Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 10


patusik

Recommended Posts

Хотя при той поддержке что я делаю не должны пойти да месячные?

Не волнуйтесь месячные не пойдут, у вас овуляции не было, плюс гормональная поддержка, при стимуляции врач по УЗИ видел как ведут себя яичники, максимум может не много помазаться, но это бывает главное не паникуйте все будет обязательно хорошо
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой девочки, одно знаю точно нет не одного хорошего врача у кого бы не были проколы. И наверно есть ещё факт везения, мне с женщинами геникологами реально не везло самого начала. Первая была Акчюрина, потом Зейнаб из меди клаба, а вторая при аборте занесла инфекцию, тогда меня вытащил Сади, потом в Турцию на протокол готовила меня здесь Садагят, хотя Ее Сади предупреждал что у меня очень активные яичники, в итоге чуть не померла в Турции, ой и в Москве с одной не адекватной пришлось дело иметь, благо мой врач быстро угомонил Ее. Ой была ещё одна Сона, как вспоминаю готова убить Ее. На данный момент, врач у меня Сади который ведёт беременность, на УЗИ к Джамалу, ЭКО сделал Ондер. Очень сложно найти именно своего врача.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Независимо от того кто будет и на данный момент наш врач, пусть огородит всех нах от их ошибок[emoji120]🏻[emoji120]🏻[emoji120]🏻 Пусть все кто хочет иметь детей забеременеет[emoji120]🏻[emoji120]🏻[emoji120]🏻

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rzaeva сказал:

Независимо от того кто будет и на данный момент наш врач, пусть огородит всех нах от их ошибокemoji120.png1f3fb.pngemoji120.png1f3fb.pngemoji120.png1f3fb.png Пусть все кто хочет иметь детей забеременеетemoji120.png1f3fb.pngemoji120.png1f3fb.pngemoji120.png1f3fb.png

Amin

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rzaeva сказал:

Девочки, а вам на какой день поле подсадки назначили первое узи?

через 7-10 дней после положительного хгч

даже иногда динамику смотрят, а потом узи (т.е. + еще 2-3 дня)

Link to comment
Share on other sites

через 7-10 дней после положительного хгч
даже иногда динамику смотрят, а потом узи (т.е. + еще 2-3 дня)

Странно, может та девочка просто ошиблась произнеся слово УЗИ. По её словам я 12-го должна быть у врача на УЗИ, а это приходится на 14-й день после переноса. Скорее всего она имела в виду придти анализ сдать. Вообщем я так понимаю, что ближе к этому дню позвоню и уточню что делать.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rzaeva сказал:


Странно, может та девочка просто ошиблась произнеся слово УЗИ. По её словам я 12-го должна быть у врача на УЗИ, а это приходится на 14-й день после переноса. Скорее всего она имела в виду придти анализ сдать. Вообщем я так понимаю, что ближе к этому дню позвоню и уточню что делать.

если вам 5-дневки подсаживали, то может быть и узи уже, наверное

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер девочки.Тему читаю,отвечать не получается почемуто.Седамама поздравляю вас!Дай Бог выносите и родите здорового малыша.Рзаева,желаю вам удачи!Жду от вас хороших новостей!

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер девочки.Тему читаю,отвечать не получается почемуто.Седамама поздравляю вас!Дай Бог выносите и родите здорового малыша.Рзаева,желаю вам удачи!Жду от вас хороших новостей!

Спасибо большое! Тоже надеюсь на хорошие новости. Иншаллах!!!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати на фб есть группа,там те кто готовятся к ЭКО,правда на аз.языке.можете присоединиться.

С фейсбука недавно вышла. Много времени крало у меня. На аз. Языке терпения нет читать и писать[emoji85]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Elisabet Prosto said:

Кстати на фб есть группа,там те кто готовятся к ЭКО,правда на аз.языке.можете присоединиться.

 

Как группа называется?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вам на какой день поле подсадки назначили первое узи?

Через две недели после положительно хгч. Ну как вы ?
Link to comment
Share on other sites

добрый вечер девочки.Тему читаю,отвечать не получается почемуто.Седамама поздравляю вас!Дай Бог выносите и родите здорового малыша.Рзаева,желаю вам удачи!Жду от вас хороших новостей!

Спасибо большое .
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вам тоже прописали после забора  пить таблетки Prednol 16 mg и Folbiol 5 mg? 

Prednol мне прописали . Четыре дня принимала начиная с первого дня забора яйцеклеток.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sedamama said:


Как вы ? Как самочувствие ваше?

Ничего, спасибо! Вчера сильно болел живот, а сегодня временами схватывает. 😞😞 Полекарств, мимо, данных лекарств, также использую Кринон гель.... Первые 2, испортила.  

Link to comment
Share on other sites

Ничего, спасибо! Вчера сильно болел живот, а сегодня временами схватывает. [emoji20][emoji20] Полекарств, мимо, данных лекарств, также использую Кринон гель.... Первые 2, испортила.  

У вас еще стимуляция продолжается ?
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tureckiy zagar сказал:

Девочки, а вам тоже прописали после забора  пить таблетки Prednol 16 mg и Folbiol 5 mg? 

Удачи вам тоже,ИншАллах получится,у кого вы делаете ЭКО?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки привет. Кто нибудь знает Доктора Челик? Мне порекомендовали его где он работает?

Привет. Доктор Сардар Челик работает в клинике бахчечи или как написано на вывеске гадын сагламлыг клиникасв кажется так. Надохится около муз.комедии и старого универмага, напротив меркези клиник хестанасы.
Link to comment
Share on other sites

 
Спасибо, дорогая! А, как вы? 

А я каждый день колю уколы, пью кучу таблеток и жду. Через неделю наверное будет ясно, поучилось или как.
Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос.У нас там после подсадки кроме свечей Прогестерон и фолиевой кислоты ничего больше не назначают.У меня будет крио.Какие еще лекарства купить тут(для поддержки),чтобы увезти с собой?

 

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос.У нас там после подсадки кроме свечей Прогестерон и фолиевой кислоты ничего больше не назначают.У меня будет крио.Какие еще лекарства купить тут(для поддержки),чтобы увезти с собой?
 

Я выше написала список своей поддержки. Но думаю что кое что из препаратов индивидуально .
Link to comment
Share on other sites

Tureckiy zagar, простите я редко захожу проверять почту[emoji85] только увидела, что вы мне писали. Я вам ответила.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2017 в 19:48, Tureckiy zagar сказал:

После подсадки, опять нужно будет колоть живот? Уже делаю компрессы, у меня плохо рассасываются уколы... 1f61f.png

Вы на место укола приложите белый полицилен( пингвин в народе говорят) кусочек. Это лучще чес компрессы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rzaeva сказал:

У меня ничего не получилось. Всем счастливо оставаться и пусть исполнятся ваши мечты.

Ну, не получилось  в этот раз.Ничего страшного.

Как Пугачева пела- Если долго мучатся, что нибудь получится.

Смотрите за собой.Не зацикливайтесь. Жизнь прекрасна, она продолжается.Все будет хорошо, не сегодня  так завтра. Обязательно будет.:loveyouddd:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 2 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...