Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто мы форумчане?


Recommended Posts

мне вот просто интересно,а какая другая жизнь...ну что может быть интересного в реальной жизни...все вы перманентно пытаетесь прыгать чтобы казаться выше своей головы...какие интересные события,пойти посидеть на работе,повести забрать детей из школы ...аа да пойти посидеть в ресторане и перепихнутся с кем нить втихаря...это конечно события ультраинтересные...первое лучше ведь можно посерфица и выставить фотку в профиле))))

можно конечно путешествовать,но это уходит бабло в итоге видишь тех же идиотов только говорящих на другом языке и какие то куски камня в разных конфигурациях))))поселфился вывесил получил лайки...ну и что дальше то...

Что интересного есть в реальной жизни?...

Link to comment
Share on other sites

Я в неточности такой же Человек, как и точные другие, ни лучше и ни меньше, ибо не было и никогда не будет того, кто будет в точности таким же, как Вы или Я. Но! если Я кому-то не нравлюсь, то это уж точно не Мои проблемы...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, OhMiBod сказал:

мне вот просто интересно,а какая другая жизнь...ну что может быть интересного в реальной жизни...все вы перманентно пытаетесь прыгать чтобы казаться выше своей головы...какие интересные события,пойти посидеть на работе,повести забрать детей из школы ...аа да пойти посидеть в ресторане и перепихнутся с кем нить втихаря...это конечно события ультраинтересные...первое лучше ведь можно посерфица и выставить фотку в профиле))))

можно конечно путешествовать,но это уходит бабло в итоге видишь тех же идиотов только говорящих на другом языке и какие то куски камня в разных конфигурациях))))поселфился вывесил получил лайки...ну и что дальше то...

Что интересного есть в реальной жизни?...

 

Жизнь - скука, люди - бяки, 

А солнце - грёбанный фонарь! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ♔ Queen ♔ сказал:

Верная мысль... Если в интернете по морде за сказанное получали так же, как и в реальной жизни 

Если бы у всех граждан права были бы равны была бы иная ситуация, вы говорите об одной стороне медали, но не забывайте рассказать о другой)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ♔ Queen ♔ сказал:

Верная мысль... Если в интернете по морде за сказанное получали так же, как и в реальной жизни - "смелость" не так бы "резала глаз"...)

 

Вы ведь замечали, что те, кто кричат, что они - Самые умные, красивые и смелые, при встрече - обычно не самые самые )) 

То-же со смелостью)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tr.Ener. сказал:

 

Не сомневаюсь, уверен еще и щедрый, не бедный и не глупый)

Миллионов нету , значит бедный ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, albreht сказал:

Ты гагааш !)) скоро у тебя супер очки будут )) Special edition 

секси-очки? точно скоро? а то дома сижу, выйти в город стыдно э

12 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Леонелю Месси. 

Аллах джан саглыгы версин, я тоже в порядке ай бырат

5 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Кверти, дружище, открою Вам большой секрет - там внизу поста есть кнопочка "изменить", она работает 5 минут - если Вы написали, хотите что-то добавить, пользуетесь этой корректировкой...

а то каждую минуту - у Вас пост...причем флудовой)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Tr.Ener. said:

Я обычный, бакинский дай-дай, с лысиной и животиком, с женой, с любовницей, кучей детей от жены и не только, дачей в Мардакянах, язвой, с постоянной болью в пояснице, любящий хорошо выпить и закусить, потрахаться и поиграть в рулетку ))

 

А вы?

 

.... я полная противоположность :))) ...... знойный брюнет, спортивного телосложения, мечта дам бальзаковского возраста и студенток первокурсниц, утро начинаю в спорт зале или на беговой дорожке, не курю, не пью (красное вино исключительно) ....:)))) .... упсссс.... забыл про потрахаться в этом мы похожи :))))

Edited by Борат Сагдиев
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Борат Сагдиев сказал:

 

.... я полная противоположность :))) ...... знойный брюнет, спортивного телосложения, мечта дам бальзаковского возраста и студенток первокурсниц, утро начинаю в спорт зале или на беговой дорожке, не курю, не пью (красное вино исключительно) ....:))))

 

Если, вы не женаты, то вы автоматически становитесь важным гостем в любой теме))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Борат Сагдиев сказал:

 

.... я полная противоположность :))) ...... знойный брюнет, спортивного телосложения, мечта дам бальзаковского возраста и студенток первокурсниц, утро начинаю в спорт зале или на беговой дорожке, не курю, не пью (красное вино исключительно) ....:))))

— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу. 

— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?

— В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

(Фаина Раневская)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Риночка сказал:

 

 

Я вас извещу, о приезде психолога))))

И меня тоже, пожалуйста)) К его приезду, надеюсь, мне психиатр вместо психолога не понадобится))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я  сюда  захожу что  бы удивиться))  До диспута  мне и к инету  не разрешали подключаться:yox:, как  стукнуло  23 разрешили))

 Поэтому мне здесь  всё  нравиться, и люди и мнения  пусть и   отличные  от моих.Я  правда  немного  очерствела здесь , помню  в  первые  дни  со всеми в начале разговора  здоровалась :smile: 

Edited by nigul26
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Риночка сказал:

Щас скажу что пишет по этому поводу М.Лабковский,который к слову приедет к нам осенью.)

" Многочасовое,многолетнее.И все знают, симптомом какого заболевание оно является - симптом неудавшейся жизни.Полного провала.Недостатка реальных событий и реальных друзей. Нехватки радостей и смыслов. В своей жизни тухло - посмотрим на чужую и поживем в ней. Это было всегда:подсматривание в окна и замочные скважины,обсасывание слухов,коллективные обсуждения и осуждения тех,кто живет активно,насыщенно и без оглядки. Теперь сплетни обрели иной  масштаб и форму,но причины остались преними - скука и лень." 

Я вас извещу, о приезде психолога))))

 

Ну зачем вам Лабковский? Можете поговорить со мной) Я вчера в Наших бзиках написала все то же самое, только гораздо короче))

 

Возможно, те, кто пропадает на форумах, бывают одиноки среди толпы, не поняты близкими, не имеют возможность выговориться от души. Ну, или просто бездельники)"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tr.Ener. сказал:

Я обычный, бакинский дай-дай, с лысиной и животиком, с женой, с любовницей, кучей детей от жены и не только, дачей в Мардакянах, язвой, с постоянной болью в пояснице, любящий хорошо выпить и закусить, потрахаться и поиграть в рулетку ))

 

А вы?

Не знаю даже завидовать вам что ли.. Но в общем похожи ) многим )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Леонел сказал:

Кверти, дружище, открою Вам большой секрет - там внизу поста есть кнопочка "изменить", она работает 5 минут - если Вы написали, хотите что-то добавить, пользуетесь этой корректировкой...

а то каждую минуту - у Вас пост...причем флудовой)

Вы всегда такой серьезный?)) или только со мной?)))

Link to comment
Share on other sites

@Риночка демишкен...я разбираюсь в психологии. Не будем ждать Лабковского.Когда собиретесь...дайте знать.Посажу вас в  замкнутый круг,будем держаться за руки и пытаться достучаться до Вселенной)

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, bezimeni22 сказал:

Возможно, те, кто пропадает на форумах, бывают одиноки среди толпы, не поняты близкими, не имеют возможность выговориться от души. Ну, или просто бездельники)"

ВОзможно все)) От босса компании до сторожа автостоянки, от психопата-фанатика до порядочного гражданина)) На дсипуте всем место найдется)) Это же здорово!))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Tiffany@Co сказал:

Тут 2 категории:пишущие с работы бездельники и безработные неудачники

я отношусь к первой категории))

Чуть расширьте  категорию, а то я не влезаю))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

@Риночка демишкен...я разбираюсь в психологии. Не будем ждать Лабковского. Когда собиретесь...дайте знать. Посажу вас в  замкнутый круг,будем держаться за руки и пытаться достучаться до Вселенной)

Вот думаю может в реале с кем нить встретиться?)) Порой вижу некоторых диспутчан, но они меня не видят)) @Evol демишкян - лучше не надо))) Лучше не надо?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty12345 сказал:

Вот думаю может в реале с кем нить встретиться?)) Порой вижу некоторых диспутчан, но они меня не видят)) @Evol демишкян - лучше не надо))) Лучше не надо?))

Эволию лучше знать,я на глобал  собируны  не хожу)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Вот думаю может в реале с кем нить встретиться?)) 

 

Надо ж, как вы общаться любите! Тут не знаешь, как в реале от многих избавиться, а вы из виртуала еще народ хотите протащить?))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Эволию лучше знать,я на глобал  собируны  не хожу)

Понял))))

1 минуту назад, bezimeni22 сказал:

Надо ж, как вы общаться любите! Тут не знаешь, как в реале от многих избавиться, а вы из виртуала еще народ хотите протащить?))

Да, с удовольствием встречусь с Адиной)) Или Севой, или Шаманкой)) Очень интересные личности)) Почему бы не расширить кругозор?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...