Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Juventus


cre

Recommended Posts

[quote name='BOA_101' post='580485' date='Jan 4 2006, 17:57 '][quote name='Lonely Wolf' post='580478' date='Jan 4 2006, 17:46 ']
Почему-то мой топик "Ваше отношение к фанатам ультрас" удалили.На каких основаниях я так и не понел.[/quote]

Пост №111, там же и ответ на Ваше непонимание.

Какие новые трансферы у Юве? Кименти они отдали Кальяри в аренду, у Зебины проблемы - какие еще новости? Проблемы внутри команды?
[/quote]Эта просто пост для темы,причем очень интересной.Я дал информацию о фанатской группировке Юве.Как бы заглавив тему.А ты ее удалил :nettt: Я создам ее заново.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Несколько дней назад,я смотрел фильм по каналу ATV,он назывался "Хулиганы".Сюжет фильма построен на истории о фанатской группировке команды "Вэст Хэм".Их разборки с другими группировками и т.д.В основном один мордобой,но для болельщиков будет интересно :D .Короче это кино и побудило меня создать эту тему,интересно ваше отношение к подобным фанам,и имеются ли такие у нас в стране?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты сам признался, что на мировом уровне он ничем не запомнился. Правда, как фанат Юве, ты это написал как "не удалась карьера" :). Будем считать, не удалась. Футболист, у которого не удалась карьера на мировом уровне, не может же быть мировой звездой :).
Со второй частью поста полностью согласен, но думаю в Юве есть такие игроки как Тюрам, Замбротта, которые уже несколько лет играют там и могут выполнить эту функцию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='580881' date='Jan 5 2006, 00:24 ']Несколько дней назад,я смотрел фильм по каналу ATV,он назывался "Хулиганы".Сюжет фильма построен на истории о фанатской группировке команды "Вэст Хэм".Их разборки с другими группировками и т.д.В основном один мордобой,но для болельщиков будет интересно :D .Короче это кино и побудило меня создать эту тему,интересно ваше отношение к подобным фанам,и имеются ли такие у нас в стране?[/quote]

В Азербайджане есть один нормальный фан-клуб НЕФТЧИ-который образовался в 1999,все остальные почти все детские сады :looool:
Помню как один раз был разгромлен автобус болельщиков Карабаха,тогда НЕФТЧИ оштрафовали на 3000 зеленых.Был перeвернут автобус фанов Араза и т.д,куча историй еще.Вот наши фраера:
Конечно же наши фаны не такие как в Турции или Италии,но для уровня нашего чемпионата-подойдет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI_fanklub' post='580899' date='Jan 5 2006, 00:43 '][quote name='Lonely Wolf' post='580881' date='Jan 5 2006, 00:24 ']
Несколько дней назад,я смотрел фильм по каналу ATV,он назывался "Хулиганы".Сюжет фильма построен на истории о фанатской группировке команды "Вэст Хэм".Их разборки с другими группировками и т.д.В основном один мордобой,но для болельщиков будет интересно :D .Короче это кино и побудило меня создать эту тему,интересно ваше отношение к подобным фанам,и имеются ли такие у нас в стране?[/quote]

В Азербайджане есть один нормальный фан-клуб НЕФТЧИ-который образовался в 1999,все остальные почти все детские сады :looool:
Помню как один раз был разгромлен автобус болельщиков Карабаха,тогда НЕФТЧИ оштрафовали на 3000 зеленых.Был перeвернут автобус фанов Араза и т.д,куча историй еще.Вот наши фраера:
Конечно же наши фаны не такие как в Турции или Италии,но для уровня нашего чемпионата-подойдет!
[/quote]Я думаю это связано прежде всего с уровнем чемрионта и интереса к нему.А так халал олсун,в следущий раз болельщиков из регионов громите :D А вобще интересно,почему нет фан-клубов зарубежных команд,к примеру того же "Юве" или "Милана".

Link to comment
Share on other sites

[quote]В Азербайджане есть один нормальный фан-клуб НЕФТЧИ-который образовался в 1999,все остальные почти все детские сады :looool:
Помню как один раз был разгромлен автобус болельщиков Карабаха,тогда НЕФТЧИ оштрафовали на 3000 зеленых.Был перeвернут автобус фанов Араза и т.д,куча историй еще.Вот наши фраера:
Конечно же наши фаны не такие как в Турции или Италии,но для уровня нашего чемпионата-подойдет[/quote]Я думаю это связано прежде всего с уровнем чемпионата и интереса к нему.А так халал олсун,в следущий раз болельщиков из регионов громите :D А вобще интересно,почему нет фан-клубов зарубежных команд,к примеру того же "Юве" или "Милана".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='582179' date='Jan 6 2006, 01:04 ']Почему у нас,до сих пор нет своего Фан-Клуба?Ведь болельщиков Юве,в Баку очень много.Не пришло ли время объединятся?[/quote]

Очень хорошо. Раз Вы здесь задали вопрос, то и здесь ищите его. Еще одну тему про Ювентус я закрываю. Здесь не Ювентус клуб, а раздел спорт!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='580806' date='Jan 4 2006, 23:07 ']Согласен, для Юве. Но не для мира.[/quote]

Кто для вас Рауль?! тот самый из РЕАЛА! Мировая Звезда или звезда своего клуба? после ответа.. обьясни..что такое МИРОВАЯ ЗВЕЗДА и ЗВЕЗДА СВОЕГО КЛУБА!? ок?
а так просто скажу тебе.. быть 6 кратным чемпионом в составе такого клуба как ЮВЕНТУС,победителем лиги чемпионов и тд. уже значить быть МИРОВОЙ ЗВЕЗДОЙ! так как в такие клубы как ЮВЕНТУС,РЕАЛ,МАНЧЕСТЕР,МИЛАН,БАРСА и рвуться все,чтобы стать МИРОВЫМИ ЗВЕЗДАМИ! одни из них.. это Рауль,Дель Пиеро,Нистелрой,Шевченко. все они побеждали все что угодно на клубном уровне.. но не выигрывали чемпионаты мира и европы.. но никто никогда не скажет что они не МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ! а если как ты утверждать что Дель Пиеро не сделал ничего на турнирах со сборной,то тогда очень уж много МИРОВЫХ ЗВЕЗД преврашаются в рядовых игроков..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FRANCESCO' post='582278' date='Jan 6 2006, 02:43 '][quote name='Michael' post='580806' date='Jan 4 2006, 23:07 ']
Согласен, для Юве. Но не для мира.[/quote]

Кто для вас Рауль?! тот самый из РЕАЛА! Мировая Звезда или звезда своего клуба? после ответа.. обьясни..что такое МИРОВАЯ ЗВЕЗДА и ЗВЕЗДА СВОЕГО КЛУБА!? ок?
а так просто скажу тебе.. быть 6 кратным чемпионом в составе такого клуба как ЮВЕНТУС,победителем лиги чемпионов и тд. уже значить быть МИРОВОЙ ЗВЕЗДОЙ! так как в такие клубы как ЮВЕНТУС,РЕАЛ,МАНЧЕСТЕР,МИЛАН,БАРСА и рвуться все,чтобы стать МИРОВЫМИ ЗВЕЗДАМИ! одни из них.. это Рауль,Дель Пиеро,Нистелрой,Шевченко. все они побеждали все что угодно на клубном уровне.. но не выигрывали чемпионаты мира и европы.. но никто никогда не скажет что они не МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ! а если как ты утверждать что Дель Пиеро не сделал ничего на турнирах со сборной,то тогда очень уж много МИРОВЫХ ЗВЕЗД преврашаются в рядовых игроков..
[/quote]

Полностью с Вами согласен. Рауль, кстати, лучший бомбардир Лиги Чемпионов всех времен и народов ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='582227' date='Jan 6 2006, 01:45 '][quote name='Lonely Wolf' post='582179' date='Jan 6 2006, 01:04 ']
Почему у нас,до сих пор нет своего Фан-Клуба?Ведь болельщиков Юве,в Баку очень много.Не пришло ли время объединятся?[/quote]

Очень хорошо. Раз Вы здесь задали вопрос, то и здесь ищите его. Еще одну тему про Ювентус я закрываю. Здесь не Ювентус клуб, а раздел спорт!
[/quote]Я че-то тебя не понимаю.Может объяснишь свои претензии?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кто для вас Рауль?! тот самый из РЕАЛА! Мировая Звезда или звезда своего клуба? после ответа.. обьясни..что такое МИРОВАЯ ЗВЕЗДА и ЗВЕЗДА СВОЕГО КЛУБА!? ок?
а так просто скажу тебе.. быть 6 кратным чемпионом в составе такого клуба как ЮВЕНТУС,победителем лиги чемпионов и тд. уже значить быть МИРОВОЙ ЗВЕЗДОЙ! так как в такие клубы как ЮВЕНТУС,РЕАЛ,МАНЧЕСТЕР,МИЛАН,БАРСА и рвуться все,чтобы стать МИРОВЫМИ ЗВЕЗДАМИ! одни из них.. это Рауль,Дель Пиеро,Нистелрой,Шевченко. все они побеждали все что угодно на клубном уровне.. но не выигрывали чемпионаты мира и европы.. но никто никогда не скажет что они не МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ! а если как ты утверждать что Дель Пиеро не сделал ничего на турнирах со сборной,то тогда очень уж много МИРОВЫХ ЗВЕЗД преврашаются в рядовых игроков..[/quote]Все правильно.Таких примеров много,например Шева,до сих пор не показал ичего на уровне сборной,Райан Гигз в свои лучшие годы,не показывал достойной игры в сборной.Да тот же Фрэнк Лэмпард,чем он запомнился на уровне сборной?

Link to comment
Share on other sites

[b]Каждый след. пост не по теме, будет оштрафован без предупреждения![/b]

Ювентус сегодня самый сильный в Италии и Дель Пьеро супер звезда!

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Каждый след. пост не по теме, будет оштрафован без предупреждения![/b]

Ювентус сегодня самый сильный в Италии и Дель Пьеро супер звезда![/quote]А разве пост,про объединение фанатов Юве,не относится к этой теме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='583557' date='Jan 7 2006, 01:40 '][quote name='BOA_101' post='583495' date='Jan 7 2006, 00:39 ']
[b]Каждый след. пост не по теме, будет оштрафован без предупреждения![/b]

Ювентус сегодня самый сильный в Италии и Дель Пьеро супер звезда![/quote]А разве пост,про объединение фанатов Юве,не относится к этой теме?
[/quote]

Покажите где я запретил писать про объединение фанов Юве?

[b]Флуд и впредь будет пресекаться[/b].

Link to comment
Share on other sites

[b]В матче с "Юве" отмечен рекордный кассовый сбор стадиона "Палермо"[/b]

На матч 18-го тура серии А "Палермо" - "Ювентус" (07.01.2006) продано билетов на 706 тысяч евро - рекордную для стадиона хозяев поля сумму. В кассах стадиона уже в начале этой недели не было билетов, потому что все они были проданы за 230 тысяч евро. Сицилийский клуб объявил, что 6750 билетов были выкуплены болельщиками "Палермо", а фанами "Юве" было приобретено 1210 билетов. К этим продажам следует прибавить билеты, распределенные среди 25 тысяч владельцев абонементов на сумму 476 тысяч евро. Ранее рекордный кассовый сбор на стадионе "Палермо" был отмечен в сентябре 2004 года, когда 31 309 болельщиков заплатили за билеты 628 568 евро, пишут итальянские СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Так...я остаюсь при своем мнении...Дельпьеро не заслуживает той популярнности, которая у него сейчас есть..
Настоящая мировая звезда должна была бы хоть на одном ЧМ или ЧЕ показать хорошую игру, стать одним из лучших игроков турнира. И не впихайте сюда ЛЧ и чемпионат Италии.
И не сравнивайте его с Шевой и Раулем. Как может добиться Шевченко удачи на уровне сборной, если его сборная даже не выходит на ЧМ или ЧЕ? А Италия чего только не добивалась. Я имею ввиду, хоть и не становилась чемпионом, но ЧМ-98 - четвертьфинал, ЧЕ-2000 - финал, ЧМ-2002 - 1/8 финала, ну и в других чемпионатах учавствовала хотя бы. А Дельпьеро? Он учавствовал во всех этих чемпионатах! И что сделала ваша мировая звезда? Тотти блистал на ЧЕ-2000. Мог бы и в 2002, и в 2004, если бы умел себя вести. Но Дельперо намного популярнее, чем Тотти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='584052' date='Jan 7 2006, 18:28 ']Так...я остаюсь при своем мнении...Дельпьеро не заслуживает той популярнности, которая у него сейчас есть..
Настоящая мировая звезда должна была бы хоть на одном ЧМ или ЧЕ показать хорошую игру, стать одним из лучших игроков турнира. И не впихайте сюда ЛЧ и чемпионат Италии.
И не сравнивайте его с Шевой и Раулем. Как может добиться Шевченко удачи на уровне сборной, если его сборная даже не выходит на ЧМ или ЧЕ? А Италия чего только не добивалась. Я имею ввиду, хоть и не становилась чемпионом, но ЧМ-98 - четвертьфинал, ЧЕ-2000 - финал, ЧМ-2002 - 1/8 финала, ну и в других чемпионатах учавствовала хотя бы. А Дельпьеро? Он учавствовал во всех этих чемпионатах! И что сделала ваша мировая звезда? Тотти блистал на ЧЕ-2000. Мог бы и в 2002, и в 2004, если бы умел себя вести. Но Дельперо намного популярнее, чем Тотти.[/quote]


Уважаемый Michael
Скажите мне пожалуйста считаете ли вы мировыми звездами таких игроков прошлого как Жан Пьер Папен, Эрик Кантона и Джанлука Виалли,Роберто Манчини?

Если вы согласны со мной(так как я считаю этих игроков одними из самых лучших своего времени) , то вы также согласитесь тем что никто из вышеназванных ничем особенным не запомнился в играх своей сборной,но несмотря на это Папен выигрывал золотой мяч, Манчини получил прозвише италянский Зико,Кантона вошел в тройку лучших игроков М-Ю в 20 веке,а Виалли - творил во всех командах где играл Сампдория,Юве, Челси.

Дель Пьеро звезда мирового масштаба, ваше мнение о нем и вообще о Ювентусе в целом очень далеко от объективности. А что касается Тотти, то ему никогда не стать великим, потому что он непрофессионал( джындыр).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='584222' date='Jan 7 2006, 21:08 ']Zalayetta, я что-то не помню, чтобы Дельпьеро вообще когда-то входил хотя бы в пятерку лучших игроков года.[/quote]


Согласен такого не было.Возможно если бы не злочастная травма полученная в ноябре 1998 года,после которой Алекс не смог вернуться на прежний уровень.
Но он является лучшим борбамдиром Ювентуса и до 2000 года он был лучшим бомбардиром ЛЧ.
В 1998 году он был признан самым лучшим игроком ЛЧ,несмотря на то что Юве проиграл в Финале.


Все-таки вы не ответили на поставленный мною вопрос!

Link to comment
Share on other sites

Кстати в пятерку лучших в европе Дель Пьеро входил два раза в 1995 и 1996 годах

1995

1. Weah (Liberia, Milan AC), 144 points.
2. Klinsmann (Allemagne, Bayern Munich), 108 pts.
3. Litmanen (Finlande, Ajax Amsterdam), 67 pts.
4. Del Piero (Italie, Juventus Turin), 57 pts.
5. Kluivert (Pays-Bas, Ajax Amsterdam), 47 pts.
6. Zola (Italie, Parme), 41 pts.
7. P. Maldini (Italie, Milan AC), 36 pts.
8. Overmars (Pays-Bas, Ajax Amsterdam), 33 pts.
9. Sammer (Allemagne, Borussia Dortmund), 18 pts.
10. M. Laudrup (Danemark, Real Madrid), 17 pts.


1996

1. Sammer (Allemagne, Borussia Dortmund), 144 points.
2. Ronaldo (Brésil, FC Barcelone), 141 pts.
3. Shearer (Angleterre, Newcastle), 109 pts.
4. Del Piero (Italie, Juventus Turin), 65 pts.
5. Klinsmann (Allemagne, Bayern Munich), 60 pts.
6. Suker (Croatie, Real Madrid), 38 pts.
7. Cantona (France, Manchester United), 24 pts.
8. Desailly (France, Milan AC), 22 pts.
9. Y. Djorkaeff (France, Inter Milan), 20 pts.
10. Weah (Liberia, Milan AC), 17 pts.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robby' post='584321' date='Jan 7 2006, 22:30 ']Кстати в пятерку лучших в европе Дель Пьеро входил два раза в 1995 и 1996 годах

1995

1. Weah (Liberia, Milan AC), 144 points.
2. Klinsmann (Allemagne, Bayern Munich), 108 pts.
3. Litmanen (Finlande, Ajax Amsterdam), 67 pts.
4. Del Piero (Italie, Juventus Turin), 57 pts.
5. Kluivert (Pays-Bas, Ajax Amsterdam), 47 pts.
6. Zola (Italie, Parme), 41 pts.
7. P. Maldini (Italie, Milan AC), 36 pts.
8. Overmars (Pays-Bas, Ajax Amsterdam), 33 pts.
9. Sammer (Allemagne, Borussia Dortmund), 18 pts.
10. M. Laudrup (Danemark, Real Madrid), 17 pts.


1996

1. Sammer (Allemagne, Borussia Dortmund), 144 points.
2. Ronaldo (Brésil, FC Barcelone), 141 pts.
3. Shearer (Angleterre, Newcastle), 109 pts.
4. Del Piero (Italie, Juventus Turin), 65 pts.
5. Klinsmann (Allemagne, Bayern Munich), 60 pts.
6. Suker (Croatie, Real Madrid), 38 pts.
7. Cantona (France, Manchester United), 24 pts.
8. Desailly (France, Milan AC), 22 pts.
9. Y. Djorkaeff (France, Inter Milan), 20 pts.
10. Weah (Liberia, Milan AC), 17 pts.[/quote]


Благодарю за информацию

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, что в эти годы Дельпьеро был одним из лучших в мире.
zalayetta, по поводу Вашего вопроса.
Сначала вычтим из этого списка Кантона, который просто не умел вести себя, и редко играл за сборную.
Теперь попрошу Вас о следующей инфе: в каких чемпионатах Папен играл за Францию? в каких играл Виалли? и в каких Манчини?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='584398' date='Jan 7 2006, 23:41 ']Я согласен, что в эти годы Дельпьеро был одним из лучших в мире.
zalayetta, по поводу Вашего вопроса.
Сначала вычтим из этого списка Кантона, который просто не умел вести себя, и редко играл за сборную.
Теперь попрошу Вас о следующей инфе: в каких чемпионатах Папен играл за Францию? в каких играл Виалли? и в каких Манчини?[/quote]


Папен- ЧМ 1986 и ЧЕ 1992
Правда в 1986 году в сборной погоду делал великий Платини, но с в последуюшие годы Папен ничем особенным не запомнился. Франция не попала на ЧЕ 1988 и ЧМ 1990 и 1994 годов
Виалли и Манчини играли на ЧЕ 1988 и на ЧМ 1990 годов Манчини также принимал участие в 1986 году, и опять же ничем особенным не запомнились. Хотя в то время уже считались игроками экстра класса.

Michael
Я просто хочу сказать что ДП при всех неудачах которые преследовали этого игрока, нашел в себе силы и вернул себе имя звезды. Правда он не Баджо и никогда им не был, но согласитесь что Чемпионаты мира и Европы прводятся раз в 4 года и игрок принимает участие в 3-4 матчах в зависимости от того как дальше пойдет его команда.Другое дело игра на клубном уровне!
Возмем того же Рауля,в Реале он творил а вот в сборной ни черта не смог сделать.

Я не говорю что ДП шас один из лучших в мире, заявлять такое означает не разбираться в футболе, но он из тех футболистов которые внесли огромную лепту в развитие и успех италянского футбола.
К сожалению в сборной Италии всегда после неудачного выступления находится козел отпушения и в последние годы им всегда становится ДП.
А что касается "блестяшей игры " на ЧЕ 2000, я думаю что на Евро 2000 в составе Италии блестали только 4 человека: Тольдо,Мальдини,Каннаваро и Неста.

Link to comment
Share on other sites

zalayetta, Вы сами отметили - Франция не попала на ЧЕ 1988 и ЧМ 1990 и 1994 годов, следовательно Папену не где было показать себя, Виалли и Манчини принимали участие всего в двух крупных турнирах, а Дельпьеро играл на всех чемпионатах за свою карьеру.
Дельпьеро было очень хорошо где-то с 1995 по 1997. После этого мы ничего нового и хорошего не увидели.

Link to comment
Share on other sites

А ювентийским символом уже не довольны...

[b]Капелло недоволен Дель Пьеро[/b]

После матча "Палермо" - "Ювентус" Фабио Капелло выразил недовольство действиями Алессандро Дель Пьеро, который в конце матча мог отдать голевой пас на Трезеге: "Мы могли забить и третий мяч. На последних минутах Дель Пьеро должен был отдать пас Трезеге. Возможно, на его игре сказывается желание превзойти Бониперти в списке лучших бомбардиров в истории клуба. Тем не менее, он обязан был отдавать мяч в центр".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='585122' date='Jan 8 2006, 20:03 ']zalayetta, Вы сами отметили - Франция не попала на ЧЕ 1988 и ЧМ 1990 и 1994 годов, следовательно Папену не где было показать себя, Виалли и Манчини принимали участие всего в двух крупных турнирах, а Дельпьеро играл на всех чемпионатах за свою карьеру.
Дельпьеро было очень хорошо где-то с 1995 по 1997. После этого мы ничего нового и хорошего не увидели.[/quote]


Почему негде было показать себя, ведь на ЧМ и ЧЕ проходят через отборочный турнир!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='585746' date='Jan 9 2006, 11:53 '][quote name='Michael' post='585122' date='Jan 8 2006, 20:03 ']
zalayetta, Вы сами отметили - Франция не попала на ЧЕ 1988 и ЧМ 1990 и 1994 годов, следовательно Папену не где было показать себя, Виалли и Манчини принимали участие всего в двух крупных турнирах, а Дельпьеро играл на всех чемпионатах за свою карьеру.
Дельпьеро было очень хорошо где-то с 1995 по 1997. После этого мы ничего нового и хорошего не увидели.[/quote]


Почему негде было показать себя, ведь на ЧМ и ЧЕ проходят через отборочный турнир!
[/quote]

Ну Вы сказали. Отборочный турнир это фигня, где никто и не собирается себя показывать. В отборочных турнирах и Дельпьеро был неплохим.

Link to comment
Share on other sites

[b]Муту считает "Ювентус" сильнее "Челси"[/b]

Румынский форвард Адриан Муту считает, что его нынешняя команда "Ювентус" сильнее прежней - "Челси", откуда он был изгнан из-за кокаинового скандала и вследствие этого дисквалифицирован. В интервью ProSport Муту отметил, что уверенное шествие "Юве" и "Челси" в своих чемпионатах очень похоже, но на данный момент "черно-белые" все же сильнее. Румын также признался, что считает "Юве" величайшей командой, в которой ему приходилось выступать и, что "Ювентус" на порядок выше "Интера", куда он перешел из бухарестского "Динамо".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='587246' date='Jan 10 2006, 13:03 '][b]Муту считает "Ювентус" сильнее "Челси"[/b]

Румынский форвард Адриан Муту считает, что его нынешняя команда "Ювентус" сильнее прежней - "Челси", откуда он был изгнан из-за кокаинового скандала и вследствие этого дисквалифицирован. В интервью ProSport Муту отметил, что уверенное шествие "Юве" и "Челси" в своих чемпионатах очень похоже, но на данный момент "черно-белые" все же сильнее. Румын также признался, что считает "Юве" величайшей командой, в которой ему приходилось выступать и, что "Ювентус" на порядок выше "Интера", куда он перешел из бухарестского "Динамо".[/quote]Муту вобще красавчик,такие голы засадил "Палермо".Особенно первый,где он хладнокровно выждал такую паузу,да и второй тоже хорош.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну Вы сказали. Отборочный турнир это фигня, где никто и не собирается себя показывать. В отборочных турнирах и Дельпьеро был неплохим.[/quote]Ай киши,хватит критиковать Алекса,у каждого свое мнение.Что ты привязался к игре в сборной,становление любого игрока происходит в клубе,и в ту же сборную его берут,на основе игры в клубе.Я согласен,что каждый великий игрок,должен блеснуть на чемпионате,если представится такой шанс.Но ты последи,за выступлениями Италии на последних ЧМ и ЧЕ.Не считая ЧЕ2000 года,когда Италия дошла до финала,а Алекс запорол два момента.Но он играл после тяжелейшей травмы,все помнят его лишний вес.Я не хочу оправдывать его,но тогда давай вспомним промах Баджо,с пенальти в ворота Тафарелла,или Рауля в ворота Франции на ЧЕ2000,и т.д.В целом,в последние годы Италия играла плохо,и это факт.Вобще карьера Алекса очень сложная,еще раз говорю,что он не до конца раскрыл себя.Но то,что он заслужил любовь многотысячной армии фанатов Юве,говорит о многом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='585798' date='Jan 9 2006, 12:24 '][quote name='zalayetta' post='585746' date='Jan 9 2006, 11:53 ']
[quote name='Michael' post='585122' date='Jan 8 2006, 20:03 ']
zalayetta, Вы сами отметили - Франция не попала на ЧЕ 1988 и ЧМ 1990 и 1994 годов, следовательно Папену не где было показать себя, Виалли и Манчини принимали участие всего в двух крупных турнирах, а Дельпьеро играл на всех чемпионатах за свою карьеру.
Дельпьеро было очень хорошо где-то с 1995 по 1997. После этого мы ничего нового и хорошего не увидели.[/quote]


Почему негде было показать себя, ведь на ЧМ и ЧЕ проходят через отборочный турнир!
[/quote]

Ну Вы сказали. Отборочный турнир это фигня, где никто и не собирается себя показывать. В отборочных турнирах и Дельпьеро был неплохим.
[/quote]


Ну если вы считаете отборочный турнир фигней, то мне кажется что нам следует закончить эту дисскусию.
Желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='587535' date='Jan 10 2006, 17:07 '][quote name='Michael' post='585798' date='Jan 9 2006, 12:24 ']
[quote name='zalayetta' post='585746' date='Jan 9 2006, 11:53 ']
[quote name='Michael' post='585122' date='Jan 8 2006, 20:03 ']
zalayetta, Вы сами отметили - Франция не попала на ЧЕ 1988 и ЧМ 1990 и 1994 годов, следовательно Папену не где было показать себя, Виалли и Манчини принимали участие всего в двух крупных турнирах, а Дельпьеро играл на всех чемпионатах за свою карьеру.
Дельпьеро было очень хорошо где-то с 1995 по 1997. После этого мы ничего нового и хорошего не увидели.[/quote]


Почему негде было показать себя, ведь на ЧМ и ЧЕ проходят через отборочный турнир!
[/quote]

Ну Вы сказали. Отборочный турнир это фигня, где никто и не собирается себя показывать. В отборочных турнирах и Дельпьеро был неплохим.
[/quote]


Ну если вы считаете отборочный турнир фигней, то мне кажется что нам следует закончить эту дисскусию.
Желаю удачи.
[/quote]

zalayetta, нам действительно следует закончить эту дискуссию, но не из-за причины, которую Вы указали :). Сами вспомните, каким составом играла сборная Италии в отборочном турнире.
Вам также удачи :).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...