Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azərbaycan Silahlı Qüvvələri.2


Recommended Posts

Только что, капуtчина сказал:

Это не шамшян, это закарян, и бздит он няйи вар. Не было на этом участке никаких эксцессов. Просто обосрался от испуга и придумал басню для оправдания.

надеюсь. А утопленники действительно утопленники, или наши потрудились?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, капуtчина сказал:

Кстати, в официальном заявлении я услышал такую нотку.

 

Еще один способ закручивания гаек. А гайки у нашего народа очень качественные. Никак не сорвутся...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, капуtчина сказал:

Самому молодому ветерану сейчас должно быть не менее 90 лет. Сколько их осталось?

в н.у. видео тот снайпер остался еще в живых, он под ручку первой леди обьяснял что такое жизнь настоящих бойцов :) сейчас найду фото 

 

Edited by WarrioRDFB
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, yalquzaq said:

 

Вы это серьезно сейчас? Даже не смешно.

 

Что касается шумихи с предателями.. ничего удивительного в этом нет. Если 99.99% населения замешаны в коррупции, то родина лишь очередной товар который можно продать... 

 

Другое дело что вполне возможно под это дело повязали и людей совсем не причастных к предательству, но представляющих реальную или мнимую опастность для власти.

Если как пишут 40 человек средбеладня выходят переодевшись в центре района и это происходит в течении долгого времени, то о какой системе безопастности можно говорить в Стране? Все фикция и обман. Каждый год все эти конторы докладывают о победах над врагом, а они открыто смеются над нами. Столько фальсификации нигде против своей страны никогда не было. Враги фактически те, кто обманывает народ каждый год, грабит, сажает невиновных и пропускает противника на свой тыл. Читайте отчеты всех этих министров и прокуроров. Это как в анекдоте про еврея, которого вызвали в ваенкомат во время ВОВ. Он сказал, что по его расчетам если считать всех убитых фашистов, то все они перебиты раз в 5 и нет смысла пойти воевать, потому что врага больше нету. Вот и сейчас не верится этой галиматне. 

 

Yalançının evi yandı amma heç kim inanmadı (c).

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, WarrioRDFB сказал:

Наверное славянку

сам пару раз имел возможность слушать в Баку, слушал с удовольствием. У двоюродного брата на смартфоне были видео, стер наверное.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, WarrioRDFB сказал:

в н.у. видео тот снайпер остался еще в живых, он под ручку первой леди обьяснял что такое жизнь настоящих бойцов :) сейчас найду фото 

 

 

sniper2.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, WarrioRDFB сказал:

Наверное славянку, стандартно, видео моего брата, но похоже он туда вставил славянку, незнал что наши могут ее так играть :)  с минуты 4.24

 

https://www.youtube.com/watch?v=oeSs5w2JVDU

Это фонограмма. Наш оркестр так не играет, раз 10 его слушал.

4 минуты назад, Ifti сказал:

надеюсь. А утопленники действительно утопленники, или наши потрудились?

Билмям. Инфы об этом нету.

2 минуты назад, WarrioRDFB сказал:

в н.у. видео тот снайпер остался еще в живых, он под ручку первой леди обьяснял что такое жизнь настоящих бойцов :) сейчас найду фото

Гардаш, 72+18=90, Много людей доживают до такого возраста? Если вычесть НКВДшников из загранотрядов, тыловиков и остальных неимеющих отношения к войне но записанных в ветераны в 80х годах, останется горстка реальных бойцов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, капуtчина сказал:

Это фонограмма. Наш оркестр так не играет, раз 10 его слушал.

Билмям. Инфы об этом нету.

Гардаш, 72+18=90, Много людей доживают до такого возраста? Если вычесть НКВДшников из загранотрядов, тыловиков и остальных неимеющих отношения к войне но записанных в ветераны в 80х годах, останется горстка реальных бойцов.

На самом деле, может я немного суиверен в зависимости от моей религии, но... (прошу прощения) такие люди не Богу не черту ненужны, из-за этого они могут прожить и более 100 лет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, yalquzaq сказал:

 

Вы это серьезно сейчас? Даже не смешно.

 

Что касается шумихи с предателями.. ничего удивительного в этом нет. Если 99.99% населения замешаны в коррупции, то родина лишь очередной товар который можно продать... 

 

Другое дело что вполне возможно под это дело повязали и людей совсем не причастных к предательству, но представляющих реальную или мнимую опастность для власти.

  это первое  что  мне  в голову пришло, как  только читал  инфо  из  сми 


  есть  еще  один варианн,МО  решил  извабится  от  тех кого не  может  уволить...если  были  прeдательи  то  они  скорее  работали  на боле  крупного врага  чем  армяне 

Edited by Ahmed-Shah-Mesut
Link to comment
Share on other sites

Только что, капуtчина сказал:

Фальшивят няйи вар.))))))

Я слышал это лайф, но там солдаты маршировали, это просто неопесумо, классно, гены играют в венах, тюклерим биз биз олду, спасиобо :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, WarrioRDFB сказал:

Я слышал это лайф, но там солдаты маршировали, это просто неопесумо, классно, гены играют в венах, тюклерим биз биз олду, спасиобо :(

У меня записи были в архиве с выпуска сына. Впечатления неописуемые. Не могу найти, выставлю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WarrioRDFB сказал:


Уважаемый mexti75, это когда было если несекрет? Во время новой канторы и осуществлено новой канторой? 

Дело было 2012-2014,в шамхоре. На фарги вар кохна я таза назирлийда. Иксида бир чурук коорупцион системин махсулудур. Иохса ялан дейирам. Маним 82 йашла атамы сапляк вурду назира кими йаздылар амма адалат хаг газанмады, иша бахан полислар пул алыб дыганы бурахдылар. Ганун ишламир демали довлат системи йохдур.   

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mexti75 сказал:

Дело было 2012-2014,в шамхоре. На фарги вар кохна я таза назирлийда. Иксида бир чурук коорупцион системин махсулудур. Иохса ялан дейирам. Маним 82 йашла атамы сапляк вурду назира кими йаздылар амма адалат хаг газанмады, иша бахан полислар пул алыб дыганы бурахдылар. Ганун ишламир демали довлат системи йохдур.   

Незнаю утешит это Вас как-то или скроее всего нет, но из-за того, что мы были приближенные к Ровшану Джавадову, к нам в 95ом зашли домой, внезависимости кто был дома, мать, бабушка, женщины, от погон моего отца, боевого пути моего отца, моих дедов и родственников, они даже сняли люстру у нас... я этому свидетель... сейчас немного подругому, я уверен в том, что о 150.000 Вы можете забыть и приченным Вам и Вашей семье ущербу так-же, но поверьте, сейчас немного подругому, я так-же уверен в том, что Вы и я будем стоять плечем к плечу защищая Родину чтобы непроизошло.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WarrioRDFB сказал:

Незнаю утешит это Вас как-то или скроее всего нет, но из-за того, что мы были приближенные к Ровшану Джавадову, к нам в 95ом зашли домой, внезависимости кто был дома, мать, бабушка, женщины, от погон моего отца, боевого пути моего отца, моих дедов и родственников, они даже сняли люстру у нас... я этому свидетель... сейчас немного подругому, я уверен в том, что о 150.000 Вы можете забыть и приченным Вам и Вашей семье ущербу так-же, но поверьте, сейчас немного подругому, я так-же уверен в том, что Вы и я будем стоять плечем к плечу защищая Родину чтобы непроизошло.

Конечно. Если буду в жив.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WarrioRDFB сказал:

Незнаю утешит это Вас как-то или скроее всего нет, но из-за того, что мы были приближенные к Ровшану Джавадову, к нам в 95ом зашли домой, внезависимости кто был дома, мать, бабушка, женщины, от погон моего отца, боевого пути моего отца, моих дедов и родственников, они даже сняли люстру у нас... я этому свидетель... сейчас немного подругому, я уверен в том, что о 150.000 Вы можете забыть и приченным Вам и Вашей семье ущербу так-же, но поверьте, сейчас немного подругому, я так-же уверен в том, что Вы и я будем стоять плечем к плечу защищая Родину чтобы непроизошло.

Хороший ответ.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mexti75 сказал:

Конечно. Если буду в жив.  

Будете живы!! Мы так-же ненужны не Богу и не черту...А так...Что могут сделать наши ребята, кто родился под этим всем и сейчас стоят на передовых? Незная что было или что будет? Вы что думаете они делают это говоря во имя "Юлиус Августус Цезаря"? У них в крови все теже Гачаг Неби, Бабяк, Короглу и все теже кто несмотря что будет, рубит врагов! Апропо Рубить :) Такое видали?

hungarn.jpg

Edited by WarrioRDFB
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

постарайтесь не разойтись по могилам прежде времени. Есть дела. Гарабагда 18 яшлы тифиллерин габагында гетмек лазымдыр ки, чох гырылмасынлар. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ifti сказал:

постарайтесь не разойтись по могилам прежде времени. Есть дела. Гарабагда 18 яшлы тифиллерин габагында гетмек лазымдыр ки, чох гырылмасынлар. 

Ону Захара демяк лазымды. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, капуtчина сказал:

Ону Захара демяк лазымды. 

Zaxar böyük adam olarsa olsun, her sey amma bizden aslidi, döyüscülerden, hele bilirsiniz ki, o döyüscüler helicopterda öz canini veren iqitler, onlarin evezine öz canini verib? Они это сделали за бойцов, кто в тот момент нуждался в помоши, внезависимости от ситуации!! "Шкуры нам своей нежалко, за тебя мы отдадим"!!! 

 

Edited by WarrioRDFB
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

два брата кандрата 2017 :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=KdiYZie5dBk

 

No pierdas más el tiempo
Sólo quiero conocerte
Mientras te voy conociendo
Lo suficiente para hacer algo indecente
Haré que esa cuestión de un beso
Que quieres satisfacerme
Vas a querer tenerme
Pero por el momento

amigo.png

Edited by WarrioRDFB
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

  это первое  что  мне  в голову пришло, как  только читал  инфо  из  сми 


  есть  еще  один варианн,МО  решил  извабится  от  тех кого не  может  уволить...если  были  прeдательи  то  они  скорее  работали  на боле  крупного врага  чем  армяне 

Да нет такого не может быть..повязяли не только кто сейчас служит но и  тех кто сейчас на гражданьке ,то есть раньше там служили.Типо если об этом знали почему не доложили а если не знали то куда смотрели...

 

Link to comment
Share on other sites

Да нет такого не может быть..повязяли не только кто сейчас служит но и  тех кто сейчас на гражданьке ,то есть раньше там служили.Типо если об этом знали почему не доложили а если не знали то куда смотрели...
 

Пасли, чтобы всю сеть выявить.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Call of Duty сказал:


Пасли, чтобы всю сеть выявить.

не думаю, просто профукали.Особисты отдыхали ...

У противника -1..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Call of Duty сказал:


Пасли, чтобы всю сеть выявить.

duzdu .. ustu tesadufen acilsada sonra dushmenin kime qarshi kompramati varsa ashkarlamaga calishiblar ve elede proses gedib ,bu ishin axirina cixib bu halin yaranma sebebin aradan qaldirmaq lazimdi kecmish mtn ci polkovikin amerikanin sesine dediyi kimi.. linki evvel atmishdim bura 

Link to comment
Share on other sites

Москва отправила Асаду гаубицы ВОВ М-30, непонятноя ситуация, почему отпрвляют такое старье при том что на хранение десятки тысяч более современных стволов имеется, или то что сдано на "хранение" в постсоветское время вышло из строя или же в реальности распродано.

Link to comment
Share on other sites

On 10.04.2017 at 2:39 AM, Ahmed-Shah-Mesut said:

мен  ютубде  гордум  амма  бахмадым ...   бахмадан  айдынды  сплош  гейдирме, ибад  кими ...

Ибад гейдирме дейил, мой отец на двух направлениях В Карабахе воевал, говорил о нем...Не  нужно его под сомнение ставить!

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, burishad сказал:

Ибад гейдирме дейил, мой отец на двух направлениях В Карабахе воевал, говорил о нем...Не  нужно его под сомнение ставить!

присвоит  заслуга  других  ребят которые  храбро  сражались  стали  шяхидами- это  позор !


  ибад  это  сделал  и стал  позором  всего  Азербайджана !


 ничего  против не имею , кто хочет  может  верить  ему  или   гордится  с  ним  ,  ради бога  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ибад герой, какой бы грязью его не поливали, у нас очень резво любят очернять участников боевых действий, дескать не такой крутой и все там преувеличено, но вот у недочеловеков-армян Монте Мелконян почитается и никто его не очерняет.

Я доверяю отцу который видел войну и нюхал порох, а не сплетням, разносящимся по сети!

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Azərbaycan Silahlı Qüvvələri.2
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...