Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рустам-2 года. Рак почки!


Девушка

Recommended Posts

[quote name='Mama Alishki' post='3758806' date='Oct 28 2008, 19:14 ']Добрый вечер всем.Я была у них они лежат этажом выше ,посидела минут 20 мальчишка славный,завтра будет пункция а потом все остальное. палата у них БОКС там 2 детские кроватки им пообещали завтра подселить еще одного ребенка с мамой .нет телевизора ребенок скучает со слов Айгюнь он любит смотреть мультики ,она ошарашена ,и только после моих слов Айгюн вас взяли это уже победа значит у твоего ребенка есть шанс спастись вроде успокоилась переживает волнуется .я ей обьяснила чтоб она завтра подошла к сестре хозяйке и попросила телевизор .сфотографировала малыша чуть позже постараюсь прикрепить фотографии.[/quote]
Севик, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 362
  • Created
  • Last Reply

девочки мне так стыдно когда вы меня благодарите ,не дай бог кому нибудь оказаться на моем месте ,но любой на моем месте поступил бы точно так я же любой.вам спасибо всем кто сидит на этом форуме и пытается что то сделать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Катлея' post='3758926' date='Oct 28 2008, 20:53 ']девочки мне так стыдно когда вы меня благодарите ,не дай бог кому нибудь оказаться на моем месте ,но любой на моем месте поступил бы точно так я же любой.вам спасибо всем кто сидит на этом форуме и пытается что то сделать.[/quote]девочки это я мама алишки у меня что то с не получается зайти со своего ника пришлось воспользоваться ником подруги.

Link to comment
Share on other sites

Нет Севик, тебя есть за что благодарить!
Ты сама там не на курорте отдыхаешь, а ещё выкраиваешь время пойти и поддержать других!

Link to comment
Share on other sites

Сева у нас вообще удивительная женщина. Очень успокоились. когда узнали, что вы их там взяли под свою опеку, если в такой ситуации это определение вообще применимо...
Малыш потрясающий. Дай Бог все будет хорошо...
Очень сложно жить с мыслью, что есть в этой идиотской жизни больные детки... за что им маленьким такое, непонятно :( очень надеемся и верим, что все будет хорошо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='3758191' date='Oct 28 2008, 17:25 ']Еще не обменяла дильхамы нигде не принимают :unsure:[/quote]

Недалеко от налогового министерства там обменный был ,меняла я там,попробуйте :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакинка...' post='3760265' date='Oct 29 2008, 08:21 ']Недалеко от налогового министерства там обменный был ,меняла я там,попробуйте :morqqqq:[/quote]
Спасибо огромное сегодня размениваю уже на 28 мае меняют,220 дильхам -44 маната

Link to comment
Share on other sites

Мишуль, сколько у нас собралось? И сколько вообще необходимо?
Девочки, а есть ли какие-нибудь новости от фонда Г. Алиева?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnara' post='3760278' date='Oct 29 2008, 08:36 ']Мишуль, сколько у нас собралось? И сколько вообще необходимо?
Девочки, а есть ли какие-нибудь новости от фонда Г. Алиева?[/quote]
Эльнара набралось 5724 евро и у меня на руках и 894 манат и 100долларов.
Я уже говорила про химию,но точно не знаю сколько ее будут делать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnara' post='3760305' date='Oct 29 2008, 08:56 ']Мишуля, а есть ли какие-нибудь новости от фонда Г.А?[/quote]
Сегодня я пошлю письмо,так как со сборами совсем не было времени :( . Очень надеюсь на их помощь,ИншАллах там откликнуться musulman:
Максимо я сужу по теме Алишки так как они лежать в одной больнице,там 1 курс химии стоит 10 тысяч евро,если я не ошибаюсь :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helfer' post='3757098' date='Oct 28 2008, 14:30 ']Спасибо за инфо, я поговорил с Ирой.
220 манат завтра ИншеАллах пошлю ей.
Хочу всех поблагодарить за помощь и инфо в таких случаях![/quote]

Вам спасибо, что не прошли мимо и откликнулись!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Максимо я сужу по теме Алишки так как они лежать в одной больнице,там 1 курс химии стоит 10 тысяч евро,если я не ошибаюсь sad.gif[/quote]

мда......а потом еще операция ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3758876' date='Oct 28 2008, 20:36 ']РУСТАМ.[/quote]

Всего 2 годика,а лицо такое измученное, бедный малыш..
ДАй бог ему, быстрого выздоровления, и терпения и сил его матери чтоб продолжала бороться за своего ребенка..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mmulatka' post='3760684' date='Oct 29 2008, 10:28 ']Всего 2 годика,а лицо такое измученное, бедный малыш..
ДАй бог ему, быстрого выздоровления, и терпения и сил его матери чтоб продолжала бороться за своего ребенка..[/quote]

Да он и вправду славный, но ничего дай Бог :agilversin: все еще останется позади, самое главное держаться вместе, поддержать его маму, чтобы она не теряла надежды. Как говорится; И на нашей улице будет праздник :morqqqq:
Слава АЛЛАХУ, musulman: что на свете все еще есть такие хорошие люди, которые откликнулись на беду этого сладенького малыша. Спасибо всем лично от меня, душа радуется и надежд становится больше на его выздоровления от этой ужасной болезни. Аллах кемак олсун :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем .Только что была у Айгюн Рустаму сделали пункцию почки сейчас он под наркозом спит ,результаты первичные есть вероятность что в почке кровоизлияние ,как ей сказал врач есть вероятность того что сделают операцию в срочном порядке,подсоединили катетр для мочеиспускания и введения лекарств,как я ей и сказала она сегодня поговорила с сестрой хозяйкой и та принесла им сразу в полату телевизор .чуть позже напишу все точно .

Link to comment
Share on other sites

Мишуля выехала в город собирать деньги.
так что, если кто нибудь хочет передать деньги, звоните ей 0503732626 Ира.
заранее всем большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

я обращаюсь ко всем кто может помочь ребята помогите отзовитесь откликнитесь один раз многие из вас уже протянули руку помощи Алишке ЗА ЧТО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.СЕЙЧАС ТОЖЕ НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ простой маленький невиный Азербайджанский ребенок наш с вами пусть маленький но гражданин нашей большой и воистину милосердной страны Рустаму нужна наша помощь пожалуйста помогите спасти жизнь мальчику .

Link to comment
Share on other sites

Севочка,спасибо огромное!! Передай им,пожалуйста,что мы молимся за Рустамчика. Все будет хорошо,наши детки справятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guliko' post='3761320' date='Oct 29 2008, 12:11 ']Мишуля выехала в город собирать деньги.
так что, если кто нибудь хочет передать деньги, звоните ей 0503732626 Ира.
заранее всем большое спасибо[/quote]

Гулико, здраствуйте.
Я только что послал курьером на ваше имя ещё 181 манат и $50, которые вчера говорил Ире.
Ваш рабочий адрес взял тоже у неё.
В течение часа должен придти инщеАллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helfer' post='3761542' date='Oct 29 2008, 12:53 ']Гулико, здраствуйте.
Я только что послал курьером на ваше имя ещё 181 манат и $50, которые вчера говорил Ире.
Ваш рабочий адрес взял тоже у неё.
В течение часа должен придти инщеАллах.[/quote]

здратсвуйте. спасибо, как получу сразу отпишусь.
принесли 300 манат от Jamalya.
спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Сегодня получила
Ирада и страховая компания-50 манат
Джамаля-300 манат
Ремула от Лик-140 манат
Алина и ко-30 манат
Брич Плаза -Везерт Форд-50 манат
Спасибо Всем ребята

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3761279' date='Oct 29 2008, 12:01 ']Добрый день всем .Только что была у Айгюн Рустаму сделали пункцию почки сейчас он под наркозом спит ,результаты первичные есть вероятность что в почке кровоизлияние ,как ей сказал врач есть вероятность того что сделают операцию в срочном порядке,подсоединили катетр для мочеиспускания и введения лекарств,как я ей и сказала она сегодня поговорила с сестрой хозяйкой и та принесла им сразу в полату телевизор .чуть позже напишу все точно .[/quote]

Это значит, что ситуация улучшается или как? что значит кровозлияние? sorry я очень за него переживаю и поэтому хочу понять((
Спасибо вам огромное за такое сердце. Я прошу прощения, незнаю какая была у вас ситуация, просто простите еще раз нет времени прочитать, но поняла что уже Слава Аллаху все обошлось, Дай Бог,он вас никогда не оставит в тяжелой ситуации и всегда будет беречь Алишку и его таких прекрасных родителей за их доброту и милосердие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='3762059' date='Oct 29 2008, 14:12 ']Сегодня получила
Ирада и страховая компания-50 манат
Джамаля-300 манат
Ремула от Лик-140 манат
Алина и ко-30 манат
Брич Плаза -Везерт Форд-50 манат
Спасибо Всем ребята[/quote]

Когда будет известно сколько на сегодня собранно, итого общая сумма?

Link to comment
Share on other sites

Севочка родная набери меня пожалуйста я набираю не могу попасть .
Это срочно.Или скажу умоляю Айгюнь чтоб купила она карту с денег счета и срочно мне набрала.
Нигулик я зашла чтоб отписаться сейчас опять еду в город за деньгами,сегодня же все напишу чуть позже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigulik' post='3762194' date='Oct 29 2008, 14:32 ']Это значит, что ситуация улучшается или как? что значит кровозлияние? sorry я очень за него переживаю и поэтому хочу понять((
Спасибо вам огромное за такое сердце. Я прошу прощения, незнаю какая была у вас ситуация, просто простите еще раз нет времени прочитать, но поняла что уже Слава Аллаху все обошлось, Дай Бог,он вас никогда не оставит в тяжелой ситуации и всегда будет беречь Алишку и его таких прекрасных родителей за их доброту и милосердие.[/quote]Ситуация сейчас никак понимаете у него взяли все анализы насколько я знаю правила тут таковы по результатам этих анализов будет собран консилиум врачей они все решат взвесят все за и против ,а потом т.е. завтра или сегодня решат делать операцию или начинать химию.сейчас только остаеться ждать и надееться к ним в полату подселили еще одну маму с ребенком ,Айгюн так же как и мы ждет какой вердикт вынесут врачи и каким будет его дальнейшее лечение.Ждем и молимся все должно быть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='3762212' date='Oct 29 2008, 14:36 ']Севочка родная набери меня пожалуйста я набираю не могу попасть .
Это срочно.Или скажу умоляю Айгюнь чтоб купила она карту с денег счета и срочно мне набрала.
Нигулик я зашла чтоб отписаться сейчас опять еду в город за деньгами,сегодня же все напишу чуть позже[/quote]


Спасибо тебе родная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='3762212' date='Oct 29 2008, 14:36 ']Севочка родная набери меня пожалуйста я набираю не могу попасть .
Это срочно.Или скажу умоляю Айгюнь чтоб купила она карту с денег счета и срочно мне набрала.
Нигулик я зашла чтоб отписаться сейчас опять еду в город за деньгами,сегодня же все напишу чуть позже[/quote]
Мишка телефон не занимай она тебе сейчас звонит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='3762251' date='Oct 29 2008, 14:41 ']Ситуация сейчас никак понимаете у него взяли все анализы насколько я знаю правила тут таковы по результатам этих анализов будет собран консилиум врачей они все решат взвесят все за и против ,а потом т.е. завтра или сегодня решат делать операцию или начинать химию.сейчас только остаеться ждать и надееться к ним в полату подселили еще одну маму с ребенком ,Айгюн так же как и мы ждет какой вердикт вынесут врачи и каким будет его дальнейшее лечение.Ждем и молимся все должно быть хорошо.[/quote]

Аллах кемяк олсун, скажите Айгюн,что мы с ней, все будет хорошо. ИншАллах, я молюсь за всех кому нужна помощь и в первую очередь за Рустамчика, а таких как я, тут их уже поняла достаточно, поэтому он обязятельно поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigulik' post='3762313' date='Oct 29 2008, 14:48 ']Аллах кемяк олсун, скажите Айгюн,что мы с ней, все будет хорошо. ИншАллах, я молюсь за всех кому нужна помощь и в первую очередь за Рустамчика, а таких как я, тут их уже поняла достаточно, поэтому он обязятельно поможет.[/quote]
+100

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helfer' post='3762519' date='Oct 29 2008, 15:10 ']Сколько всего собралос уже?
Кто может сказать?[/quote]
Если не ошибаюсь, то утром было пять с лишним тыс.,но точная сумма будит к вечеру, когда Мишуля закончит свой обход! Иншаллах, наберётся вся сумма, всеобщими усилиями!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...