Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

Только что, .Queen. сказал:

Возможно. Но..глупо. Скажем выставили анкету..и что?... 

На мой взгляд, юзеры которые отписываются в темах интереснее. Ты их знаешь..взгляды на то или иное. Пусть отчасти..но все же. 

ну познать человека)в жизни надо все попробовать)познать темную и светлую сторону так сказать)))юзеры могут отписываться чтоб понравиться)сыпать комплименты))а на деле ничего)есть такие пары которые в инете живут)соц сети это все))а когда встречаешься в реале даже поговорить не о чем человек уткнулся в телефон и сидит там)напомни мне когда ты в последний раз в Баку видела человека чтоб который читает книгу?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, petitbandit сказал:

 

А как они поступают когда вирт переходит в реальность? Тоже подсылают фейковых ребят вместо себя ? 

)нашли что спросить)))у меня есть опыт виртуальных общений но не здешние девочки))вы простите уж но мало общих тем с ровестниками)именно здешними))увы но это я заметил со своей стороны)взять собеседницу чуть по старше уже больше тем и много общего)бывало конечно что и левых парней посылали или описывали себя высокими голубоглазыми блондинами в черных ботинках а приходит карлик лысенький в шлепках))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sobzero said:

)нашли что спросить)))у меня есть опыт виртуальных общений но не здешние девочки))вы простите уж но мало общих тем с ровестниками)именно здешними))увы но это я заметил со своей стороны)взять собеседницу чуть по старше уже больше тем и много общего)бывало конечно что и левых парней посылали или описывали себя высокими голубоглазыми блондинами в черных ботинках а приходит карлик лысенький в шлепках))

 

Неужели вас описывали ? 🤓 Негодяи ! 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Неужели вас описывали ? 1f913.png Негодяи ! 

 

да я к примеру сказал)))))и черных ботинок у меня нету)))да и блондины в Баку не всем нравятся))русским так точно)поэтому и смирился что один)одному спокойнее по жизни)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sobzero сказал:

ну познать человека)в жизни надо все попробовать)познать темную и светлую сторону так сказать)))юзеры могут отписываться чтоб понравиться)сыпать комплименты))а на деле ничего)есть такие пары которые в инете живут)соц сети это все))а когда встречаешься в реале даже поговорить не о чем человек уткнулся в телефон и сидит там)напомни мне когда ты в последний раз в Баку видела человека чтоб который читает книгу?))

Сегодня утром. Уголовный кодекс. В отражение увидела как мужик внимательно смотрит на меня потом в книгу..так три раза насчитала...)))

Причем на меня смотрел без смущеня, мол на фига мне это..скорее запоминал приметы преступника))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2017 в 23:56, petitbandit сказал:

 

Есть на Диспуте один качок Адам, который говорит о себе в 3-м лице ( наверно это фишка у качков такая ) 

Правда, получил временный бан "за педиков" 

не,думаю они не поладят...))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, .Queen. сказал:

Сегодня утром. Уголовный кодекс. В отражение увидела как мужик внимательно смотрит на меня потом в книгу..так три раза насчитала...)))

Причем на меня смотрел без смущеня, мол на фига мне это..скорее запоминал приметы преступника))))

он просто вечером возвращаясь домой увидел сводку их разыскивают)))и утром начал читать кодекс))и тут ооппа ты)))странно что в глазах у него мешочки с деньгами не появились))за сдачу особо опасной преступницы))

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю.

Скажу больше, благодаря этой теме, две девушки из России приехали сюда и вышли замуж за местных парней. 

Одной было что-то в районе 25, другой под 40.

Написали ответ на мужские анкеты, которые я тут разместил. 

 

Вообще, заметил, что мужские анкеты серьезнее женских. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Подтверждаю.

Скажу больше, благодаря этой теме, две девушки из России приехали сюда и вышли замуж за местных парней. 

Одной было что-то в районе 25, другой под 40.

Написали ответ на мужские анкеты, которые я тут разместил. 

 

Вообще, заметил, что мужские анкеты серьезнее женских. 

 

ну дай бог только за счастье молодых)значит кому то это все таки помогает)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, petitbandit сказал:

 

Усатик утверждает, что он насчитал около 15 пар (или что-то вроде этого). Молчат как партизаны 1f643.png

Ну а что они должны делать?) прыгать и кричать урЯ?) бояться счастье свое спугнуть вот и молчат) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Portugaletc said:

Ну а что они должны делать?) прыгать и кричать урЯ?) бояться счастье свое спугнуть вот и молчат) 

 

Могли бы отписаться чтоб вдохновить участников. Жалко что -ли ? Вот Собзеро веру окончательно потерял, а такой парень пропадает.  

 

Пусть себе молчат, а мы к ним А.Малахова сошлем и будет "пусть говорят" 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Капитан Очевидность said:

Подтверждаю.

Скажу больше, благодаря этой теме, две девушки из России приехали сюда и вышли замуж за местных парней

Одной было что-то в районе 25, другой под 40.

Написали ответ на мужские анкеты, которые я тут разместил. 

 

Вообще, заметил, что мужские анкеты серьезнее женских. 

 

 

Нам как-бы своих пристроить, а тут еще с России сюда. А нет чтоб отсюда в Россию ?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Нам как-бы своих пристроить, а тут еще с России сюда. А нет чтоб отсюда в Россию ?) 

Отсюда в Россию и без анкеты можно, даже не парясь)))) Так сказать форумская связь Азербайджан -Россия не работает, только в обратном направлении)))) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fuad 77 said:

Отсюда в Россию и без анкеты можно, даже не парясь)))) Так сказать форумская связь Азербайджан -Россия не работает, только в обратном направлении)))) 

 

Ба! Как тебя понять прикажешь ? Наши жгучие брюнетки с восточным нравом там не пользуются популярностью ? Хы ? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, petitbandit сказал:

 

Ба! Как тебя понять прикажешь ? Наши жгучие брюнетки с восточным нравом там не пользуются популярностью ? Хы ? 

Я не о девченках наших а о парнях. А девченки и здесь могут запросто пристроиться, выбор более чем, при условии если наконец прекратят строить из себя, МИСС УСЛОВНО КРАСНЫЙ ДИПЛОМ АПИ.ТУСИ НЕ ПРИСТАЛО ОПУСКАТЬ СВОЙ ВЗОР СОВЕРШЕНСТВА НА КАКОГО НИБУДЬ САНТЕХНИКА. Я ПУП ВСЕЛЕННОЙ А ЗВЕЗДЫ ВОКРУГ МЕНЯ ЭТО ЗВЕЗДЫ ИЗ БОЗБАША)))) 

Link to comment
Share on other sites

Мы с любимым нашли др друга здесь)) поженились, в ожидании своего чуда уже...😇

спасибо еще раз диспуту и этой теме, никогда не подумала бы что возможно онлайн найти своего человека. Желаю всем бобра и шастья!

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, petitbandit сказал:

 

Могли бы отписаться чтоб вдохновить участников. Жалко что -ли ? Вот Собзеро веру окончательно потерял, а такой парень пропадает.  

 

Пусть себе молчат, а мы к ним А.Малахова сошлем и будет "пусть говорят" 

Сабзерошка молодой еще) Я бы тебя вдохновля: писал красивые романтичные ЛС, восхищался и боготворил бы тебя, но все дело в том, что ты меня игноришь((

Link to comment
Share on other sites

Я не о девченках наших а о парнях. А девченки и здесь могут запросто пристроиться, выбор более чем, при условии если наконец прекратят строить из себя, МИСС УСЛОВНО КРАСНЫЙ ДИПЛОМ АПИ.ТУСИ НЕ ПРИСТАЛО ОПУСКАТЬ СВОЙ ВЗОР СОВЕРШЕНСТВА НА КАКОГО НИБУДЬ САНТЕХНИКА. Я ПУП ВСЕЛЕННОЙ А ЗВЕЗДЫ ВОКРУГ МЕНЯ ЭТО ЗВЕЗДЫ ИЗ БОЗБАША)))) 



Мне кажется ты сильно переигрываешь кривишь душой. Как так, многие сходятся и создают семьи, сене чатанда - зазвездились? Не бывает такого, лукавишь :)
А может быть дело в тебе (как бы жестоко это не звучало). Может ты их провоцируешь к такому поведению?
Сколько я знаю девушек, таких как ты описываешь не встречала. Вполне себе земные.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sobzero сказал:

он просто вечером возвращаясь домой увидел сводку их разыскивают)))и утром начал читать кодекс))и тут ооппа ты)))странно что в глазах у него мешочки с деньгами не появились))за сдачу особо опасной преступницы))

Я читала...я))))) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, petitbandit сказал:

 

 


Мне кажется ты сильно переигрываешь кривишь душой. Как так, многие сходятся и создают семьи, сене чатанда - зазвездились? Не бывает такого, лукавишь :)
А может быть дело в тебе (как бы жестоко это не звучало). Может ты их провоцируешь к такому поведению?
Сколько я знаю девушек, таких как ты описываешь не встречала. Вполне себе земные.

 

 

Ну я общую тенденцию озвучил. Лично мне, грех жаловаться. Благодаря своему уживчивому характеру я и с сукой запросто уживусь))))))Проблема как ты правильно подметила во мне, то есть в восприятии меня. Плюс детские замашки. Например девушки из РФ к подобному привыкшие и мою любовь к компьютерным играм (к примеру) воспринимают спокойно, наша же закатывает глаза и начинает говорить наставленческим тоном как это не серьёзно и бла бла бла. Хотя если начать ковырять сама тупа как пробка либо всякий раз норвит выпячивать свой интеллект там где надо и не надо. Я прикидываюсь эдаким дурачком и когда мне это надоедает просто ухожу. Лично менять себя не собираюсь, себя таким люблю)))) 

А так моя главная проблема это много возни со мной, в плане моральных качеств ну излишне легкое отношение к деньгам.)))) Такое как оказалось не каждая потерпит. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fuad 77 сказал:

Например девушки из РФ к подобному привыкшие и мою любовь к компьютерным играм (к примеру) воспринимают спокойно, наша же закатывает глаза и начинает говорить наставленческим тоном как это не серьёзно и бла бла бла. Хотя если начать ковырять сама тупа как пробка либо всякий раз норвит выпячивать свой интеллект там где надо и не надо

 

местные представительницы прекрасной половины человечества вообще особый вид :happy: комп игрушки ещё как то с натяжкой понять можно (одна мне объяснила это тем что "ой что скажут подружки когда узнают что ты играешь в игрушки на компе" ) ... но когда они сначала пропускают по левому борту (то бишь дают отвал) а потом систематически названивают... тут уж поневоле задумываешся... то ли у них в голове вместо мозгов плавленный сырок лыжи не едут то ли я <censored> :blush:

 

з.ы. пожалуста не пишите до дыр заезженные фразы типа вам не те встречались или вы не там ищите... знакомится с местными я уже зарёкся, пусть найдут себе пару среди приезжих с "малой земли", а потом плачутся или разводятся.

Edited by Совесть
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Совесть сказал:

 

местные представительницы прекрасной половины человечества вообще особый вид :happy: комп игрушки ещё как то с натяжкой понять можно (одна мне объяснила это тем что "ой что скажут подружки когда узнают что ты играешь в игрушки на компе" ) ... но когда они сначала пропускают по левому борту (то бишь дают отвал) а потом систематически названивают... тут уж поневоле задумываешся... то ли у них в голове вместо мозгов плавленный сырок лыжи не едут то ли я <censored> :blush:

 

з.ы. пожалуста не пишите до дыр заезженные фразы типа вам не те встречались или вы не там ищите... знакомится с местными я уже зарёкся, пусть найдут себе пару среди приезжих с "малой земли", а потом плачутся или разводятся.

А вы на какой земле будете знакомиться? 😊 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Совесть сказал:

 

местные представительницы прекрасной половины человечества вообще особый вид :happy: комп игрушки ещё как то с натяжкой понять можно (одна мне объяснила это тем что "ой что скажут подружки когда узнают что ты играешь в игрушки на компе" ) ... но когда они сначала пропускают по левому борту (то бишь дают отвал) а потом систематически названивают... тут уж поневоле задумываешся... то ли у них в голове вместо мозгов плавленный сырок лыжи не едут то ли я <censored> :blush:

 

з.ы. пожалуста не пишите до дыр заезженные фразы типа вам не те встречались или вы не там ищите... знакомится с местными я уже зарёкся, пусть найдут себе пару среди приезжих с "малой земли", а потом плачутся или разводятся.

Лично я, уже отработал систему по знакомствам. Посмотрев на себя в зеркало оценил возрастные потери как в физиолгии так и физиономике сменил пластинку, упростил все и вся, в микшере предпочтений трумблеры опустил до реальных значений, включил самоиронию подгрузил прогу с самокритикой, удалил за ненадобностью гонор утилиту и перезапустил систему. Весь прикол в том, что, даже при низких требованиях, наши дамы умудряются вставать в позу девственницы с малым пробегом. 

Периодически провожу соц. эксперименты и полключаю девушек от бренда СЕВЕРНЫЕ СОСЕДИ итог неутешителен. 

Элементарно. Знаю даму в 40 лет, Санкт Петербург умопомрачительно ухожена, фигуриста, глазаста. Никаких заскоков на тему где я работаю и сколько получаю. Главное есть я и это ее устраивает все остальное не важно. Я не тупой и с работой проблем не будет, хоть грузчиком работай только не на шее сиди вот и все. 

Опять повторюсь, если бы не могила мамы и не оставить отца одного, давно бы свалил нафиг отсюда. Но приходится жить здесь и исходить из того что есть. Так что, любим отечество, хоть и не совершенно, но а что делать и я далеко не из золота отлитый))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Лично я, уже отработал систему по знакомствам. Посмотрев на себя в зеркало оценил возрастные потери как в физиолгии так и физиономике сменил пластинку, упростил все и вся, в микшере предпочтений трумблеры опустил до реальных значений, включил самоиронию подгрузил прогу с самокритикой, удалил за ненадобностью гонор утилиту и перезапустил систему. Весь прикол в том, что, даже при низких требованиях, наши дамы умудряются вставать в позу девственницы с малым пробегом. 

Периодически провожу соц. эксперименты и полключаю девушек от бренда СЕВЕРНЫЕ СОСЕДИ итог неутешителен. 

Элементарно. Знаю даму в 40 лет, Санкт Петербург умопомрачительно ухожена, фигуриста, глазаста. Никаких заскоков на тему где я работаю и сколько получаю. Главное есть я и это ее устраивает все остальное не важно. Я не тупой и с работой проблем не будет, хоть грузчиком работай только не на шее сиди вот и все. 

Опять повторюсь, если бы не могила мамы и не оставить отца одного, давно бы свалил нафиг отсюда. Но приходится жить здесь и исходить из того что есть. Так что, любим отечество, хоть и не совершенно, но а что делать и я далеко не из золота отлитый))))

 

да уж... у меня похожая ситуация, держат тут только могилы родителей... иногда мне кажется что все нормальные здравомыслящие люди покинули эту страну (или их вынудили это сделать)... остались еденицы.

 

А насчёт позы это не прикол, это реальность ) в поколении 90-ых и старше ... это как будто уже заложено на генетическом уровне :dry:

Да ради бога ) часики то у них тикают... а мужику в этом плане легче.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Лично я, уже отработал систему по знакомствам. Посмотрев на себя в зеркало оценил возрастные потери как в физиолгии так и физиономике сменил пластинку, упростил все и вся, в микшере предпочтений трумблеры опустил до реальных значений, включил самоиронию подгрузил прогу с самокритикой, удалил за ненадобностью гонор утилиту и перезапустил систему. Весь прикол в том, что, даже при низких требованиях, наши дамы умудряются вставать в позу девственницы с малым пробегом. 

Перечитала три раза. Серьезно. Пошла к зеркалу. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fuad 77 сказал:

Лично я, уже отработал систему по знакомствам. Посмотрев на себя в зеркало оценил возрастные потери как в физиолгии так и физиономике сменил пластинку, упростил все и вся, в микшере предпочтений трумблеры опустил до реальных значений, включил самоиронию подгрузил прогу с самокритикой, удалил за ненадобностью гонор утилиту и перезапустил систему. Весь прикол в том, что, даже при низких требованиях, наши дамы умудряются вставать в позу девственницы с малым пробегом. 

Периодически провожу соц. эксперименты и полключаю девушек от бренда СЕВЕРНЫЕ СОСЕДИ итог неутешителен. 

Элементарно. Знаю даму в 40 лет, Санкт Петербург умопомрачительно ухожена, фигуриста, глазаста. Никаких заскоков на тему где я работаю и сколько получаю. Главное есть я и это ее устраивает все остальное не важно. Я не тупой и с работой проблем не будет, хоть грузчиком работай только не на шее сиди вот и все. 

Опять повторюсь, если бы не могила мамы и не оставить отца одного, давно бы свалил нафиг отсюда. Но приходится жить здесь и исходить из того что есть. Так что, любим отечество, хоть и не совершенно, но а что делать и я далеко не из золота отлитый))))

а чего эт раз Есть Вы , она сюда не приедет раз так все легко принимает? наверно потому что все же нужен комфорт, который нужен всем женщинам)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

Перечитала три раза. Серьезно. Пошла к зеркалу. 

Вы можете остаться))) Ваше чувство юмора, тонкий сарказм делает вас обаллденной собеседницей))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

а чего эт раз Есть Вы , она сюда не приедет раз так все легко принимает? наверно потому что все же нужен комфорт, который нужен всем женщинам)))

Приехать сюда? Вы смеетесь?))))) Бросить работу в престижной школе и в 40 ломануться в Баку. Да я сам ей жизнь не позволю сломать даже если бы она и изьявила желание приехать))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Приехать сюда? Вы смеетесь?))))) Бросить работу в престижной школе и в 40 ломануться в Баку. Да я сам ей жизнь не позволю сломать даже если бы она и изьявила желание приехать))) 

Ну вот))) Значит у нее все налажено и есть комфорт)) 

Тогда не требуйте от женщин у нас, чтобы они, сломя голову бежали без соответствующих условий тем более в 40 и пусть даже девственницы с малым пробегом))))))))))))(это ж надо придумать)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пиковая Дама сказал:

неужели кто то серьезно относиться к этим анкетам?:unsure:

Я Вам открою секрет, всем тут пофиг на анкеты. Мы тут просто общаемся и разбираемся тем самым в себе. Ну и в приятных нам собеседниках заодно копаемся и ставим "галочки" в нужных местах..)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Я Вам открою секрет, всем тут пофиг на анкеты. Мы тут просто общаемся и разбираемся тем самым в себе. Ну и в приятных нам собеседниках заодно копаемся и ставим "галочки" в нужных местах..)

а эт другое дело, думаю тут в общении легче найти собеседника для долгих зимних вечеров, чем в этих непонятнодлячегонарисованных  анкетах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пиковая Дама сказал:

а эт другое дело, думаю тут в общении легче найти собеседника для долгих зимних вечеров, чем в этих непонятнодлячегонарисованных  анкетах

Мне тоже так кажется. 

Один минус.раздают тут баны не за флуд порой а за дискуссии...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

Ну вот))) Значит у нее все налажено и есть комфорт)) 

Тогда не требуйте от женщин у нас, чтобы они, сломя голову бежали без соответствующих условий тем более в 40 и пусть даже девственницы с малым пробегом))))))))))))(это ж надо придумать)

 

Ну не сломя голову. Я сам человек основательный и оооооочень редко могу что то сделать на эмоциях. Важно определиться в выборе все остальное разложить по полочкам и будет всем щасте)))) Кстати и эта способность любить сердцем но при этом думать головой почему то очень многим дамам не нравится. Им казалось, что, я излишне прагматичен и после ути пути вдруг начинал рассуждать о потребностях в будущем. Вообщем фиг вас разберешь женщин, что,у вас в голове))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Мне тоже так кажется. 

Один минус.раздают тут баны не за флуд порой а за дискуссии...

Жизнь у нас такая))

Вон по соседству людоеды объявилися, людьми ужинают а вы баллы... баны...

ликвидировать надо анкеты и дело с концом. Ничего скоро чат появиться там баллов нет обещаю):2003:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пиковая Дама сказал:

Жизнь у нас такая))

Вон по соседству людоеды объявилися, людьми ужинают а вы баллы... баны...

ликвидировать надо анкеты и дело с концом. Ничего скоро чат появиться там баллов нет обещаю):2003:

Моя анкета произведение искусства этого раздела. Не позволю уничтожить сий шедевр в угоду чистке рядов скучной буржуазии)))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Ну не сломя голову. Я сам человек основательный и оооооочень редко могу что то сделать на эмоциях. Важно определиться в выборе все остальное разложить по полочкам и будет всем щасте)))) Кстати и эта способность любить сердцем но при этом думать головой почему то очень многим дамам не нравится. Им казалось, что, я излишне прагматичен и после ути пути вдруг начинал рассуждать о потребностях в будущем. Вообщем фиг вас разберешь женщин, что,у вас в голове))))) 

ну я наоборот привествую когда можно чувствовать сердцем и голову не терять все же)

это просто талант я бы сказала)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fuad 77 сказал:

 Вообщем фиг вас разберешь женщин, что,у вас в голове))))) 

а зачем нас разбирать? Вдруг потом обратно не соберете.

Не любили вас эти женщины и будущего с вами не хотели. А когда есть такая причина то все будет не так, все будет не то. Сотрите и забудьте. Придет ваша женщина и она обязательно будет на вас похожа, так вы ее и узнаете.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fuad 77 сказал:

Ну не сломя голову. Я сам человек основательный и оооооочень редко могу что то сделать на эмоциях. Важно определиться в выборе все остальное разложить по полочкам и будет всем щасте)))) Кстати и эта способность любить сердцем но при этом думать головой почему то очень многим дамам не нравится. Им казалось, что, я излишне прагматичен и после ути пути вдруг начинал рассуждать о потребностях в будущем. Вообщем фиг вас разберешь женщин, что,у вас в голове))))) 

Потому как, основная часть считает, что если любишь..то должен бежать сломя голову. А возраст то не тот..как бы мозг уже командует над телом. И почему то, многие принимают игру в одни ворота. Не зависимо мужчины или женщины. Вот она в шалаше рай не хочет..а он должен принять ее такую какую есть и наоборот. 

 

4 минуты назад, Пиковая Дама сказал:

там баллов нет обещаю):2003:

ох и заживем...)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

ну я наоборот привествую когда можно чувствовать сердцем и голову не терять все же)

это просто талант я бы сказала)

Ну значит мне так везет. Типа я головой выбор делаю. А чем еще? Задницей?)))))) Человеку глубоко за 30,уже другие приоритеты. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 153 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...