Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия: Время Купальников!


Recommended Posts

14 минуты назад, The Razor сказал:

 

Насчёт глюкозистого не догнал. Требую разъяснений)

Сахарный....наверное

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, patusik сказал:

@DelToro...мян дя деирям,кто это нам со Стратой одну розушку на двоих подарил))

Эйнтя...оказывается,который Марк Уолберг в молодости)

 

@elnara81 вы левша?

 

@SharkFX вот из-за таких как вы ...поднимают пенсионный возраст))Думают,пока человек учиться в 30 с лишним,когда ему работать?)

Нет я правша;) А почему так решили?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Inka1984 сказал:

@elnara81 Хороший рост, я бы взяла вас в свою команду. С таким ростом не обязательно уметь играть, достаточно просто стоять под корзиной. Будете ставить заслон:rolleyes:

Было дело у меня в молодости, 3 года гандболом занималась. Там главное даже не рост, а сила и выносливость,тогда я поняла что не моё это;))) Там девчата все были здоровые, коренастые;))) Решила я тогда что мне с моими тонкими ручками и ножками место на подиуме а не в профессиональном спорте;))))

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, elnara81 сказал:

Нет я правша;) А почему так решили?))

Простите, что встреваю( Просто интересно стало, вы вроде почти 9 лет здесь, но прежде были неприметны. В этом же году такая резкая акиивность фото, комменты. С чем то или кем то связаны связаны процессы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Inka1984 сказал:

Лёшкин, провокатор, шо тебе треба? Фотки а-ля светляк?  Тут не рассмотреть, там вроде как маловато, здесь свет не так падает))

Да нормально всё у тебя . Пропорции , соразмерность ... :rroza:

А вот твои носочки на колготах и худые щиколотки будут вынесены на всеобщее обсуждение после более детального рассмотрения . :mad:

Link to comment
Share on other sites

В 5/3/2017 в 19:43, elnara81 сказал:

Слушайте научитесь сначала нормально писать на русском языке.Пишите членораздельно, научитесь писать правильно окончания,русский язык начальных классов вам в помощь;)))))По вашей речи видно что тем дальнобойщиком были вы, наверное плохо с геями поговорили вот они вас и наказали, и теперь вам везде геи мерещутся;))))) Вы сначала на своё огромное и несуразное натуральное лицо в зеркало посмотрите,во сне увижу испугаюсь.А откуда вы знаете о моем семейном положении?И откуда вам известен мой возраст? Завидовать невзрачным малолеткам не королевское дело;))))) Все таки правильно я вас охарактеризовала,плюс вы еще и безграмотный и недалекий человек.....

 

пнл, 1 балл

 

В 5/3/2017 в 20:31, elnara81 сказал:

Что за понятия примитивные " ЗАМУЖЕМ И НЕ РАЗ". Считаете это повод для гордости?;)))) Не от большого ума это все. Любой человек хочет семью "РАЗ И НАВСЕГДА".....

 

В 5/4/2017 в 00:51, elnara81 сказал:

Shouter и ДУЧЕ видно серьезные ребята1f60e.png Razor бордовый вам к лицу1f609.png1f44d.pngShark продолжает понтоваться🤣🤣🤣

Как всегда...вы прям как на тарелке..ваши замечания не далеко пошли :)) крик души от безисходности :)) кстати можете не отвечать на вопрос, я теперь получил ответ :)) удачи вам :))

В 5/4/2017 в 07:32, Portugaletc сказал:

И будешь безумно желать вернуться туда, где все красивые и молодые, где столько планов и надежд, где нет ни зависти ни грусти, но увы, как поет АБП, жизнь невозможно повернуть назад( 

Эхх ты...Вор ты конечно авторитетный..ну зачем при кольке то.. :))  Ала ты мне слезу навернул эээ :))

21 час назад, zaurinho сказал:

шарк, девушки в курсе, что их тут лицезреют кому не лень?

В славянских странах это не принципиально :)) я им обещял что после диплома всю группу в Баку привезу на пару недель :))

18 часов назад, Лёшкин Кот сказал:

Теперь понимаю , почему Шаркович уже лет 10 ездит на экзамены  а диплома всё нет и нет. Собрал вокруг себя всех белорусок (даже Магнолия , кажется , там , первая справа ) и сидит среди этой прелести в позе Чеширского кота . 

.....а еще впереди магистратура...аспирантура... :)))

18 часов назад, esmiralda333 сказал:

 

Шарк, что за факультет на котором одни девушки? акушерский что ли? )))))))

 

Ой мать :)) так уж получилось :)) Экономический факультет, специальность Менеджмент :))  вечезт ла мне как всегда :))

18 часов назад, zaurinho сказал:

 

 

я знаю беларусов достаточно хорошо. это очень наивно так о них рассуждать. очень гейрятли нация

Никто не спорит..но в этих фотках нет ничего страшного.. вот если бы вы видели фотки с вечеринок которые я им устравиваю по окончании каждой сессии... вы бы никогда не задали бы вопрос :))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Portugaletc сказал:

Патусика возьми, она ставила фото, тоже вроде мяч где то кидает в корзину, будет оооочень рада)))

Я тут не ставила)Но вы как всегда в курсе всех и вся)У Патусика уже есть команда стоматологов, фармацевтов, хирургов...с которыми она как раз седня собирается сыграть в баскет)

8 часов назад, The Razor сказал:

 

Насчёт глюкозистого не догнал. Требую разъяснений)

Когда вбиваешь в гугл :diablotin:...глюкозистый, выходят синонимы... сладкий, ширинистый.Я решила завуалировать, чтоб не так няшно вышло))

2 часа назад, elnara81 сказал:

Нет я правша;) А почему так решили?))

Привычка вглядываться в фото и искать коллег  по несчастью)

Зы.Сумка у вас ...носите как левша.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Простите, что встреваю( Просто интересно стало, вы вроде почти 9 лет здесь, но прежде были неприметны. В этом же году такая резкая акиивность фото, комменты. С чем то или кем то связаны связаны процессы?

Просто раньше не то что сюда заходить, выспаться нормально не было времени. Я очень активный человек, не могу на одном месте сидеть, все всегда хочу успеть;)) А сейчас появилось больше свободного времени и вот решила посвятить себя диспуту;)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Лёшкин Кот сказал:

Эльнара реально очень длиноногая . Я почти влюбился в её ноги . :rolleyes:

Спасибо Лешкин Кот😊 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, patusik сказал:

Я тут не ставила)Но вы как всегда в курсе всех и вся)У Патусика уже есть команда стоматологов, фармацевтов, хирургов...с которыми она как раз седня собирается сыграть в баскет)

Когда вбиваешь в гугл :diablotin:...глюкозистый, выходят синонимы... сладкий, ширинистый.Я решила завуалировать, чтоб не так няшно вышло))

Привычка вглядываться в фото и искать коллег  по несчастью)

Зы.Сумка у вас ...носите как левша.

😂😂😂 Да вы правы я сама только заметила. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SharkFX сказал:

 

 

Как всегда...вы прям как на тарелке..ваши замечания не далеко пошли :)) крик души от безисходности :)) кстати можете не отвечать на вопрос, я теперь получил ответ :)) удачи вам :))

Эхх ты...Вор ты конечно авторитетный..ну зачем при кольке то.. :))  Ала ты мне слезу навернул эээ :))

В славянских странах это не принципиально :)) я им обещял что после диплома всю группу в Баку привезу на пару недель :))

.....а еще впереди магистратура...аспирантура... :)))

Ой мать :)) так уж получилось :)) Экономический факультет, специальность Менеджмент :))  вечезт ла мне как всегда :))

Никто не спорит..но в этих фотках нет ничего страшного.. вот если бы вы видели фотки с вечеринок которые я им устравиваю по окончании каждой сессии... вы бы никогда не задали бы вопрос :))

Можете посмотреть на мои фото и обратить внимание,что моя голова и лицо полностью соответствуют моему телу и росту;))) Голова с кулак мне бы никак не подошла;))) Так что если бы что то не так было с лицом, я бы и его подкорретировала, как видите для меня это не проблема😂😂😂 Идите дальше устраивайте вечеринки, отдыхайте;))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, porok сказал:

Инка, играть в волейбол с таким маникюром не сложно ? 

Ты действительно веришь , что она умеет играть в волейбол ? Я уверен , что на той фотке она впервые в жизни взяла в руки  волейбольный мячь . :thinking:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Portugaletc сказал:


А Шарк что сделал? Повесил фотки белорусок в нижнем белье? Или во время интима?

Язых Шарк.. Шарк шарк шарк, а что шарк ээ, шарк не челлвек чтоли? :)) (с) Анекдот

21 час назад, Лёшкин Кот сказал:

Он восемь лет на форуме и каждый год я читаю , как он съездил на сессию . За это время люди окончили магистратуру и стали кн , а он всё отсыпается в аудитории на лекции после бессонной ночи с подготовлением шпаргалок , в котором ему помогала прекрасная девушка Лида ( на улице Южной живёт ).

О да...красиво...но...

21 час назад, Лёшкин Кот сказал:

Мужчина  побывавший в Беларуси   становится навеки студентом и не видать ему диплома , покуда десница его боготворит чресла ангелов во плоти .

...но завидуйте молча :)))

21 час назад, porok сказал:

вообще то у вечных студентов на лице признаки недоедания, безумный взгляд и топор под пальто 

а на фотках у Шарка щёки шире ушей 

Нуу Мааать :))  я запомню :) кстати нынче студенты разные по категориям :))

18 часов назад, patusik сказал:

@DelToro...мян дя деирям,кто это нам со Стратой одну розушку на двоих подарил))

Эйнтя...оказывается,который Марк Уолберг в молодости)

 

@elnara81 вы левша?

 

@SharkFX вот из-за таких как вы ...поднимают пенсионный возраст))Думают,пока человек учиться в 30 с лишним,когда ему работать?)

Ой мааать...прости.. прости душу грешную :))

KKbaghp1ZlY.jpg

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, elnara81 сказал:

Можете посмотреть на мои фото и обратить внимание,что моя голова и лицо полностью соответствуют моему телу и росту;))) Голова с кулак мне бы никак не подошла;))) Так что если бы что то не так было с лицом, я бы и его подкорретировала, как видите для меня это не проблема1f602.png1f602.png1f602.png Идите дальше устраивайте вечеринки, отдыхайте;))))

Ой..увольте...одного просмотра беглого хватило :))  я лучше пересмотрю другие фотки с милыми натуральными девушками, которых природа одарила в первую очередь естественностью и естественной красотой..а не хирург :)))

Спасибо что посоветовали идти дальше и жить :)) и вам желаю идти идти и порой мимо ..мимо таких как я :)) чтоб на вашем жизненном пути не встречались такие как я :))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, SharkFX сказал:

Ой..увольте...одного просмотра беглого хватило :))  я лучше пересмотрю другие фотки с милыми натуральными девушками, которых природа одарила в первую очередь естественностью и естественной красотой..а не хирург :)))

Спасибо что посоветовали идти дальше и жить :)) и вам желаю идти идти и порой мимо ..мимо таких как я :)) чтоб на вашем жизненном пути не встречались такие как я :))

Интересно а с чего вы взяли что меня хирург чем то наградил?)) У меня такое впечатление что вы ко мне неровно дышите, раз вас так бесит моя искуственная красота🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, elnara81 сказал:

Интересно а с чего вы взяли что меня хирург чем то наградил?)) У меня такое впечатление что вы ко мне неровно дышите, раз вас так бесит моя искуственная красота🤣

Разве? А мне кажется это вы не ровно дышите, раз так завелись и всё никак не тормознете :)) не выдавайте желаемое за действительность :))  я обсалютно спокоен и вы меня не бесите :))  я вмм задал вопрос простой и хотел простой ответ :)) но вас понесло :))так что просто не пытайтесь ответить на каждый мой пост на ваши напалки :))  вы хорошая милая симпотичная :))  думаю после этого у вас нет повода нападать оскарблять злиться и отвечать :))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Элнара 81 симпатичная и ножки хороши, но мне не подступиЦЦа( Я росточком не вышел, 1,78 тока(

У вас отличный рост.Не вышел это когда 1.60. Мне так нравится ваше чувство юмора;) Все посты со смыслом у вас, вы очень широко и глубоко мыслите👍

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, SharkFX сказал:

Кризис :))...все слва можно собрать и олним словом написать Кризис :))

Вай....вай..ты же не такой... ты же за натур пролукт :))

Он видимо за красоту😉

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, elnara81 said:

У вас отличный рост.Не вышел это когда 1.60. Мне так нравится ваше чувство юмора;) Все посты со смыслом у вас, вы очень широко и глубоко мыслите1f44d.png

 

@Portugaletc должен глубокомысленно ответить : "Продолжайте" :)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Найс Девил, очень милая девушка.

 

Шаркович, не обижай Эльнару ханум) У тебя много поклонниц в Минске, а у нас не очень(

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Blaze said:

@Nice Devil

Работа - разбивать сердца?)) Фото из дней давно минувшего будущего или актуальное?)

нет, фото от 26 апреля 2017 года 16-32)))) не поленилась полезла в телефон посмотреть когда был сделан снимок.

а в пальтишке конец марта этого года.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nice Devil сказал:

нет, фото от 26 апреля 2017 года 16-32)))) не поленилась полезла в телефон посмотреть когда был сделан снимок.

а в пальтишке конец марта этого года.

Ух ты! Решено! Я буду добиваться вашей руки!😉:rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, porok сказал:

Инка, играть в волейбол с таким маникюром не сложно ? 

Бывало что ломала ноготочки, но как тут не пожертвовать, ради любимой игры. В этот раз правда обошлось :rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Лёшкин Кот сказал:

Да нормально всё у тебя . Пропорции , соразмерность ... :rroza:

А вот твои носочки на колготах и худые щиколотки будут вынесены на всеобщее обсуждение после более детального рассмотрения . :mad:

Обсуждай, на здоровье :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Лёшкин Кот сказал:

Ты действительно веришь , что она умеет играть в волейбол ? Я уверен , что на той фотке она впервые в жизни взяла в руки  волейбольный мячь . :thinking:

Баскетбол, волейбол не нра

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Лёшкин Кот сказал:

Ты действительно веришь , что она умеет играть в волейбол ? Я уверен , что на той фотке она впервые в жизни взяла в руки  волейбольный мячь . :thinking:

эта история про меня

ни мяч не держала ни фоткаться с ним не приходилось 

только если в милый кружок собраться и перекидываться детским мячиком 

 

 

12 минуты назад, Inka1984 сказал:

Баскетбол, волейбол не нра

час от часу не легче

почти как массовое единоборство 

страшно по умолчанию

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

[mention=55603]Nice Devil[/mention]-наша МАФИОЗНИЦА!!!Ах вот значит какой ты "северный олень"...)))Зачет!

Да вот такие лошадки темные бывают)))))
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, porok сказал:

 

час от часу не легче

почти как массовое единоборство 

страшно по умолчанию

Это ещё что....

Мы ведь иногда и смешанными командами играем, мальчики+девочки, вот тут уж точно бывает панкратион)))

Мальчики потом долго себе раны зализывают:happy:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 34 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...