Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

2 часа назад, Kash сказал:

Кому им? Тому кто женщину в руках не держал,

и даже не знает с какой стороны к ней подступиться?)))

Вам они такие даром не нужны, уверяю....

Интересно, тем кто умеют медаль дают?

Нормальный похождениями и какой он гигант и мастак.... хлопать в грудь этим не будет. 100%

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

25 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Поддерживаю. Как назовём? 

Битва полов?

Каких полов? Паркетных?

 

я могу предложить только одно название... Уж полночь близится, а Германа все нет!

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Поддерживаю. Как назовём? 

Битва полов?

Инь-Ян:Смертельная Битва:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, pro100sem сказал:

Почему бы и нет?

Дура она и в 45 дура....

Как говорят.

Агыл яшда деил башдады.

 

 

В смысле он 25-летнюю хочет потому, что ему её агыл нужен?))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дяниз сказал:

В смысле он 25-летнюю хочет потому, что ему её агыл нужен?))

Нет, Почему бы ему и не пожелать даже 18-ти летнию? Если может себе позволить не только материально...??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, pro100sem said:

Читайте выше отписался.....

Как бы там не было нормальная здравая благородная себе не позволит этого....

Не устраивает разводись....

Чем гулять на зло и в ответ....

И дело не только в измене...делать что то со зла, на зло уже не здоровая больная  психика....

Это относится и к мужчинам

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Эмиля сказал:

А почему сразу наотрез отказыватся от того,чтобы жить с родителями?Можно ведь попробовать.Если не сложится,то разъехаться.У меня есть подружки,которые живут с родителями мужа.Правда,есть те,которые пожив вместе,поняли,что лучше на расстоянии,а есть те, которые уже сколько лет живут вместе и всё хорошо.Жить с родными супруга не всегда плохо.И потом,если он единственный сын,а значит он единственный кормилец быть может в семье.Как оставить своих родителей?!

Но,что важно,если нет в доме других детей(сестра,брат.)

Где же вы были всё это время !!!! ))))) вопрос даже не в том чтоб жить на все 100 так даже идея того чтоб возможно будут жить грузит ... согласны в квартирантах жить хоть под мостом но не с родителями а то что единственный сын мать больная не дай бог или еще что многим фиолетово .... а потом говорят замуж хотим ... какое отношение вы ждете от парня если родителей его не любите и какое отношение ждете от своих детей если они с вами так же поступят не понимают увы .... 

Link to comment
Share on other sites

Я тут размещала анкеты 2х подружек как то, щас эти анкеты неактивны из-за того, что девочки просто поняли, что нехотят здесь знакомиться. Я уже писала как-то,что женатик пытался познакомиться. Ещё другой кандидат, после нескольких звонков и расспросов , где она сказала, что квартира не Ее, а брата ( мачо кандидат радовался что в центре)и машина не Ее тоже, просто сказал ей : а че видеться, что с тебя взять можно, я ж кушать хочу. Так и сказал. Были даже те, кто после переписок привет, как дела, расскажи о себе ,дальше просто не писали. Хотя в анкетах написано основное .Сложилось впечатление , что им и ненужно или они для марафона какого собирают номера девушек.Вообщем надеюсь никто лично на себя невзял это, нехотелабы спорить, просто поделилась. Читала и положительные отзывы здесь. Я нейтрально на теме.а подружки у меня зачетные! И кстате та,что 40 лет уже собирается замуж за турка. Вот так как-то...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Вы  ошибаетесь. 

Вы не правильно, прочитали...

То ест не уловили мысль вложенную в этот пост....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, pro100sem said:

Интересно, тем кто умеют медаль дают?

Нормальный похождениями и какой он гигант и мастак.... хлопать в грудь этим не будет. 100%

Нет. Кто умеет, тот и на матери-одиночке женится. Если вы не поняли, к чему я вообще сказал. А медаль можно, но не требуется.

Edited by Kash
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DreamFish said:

но мы же не об измене в вирте или реале говорим)))

Ну если это не измена или что-то из ряда вон выходящее, то развод обычно это не минутное дело. Это долго, долго копиться, а потом выливается. Мужчины в этом смысле в основном больше слабаки, чем женщины. Хотя среди моих друзей есть несколько отцов-одиночек, которые вырывали своих детей у жен через суд. И правильно делали.

 

3 hours ago, DreamFish said:

под "свободой" мы, видимо, понимаем разные вещи. Лично мое видение (и теория и практика): невмешательство в вопросы одежды, работы, соцсетей, отношений с родственниками. Мероприятия - по согласованию (вместе или порознь). Полное и безоговорочное совместное ведение домашнего хозяйства и совместное пополнение семейного бюджета. Крупные расходы - по согласованию. Мелкие - на усмотрение. Разумеется, обе стороны должны нести полную ответственность за то, чтобы не выставлять супруга/супругу в идиотском (смешном, глупом, неудобном и т.п.) свете и вести себя так, чтобы ничем не скомпрометировать свою вторую половинку. Это если коротко.

Ну, в принципе понятно, но мы действительно немного разное под "свободой" понимаем. То что ты говоришь, это больше бытовая, как это сказать, организация семьи? Management, workflow & protocols))) Когда все остальное между супругой/супругом хорошо, то все эти вещи распределяются автоматически между обоими, самым натуральным образом с опытом и годами. Финансы, роли и  функции в хозяйстве итак далее. Это не главное, это скорее с навыками приходит, со временем. Я немного о другом говорил. Я о том, что в равноправной семье мужчина не должен считать, что это только он может (цитирую) указать на выход и дать пожить в абсолютной свободе (конец цитаты). В равноправной семье мужчина должен зарубить себе на носу, что его жена точно так же может указать ему на дверь и даже дать пинок под зад))) Более того, если уж он и решил уйти и развестить, то предоставление свободы это не указание ей на дверь, а именно что самому умотаться. Банковскую карту с пин-кодом можно оставить)))

 

3 hours ago, DreamFish said:

В одиночестве.

С чего ты взял что в одиночестве? Ему очень в это хочется вериь, но он ведь не единственный мужчина на свете))) Найдет она себе того, кто будет в состоянии дать ей свободу которая ей нужна. О нем даже не вспомнит завтра)))

 

 

Edited by Kash
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, pro100sem сказал:

Вы не правильно, прочитали...

То ест не уловили мысль вложенную в этот пост....

говори не говори одно и тоже я уже забил ... чене богаза вермей смысла нет ..... йена да меслехет ваш )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kash сказал:

С чего ты взял что в одиночестве? Ему очень в это хочется вериь, но он ведь не единственный мужчина на свете))) Найдет она себе того, кто будет в состоянии дать ей свободу которая ей нужна. О нем даже не вспомнит завтра)))

в одиночестве - значит без меня. Кто там будет скрашивать ее одиночество, меня уже не касается. Да и если этот скрашиватель нарисовался сразу, значит был недалеко на старте. А если чуть погодя - значит одиночество имело место быть какое-то время)))

 

9 минут назад, Kash сказал:

Я о том, что в равноправной семье мужчина не должен считать, что это только он может (цитирую) указать на выход и дать пожить в абсолютной свободе (конец цитаты). В равноправной семье мужчина должен зарубить себе на носу, что его жена точно так же может указать ему на дверь и даже дать пинок под зад))) Более того, если уж он и решил уйти и развестить, то предоставление свободы это не указание ей на дверь, а именно что самому умотаться. Банковскую карту с пин-кодом можно оставить)))

собираться мужчина должен только в том случае если есть ребенок а жить с ней он не хочет. С хера ли мне уходить из своего дома если она мной недовольна, да еще и квартиру ей одной оставлять? Гетсин атасынын харабасына, откуда я ее забирал и в свой дом приводил. Или мы настолько равноправны что всё и всегда оставляем жене? Может и детей ее от будущих мужей на содержание взять?

Edited by DreamFish
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, DreamFish said:

в одиночестве - значит без меня. Кто там будет скрашивать ее одиночество, меня уже не касается. Да и если этот скрашиватель нарисовался сразу, значит был недалеко на старте. А если чуть погодя - значит одиночество имело место быть какое-то время)))

Ну, я все еще про гипотечиского супруга и супругу говорю, а не про тебя конкретно))) Да и про "дверь" я образно сказал, это не "дверь материального объекта квартиры", а "дверь социальной ячейки семьи". С какой стати супруга должна уходить, если именно супруг решил от нее отказаться? Если он отказывается от своей отвественности, то именно он должен уйти из семьи, а не ее выгонять за дверь. Иначе получается он сам ее и обвиняет, сам ее и судит, сам ее и наказывает?)))

 

28 minutes ago, DreamFish said:

С хера ли мне уходить из своего дома если она мной недовольна, да еще и квартиру ей одной оставлять?

 

28 minutes ago, DreamFish said:

Гетсин атасынын харабасына, откуда я ее забирал и в свой дом приводил. Или мы настолько равноправны что всё и всегда оставляем жене?

 

28 minutes ago, DreamFish said:

Может и детей ее от будущих мужей на содержание взять?

А вот эти вопросы показывают отношение супруга к супруге.

В данном случае ее оценивают как товар.

Никто ведь не говорит, что всё всегда оставлять жене, никто не говорит брать на содержание ее будущих детей,

а уж мелочиться ради своих собственных детей квартирой мужику вообще не подобно.

Нормальный (в моих глазах) мужик сказал бы, мол, хорошо это моя квартира, но это мои дети,

пусть живут там пока не исполниться 18 лет, а я пока пойду сниму однокомнатную )))

Чисто как идея, как вариант....

Суть не в примерах и не в квартирах...Я о более серьезных вещах говорю)))

Edited by Kash
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kash сказал:

у, я все еще про гипотечиского супруга и супругу говорю, а не про тебя конкретно))) Да и про "дверь" я образно сказал, это не "дверь материального объекта квартиры", а "дверь социальной ячейки семьи". С какой стати супруга должна уходить, если именно супруг решил от нее отказаться? Если он отказывается от своей отвественности, то именно он должен уйти из семьи, а не ее выгонять за дверь. Иначе получается он сам ее и обвиняет, сам ее и судит, сам ее и наказывает?)))

дык и я не про себя говорю, а с точки зрения супруга))) мы кажется все время упускаем один момент: кто поднимает вопрос об уходе из семьи и независимости. Варианты с изменой отметаем сразу. Остается бытовая или социальная несовместимость. Если детей нет, а жене нужна свобода и незалежность - пусть собирается. Если мужу - надо решать в его пользу, имхо. Потому как квартиру они покупали не вместе скорее всего, иначе вопросов о разводе тупо не было бы. Люди, прошедшие через совместное приобретение жилья вряд ли будут расходиться из-за какой-то "свободы"))

 

12 минуты назад, Kash сказал:

Нормальный (в моих глазах) мужик сказал бы, мол, хорошо это моя квартира, но это мои дети, пусть живут там пока не исполниться 18 лет,

нормальный мужик просто перепишет свою квартиру на детей))

 

13 минуты назад, Kash сказал:

Суть не в примерах и не в квартирах...Я о более серьезных вещах говорю)))

поверь, в нынешнее время нет ничего важнее вопроса жилплощади и прописки)) примерно как в советские времена - когда холостая москвичка была на вес золота))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Умная сказал:

Реакция искр и стрел :-) 

Ну раз вы задали вопрос, то я вам с уважением отвечу: я тоже скажу, что это не The Razor :-) ответ правильный? 

Я ж не на санках, а на каблуках ;-)

 

Да, всё-таки Порту не зря писал о теории антиника в вашей недавней теме))

 

Только что, Идеалистка сказал:

Теперь я задам вопрос.С какой скоростью от девушки будут убегать потенциальные женихи после того как узнают что у неё ипотека на 25 лет?)

 

Мужчина обычно сам погашает кредит, в который впрягся) А готова ли женщина пригласить мужчину жить у себя, самостоятельно оплачивая ипотеку?

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DreamFish said:

Варианты с изменой отметаем сразу. Остается бытовая или социальная несовместимость.

Бытовая и социальная несовместимость? Это еще откуда? Про это я уже сказал, когда выясняется что они не подходят характерами, это их совственная ошибка, что раньше подумали. И уж лучше это понимание произойдет через 2 года, чем через 20 лет. Лучше для обоих)))

 

2 hours ago, DreamFish said:

мы кажется все время упускаем один момент: кто поднимает вопрос об уходе из семьи и независимости.

Это ты упускаешь одини момент: независимость (равноправность) и уход из семьи, это две ранзые вещи. Если женщина хочет быть морально или финансово независимой и быть наравне с мужчиной, то это еще не значит что она бросает семью, уходит от него или детей. Она поднимает вопрос о выборе, а вот он уже в ответ на это, поднимает совершенно другой вопрос: вопрос выхода из семьи. Почему? Ну понятно почему))) Понятно всем кто не в этом)))

 

2 hours ago, DreamFish said:

нормальный мужик просто перепишет свою квартиру на детей))

Я ж сказал, как идея, как вариант.

 

2 hours ago, DreamFish said:

поверь, в нынешнее время нет ничего важнее вопроса жилплощади и прописки)) примерно как в советские времена - когда холостая москвичка была на вес золота))))

 

Ну вот для таких для которых квартира важна, существуют холостые москвички. Только не надо его мужиком назывтать))) Короче, дальше лить из пустого в порожнее смысла нет. В твоих описаниях мужа-жены (с квартирным вопросом и т.д.) нет никакого равноправия или свободы. Это самый обычный патриархат, там равноправие только на словах. Видимость. Я бы даже больше сказал, если жену шантажируют тем что, мол, муж ее вернет в родительский дом, то это самое обычное рабство. Можно оформлять в загсе и делать громкую свадьбу, рабство, оно остается рабством.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Идеалистка said:

Теперь я задам вопрос.С какой скоростью от девушки будут убегать потенциальные женихи после того как узнают что у неё ипотека на 25 лет?)

Ответный вопрос: ей такие женихи нужны?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kash сказал:

Если женщина хочет быть морально или финансово независимой и быть наравне с мужчиной, то это еще не значит что она бросает семью, уходит от него или детей.

я одного никак не пойму. Зачем вообще ЗАМУЖНЕЙ женщине финансовая и моральная независимость? От чего она вообще нужна? От семьи? Я выше уже озвучил свою позицию. Живем рука об руку, всё общее. Кому нужна независимость - тот и уходит доказывать что независимость рулит. Точка.

 

4 часа назад, Kash сказал:

Ну вот для таких для которых квартира важна, существуют холостые москвички. Только не надо его мужиком назывтать)))

ну а как и кем называть "самодостаточных незасисимых" девушек, требующих от потенциального жениха обязательно отдельную жилплощадь, я решу сам, ок?)))

 

4 часа назад, Kash сказал:

Короче, дальше лить из пустого в порожнее смысла нет.

совершенно согласен.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, The Razor сказал:

 

Да, всё-таки Порту не зря писал о теории антиника в вашей недавней теме))

 

Не верьте всему, что люди пишут, включая меня :-)

П.С. У вас "хорошее" ЧЮ ...

Link to comment
Share on other sites

Каждый выбирает то что ему надо и с этим живет ... Будь то измена счастливый брак или развод или брак по рассчету ... Сколько людей столько и мнений .... 

Edited by vecnost014
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Вопрос к женской части аудитории.

 

Перед вами 2 абсолютно одинаковый кандидата, скажем близнецы. Оба окончили один и тот же вуз, работают на одной и той же работе с 9 до 6 вечера, получают по 1500 манат, живут в одном и том же районе.

Но:

1) У первого кандидата машина в кредите и ипотека на 25 лет.

2) У второго кандидата нет кредитов и он живет с пожилыми родителями.

 

Кому бы вы отдали предпочтение. Влезать с будущим мужем в 25 летнюю кабалу-ипотеку, либо терпеть его родителей?

Я оценила бы все это по своему.

Первый молодой человек - целеустремленный, не любит останавливаться на достигнутом, делает шаги чтобы улучшить благосостояние. Машина в кредите и квартира купленная в ипотеку, это не кабала, это вложение средств. Первый кредит - да это пассив, который увеличивает расходную часть бюджета семьи, но при этом улучшает комфорт семьи. Второй кредит это актив, вложения в будущую квартиру, с учетом того что решается главная потребность семьи как жилье. 

Я назвала бы этого молодого человека рационально мыслящим, и работающим над своим завтра больше, чем житье сегодняшним днем. 

В первом варианте не дано, есть ли у него родители и жилье родителей, информации нет. Если примем что жилья нет, то человек в двойне заслуживает внимания так как в такое трудное время обеспечил себя жильем.

 

Второй молодой человек, привык жить без проблем, родительский дом, дополнительной самостимуляцией для накопления благосостояния не наделен, доволен сегодняшним положением вещей. Идеальный вариант - а "моя мама говорит"... и после смерти родителей стать подкаблучником. Безинициативен, потому как имея свой старт как квартира, и равное количество заработка с первым, даже не соизволил изменить свой личный комфорт и приобрести автомобиль. Или же не хватает денег по причине не умения тратить заработанное, в таком случае этому человеку всегда будет не хватать денег, и типичный пример, вот когда я стану получать 3000 ... потом 4000 потом 5000, и всю жизнь проведет в мечтах о высокой зарплате чтобы что то сделать или купить в будущем. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне вся эта задумка нравиться,главное чтобы люди понимали друг друга ...а все остальное мелочи....Я тоже в теме и буду рад знакомству с прелесной дамой...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DreamFish сказал:

я одного никак не пойму. Зачем вообще ЗАМУЖНЕЙ женщине финансовая и моральная независимость? От чего она вообще нужна? От семьи? Я выше уже озвучил свою позицию. Живем рука об руку, всё общее. Кому нужна независимость - тот и уходит доказывать что независимость рулит. Точка.

Затем что не каждая семья длится для конца дней супругов и попробуйте вы посидеть дома лет так 20 ,а потом пойти искать работу и попробовать себя реализовать).Она как личность хочет реализовать себя,что в этом плохого?! Мужья тоже люди,могут умереть,уйти к другой и как жить дальше женщине? 

Моральная независимость это что?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, pro100sem сказал:

Нет, Почему бы ему и не пожелать даже 18-ти летнию? Если может себе позволить не только материально...??

 

Потому, что 18-летняя может позволить ему себя только материально)

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Мужчина обычно сам погашает кредит, в который впрягся) А готова ли женщина пригласить мужчину жить у себя, самостоятельно оплачивая ипотеку?
Может даже и готова,но кто ей поверит))Но думаю вероятней всего она предложит 50 на 50 после замужества,объясняя это тем что ты тоже здесь живёшь.А после рождения детей и вовсе может откажется платить)Думаете это очень не справедливо по отношению к мужчине?Главная не справедливость тут в том что в случае развода мужчине ничего не достанется а от разводов никто не застрахован.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DreamFish сказал:

я одного никак не пойму. Зачем вообще ЗАМУЖНЕЙ женщине финансовая и моральная независимость? От чего она вообще нужна? От семьи? Я выше уже озвучил свою позицию. Живем рука об руку, всё общее. Кому нужна независимость - тот и уходит доказывать что независимость рулит. Точка.

 

Насчет моральной согласна, а вот матеральной...если женщина тоже приносит в дом какую-то копеечку, скажем так...в общий семейный котёл, это тоже материальная независимость? Или вы о "мои деньги только мои"?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Затем что не каждая семья длится для конца дней супругов и попробуйте вы посидеть дома лет так 20 ,а потом пойти искать работу и попробовать себя реализовать).Она как личность хочет реализовать себя,что в этом плохого?! Мужья тоже люди,могут умереть,уйти к другой и как жить дальше женщине?

пусть реализовывает, лично я не против. Но будучи в семье говорить о независимости? То есть каждый оставляет за собой право в любой момент уйти по причине ущемления этой независимости?)) А обязательства? Или только правами трясти будем?

моральная независимость - это отсутствие давления со стороны супруга/ги на возможность принятия каких-либо решений. Проще говоря, гарантия невмешательства в принятие решений.

 

Все мы смертны, работа сегодня есть а завтра нет, бизнес может развалиться, деньги - закончиться. И что тогда делать с этой независимостью?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Идеалистка сказал:

Главная не справедливость тут в том что в случае развода мужчине ничего не достанется а от разводов никто не застрахован.

мужчине и так ничего не достается, у нас только мужчину можно доить)))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Вопрос к женской части аудитории.

 

Перед вами 2 абсолютно одинаковый кандидата, скажем близнецы. Оба окончили один и тот же вуз, работают на одной и той же работе с 9 до 6 вечера, получают по 1500 манат, живут в одном и том же районе.

Но:

1) У первого кандидата машина в кредите и ипотека на 25 лет.

2) У второго кандидата нет кредитов и он живет с пожилыми родителями.

 

Кому бы вы отдали предпочтение. Влезать с будущим мужем в 25 летнюю кабалу-ипотеку, либо терпеть его родителей?

 

А это тест на вшивость меркантильность?! 

Парня обязательно выбирать по расчету, без учета чувств, любви и страсти?! Нет, конечно, я не верю в сказку "с милым рай в шалаше", но ведь машина и квартира дело наживное. 

@Giaretta, как же ты была права, когда выше отмечала про смену ценностей среди молодежи. :) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дяниз сказал:

 

Насчет моральной согласна, а вот матеральной...если женщина тоже приносит в дом какую-то копеечку, скажем так...в общий семейный котёл, это тоже материальная независимость? Или вы о "мои деньги только мои"?

в семье ничего не бывает "моё", бывает "наше". Я выше описал свое видение ведения семейного бюджета

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дяниз сказал:

 

Насчет моральной согласна, а вот матеральной...если женщина тоже приносит в дом какую-то копеечку, скажем так...в общий семейный котёл, это тоже материальная независимость? Или вы о "мои деньги только мои"?

правильно !!! в семье нет понятий мои деньги это мои деньги в семье есть понятие мои деньги это семейный бюджет!!!! Один период может мужчина зарабатывать больше в другой жена !!!!!! и что теперь муж или жена будут у друг друга взаймы деньги просит ?! в такой семье никогда не будет прироста капитала а над всеми проблемами именно капитал и стоит !!!!!!! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DreamFish сказал:

в семье ничего не бывает "моё", бывает "наше". Я выше описал свое видение ведения семейного бюджета

 

Согласна, тоже считаю, что всё должно быть общее. Просто считаю, что работающая женщина это только плюс для семьи. Выше пост не читала, поэтому задала вопрос. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2017 в 22:59, Bercana сказал:

До жути обидно,что столько хороших ребят и девчат не могут договориться.  

многие не для того чтобы договориться и найти половину, а просто чтобы поумничать на просторах сети. Видать в реале слушателей уже нет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Риночка сказал:

Затем что не каждая семья длится для конца дней супругов и попробуйте вы посидеть дома лет так 20 ,а потом пойти искать работу и попробовать себя реализовать).Она как личность хочет реализовать себя,что в этом плохого?! Мужья тоже люди,могут умереть,уйти к другой и как жить дальше женщине? 

Моральная независимость это что?

и с этим можно согласится... я по жизни много людей знаю которые своих жен не пускают на работу. Хотя и девочки с высшим образованием и я считаю это дикость!!! .... представьте себе что девушка столько лет учится в вузе а потом выходит замуж и нет даже шанса на карьеру ! завтра уволят мужа не найдет работу или не дай бог умрет то у кого будут просить денег?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...