Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

Just now, Foqst said:

 

там тоже проблемы. Купишь цветы...а она не эти любит, скажешь о чувствах, а ей надо соц, состояние )).  Везде проблемы.

 

Сами все усложняете)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

А давайте не будем переходить на меня. Моя детская мечта тут не при чем. Я не о себе писала,не беспокойтесь вы так.

я не беспокоюсь совершенно, но в любом случае главное чтобы мечты были реализованы))

 

3 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

А причем тут я? Может в джинсах выйду замуж?))))

Я сейчас о вас. 

очень оригинально)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Кто вообще первый придумал этот обычай? )) У нас реально, слишком много суматохи перед свадьбой..

Очень часто, когда молодожены и их родители ругаются, (иногда даже расходятся) перед свадьбой..Всякие адяты, церемонии, вы нам, мы вам, они ему, он этим..Ужас)

 

О йес) Хяри, кичик нишан, бейюк нишан, хна йахты, шампун сатды, айаг ачды, хяфтя хамам, гол тутду) пока всё пройдешь и жениссо разхочешь)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

О йес) Хяри, кичик нишан, бейюк нишан, хна йахты, шампун сатды, айаг ачды, хяфтя хамам, гол тутду) пока всё пройдешь и жениссо разхочешь)

Ведь можно же отказаться от всего этого оставив минимум))

А ведь проблема не только в девушках,в их детских мечтах)

Порой и парни не могут идти против гохум гоншу не дейер)) боятся)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Foqst сказал:

 

там тоже проблемы. Купишь цветы...а она не эти любит, скажешь о чувствах, а ей надо соц, состояние )).  Везде проблемы.

 

 

Значит не Ваш вариант, если везде проблемы:) Ну или Вы не внимательны, как вариант:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Провокация сказал:

 

Значит не Ваш вариант, если везде проблемы:) Ну или Вы не внимательны, как вариант:)

 

паа....) В моем варианте, я и она уже все эти лошади проморгали, белых, коричневых и черных ) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, .Queen. сказал:

Анкета "маяка" - 43лет..)

И квартира и дача...и не курит...один минус - в гороскопы верит.

минус это то что опасный знак - Скорпион))))поэтому в 43 еще в поисках

хотя главное чтобы нашел, рано или поздно не важно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольная сказал:

минус это то что опасный знак - Скорпион))))поэтому в 43 еще в поисках

хотя главное чтобы нашел, рано или поздно не важно

Ай гыз...Знаки это хорошо конечно...Но не когда в эту хрень верит мужик 43х лет..) 

 

пЫсЫ...ели посыплются минусы и узнаем маячка ))) 

Edited by .Queen.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, .Queen. сказал:

Ай гыз...Знаки это хорошо конечно...Но не когда в эту хрень верит мужик 43х лет..) 

 

 

Поддерживаю:) Просто Вы так мило назвали это- минусом:))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, .Queen. сказал:

Анкета "маяка" - 43лет..)

И квартира и дача...и не курит...один минус - в гороскопы верит.

Это про меня) спалили)

П.С. Хяммешя волйада)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реально интересно, когда человек в анкете пишет знак зодиака, на что он рассчитывает? Чтоб примерный типаж его определили, прочитав гороскоп?)

То есть, он заблаговременно уже не сможет отрицать всё, что ему припишут те, кто в это верит? ))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

Реально интересно, когда человек в анкете пишет знак зодиака, на что он рассчитывает? Чтоб примерный типаж его определили, прочитав гороскоп?)

То есть, он заблаговременно уже не сможет отрицать всё, что ему припишут те, кто в это верит? ))

 

Ну есть же те, кто читает и разбирается. Если серьезно смотреть, то это целая наука, правда мне она не постижима. Правда, не оч разбираюсь...ток общие черты, да и не всех знаков. Ну и удобная, плюс ко всему. Я например, так оправдываю себя. Скажем эт не я Хавно..а знак такой попался. Удобная вещь кстати..Рекомендую..)

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой только не надо этих банальностей вроде счастье не в пышной свадьбе)) знаем мы знаем)
И тем не менее.

Респект за ИСКРЕННОСТЬ - я видел в Баку разных чувих - рокерши, эмо, синие чулки, офисные гламурки , чушечки - но им ВСЕМ хочется пышной свадьбы.
Про гапалы гызлар не знаю - они меня как женщины не тянут.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надо же, какие у женщин мечты - платье, шадлыг еви на 300 персон 🤔. Женские такие, понятные...

 

А я всё ещё мечтаю увидеть Нгора-Нгора и танец масаев 😶

 

Давно не заходила, ожидала новостей, а тут всё по прежнему... Ни Руслан Мамедов ни Фуад 77 ни Присайз всё ещё не нашли себе даму по вкусу... И песня "люди встречаются, люди влюбляются, женятся" все ещё здесь звучит, в основном, как "люди встречаются, пересираются, выносят на публичное обсуждение диспута". Никогда не забуду темы о 20 см 😕😕

 

И да, по прежнему взрослые люди слово "секс" подменяют словом "общение" 😕 . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Мarchember said:


Респект за ИСКРЕННОСТЬ - я видел в Баку разных чувих - рокерши, эмо, синие чулки, офисные гламурки , чушечки - но им ВСЕМ хочется пышной свадьбы.
Про гапалы гызлар не знаю - они меня как женщины не тянут.

Нет ну честно эзилиб бюзялмяк меня бесит))

Я нигде и никогда не говорила что пышная свадьба залог счастья. Видела я и скромные свадьбу после которого пара по сей день живет вместе,видела я и пышные свадьбы после которых молодые развелись. Было и наоборот.

Свадьба всего лиш прекрасный миг который ничего и никому не гаранитирует.

Обобщать не буду,есть девушки которым не нужно все это. Но большой процент девушек да и не только у нас мечтают о красивой свадьбе,где она будет принцессой. Не вижу тут ничего зазорного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вроде многим здесь нет и сорока, но пишите как дряхлые старцы. .. противно. ..

Если есть человек, который вызывает у вас учащенный пульс и другие приятности, почему бы не пойти навстречу ? Или надо постоянно думать о бабле и сыграть свадьбу в донерной?

Цените, если такой человек есть у вас.

Лично у меня нет и хрен знает , будет ли. Нравится хорошая чувиха с сложным характером, но мандраж дикий , увы - и это еще и при том что мой стиль общения -это сарказм по жизни.

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а Вы что, согласитесь на простое платье, арендованное за 120-150 манат?))))

А что у меня такое и было. И смотрелось не хуже чем по 500 в пафосных салонах. И гостей от силы было 120 человек. Я вообще еще меньше хотела.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Мarchember said:

Вроде многим здесь нет и сорока, но пишите как дряхлые старцы. .. противно. ..

Если есть человек, который вызывает у вас учащенный пульс и другие приятности, почему бы не пойти навстречу ? Или надо постоянно думать о бабле и сыграть свадьбу в донерной?

Цените, если такой человек есть у вас.

Лично у меня нет и хрен знает , будет ли. Нравится хорошая чувиха с сложным характером, но мандраж дикий , увы - и это еще и при том что мой стиль общения -это сарказм по жизни.

 

 

 

Не каждый мужчина способен остановить свой выбор на сложных и интересных личностях) Только за это респект вам и удачи в начинаниях)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О йес) Хяри, кичик нишан, бейюк нишан, хна йахты, шампун сатды, айаг ачды, хяфтя хамам, гол тутду) пока всё пройдешь и жениссо разхочешь)

Это все для молодых. После 30 по фиг на все эти условности. У нас был один нишан дома в присутствии 8 человек и свадьба. А хяри вообще не было, он сам мне кольцо подарил и предложение сделал)
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Addicted сказал:

 

Давно не заходила, ожидала новостей, а тут всё по прежнему... Ни Руслан Мамедов ни Фуад 77 ни Присайз всё ещё не нашли себе даму по вкусу... 

После 35 лицам обеих полов сложно жениться. Худо-бедно все наладилось, а тут такой резкий поворот, придет она и как грил Лукашин, будет мелькать туда-сюда)) И ради чего? Интима? Интим возможен и без брака) тем более в наше время...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, traumer сказал:


А что у меня такое и было. И смотрелось не хуже чем по 500 в пафосных салонах. И гостей от силы было 120 человек. Я вообще еще меньше хотела.

куда уж меньше, не с родителями же свадьбу отмечать))))

 

8 минут назад, esmiralda333 сказал:

Не каждый мужчина способен остановить свой выбор на сложных и интересных личностях) Только за это респект вам и удачи в начинаниях)

как бы банально ни звучало, но клуша нужна только если ее дома держать, никуда с ней не ходить и дома ее не замечать, что-то вроде комода в спальне - изредка открываю чтобы ушные палочки оттуда достать

Edited by DreamFish
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Portugaletc said:

После 35 лицам обеих полов сложно жениться. Худо-бедно все наладилось, а тут такой резкий поворот, придет она и как грил Лукашин, будет мелькать туда-сюда)) И ради чего? Интима? Интим возможен и без брака) тем более в наше время...

 

Ниче не сложно, надо проще относиться к жизни) и быть флэксибл) а то так может и из дома выйти "сложно" будет ))

 

Если человек неуверен в чем-то, значит не особо и хочется (имхо), и я думаю, что не стоит время терять на неопределенности и неуверенности, да - да, нет - нет)

 

3 minutes ago, DreamFish said:

как бы банально ни звучало, но клуша нужна только если ее дома держать, никуда с ней не ходить и дома ее не замечать, что-то вроде комода в спальне - изредка открываю чтобы ушные палочки оттуда достать

 

Ну и кому такие нужны? Прожить жизнь с априори неинтересным тебе человеком? Нее, простите, я жадная на свою жизнь, и давать в жертву свои дни не в угоду себе - мне жалко ))

 

Link to comment
Share on other sites

 
Не каждый мужчина способен остановить свой выбор на сложных и интересных личностях) Только за это респект вам и удачи в начинаниях)
 

У меня всю жизнь так -либо стервы либо сложные )))
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Мarchember said:


У меня всю жизнь так -либо стервы либо сложные )))

 

Видимо вас на таких и тянет)) Что ж вам посоветовать то?) Терпения, проницательности и мудрости пожалуй)

Главное, вовремя распознать всё нужное и ненужное)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, esmiralda333 сказал:

Ну и кому такие нужны? Прожить жизнь с априори неинтересным тебе человеком? Нее, простите, я жадная на свою жизнь, и давать в жертву свои дни не в угоду себе - мне жалко ))

покупателей на такой товар тоже хватает))) грубо говоря, qızı alıb atır evə, özü günlərini çayçılarda keçirdir, ona buna söz atır

 

поэтому я прекрасно понимаю Мarchember-а, ему хочется даже бесцельные скучные вечера проводить с человеком, с которым хоть поговорить на интересные темы получится и что-то новое узнать. А копаться в смартфоне можно и в одиночку)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Марчембер Портадауна напоминает, был тут такой перец, примерно тоже самое постил, потом резко исчез, но иногда через клонов лайки ставит.

Мне весь форум таким кажется.
Кроме Монсиньора ( гардашдыр !!) И Аббасова конечно ни с кем не спутать.
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, esmiralda333 сказал:

Не каждый мужчина способен остановить свой выбор на сложных и интересных личностях)

 

Каждый может остановить выбор, только не каждый сможет выдержать сложную натуру. Ну, какой мужчина не хочет иметь рядом мягкую и пушистую кошечку?! ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Ниче не сложно, надо проще относиться к жизни) и быть флэксибл) а то так может и из дома выйти "сложно" будет ))

Ну так они так и делают)) Не усложняют себе жизнь и живут как куркули одни)) Брак это же отвественность как ни крути. Тем более для парня. Надо обеспечивать семью, потом детки пойдут, а это груз проблем да еще в наше то время...И зачем это ему? Живет да себе один или с мамой, в неделю раз встречается с подругой, пардон, для перепиха или идет на баздыг куда-ть ...и вуаля)) 

Link to comment
Share on other sites

 
Видимо вас на таких и тянет)) Что ж вам посоветовать то?) Терпения, проницательности и мудрости пожалуй)
Главное, вовремя распознать всё нужное и ненужное)

Парадокс - но очень часто влипал в Интрижки с девицами, на которых плевать было , но они цеплялись сами. И даже не требовали жениться, а потом говорили что я зацепил их тем, что моральный извращенец, е...нутый, псих и тд. Иди и пойми ):) их
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мarchember сказал:


Парадокс - но очень часто влипал в Интрижки с девицами, на которых плевать было , но они цеплялись сами. И даже не требовали жениться, а потом говорили что я зацепил их тем, что моральный извращенец, е...нутый, псих и тд. Иди и пойми ):) их

Та же история))))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ну так они так и делают)) Не усложняют себе жизнь и живут как куркули одни)) Брак это же отвественность как ни крути. Тем более для парня. Надо обеспечивать семью, потом детки пойдут, а это груз проблем да еще в наше то время...И зачем это ему? Живет да себе один или с мамой, в неделю раз встречается с подругой, пардон, для перепиха или идет на баздыг куда-ть ...и вуаля)) 

Просто хочется спросить..не ток у Вас.. вообще. 

А как бы, момент, что хочешь проснуться..или после ужина домой придти вместе. Этого варианта нет?...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, .Queen. сказал:

Просто хочется спросить..не ток у Вас.. вообще. 

А как бы, момент, что хочешь проснуться..или после ужина домой придти вместе. Этого варианта нет?...

Ну это же дело привычки. Тот кто жил с девушкой или женой, помле развода возиожно опять ищет себе пару, не может один. А тот, кто всю жизнь прожил один, ему такие ощущения неведомы...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Мarchember сказал:


Парадокс - но очень часто влипал в Интрижки с девицами, на которых плевать было , но они цеплялись сами. И даже не требовали жениться, а потом говорили что я зацепил их 

Да ладно?)) это щас ты типа попиарился?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Portugaletc сказал:

Ну это же дело привычки. Тот кто жил с девушкой или женой, помле развода возиожно опять ищет себе пару, не может один. А тот, кто всю жизнь прожил один, ему такие ощущения неведомы...

Да причем тут привычка...я говорю о простом человеческом тепле, и человеке которого тебе не хочется отпускать.. у Вас же вечная прагматика 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

Да причем тут привычка...я говорю о простом человеческом тепле, и человеке которого тебе не хочется отпускать.. у Вас же вечная прагматика 

Ну смотрите, люди ведь разнве. Допустим, один всегда с кем-то жил, дружил с девчатами. Он бвстрее женится, он привык жить с кем-то.

 

А кому-то 40. Всю жизнь один и как ему понять, что такое тепло или жить с девушкой? Как бы из той английской поговорки, о вкусе пудинга. Его надо все же съесть, что постичь его вкус.

 

И опять таки страх перед будущим, перед кардинальным разворотом пугает таких асоциалов. Им хорошо и уютно в их маленьком мире... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...