Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

А если у него к 40-45 есть пара квартир, тачка и счет в банке, то у него еще и синдром олигарха. В каждой девушке он видит хищницу и интриганку, которая хочет у него что-то отжать, не верит, что его могут любить просто так.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

20 минут назад, Portugaletc сказал:

Ну смотрите, люди ведь разнве. Допустим, один всегда с кем-то жил, дружил с девчатами. Он бвстрее женится, он привык жить с кем-то.

 

А кому-то 40. Всю жизнь один и как ему понять, что такое тепло или жить с девушкой? Как бы из той английской поговорки, о вкусе пудинга. Его надо все же съесть, что постичь его вкус.

 

И опять таки страх перед будущим, перед кардинальным разворотом пугает таких асоциалов. Им хорошо и уютно в их маленьком мире... 

Я никогда не прыгала с парашюта.. до конца... но хотелось бы. Думаю Вы поняли мысль. 

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

А если у него к 40-45 есть пара квартир, тачка и счет в банке, то у него еще и синдром олигарха. В каждой девушке он видит хищницу и интриганку, которая хочет у него что-то отжать, не верит, что его могут любить просто так.

Это синдром дебила. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DreamFish said:

покупателей на такой товар тоже хватает))) грубо говоря, qızı alıb atır evə, özü günlərini çayçılarda keçirdir, ona buna söz atır

 

поэтому я прекрасно понимаю Мarchember-а, ему хочется даже бесцельные скучные вечера проводить с человеком, с которым хоть поговорить на интересные темы получится и что-то новое узнать. А копаться в смартфоне можно и в одиночку)))

 

Я как сапиосексуал очень хорошо понимаю это) и только ЗА то, чтобы пары создавались с учетом моральной и духовной совместимости)

 

53 minutes ago, cherryeyes said:

Каждый может остановить выбор, только не каждый сможет выдержать сложную натуру. Ну, какой мужчина не хочет иметь рядом мягкую и пушистую кошечку?! ))

 

Кошечки не всегда означают бесхребетные существа) Не мне тебе рассказывать, что умная женщина всегда умеет быть мягкой и пушистой :)

 

52 minutes ago, Portugaletc said:

Ну так они так и делают)) Не усложняют себе жизнь и живут как куркули одни)) Брак это же отвественность как ни крути. Тем более для парня. Надо обеспечивать семью, потом детки пойдут, а это груз проблем да еще в наше то время...И зачем это ему? Живет да себе один или с мамой, в неделю раз встречается с подругой, пардон, для перепиха или идет на баздыг куда-ть ...и вуаля)) 

 

Согласна, Порту, но проходит возраст пьянок и гулянок и что потом? Жить до конца жизни как одинокий "бобыль"?)

Я не говорю о тех, кто ищет и не встречает своё, я говорю о тех, кто принципиально не хочет даже попробывать

 

49 minutes ago, Мarchember said:

Парадокс - но очень часто влипал в Интрижки с девицами, на которых плевать было , но они цеплялись сами. И даже не требовали жениться, а потом говорили что я зацепил их тем, что моральный извращенец, е...нутый, псих и тд. Иди и пойми ):) их

 

Вы знаете, я вот заметила, что есть люди, которые сами не знают чего (и кого) хотят, наверное, это тоже является фактором возникаемых проблем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, esmiralda333 сказал:

Я как сапиосексуал очень хорошо понимаю это) и только ЗА то, чтобы пары создавались с учетом моральной и духовной совместимости)

как-то страшно стало за свой моск. Получается что та женщина которую я выберу, будет сношать его в прямом и переносном смысле))))

Edited by DreamFish
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Очень стыдно не знать, шо це таке?) сапирсексуал)

Эт нас таким новым словом назвали. Влюбленные в мозг тобиш..)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Portugaletc said:

А если у него к 40-45 есть пара квартир, тачка и счет в банке, то у него еще и синдром олигарха. В каждой девушке он видит хищницу и интриганку, которая хочет у него что-то отжать, не верит, что его могут любить просто так.

 

Мой одноклассник и друг детства живет в Европе уже 9 лет. Окончил там универ, работает и все такое. Назовем его X. Как-то он присматривался к одной девушке. Вроде неплохая, приятная, культурная.

И наш другой одноклассник (назовем его Y) ляпнул ему типа, ты особо не присматривайся, так как она будет в тебе видеть возможность уехать отсюда навсегда..

И вот мой друг (который X) вполне логично ответил ему, что так можно будет сказать абсолютно про каждую, кто окажется рядом с ним, если она будет из Баку. Понимаете, да?)

Конечно человек сам должен понимать кто находится около него, корыстный человек или нет, искренний или играющий роль.. Но если сам человек адекватный и порядочный, то он не станет сразу во всём вокруг видеть заговор..Ня билим, это моё мнение) Могу ошибаться, конечно же, ня яшым вар ки мяним ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, DreamFish said:

как-то страшно стало за свой моск. Получается что та женщина которую я выберу, будет сношать его в прямом и переносном смысле))))

 

Просто человек, предпочитающий интеллектуально подкованных оппонентов, ничего более, а уж тем более пошлого)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Значит, я не такой) я влюбляюсь в глаза, носик, ножки))

Мужчин в шортах так мало..да и трубочкой не высосать..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, esmiralda333 сказал:

Просто человек, предпочитающий интеллектуально подкованных оппонентов, ничего более, а уж тем более пошлого)

но даже такой человек всегда будет продолжать оставаться женщиной, с ее перманентным желанием вынести мозг мужчине напротив)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DreamFish said:

но даже такой человек всегда будет продолжать оставаться женщиной, с ее перманентным желанием вынести мозг мужчине напротив)))

 

Видите как вы с пренебрежением говорите) То есть для вас априори не существует девушки, которая сама не любит вынос мозга?)

 

Link to comment
Share on other sites

Маленькое резюме по теме. Чем больше средств коммуникаций - фб, форумы, сайты знакомств, брачные агентства, тем сложнее людям создать семью.

 

У нас ничего это не было, мы на улице знакомились)) а вы..даже слов не нахожу))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

и кстати, что вообще подразумевается под "интеллектуальными подковами"? Я может и не силен в разных заумностях, но знаю и умею вещи которые не каждому лауреату Нобелевской премии по квантовой физике доступны

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, esmiralda333 сказал:

Видите как вы с пренебрежением говорите) То есть для вас априори не существует девушки, которая сама не любит вынос мозга?)

а это не девушка, это мечта))) недостижимая, фантастическая, нереальная мечта. В женщине вынос мозга заложен генетически)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

У нас ничего это не было, мы на улице знакомились)) а вы..даже слов не нахожу))

я еще по телефону хулиганил. Наугад набирал номера и так же наугад называл имена

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DreamFish сказал:

а это не девушка, это мечта))) недостижимая, фантастическая, нереальная мечта. В женщине вынос мозга заложен генетически)))

Глупости. Смотря что называть выносом мозга.. Понудеть?... Ну могу. Причем не обязательно иметь со мной отношения.. а вынос мозга не терплю..не сама не себе. Есть что по теме -  излагаем..нету - лучше не беси.

Как то так ))

Edited by .Queen.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

Глупости. Смотря что называть выносом мозга.. Понудеть?... Ну могу. Причем не обязательно иметь со мной отношения.. а вынос мозга не терплю..не сама не себе. Есть что по теме -  излагаем..нету - лучше не беси.

Как то так ))

пока Вы не имели отношений с женщиной, Вы не можете знать что такое вынос мужского мозга)))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, traumer said:


Если интересно как это было, то могу рассказать. До супруга общалась тут со многими и он был не первым попавшимся вариантом. Моя анкета висела пару раз. Было много неадекватов, просто не знающих что хотят, несерьезных, все это выявлялось еще виртуально или по телефону. С 2-3 ходила и на встречи, но после первой дальше не шло(я не нравилась или мне).

приятно удивлена если честно) моя анкета тоже была тут несколько лет назад и ситуация такая же как вы описали) даже женатые попадались) короче забила на это и больше выставляла анкету тут… так же несколько моих знакомых тоже самое что у меня

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inopl@netka7 сказал:

приятно удивлена если честно) моя анкета тоже была тут несколько лет назад и ситуация такая же как вы описали) даже женатые попадались) короче забила на это и больше выставляла анкету тут… так же несколько моих знакомых тоже самое что у меня

Как грит Гузеева, хороших еще щенками разбирают)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, DreamFish said:

и кстати, что вообще подразумевается под "интеллектуальными подковами"? Я может и не силен в разных заумностях, но знаю и умею вещи которые не каждому лауреату Нобелевской премии по квантовой физике доступны

 

Дело не в знании законов термодинамики) Разносторонне развитый человек, с  шикроким мировоззрением, умеющий дискутировать, интересный, и тд)

 

13 minutes ago, DreamFish said:

а это не девушка, это мечта))) недостижимая, фантастическая, нереальная мечта. В женщине вынос мозга заложен генетически)))

 

Мечта не мечта, а вот выносить мозг или пилить человека - это бессмысленно, как я думаю.

Я всегда за то, чтобы люди обсуждали, строили диалоги и решали проблемы вместе.

Я вам открою секрет, вынос мозга со стороны мужчины - вещь еще более страшная )))))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, esmiralda333 сказал:

Дело не в знании законов термодинамики) Разносторонне развитый человек, с  шикроким мировоззрением, умеющий дискутировать, интересный, и тд)

ну таких всесторонне и гармонически развитых личностей у нас полно, хоть пруд пруди))) и что характерно, все ищут таких же. Спрашивается, а что ж мы не пересечемся никак, русалки с кентаврами-то, а?))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamFish said:

ну таких всесторонне и гармонически развитых личностей у нас полно, хоть пруд пруди))) и что характерно, все ищут таких же. Спрашивается, а что ж мы не пересечемся никак, русалки с кентаврами-то, а?))))

 

Вот в этом то и проблема)

 

23 minutes ago, Portugaletc said:

Маленькое резюме по теме. Чем больше средств коммуникаций - фб, форумы, сайты знакомств, брачные агентства, тем сложнее людям создать семью.

 

У нас ничего это не было, мы на улице знакомились)) а вы..даже слов не нахожу))

 

Так дайте совет молодым, как опытный и мудрый человек)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, esmiralda333 сказал:

Мечта не мечта, а вот выносить мозг или пилить человека - это бессмысленно, как я думаю.

Я всегда за то, чтобы люди обсуждали, строили диалоги и решали проблемы вместе.

зачастую пилят тупо ради самого процесса. Как Портос который дрался просто ради драки))

 

4 минуты назад, esmiralda333 сказал:

Я вам открою секрет, вынос мозга со стороны мужчины - вещь еще более страшная )))))

не знаю, я могу быть придирчивым и жутким занудой если захочу. Но беспричинно выжирать мозг не могу

Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamFish said:

зачастую пилят тупо ради самого процесса. Как Портос который дрался просто ради драки))

 

не знаю, я могу быть придирчивым и жутким занудой если захочу. Но беспричинно выжирать мозг не могу

 

И я о том же. И вообще тратить время на заведомо безрезультатный монолог? Пилить - это не вариант.

Моё имхастое имхо - диалоги, разговоры, обсуждение, компромиссы и всё подобное)

 

П.С. насчет пруда тоже особо не соглашусь, не знаю сколько вам лет, но уже в моём поколении всё меньше становится именно таких, как я описала выше) 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, esmiralda333 said:

 

Мой одноклассник и друг детства живет в Европе уже 9 лет. Окончил там универ, работает и все такое. Назовем его X. Как-то он присматривался к одной девушке. Вроде неплохая, приятная, культурная.

И наш другой одноклассник (назовем его Y) ляпнул ему типа, ты особо не присматривайся, так как она будет в тебе видеть возможность уехать отсюда навсегда..

И вот мой друг (который X) вполне логично ответил ему, что так можно будет сказать абсолютно про каждую, кто окажется рядом с ним, если она будет из Баку. Понимаете, да?)

Конечно человек сам должен понимать кто находится около него, корыстный человек или нет, искренний или играющий роль.. Но если сам человек адекватный и порядочный, то он не станет сразу во всём вокруг видеть заговор..Ня билим, это моё мнение) Могу ошибаться, конечно же, ня яшым вар ки мяним ))

Считаю нет ничего плохого в том чтобы искать человека, который поможет осуществить твои жизненные планы. По ходу дела не трудно уловить кто только пользуется, а кто истинно привяжется и захочет навсегда с тобой остаться.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, esmiralda333 сказал:

И я о том же. И вообще тратить время на заведомо безрезультатный монолог? Пилить - это не вариант.

Моё имхастое имхо - диалоги, разговоры, обсуждение, компромиссы и всё подобное)

диалоги хороши когда ОБЕ стороны их желают и к ним готовы. Монологи тоже иногда нужны, хотя бы ради того чтобы не свихнуться разговаривая с собой))))))))

с Вашим имхоМ согласен с маленькой оговоркой. Иногда надо отвлекаться от болтовни и заниматься приятными и более энергозатратными весчами

 

8 минут назад, esmiralda333 сказал:

П.С. насчет пруда тоже особо не соглашусь, не знаю сколько вам лет, но уже в моём поколении всё меньше становится именно таких, как я описала выше) 

бросайте свое поколение и переводитесь к старшакам))))) мы на советских фильмах росли, они плохому не учат

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, DreamFish said:

диалоги хороши когда ОБЕ стороны их желают и к ним готовы. Монологи тоже иногда нужны, хотя бы ради того чтобы не свихнуться разговаривая с собой))))))))

с Вашим имхоМ согласен с маленькой оговоркой. Иногда надо отвлекаться от болтовни и заниматься приятными и более энергозатратными весчами

 

бросайте свое поколение и переводитесь к старшакам))))) мы на советских фильмах росли, они плохому не учат

 

Готовы, не готовы, а над отношениями нужно работать)

Инертно плыть по течению самое легкое ведь) хотя и это иногда полезно, но в основном когда много неопределенностей и тупиковых ситуаций чтоли..

 

П.С. А я, кстати, всегда со старшими себя девушками даже дружила) наверное это еще отголосок того, что я младшая в семье, и в детстве вечно проводила время в кругу друзей и подруг старшей сестры ))

Только мои нынешние подружки, которые старше меня, совсем не "старшеки", а настоящие молодухи :) Еще фору дадут нанешнему поколению :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, esmiralda333 сказал:

Готовы, не готовы, а над отношениями нужно работать)

Инертно плыть по течению самое легкое ведь) хотя и это иногда полезно, но в основном когда много неопределенностей и тупиковых ситуаций чтоли..

согласен, над отношениями надо постоянно работать. Я бы даже сказал, что после окончания победного финала работать нужно еще усерднее))) но болтовней особо не увлекаться, бо золото - не она а молчание

 

3 минуты назад, esmiralda333 сказал:

Только мои нынешние подружки, которые старше меня, совсем не "старшеки", а настоящие молодухи :) Еще фору дадут нанешнему поколению :)

при всем том что старшее поколение иногда ведет себя как малолетки, а 7-классники - как взрослые, биологический возраст и ценности на которых вырос человек, не обмануть)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DreamFish said:

согласен, над отношениями надо постоянно работать. Я бы даже сказал, что после окончания победного финала работать нужно еще усерднее))) но болтовней особо не увлекаться, бо золото - не она а молчание

 

при всем том что старшее поколение иногда ведет себя как малолетки, а 7-классники - как взрослые, биологический возраст и ценности на которых вырос человек, не обмануть)

Если что я тоже выросла на советских фильмах, но в синтезе с мультиками том и джерри )))))

Апдейнутый вариант ))))

Насчет золота согласна) нужно уметь вовремя остановиться и знать где промолчать, но это порой очень сложно ))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, esmiralda333 сказал:

Насчет золота согласна) нужно уметь вовремя остановиться и знать где промолчать, но это порой очень сложно ))))

теперь я могу умереть спокойно, Вы наконец-то со мной согласились)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, cherryeyes said:

 

Знаю людей, которые на 10 летие своей свадьбы организовали пышное торжество в шадлыге с музыкой, танцами, почти как свадьба. 

 

я тоже знала такую пару - развелись почти сразу после этого(

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, .Queen. said:

Ну есть же те, кто читает и разбирается. Если серьезно смотреть, то это целая наука, правда мне она не постижима. Правда, не оч разбираюсь...ток общие черты, да и не всех знаков. Ну и удобная, плюс ко всему. Я например, так оправдываю себя. Скажем эт не я Хавно..а знак такой попался. Удобная вещь кстати..Рекомендую..)

если серьезно смотреть, это просто груда знаний (плод фантазии людей), а не наука.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Apache сказал:

если серьезно смотреть, это просто груда знаний (плод фантазии людей), а не наука.

Ух ты..в полку прибыло..)

Не нужно обижать тех, кто этим серьезно занимается. Там же что то по звездам они считают...вроде как..кажется..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...