Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

18 minutes ago, vecnost014 said:

По ходу мы писали одно и тоже только в разных контекстах, по мне нет нельзя ни ей ни ему !!!

А, ну, тогда на этом и договоримся)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

17 hours ago, vecnost014 said:

Жена дыг дыг и с ней не интересно вот и ищет на стороне ... Если бы жена удовлетваряла бы потребности давайте  согласимся что он не искал бы времени бы не было бы и сил ) 

 

3 hours ago, vecnost014 said:

По ходу мы писали одно и тоже только в разных контекстах, по мне нет нельзя ни ей ни ему !!!

Вы же не написали нельзя ни ей ни ему))) вы только его оправдали тем что она дыг дыг)) попытались вернее оправдать))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Blaze сказал:

Последний раз я видел ту девушку если мне не изменяет память 22 октября 2016-го года. У той девушки был выбор между мной и тем чем она хотела заниматься (карьерой) Она сделала свой выбор. А я думаю что выдержал достаточную паузу прежде чем попытаться начать всё заново.

 

Немного не понимаю как построение карьеры может мешать отношениям.. 

Ей надо было уезжать из страны? Переспать с начальником? Приходила в 3 утра с переговоров?..... а Вы с этим не мирились.
Мне кажется Вы ей просто не нравились.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Edelveyses сказал:

 

Немного не понимаю как построение карьеры может мешать отношениям.. 

Ей надо было уезжать из страны? Переспать с начальником? Приходила в 3 утра с переговоров?..... а Вы с этим не мирились.
Мне кажется Вы ей просто не нравились.

)) Представьте что вам предлагают повышение, выход на качественно иной уровень. Но работодатель тоже не Ванька, и в ближайшей возможной перспективе уход ценного сотрудника в 3-х летний декрет (или какой там срок положен, я не знаю) в его планы не входит. Составляется контракт, по которому человек в течении 5 лет нельзя выходить замуж, рожать..

Теперь вы возможно будете чуть лучше понимать как построение карьеры может мешать отношениям.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Blaze сказал:

)) Представьте что вам предлагают повышение, выход на качественно иной уровень. Но работодатель тоже не Ванька, и в ближайшей возможной перспективе уход ценного сотрудника в 3-х летний декрет (или какой там срок положен, я не знаю) в его планы не входит. Составляется контракт, по которому человек в течении 5 лет нельзя выходить замуж, рожать..

Теперь вы возможно будете чуть лучше понимать как построение карьеры может мешать отношениям.

 

И такое тоже бывает. Но давайте рассмотрим конкретный случай: Вы ей предлагали сразу замуж и родить? А она отказалась?
Я наверное не так выразилась) меня интересовал данный конкретный случай.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Edelveyses сказал:

 

И такое тоже бывает. Но давайте рассмотрим конкретный случай: Вы ей предлагали сразу замуж и родить? А она отказалась?
Я наверное не так выразилась) меня интересовал данный конкретный случай.

Я не имею желания более удовлетворять ваше любопытство) Надеюсь вы меня поймёте

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Blaze сказал:

Я не имею желания более удовлетворять ваше любопытство) Надеюсь вы меня поймёте

 

Конечно понимаю)
Просто видимо дело было не в карьере)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2017 в 22:59, Bercana сказал:

До жути обидно,что столько хороших ребят и девчат не могут договориться.  

У каждого свои проблемы, и вагон комплексов. Это на людях все такие умные дерзкие и не зависимые а на едине, даже самому себе не могут они признаться что жену то не потянут вот и ходят вокруг как павлины. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

 

Вы же не написали нельзя ни ей ни ему))) вы только его оправдали тем что она дыг дыг)) попытались вернее оправдать))))

А что дыг дыг можно ?! Почему ни кто понять не может какое ты показываешь отношение такое получаешь взамен !

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

У каждого свои проблемы, и вагон комплексов. Это на людях все такие умные дерзкие и не зависимые а на едине, даже самому себе не могут они признаться что жену то не потянут вот и ходят вокруг как павлины. 

вы опять ,имхо.ошибаетесь,сбросив все шишки на мужчин. Тянуть должны оба. И здесь должна быть четкая договоренность. Он тянет на работе-я дома. Он и она тянут на работе- вместе дома. это очень грубый шаблон. Но быть вечно ишаком никто не захочет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

так и хочется повыдавать замуж всех своих знакомых. Смотришь на девушку, ну все у нее есть, куда парни смотрят, непонятно. Но зачастую девушка тоже слишком затягивает со своим "назом" - 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, vecnost014 said:

А что дыг дыг можно ?! Почему ни кто понять не может какое ты показываешь отношение такое получаешь взамен !

Когда есть дыг дыг и жить с женой невозможно нужно попытаться решить проблему либо решиться на развод. А не бегать по бабам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

вы опять ,имхо.ошибаетесь,сбросив все шишки на мужчин. Тянуть должны оба. И здесь должна быть четкая договоренность. Он тянет на работе-я дома. Он и она тянут на работе- вместе дома. это очень грубый шаблон. Но быть вечно ишаком никто не захочет

ну семейная жизнь это не фунт изюма, и часто я по себе сужу, я понимаю что на моих женских плечах больше забот чем на мужских, но ни словом или взглядом я никогда этого не покажу и не жалуюсь. Муж на работе, приходит, видно что выжатый лимон что даже ужинать не хочет. Придет ляжет на диван и вижу уже уснул. 

 

Я говорю что ребята вокруг ходят как павлины, но брать на плечи заботу о женщине и детях бояться, не хотят, придумывают разные отговорки, ай квартиры нет, ай машины нет, ай работа зарплата только на себя хватает. Спрашиваешь а какая зарплата у тебя 1000 манат, и вот что такому сказать? если так и не сумел себе машину купить, хотя зарплата позволяет. 

Незамужние девочки с зарплатой меньше и то скольких знаю себе машину купили. А парни все ходят и ноют. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Когда есть дыг дыг и жить с женой невозможно нужно попытаться решить проблему либо решиться на развод. А не бегать по бабам.

Ну вот почему придумывать это что жены "Дыг дыг" делают, даже не попытавшись построить семью. Сколько женщины вокруг -замужем, просто ждут и поддерживают мужа что бы он что то добился и не пилят мозги. наши женщины очень терпеливые.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miss Lucky сказал:

ай квартиры нет, ай машины нет, ай работа зарплата только на себя хватает

чисто женские придирки)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2017 в 23:06, Чертовка сказал:

Просто думаю,что когда человек в возрасте долго не жениться

То он,как старая дева,весь бывает на нервах,всё на него действует,всё раздрожает

Это ни только так у женщин,но я и за перезрелыми мужчинами,такое замечала

 

Пы.сы.Сама тоже причисляю себя к списку старых дев если что))

Не пишите раздрОжает через О! Это раздражает!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Miss Lucky said:

Ну вот почему придумывать это что жены "Дыг дыг" делают, даже не попытавшись построить семью. Сколько женщины вокруг -замужем, просто ждут и поддерживают мужа что бы он что то добился и не пилят мозги. наши женщины очень терпеливые.

Нет)) как оказалось во всех бедах виноваты женщины))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Когда есть дыг дыг и жить с женой невозможно нужно попытаться решить проблему либо решиться на развод. А не бегать по бабам.

Иногда есть ценности из за которых на развод не пойдешь .... И это далеко не материальное .... Страдают дети ....

Link to comment
Share on other sites

Just now, vecnost014 said:

Иногда есть ценности из за которых на развод не пойдешь .... И это далеко не материальное .... Страдают дети ....

О май гад)

Из за ценностей муж идет налево? Какая жертва. Коврялдим.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vecnost014 сказал:

Иногда есть ценности из за которых на развод не пойдешь .... И это далеко не материальное .... Страдают дети ....

Какой нереальный мужчина. Вам в жизни будет очень легко. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

ну семейная жизнь это не фунт изюма, и часто я по себе сужу, я понимаю что на моих женских плечах больше забот чем на мужских, но ни словом или взглядом я никогда этого не покажу и не жалуюсь. Муж на работе, приходит, видно что выжатый лимон что даже ужинать не хочет. Придет ляжет на диван и вижу уже уснул. 

 

Я говорю что ребята вокруг ходят как павлины, но брать на плечи заботу о женщине и детях бояться, не хотят, придумывают разные отговорки, ай квартиры нет, ай машины нет, ай работа зарплата только на себя хватает. Спрашиваешь а какая зарплата у тебя 1000 манат, и вот что такому сказать? если так и не сумел себе машину купить, хотя зарплата позволяет. 

Незамужние девочки с зарплатой меньше и то скольких знаю себе машину купили. А парни все ходят и ноют. 

1000 манат зарплата, а ра ходов больше чем у девушек)) а те ваши знакомые девушки,столько ныли им папа мамы и ещё может кто то помогли купить машины.теперь же на детали и мастеров помогают .

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Умная сказал:

Какой нереальный мужчина. Вам в жизни будет очень легко. 

 

Все тут послушать такие "нереальные".... а доходит до реала) кхм...)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, durchbruchswagen сказал:

1000 манат зарплата, а ра ходов больше чем у девушек)) а те ваши знакомые девушки,столько ныли им папа мамы и ещё может кто то помогли купить машины.теперь же на детали и мастеров помогают .

 

Какие это расходы больше чем у девушек?? Если живут с папой-мамой? Даже и частенько домой на продукты не дают, кормят их папа с мамой.

А парням разве не помогают? Не всем конечно. Но и девушкам не всем помогают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Edelveyses сказал:

 

Какие это расходы больше чем у девушек?? Если живут с папой-мамой? Даже и частенько домой на продукты не дают, кормят их папа с мамой.

А парням разве не помогают? Не всем конечно. Но и девушкам не всем помогают. 

Обычно парни помогают семье,пойти в клуб с девушками платят за все обычно парни .шмотки парней стоят дороже женских .сигареты и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, durchbruchswagen сказал:

Обычно парни помогают семье,пойти в клуб с девушками платят за все обычно парни .шмотки парней стоят дороже женских .сигареты и тд.

 

Знаю очень много парней, кто живет на свою з/п и не дают домой. По клубам ходят с друзьями. А разве девушки по кафе не ходят? На счет шмоток я бы поспорила. А косметика? А эпиляция, депиляция , губки надуть, носик выпрямить, ботокс, КОСМЕТИКА??? Так у кого больше трат??)))))
По одежке надо протягивать ножки) а то у нас и те и другие с кредитными айфонами ходят) и смотрят чтоб папа у парня/девушки был варлы)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, durchbruchswagen сказал:

1000 манат зарплата, а ра ходов больше чем у девушек)) а те ваши знакомые девушки,столько ныли им папа мамы и ещё может кто то помогли купить машины.теперь же на детали и мастеров помогают .

 

В современных реалиях у парней и девушек почти одинаковые расходы. 

Кстати, в моем окружении почти все девочки приобрели автомобиль на свою зарплату.

Да, может Вы не в курсе, парням тоже дарят машины. 

Хотя согласна, каждый судит по себе и своему окружению. Только, вот, обобщать не стоит, молодой человек. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Edelveyses сказал:

 

Знаю очень много парней, кто живет на свою з/п и не дают домой. По клубам ходят с друзьями. А разве девушки по кафе не ходят? На счет шмоток я бы поспорила. А косметика? А эпиляция, депиляция , губки надуть, носик выпрямить, ботокс, КОСМЕТИКА??? Так у кого больше трат??)))))
По одежке надо протягивать ножки) а то у нас и те и другие с кредитными айфонами ходят) и смотрят чтоб папа у парня/девушки был варлы)

Уважаемая,я знаю девушку которая,ботекс шмотекс не делает,даже усы свои не уберет !зато тайота витс у неё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

В современных реалиях у парней и девушек почти одинаковые расходы. 

Кстати, в моем окружении почти все девочки приобрели автомобиль на свою зарплату.

Да, может Вы не в курсе, парням тоже дарят машины. 

Хотя согласна, каждый судит по себе и своему окружению. Только, вот, обобщать не стоит, молодой человек. 

 

Хорошо зарабатывают у вас девушки .я зарабатывал около 1года 700 .потом годик 450 .машину так и не купил,в клубы не ходил .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, durchbruchswagen сказал:

Уважаемая,я знаю девушку которая,ботекс шмотекс не делает,даже усы свои не уберет !зато тайота витс у неё.

 

Ну значит для нее машина приоритетнее нежели усы)) Я тоже кстати усов не убираю, ботоксом не балуюсь, а пора бы)

у меня тоже приоритеты другие)

Link to comment
Share on other sites

Только что, durchbruchswagen сказал:

я зарабатывал около 1года 700 .потом годик 450 .машину так и не купил,в клубы не ходил .

 

Приоритеты и цели видимо другие были у Вас.

Скопила и купила автомобиль при зарплате меньше Вашей.

 

 

3 минуты назад, durchbruchswagen сказал:

Хорошо зарабатывают у вас девушки .

 

Завидовать женщине не красит мужчину.

 

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, durchbruchswagen сказал:

1000 манат зарплата, а ра ходов больше чем у девушек)) а те ваши знакомые девушки,столько ныли им папа мамы и ещё может кто то помогли купить машины.теперь же на детали и мастеров помогают .

какие расходы у парней больше чем у девушек?

Если машины нет, то и на бензин не тратиться. Пусть хоть один парень постарается купить, хотя бы раз в два месяца, помаду, тушь, тени, пудру, да и еще чтобы разного цвета, это все влетает в копеечку, а то подавай им ухоженных, и чтобы красиво одевалась, и чтобы вся из себя, ведь в девушку в школьной форме или мешке безформенном они ни обратят внимание, а сколько стоит финансово и морально вся эта красота и сколько все это поддерживать даже не хотят догадываться. Купят какие то духи раз в год, под 100 манат и потом будут год говорить вот я тебе такие духи купил. Я уж не говорю об обуви, парней знаю зимой и летом в одних и тех же макасинах ходят, и недели напролет могут одевать свои джинсы и все путем. 

Ну перечислите плиз какие такие расходу у парней? а девочки в основном своей сами на свою зарплату и покупают машины. 

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, cherryeyes сказал:

 

В современных реалиях у парней и девушек почти одинаковые расходы. 

Кстати, в моем окружении почти все девочки приобрели автомобиль на свою зарплату.

Да, может Вы не в курсе, парням тоже дарят машины. 

Хотя согласна, каждый судит по себе и своему окружению. Только, вот, обобщать не стоит, молодой человек. 

 

Ну так сами заработали да на машины)))А кто за них должен был это сделать?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

какие расходы у парней больше чем у девушек?

Если машины нет, то и на бензин не тратиться. Пусть хоть один парень постарается купить, хотя бы раз в два месяца, помаду, тушь, тени, пудру, да и еще чтобы разного цвета, это все влетает в копеечку, а то подавай им ухоженных, и чтобы красиво одевалась, и чтобы вся из себя, ведь в девушку в школьной форме или мешке безформенном они ни обратят внимание, а сколько стоит финансово и морально вся эта красота и сколько все это поддерживать даже не хотят догадываться. Купят какие то духи раз в год, под 100 манат и потом будут год говорить вот я тебе такие духи купил. Я уж не говорю об обуви, парней знаю зимой и летом в одних и тех же макасинах ходят, и недели напролет могут одевать свои джинсы и все путем. 

Ну перечислите плиз какие такие расходу у парней? а девочки в основном своей сами на свою зарплату и покупают машины. 

 

Ну вот,начали 1обувь на год.каких то страшных девушек трудящихся только на салон красоты и косметику .))

Вот у меня около 20пар обуви или 15 .две из них от моего спорта ,стояли дорого две тоже от моего хобби их цена 120 .у меня 4зимних куртки,три осенние ,потом куча шмоток от моего хобби и спорта .весенние пару штук.джинс пар 6.духи правда дешёвые и одни дорогие но я редко их использую .домой даю 150 азн ,потом ещё доп расход на дом ,интернет .минимум 220 уходило на дом при зарплате 430. На машину если копить то лет 5надо если тачку до 10 .000.)) 

Да и вообще машина признак какого то статуса ?

Купить машину пол дела,а вот содержать машину с километражем выше 150 тыщ + если ты купил бу премиум класс.!!это полная ......

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, da Vinci сказал:

Ну так сами заработали да на машины)))А кто за них должен был это сделать?)))

 

Вроде бы обратное не утверждала. Лично для меня норма и правильно, когда человек (независимо от половой принадлежности) сам обеспечивает свой комфорт. 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Машина это не показатель благосостояния. Полно кредитных машин. К примеру мой брат вполне может купить себе машину, и даже не одну) но просто не хочет) 
Лично для меня машина это средство комфорта. Я предпочитаю машину (если могу ее себе позволить), а не общественный транспорт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...