Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

русский сектор vs азсектор


Recommended Posts

Только что, art79 сказал:

Когда умру я сказать не могу...и как умру тоже...это как получится. Каждый трезвый человек это хорошо понимает.

Воланд выдумка...трезвому человеку понятно...разве что религиозный  будет ошарашен...вот он дьявол воплоти и он всё знает.

Гнаться по следам того что уже окончено....решает тот кто гонется...это его интерес...может гонется от дурости а может надежда заставляет.

А что такое счастливые люди? Что такое счастье...)))И как быть счастливым чтоб не быть злым...нужно пожалеть злых людей потому что они несчастные? где тут истина?

Квартирный вопрос...этого я вообще не понимаю....если человек хочет жить он и на улице выживет ..научится..

  кстати читать не читал вот фильм очень мощный Собачье сердце. Автор ММ  вот это я понимаю произведение  тонкое...а  ММ  ...думаю он бредил когда писал это...мысли не выражены....вот Собачье сердце видно ..каждое действие понятно.

Всё же читать целое произведение ММ думая при этом что что то близкое себе я найду....лучше взять сборник афоризм великих людей и хотя бы попытаться понять их высказывания...я думаю это больше расшевелит разум...изумит..восхитит истиной и мудростью..

например Омар Хайям говорил мысли мудро и даже стихами...

Кто-то любит когда ему преподнесут свод правил и все, просто следовать им, типа воинского устава. А кому-то интереснее самому в книге эти правила найти и прочувствовать сравнив с жизнью, кто-то читает книги как развлечение и не извлекает из них совсем ничего, кто-то слушает других людей, кто-то вообще не читает книг, никого не слушает и всю мораль получает в жизни сам, и приходит к мудрости через опыт, если не погибает или не портит окончательно жизнь не успев понять... У каждого свой путь и свои книги или отсутствие их.

P.S.

У каждого есть, наверное, в загажнике свои книги, которые "не пошли", как бы их не расхваливали окружающие. Ничего странного и тем более страшного в этом нет. Это нормально:)

Edited by Kot_Rus
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, QEMIZ сказал:

Только большинство выпускников русского сектора,живущие в Азербайджане не знают толком государственного языка и не имеют понятия о корифеях азербайджанской культуры.:evilgrin1:

неправда

Link to comment
Share on other sites

Только что, пастила сказал:


Выше уже написали и я полностью солидарна,при хорошей зарплате будет такой отбор и конкуренция что вероятнее всего на место учителя не сядет глупый человек и никакие репетиторы нужны не будут.

 

это утопическая идея. и сейчас идут в пед.университет из-за денег. и здорово дерут их. только при этом их знания оставляют желать лучшего. неоткуда у нас взяться в этой области специалистам даже за хорошие деньги, понимаете?

думаете, если вы именитому и дорогому врачу платите большие деньги - это гарантирует вам качественное и правильное лечение?)))

увы, нет.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kot_Rus сказал:

Кто-то любит когда ему преподнесут свод правил и все, просто следовать им, типа воинского устава. А кому-то интереснее самому в книге эти правила найти и прочувствовать сравнив с жизнью, кто-то читает книги как развлечение и не извлекает из них совсем ничего, кто-то вообще не читает книг и всю мораль получает в жизни, и приходит к мудрости через опыт, если не погибает или не портит окончательно жизнь не успев понять... У каждого свой путь и свои книги или отсутствие их.

Хоть диалог у нас не айс получился но выражаю своё уважение за то что постарались провести его....хоть результатов мы и не достигли.Спасибо . 

пс. Вопрос на последок.

Из чего состоит человек на ваш взгляд?  например....Тело,разум,душа...что то ещё может? перечислите.

Edited by art79
Link to comment
Share on other sites

 
это утопическая идея. и сейчас идут в пед.университет из-за денег. и здорово дерут их. только при этом их знания оставляют желать лучшего. неоткуда у нас взяться в этой области специалистам даже за хорошие деньги, понимаете?
думаете, если вы именитому и дорогому врачу платите большие деньги - это гарантирует вам качественное и правильное лечение?)))
увы, нет.
 

Ну почему неоткуда,неужели все поголовно идиот на идиоте.я пытаюсь донести что сейчас даже если хочешь быть педагогом хорошим,ну не получится,зарплата мизерная ,жить как-то нужно и со временем даже самый хороший учитель понимает что ему придется стать очередным репетитором и забыть про желание нести свет в головы нашим детям.другими словами жрать то что-то надо)))
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, art79 сказал:

....лучше взять сборник афоризм великих людей и хотя бы попытаться понять их высказывания...я думаю это больше расшевелит разум...изумит..восхитит истиной и мудростью..

например Омар Хайям говорил мысли мудро и даже стихами...

ваша ситуация описана в фильме Кортик , практически полная аналогия -" если прочитать всю энциклопедию, то зачем ходить в школу" :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DmitAz сказал:

ваша ситуация описана в фильме Кортик , практически полная аналогия -" если прочитать всю энциклопедию, то зачем ходить в школу" :)

Нет уважаемый ...вы что то перепутали...мы не о школе беседовали.  Не нужно меня считать Геной)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, art79 сказал:

Хоть диалог у нас не айс получился но выражаю своё уважение за то что постарались провести его....хоть результатов мы и не достигли.Спасибо . 

Да нормальный диалог. У Вас свой взгляд, у меня свой. На вкус и цвет товарищей нет. Мы вовсе не обязаны в этом вопросе приходить к соглашению. И тем более в нем нет заведомо правых или неправых. Мы просто высказали каждый свою точку зрения. По моему, отличный диалог. Даже не обзывали друг друга какими-нибудь плохими словами, как это иногда бывает тут на форуме:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZLaw сказал:

Минусы на мой взгляд: слабое изучение истории Азербайджана и Родного языка. 

А это главная цель любого оккупанта слабое - изучение истории и родного языка. Можно считать, что оккупация России стран СНГ все еще продолжается, так скажем  "русскоязычная". Один раз уже упоминал об этом, вновь повторю. Все тонкости обычаев и традиций  нашего народа сохранены именно благодаря азербайджаноязычным гражданами. Многие
русскоязычные знают о обычаях и традициях поверхностно. Говоря  "русскоязычные "  имею ввиду азербайджанцев.
 

Edited by loki
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А по теме все детки одинаковые и все это ерунда какой сектор,какая школа,гениями не становятся ими рождаются и не важно в сельской школе ты в аз.секторе или в лицее за 5000 манат.учитель учит только голову,а родители учат душу,наша миссия важнее.любите своих детей,у меня все досвидания)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, пастила сказал:

Вообще не понимаю что за репетиторство,это абсурд,почему я должна вести после уроков ребенка к это му же учителю,но он уже в качестве репетитора и платить ему деньги за то что он должен был бесплатно дать моему ребенку на уроке))))это же доказательство непрофессионализма его самого.вот так все запутано,сама с трудом поняла что написала))))


Все хотят кушать. На зарплату учителя не разгуляешься. Поэтому они халтурят на уроках. У меня сосед есть, знаю что учитель в школе. Плачет, что на зарплату не прожить. У себя дома  после занятий занимается со своими учениками. Хороший у него "мерседес". До этого  б/у "газ-31" был у него. У себя во дворе вторую квартиру
приобрел. Как говорится, саглыгнан. Но вряд ли на зарплату учителя

 

Edited by loki
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Portugaletc сказал:

Проблема даже не в том на каком языке ребенок обучается, а в самом образовании, его качестве. Ну что может дать педагог ребенку, если он получает 200-300 манат в месяц?

 

Все мысли учителя о том как и где заработать, чтобы выжить.

Увы. Безграмотная учительница останется такой же безграмотной, даже если ей платить больше. Поэтому аттестации проводить объективные и почаще, ужесточить правила приёма на работу. Хотя наверное это тоже фантастика....объективность)

Правда, ужасно бесят уверенные в своей профессиональной компетентности абсолютно безграмотные учителя...И смех и грех. Потом родители на полном серьёзе удивляются, почему их чадо дуб дубом школу закончило. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В городских школах так,все собирают,НООООООО не везде так.моя мама тоже педагог старшихклассов,там праыда русского сектора очень очень мало класса 4 ьак,с пробелами допустим7 есть,8-го нет.и короче ьам абсолютно деньги не собирают,потомучто какая-то учит.из азсектора хотела !обрать,на нее в иджра напискли-родители заяву,и короче деньги вернули,послеэтого не собирают.

Link to comment
Share on other sites

Когда посещаемость на диспуте падает открывают темы типа русский или аз сектор, гачкын или бакилы, суннит илии шиит. Эти 3 темы взрывают форум и начинается срач вселенского масштаба

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rauf89 сказал:

Когда посещаемость на диспуте падает открывают темы типа русский или аз сектор, гачкын или бакилы, суннит илии шиит. Эти 3 темы взрывают форум и начинается срач вселенского масштаба

А как же темы про девственность и пойдете ли воевать? Про них тоже не забываем...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grey Wolf сказал:

ок, давайте еще больше развивать русский сектор, еще больше говорить по русски, еще больше создавать иллюзию дружбы с россией а они в ответ при первой же возможности будут давать нам пощечину или пинок под зад как это сделала недавно Захарова. уважать себя надо!

 

и еще, вам не кажется унизительным противопоставлять одну группу своего народа против другой, исходя из языка образования?? по моему это очень унизительно.

Уважаемый, унизительно, это когда за 25 лет независимости у Азербайджана не появились новые Гаджибековы, Ниязы, Караевы, Топчибашевы, Мир-Гасымовы, Бейбутовы...

А вот при "тоталитарной, советской имперской машине" они почему-то были. Почему?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Olenenok said:

 

при таком количестве школ и классов, откуда взять столько одаренных педагогов? неоткуда. 

При маленьких зарплатах такая работа неинтересна для мужчин, но если будет хороший заработок многие потянутся. Я программист, но как на вторую работу (тем более общественно полезная) пошел бы математику и информатику преподавать для старших классов. Совсем не плохо в 13:00 уже быть свободным.

p.s. одаренность это миф. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kreative Life сказал:

Потом родители на полном серьёзе удивляются, почему их чадо дуб дубом школу закончило. 


С детьми заниматься нужно. К примеру, как было у меня. Вечером, проверяли, как я выполнил домашнее задание.
А сейчас, родители сами как дети, в соцсетях сидят чуть ли не круглосуточно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, art79 сказал:

Нет уважаемый ...вы что то перепутали...мы не о школе беседовали.  Не нужно меня считать Геной)))

так и я не о школе, а о вашей ситуации :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Учителя не проблема, дайте им нормальную зарплату и требуйте - все будет отлично. Помните турецкие лицеи, которые закрыли из-за Гюлена? Кто там работал? В основном, азербайджанцы и все было на уровне, родители были довольны, несмотря на то, что удовольствие было очень недешевым - 5000 манат в месяц, больше 6000 долларов по тому курсу.

как не проблема??Еще какая проблема.

Не надо в пример Гюленовские учреждения ставить.

У нас были закрыты Гюленовские лицеи и школы???Они у нас были?.Какой лицей?Çağ?

Который сменил руководство и щас снова работает?Которая ничем не выделяется от простых школ?

Вон Гюленовский университет Кавказ закрыли

Кто у них там из местных преподавал?Никто,чтобы там преподавать,надо было отучиться как минимум там.

У них там болонская система,на втором курсе обязательная сдача TOEFL,

Преподаватели с Англии,России,США,Турции,Министры о каких местных кадрах вы говорите?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, pocket_book said:

Недавно прочел всего Джалил Мамедкулизаде и Мирза Фатали Ахундова.

Впечатлило произведение/сказка "Обманутые Звезды".

Уверен многие из русского сектора их даже не читали.

 

Сейчас русский сектор это проходит.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evol сказал:

 

я тоже аз.сектор и всегда любил девушек из русского сектора )) так как они не обращали внимание на пацана из аз-сектора я получил психологическую травму ))

я в 134(рус. школа) училась и помню, как мы всегда с опаской проходили мимо 132 (азерб.)школы, у нас общий двор был, так вот, когда проходили через двор, их мальчики нас задевали, из 132)) Поэтому старались группами проходить или с мальчиками из нашего класса))) :blush: У меня тоже да психологические обидки(с) остались))))):closedeyes:

Edited by Kreative Life
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, salimov1982 сказал:

Уважаемый, унизительно, это когда за 25 лет независимости у Азербайджана не появились новые Гаджибековы, Ниязы, Караевы, Топчибашевы, Мир-Гасымовы, Бейбутовы...

А вот при "тоталитарной, советской имперской машине" они почему-то были. Почему?


Может и есть, и уверен, что они есть.  Но чуть ли не 99,9%  форумчан не раз упоминали, что не смотрят наши   "телеканализации". Только российское и турецкое ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, loki сказал:


Может и есть, и уверен, что они есть.  Но чуть ли не 99,9%  форумчан не раз упоминали, что не смотрят наши   "телеканализации". Только российское и турецкое ТВ.

 

И где они? Посоветуйте, где поискать их произведения. Очень интересуюсь новинками кинематографа, музыка, изобразительного искусства - по сравнению с советским периодом - можно сказать, что на нулевом уровне. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, loki said:

А это главная цель любого оккупанта слабое - изучение истории и родного языка. Можно считать, что оккупация России стран СНГ все еще продолжается, так скажем  "русскоязычная". Один раз уже упоминал об этом, вновь повторю. Все тонкости обычаев и традиций  нашего народа сохранены именно благодаря азербайджаноязычным гражданами. Многие
русскоязычные знают о обычаях и традициях поверхностно. Говоря  "русскоязычные "  имею ввиду азербайджанцев.

приведите примеры. у меня есть чувство что большинство этих обычаев и традиций глупость.

Link to comment
Share on other sites

Только что, loki сказал:


Может и есть, и уверен, что они есть.  Но чуть ли не 99,9%  форумчан не раз упоминали, что не смотрят наши   "телеканализации". Только российское и турецкое ТВ.

 

А российское ТВ на уровне? Или может быть турецкие каналы - это образцы для подражания? Нет, ещё раз нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pocket_book сказал:

Недавно прочел всего Джалил Мамедкулизаде и Мирза Фатали Ахундова.

Впечатлило произведение/сказка "Обманутые Звезды".

Уверен многие из русского сектора их даже не читали.

Это произведение было включено в школьную программу русского сектора еще в мое время - 88-98

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DmitAz сказал:

так и я не о школе, а о вашей ситуации :)

Конкретно выскажитесь пойму  . А так не понятно про какую ситуацию идёт речь)))

Если о чём то побеседовать желаете то пишите конкретно))))

А цитировать случайные части моего диалога с другим собеседником  и при этом на что то намекать рассчитывая что я всё пойму это как то не непонятно....конкретно говорите уважаемый.)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, loki сказал:


С детьми заниматься нужно. К примеру, как было у меня. Вечером, проверяли, как я выполнил домашнее задание.
А сейчас, родители сами как дети, в соцсетях сидят чуть ли не круглосуточно. 

Именно, так и должно быть. Но тут ещё кое что надо учесть...надо чтобы те, кто занимаются со своими детьми, были сами грамотные, а то бывают такие, что двух слов связать не могут, в каждом слове по несколько ошибок делают, это уже совсем грустно. И смех и грех.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

Сейчас русский сектор это проходит.

 

Русский сектор проходил это еще в 90-х годах. Во всяком случае в школе № 160 Елена Константиновна (русский язык и литература) проходила,  и Сона Мирзоевна (азербайджанский язык и литература)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Это произведение было включено в школьную программу русского сектора еще в мое время - 88-98

 

 

Оказывается даже еще раньше, не знал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kreative Life сказал:

я в 134(рус. школа) училась и помню, как мы всегда с опаской проходили мимо 132 (азерб.)школы, у нас общий двор был, так вот, когда проходили через двор, их мальчики нас задевали, из 132)) Поэтому старались группами проходить или с мальчиками из нашего класса))) :blush: У меня тоже да психологические обидки(с) остались))))):closedeyes:

Зато они нашу уборщицу боялись)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, loki said:

Может и есть, и уверен, что они есть.  Но чуть ли не 99,9%  форумчан не раз упоминали, что не смотрят наши   "телеканализации". Только российское и турецкое ТВ.

это самообман. если не смотреть телевидение то как у нас дома - обрубить совершенно все.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, loki сказал:


Может и есть, и уверен, что они есть.  Но чуть ли не 99,9%  форумчан не раз упоминали, что не смотрят наши   "телеканализации". Только российское и турецкое ТВ.

Что есть? Нет ничего. За 25 лет независимости ноль фильмов, книг, картин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Зато они нашу уборщицу боялись)))

Зимой вообще страшно было проходить оттуда)))  Они уже стояли со снежками наготове))) Хорошо, что у нас зима малоснежная)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Pr i n c e said:

как не проблема??Еще какая проблема.

Не надо в пример Гюленовские учреждения ставить.

У нас были закрыты Гюленовские лицеи и школы???Они у нас были?.Какой лицей?Çağ?

Который сменил руководство и щас снова работает?Которая ничем не выделяется от простых школ?

Вон Гюленовский университет Кавказ закрыли

Кто у них там из местных преподавал?Никто,чтобы там преподавать,надо было отучиться как минимум там.

У них там болонская система,на втором курсе обязательная сдача TOEFL,

Преподаватели с Англии,России,США,Турции,Министры о каких местных кадрах вы говорите?

в Кавказе очень много азербайджанцев преподавали. Только из моих друзей четверо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pr i n c e сказал:

 

Преподаватели с Англии,России,США,Турции,Министры о каких местных кадрах вы говорите?

 

Проблема не в кадрах, а менеджменте. Когда хотят, все работает как часы. Пример, АСАН. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Apache сказал:

в Кавказе очень много азербайджанцев преподавали. Только из моих друзей четверо.

Вот именно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, salimov1982 сказал:

Оказывается даже еще раньше, не знал. 

Я тоже в 90-х проходила это произведение. 88-98 годы моего обучения. Было ли раньше, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Apache сказал:

При маленьких зарплатах такая работа неинтересна для мужчин, но если будет хороший заработок многие потянутся. Я программист, но как на вторую работу (тем более общественно полезная) пошел бы математику и информатику преподавать для старших классов. Совсем не плохо в 13:00 уже быть свободным.

p.s. одаренность это миф. 

одаренность это не миф. кому-то не дано быть педагогом, и этому не научить. на хороший заработок, естественно, потянутся многие. но многие ли вообще будут достойны этого заработка?)) умных и образованных по-любому будет не хватать, поэтому на оставшиеся места и ту же зарплату возьмут опять абы кого. да и жажды наживы все равно будет шептать нашим учителям: "дери еще больше"!, даже при высоких зарплатах. а только у учителей они не могут поднятся. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...