она их будет прятать от членов семьи))).

дай Бог чтобы так и было. Я вообще не понимаю как можно прятать или скрывать от семьи свой доход

 

9 минут назад, Риночка сказал:

4) Этого у нас мужчины боятся как огня ))Потому что или они не знают на ком женились или знают что после этого их выходки никто терпеть не будет.)) Конечно,полная моральная независимость невозможна и не нужна в принципе.Но жена как бы взрослый человек и не вещь за которую нужно и можно принимать решения.Все дела семьи обсуждаются и принимаются обоими супругами.А не так как часто у нас,он все решил и небрежно поставил ее перед фактом.)) Такое простить можно один два раза,потом пусть пеняет на себя.

я не боюсь, даже наоборот. Тут вообще забавно получается. Женщина хоть и настаивает на совместном принятии решений, но часто даже не имеет своего мнения в силу незнания или непонимания сути проблемного вопроса))

 

11 минуту назад, Риночка сказал:

5)странный вопрос))Это тоже самое что спросить мужика: все мы завтра можем умереть,и на фига сегодняшний вечер ты проведешь с друзьями а не со мной?))) ерунда же)) А что делать если человек хочет и по идее должен развиваться ,но его заключают в клетку быта и говорят нечего тебе идти учится рисовать под сраку лет,сиди борщ вари.А ее душа хочет ,понимаете?

я наверное на неправильном русском говорю))) Я не против чтобы женщина работала, развивалась и была умницей. Меня коробит само выражение "независимость" которое произносят замужние женщины. Ты или замужем или независима, не надо путать самодостаточность с независимостью.

 

12 минуты назад, Риночка сказал:

Если бы мой бывший муж прочел или не дай Бог услышал такое)))его бы Кондратий схватил)))он не пережил бы такую истину))) 

надеюсь, нынешний не парится на этот счет?))

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Эмиля said:

А почему сразу наотрез отказыватся от того,чтобы жить с родителями?Можно ведь попробовать.Если не сложится,то разъехаться.У меня есть подружки,которые живут с родителями мужа.Правда,есть те,которые пожив вместе,поняли,что лучше на расстоянии,а есть те, которые уже сколько лет живут вместе и всё хорошо.Жить с родными супруга не всегда плохо.И потом,если он единственный сын,а значит он единственный кормилец быть может в семье.Как оставить своих родителей?!

Но,что важно,если нет в доме других детей(сестра,брат.)

Вот ответ здравомыслящего человека)) Респект)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

 

надеюсь, нынешний не парится на этот счет?))

Ныне я поумнела и замуж мне не надо))а бывший говорит "вернись я тебя люблю!"😅

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Miss Lucky said:

какие расходы у парней больше чем у девушек?

Если машины нет, то и на бензин не тратиться. Пусть хоть один парень постарается купить, хотя бы раз в два месяца, помаду, тушь, тени, пудру, да и еще чтобы разного цвета, это все влетает в копеечку, а то подавай им ухоженных, и чтобы красиво одевалась, и чтобы вся из себя, ведь в девушку в школьной форме или мешке безформенном они ни обратят внимание, а сколько стоит финансово и морально вся эта красота и сколько все это поддерживать даже не хотят догадываться. Купят какие то духи раз в год, под 100 манат и потом будут год говорить вот я тебе такие духи купил. Я уж не говорю об обуви, парней знаю зимой и летом в одних и тех же макасинах ходят, и недели напролет могут одевать свои джинсы и все путем. 

Ну перечислите плиз какие такие расходу у парней? а девочки в основном своей сами на свою зарплату и покупают машины. 

 

Красота во все времена было дорогим удовольствием.  Почтт все парни в самом начале знакомства обращают внимание на ухоженных это факт. А вот дальше уже на личные качества.   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Если бы мой бывший муж прочел или не дай Бог услышал такое)))его бы Кондратий схватил)))он не пережил бы такую истину))) 

люди разные ! я никого не обвиняю ... Я просто не могу понять причину почему мужчины не хотят чтоб жена приносила домой деньги или работала? вопрос даже не в деньгах т.е. не в том что она зарабатывает и приносит а в том что зачем тогда парни ищут с высшем образованием это либо изжиток прошлого типа моя дочка проучилась колым за нее больше шансов выйти тоже больше например если сравнить Универ с ПТУ .... но раз ты взял девушку с дипломом то как минимум уважай ее труд который она топала в этот универ училась сдавала экзамены.... Я так понимаю страх может быть только из за того что жена принесла больше денег они диктует правила но ведь мудрая жена не будет диктовать правила а мудрый муж не докатится до такого. В семье решения принимаются всегда вместе я такое видел в своей семье от покупок до походов в гости принимались решение всей семьей.... и оттуда был и семейный бюджет у нас не было твое или мое у нас было НАШЕ мы откладываем деньги на продукты делаем покупки я честно скажу бывает что мы накупаемся на недели две чтоб каждый раз не бегать по магазинам времени как то не бывает. И нет такого чтоб сказать ой я не могу или я не хочу поянтное дело всегда вожу я а покупки делает мама ей виднее что нужно по хозяйству. но так чтоб она нагрузилась сетками и шла 2 км марафонского бега а потом поднимала это  на наш этаж не допустимо лично для меня !!!! Сейчас многие скажут МАМА МАМА да именно мама я так воспитан и воспитала меня МАМА это же воспитание перейдет завтра и на мою семью! для меня не простительно что жена грузится сетками и бегает марафонским бегом ! каждый человек это зеркало своей семьи ! И теперь представьте себе что товаримся мы в одной коляске по два разных пакета картошки и возле кассы мама платит за свои я за свои и в момент у мамы денег не хватило мне говорит дай мне взаймы я тебе дома верну ! Это не дебилизм по вашему ? не говорите что такого не бывает и такое тоже видел так же как еда в холодльнике своя брат у сестры просит а можно я сьем твоего сыра или отец у дочки а можно ты мне колбаски дашь а завтра я верну ! Это лично для меня стыдно Было есть и будет ! и именно такие могут дать и своих родиетелей в дом пристарелых и могут детей дать в детдомы.... много людей разные семьи ! . а второй аспект не пускать жену на работу это ревность общение с мужским коллективом тогда тут возникает вопрос либо ты не уверен в себе либо же в ней ! не уверен как говорится не обгоняй ! был не уверен в ней зачем брал замуж ?! раз ты сейчас боишься значит у тебя были подозрения что у нее скольская нога ну раз ты уже решился прими все так как есть ! другое дело если ты не уверен в себе ! а если не уверен то проблема в тебе не можешь удовлетворит потребности жены заниженная твоя самоотценка .... Но мудрая умная жена такого не сделает !!! так же как и муж. Хотя в  реальной жизни все бывает наобарот всегда один из партнеров бывает привязан больше к другому и тот этим пользуется но ведь это не нормально !!! если у мужа проблемы любого рода что теперь жена должна изменять или бить ему этой проблемой по голове ?! так же и наобарот если у жены проблемы нужно искать что то мужчине на стороне. Семья это общество и те люди которые не ценят принципы жить вместе не будут и брак не удержит даже дети и развод мне жаль только детей которые от этого страдают. Психологическая травма которую получает ребенок скажется на его дальнейшей жизни ! одни издевательства детей в школе чего стоит !

Мы сейчас сидим и думаем что правильно что нет пишем спорим в теории все верны а на практике часто встречаете все это ? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Ныне я поумнела и замуж мне не надо))а бывший говорит "вернись я тебя люблю!"1f605.png

ничего смешного в этом не вижу. Человек может и в самом деле любит, осознает свою ошибку и/или вину. Если есть дети и желание попробовать снова, why not? Раньше ведь что-то связывало?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, traumer сказал:

извините но предложение до  фразы "мужской характер не нужен" больше напоминает разговор двух бабулек про нерадивую гялин...Может, все-таки стоит подумать об этом? чтоб потом не жаловаться что "мужской" характер не нужен. И я думала, готовят чтоб все в семье были сыты и всем было вкусно, а не чтоб отправить гайнану в нокаут своим блюдом) 

а я не вам написал как видите я писал другому юзеру ! ваше мнение это ваше мнение мое это мое и не у вас я буду спрашивать что мне писать ! и не вам меня исправлять ... вы написали свое мнение я прочитал уважаю ваше имейте уважение и к моему ... Про бабушек вообще не в тему было считайте не видел вообще .....

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, vecnost014 said:

люди разные ! я никого не обвиняю ... Я просто не могу понять причину почему мужчины не хотят чтоб жена приносила домой деньги или работала? вопрос даже не в деньгах т.е. не в том что она зарабатывает и приносит а в том что зачем тогда парни ищут с высшем образованием это либо изжиток прошлого типа моя дочка проучилась колым за нее больше шансов выйти тоже больше например если сравнить Универ с ПТУ .... но раз ты взял девушку с дипломом то как минимум уважай ее труд который она топала в этот универ училась сдавала экзамены.... Я так понимаю страх может быть только из за того что жена принесла больше денег они диктует правила но ведь мудрая жена не будет диктовать правила а мудрый муж не докатится до такого. В семье решения принимаются всегда вместе я такое видел в своей семье от покупок до походов в гости принимались решение всей семьей.... и оттуда был и семейный бюджет у нас не было твое или мое у нас было НАШЕ мы откладываем деньги на продукты делаем покупки я честно скажу бывает что мы накупаемся на недели две чтоб каждый раз не бегать по магазинам времени как то не бывает. И нет такого чтоб сказать ой я не могу или я не хочу поянтное дело всегда вожу я а покупки делает мама ей виднее что нужно по хозяйству. но так чтоб она нагрузилась сетками и шла 2 км марафонского бега а потом поднимала это  на наш этаж не допустимо лично для меня !!!! Сейчас многие скажут МАМА МАМА да именно мама я так воспитан и воспитала меня МАМА это же воспитание перейдет завтра и на мою семью! для меня не простительно что жена грузится сетками и бегает марафонским бегом ! каждый человек это зеркало своей семьи ! И теперь представьте себе что товаримся мы в одной коляске по два разных пакета картошки и возле кассы мама платит за свои я за свои и в момент у мамы денег не хватило мне говорит дай мне взаймы я тебе дома верну ! Это не дебилизм по вашему ? не говорите что такого не бывает и такое тоже видел так же как еда в холодльнике своя брат у сестры просит а можно я сьем твоего сыра или отец у дочки а можно ты мне колбаски дашь а завтра я верну ! Это лично для меня стыдно Было есть и будет ! и именно такие могут дать и своих родиетелей в дом пристарелых и могут детей дать в детдомы.... много людей разные семьи ! . а второй аспект не пускать жену на работу это ревность общение с мужским коллективом тогда тут возникает вопрос либо ты не уверен в себе либо же в ней ! не уверен как говорится не обгоняй ! был не уверен в ней зачем брал замуж ?! раз ты сейчас боишься значит у тебя были подозрения что у нее скольская нога ну раз ты уже решился прими все так как есть ! другое дело если ты не уверен в себе ! а если не уверен то проблема в тебе не можешь удовлетворит потребности жены заниженная твоя самоотценка .... Но мудрая умная жена такого не сделает !!! так же как и муж. Хотя в  реальной жизни все бывает наобарот всегда один из партнеров бывает привязан больше к другому и тот этим пользуется но ведь это не нормально !!! если у мужа проблемы любого рода что теперь жена должна изменять или бить ему этой проблемой по голове ?! так же и наобарот если у жены проблемы нужно искать что то мужчине на стороне. Семья это общество и те люди которые не ценят принципы жить вместе не будут и брак не удержит даже дети и развод мне жаль только детей которые от этого страдают. Психологическая травма которую получает ребенок скажется на его дальнейшей жизни ! одни издевательства детей в школе чего стоит !

Мы сейчас сидим и думаем что правильно что нет пишем спорим в теории все верны а на практике часто встречаете все это ? 

Гардаш  я уже говорил  все всё прекрасно понимают  но не признают,  точнее признают тогда когда это выгодно) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

ничего смешного в этом не вижу. Человек может и в самом деле любит, осознает свою ошибку и/или вину. Если есть дети и желание попробовать снова, why not? Раньше ведь что-то связывало?

Любить по своему любит,но выделенное не про него)к сожалению.Раньше я была глупая и несамостоятельная.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

Любить по своему любит,но выделенное не про него)к сожалению.Раньше я была глупая и несамостоятельная.

жаль. Надеюсь, у Вас все получится. Во всяком случае, искренне Вам этого желаю

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Риночка сказал:

Если бы мой бывший муж прочел или не дай Бог услышал такое)))его бы Кондратий схватил)))он не пережил бы такую истину))) 

 

Слава богу что у нас нет таких разговоров, но я всегда отдаю первенство решения глобальных трат мужу. Мы всегда обсуждаем что и как купить, и зачастую я сама являюсь генератором покупки. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, the-one89 сказал:

Красота во все времена было дорогим удовольствием.  Почтт все парни в самом начале знакомства обращают внимание на ухоженных это факт. А вот дальше уже на личные качества.   

эта истина, нет некрасивых женщин, есть не ухоженные. 

просто к примеру, покраска волос, стрижка укладка у нас стоит минимум 100 манат, и это в месяц один раз. Если все делать самой - хоть может плохо получиться, 30 манат уйдет. а у парней что? раз в месяц лысину тряпочкой протер и подстригли края за ушами - 5 манат. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, vecnost014 сказал:

Где же вы были всё это время !!!! ))))) вопрос даже не в том чтоб жить на все 100 так даже идея того чтоб возможно будут жить грузит ... согласны в квартирантах жить хоть под мостом но не с родителями а то что единственный сын мать больная не дай бог или еще что многим фиолетово .... а потом говорят замуж хотим ... какое отношение вы ждете от парня если родителей его не любите и какое отношение ждете от своих детей если они с вами так же поступят не понимают увы .... 

Я тут прохожу иногда  мимо,свои пять копеек вставляю.Правда они мало кому тут нужны.Молодёжь сейчас всё знает сама,все самостоятельные,никому не нужны советы стариков:lol:Эта тема для холостяков,а я просто захожу почитать:))
 

35 минут назад, the-one89 сказал:

Вот ответ здравомыслящего человека)) Респект)) 

Спасибо:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

 

Слава богу что у нас нет таких разговоров, но я всегда отдаю первенство решения глобальных трат мужу. Мы всегда обсуждаем что и как купить, и зачастую я сама являюсь генератором покупки. 

Я тоже отдавала первенство и обсуждала,но решения всегда принимал он исходя из обсуждения с родней.Потому, что их мнение то явно важнее).

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

Я тоже отдавала первенство и обсуждала,но решения всегда принимал он исходя из обсуждения с родней.Потому, что их мнение то явно важнее).

 

Тяжелый случай, собака на сене. И это еще говорит "Вернись люблю?"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Риночка сказал:

Я тоже отдавала первенство и обсуждала,но решения всегда принимал он исходя из обсуждения с родней.Потому, что их мнение то явно важнее).

 

жили вместе с родителями или отдельно?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Уффф

В этой теме вообще есть кто-то, чья анкета висит в "Клубе знакомств 25+"?

у меня счетчик тикает. Моя анкета будет бестселлером))

Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

жили вместе с родителями или отдельно?

Отдельно.Его отец никогда не вмешивался,это он сам не мог без их мнение принять решения.Совершенно не дума о том, что надо его семье,главное какое мнение у братьев и теть и т д 

п.с Меня в объявлениях нет))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Отдельно.Его отец никогда не вмешивался,это он сам не мог без их мнение принять решения.Совершенно не дума о том, что надо его семье,главное какое мнение у братьев и теть и т д 

самый младший ребенок в семье наверное. Прискорбно, но тут вина родителей больше, надо было отпустить его порулить хотя бы собственной семьей

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Уффф

В этой теме вообще есть кто-то, чья анкета висит в "Клубе знакомств 25+"?

 

А я говорил, что тут один оффтоп и флуд... закрыть к черту тему... :mad:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elman_Bakilli сказал:

А я говорил, что тут один оффтоп и флуд... закрыть к черту тему... :mad:

Не надо, люди могут познакомиться и без анкет - просто общаясь...

П.С. моей анкеты тут нет, я с одним мужем тут не знаю что делать, плюс двое бегают еще рядом есть хотят...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

самый младший ребенок в семье наверное. Прискорбно, но тут вина родителей больше, надо было отпустить его порулить хотя бы собственной семьей

Самый старший,не хотите?))тут вина  материнской стороны,они вечно лезли друг к другу в семьи. 

Чтобы не флудить,мне понравилась анкета Юлечки и я желаю ей удачи!)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Не надо, люди могут познакомиться и без анкет - просто общаясь...

П.С. моей анкеты тут нет, я с одним мужем тут не знаю что делать, плюс двое бегают еще рядом есть хотят...

да, трех мужей прокормить это проблема...)))

 

2 минуты назад, Риночка сказал:

Самый старший,не хотите?))тут вина  материнской стороны,они вечно лезли друг к другу в семьи. 

Чтобы не флудить,мне понравилась анкета Юлечки и я желаю ей удачи!)

старший и на поводке? Впервые слышу если честно. Хотя люди разные бывают, может в нясиле так заведено..

 

чтоб не оффтоп: а фотку жилплощади сюда к анкете аттачить или в фотогалерее к сифе?)))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Не надо, люди могут познакомиться и без анкет - просто общаясь...

П.С. моей анкеты тут нет, я с одним мужем тут не знаю что делать, плюс двое бегают еще рядом есть хотят...

просто общаться тут нельзя! тема же не для этого создана! Представляете, что будет, если в каждой теме люди будут писать не по теме?! Я за справедливость :msg-2-1244444010:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elman_Bakilli сказал:

просто общаться тут нельзя! тема же не для этого создана! Представляете, что будет, если в каждой теме люди будут писать не по теме?! Я за справедливость :msg-2-1244444010:

мы строго по теме. Обсуждаем мою будущую анкету))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

А я говорил, что тут один оффтоп и флуд... закрыть к черту тему... :mad:

Не нужно:)
Пусть люди общаются,приглядываются к друг другу.Всё равно не отходить немножко от темы не получается:)

Вай,другой пост Ваш не увидела:))

Edited by Эмиля
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

а я не вам написал как видите я писал другому юзеру ! ваше мнение это ваше мнение мое это мое и не у вас я буду спрашивать что мне писать ! и не вам меня исправлять ... вы написали свое мнение я прочитал уважаю ваше имейте уважение и к моему ... Про бабушек вообще не в тему было считайте не видел вообще .....

сколько восклицательных знаков, какая экспрессия) истерить это наверное тоже "мужской характер"..

я свое мнение высказала, можете реагировать негативно, я от этого его не меняю)

тем не менее удачи всем в поисках

даже истеричные мужчины находят свою половину

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Вопрос к женской части аудитории.

 

Перед вами 2 абсолютно одинаковый кандидата, скажем близнецы. Оба окончили один и тот же вуз, работают на одной и той же работе с 9 до 6 вечера, получают по 1500 манат, живут в одном и том же районе.

Но:

1) У первого кандидата машина в кредите и ипотека на 25 лет.

2) У второго кандидата нет кредитов и он живет с пожилыми родителями.

 

Кому бы вы отдали предпочтение. Влезать с будущим мужем в 25 летнюю кабалу-ипотеку, либо терпеть его родителей?

Вдруг вспомнилось )

 

 

3E347599-7DCF-4295-A34F-5E8041FA3FAF-6109-000004FCAE09C113.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, cherryeyes сказал:

 

А это тест на вшивость меркантильность?! 

Парня обязательно выбирать по расчету, без учета чувств, любви и страсти?! Нет, конечно, я не верю в сказку "с милым рай в шалаше", но ведь машина и квартира дело наживное. 

@Giaretta, как же ты была права, когда выше отмечала про смену ценностей среди молодежи. :) 

 

Ну вот видишь, реально ценности изменились, поэтому никто не может найти пару

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, traumer сказал:

сколько восклицательных знаков, какая экспрессия) истерить это наверное тоже "мужской характер"..

я свое мнение высказала, можете реагировать негативно, я от этого его не меняю)

тем не менее удачи всем в поисках

даже истеричные мужчины находят свою половину

с чего вы видите истерию я вообще то всем пишу с улыбкой на лице ... но переубеждать не буду вам кажется это истерией если вам так легче жить то считайте так ....

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Идеалистка сказал:

Может даже и готова,но кто ей поверит))Но думаю вероятней всего она предложит 50 на 50 после замужества,объясняя это тем что ты тоже здесь живёшь.А после рождения детей и вовсе может откажется платить)Думаете это очень не справедливо по отношению к мужчине?Главная не справедливость тут в том что в случае развода мужчине ничего не достанется а от разводов никто не застрахован.

 

Скорее всего, мужчина примет такой расклад, потому что так или иначе все надежды по основным фин.затратам возлагаются на него. Но вы ведь провели параллель, а я хочу отметить, что в контексте м/ж это несравнимые вещи. Такие аналогии можно будет проводить только тогда, когда женщина и мужчина будут одинаково материально вкладываться в семью.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, traumer сказал:

сколько восклицательных знаков, какая экспрессия) истерить это наверное тоже "мужской характер"..

я свое мнение высказала, можете реагировать негативно, я от этого его не меняю)

тем не менее удачи всем в поисках

даже истеричные мужчины находят свою половину

Истеричные мужчины это нечто, подальше от них надо

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Идеалистка said:

Теперь я задам вопрос.С какой скоростью от девушки будут убегать потенциальные женихи после того как узнают что у неё ипотека на 25 лет?)

А зачем убегать?
Как минумум это говорит. о том что она целеустремлённая, самостоятельная, имеет голову на плечах, строит планы на будующее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...