Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Juventus


cre

Recommended Posts

[quote name='Donnie Brasco' post='603968' date='Jan 21 2006, 13:09 ']Алессандро Дель Пьеро, давая интервью одному из итальянских журналистов, буквально фонтанировал шутками по разным поводам, в частности капитан "Ювентуса" сказал следующее: "Липпи может не взять меня на чемпионат мира, но он должен учесть, что тогда я лично проколю покрышки на его автомобиле, потоплю его яхту, напишу нелицеприятные надписи о нем на каждой итальянской стене и с чувством выполненного долга сяду перед телевизором, чтобы болеть против его команды на чемпионате мира. Гонка за Скудетто? Вы шутите??? Никто не догонит "Ювентус", ни за что! И никогда! Меня утомляет сидение на скамейке? Нет, вы точно шутите. Я получаю прекрасную возможность слоняться без дела вокруг поля, иногда махать руками и ногами, наслаждаясь игрой любимой команды. Как можно не быть счастливым в такой ситуации?"

Yeri var !!!!

Forza Juve!!![/quote]

Респект ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='FuntiK' post='604245' date='Jan 21 2006, 16:47 '][quote name='Donnie Brasco' post='603968' date='Jan 21 2006, 13:09 ']
Алессандро Дель Пьеро, давая интервью одному из итальянских журналистов, буквально фонтанировал шутками по разным поводам, в частности капитан "Ювентуса" сказал следующее: "Липпи может не взять меня на чемпионат мира, но он должен учесть, что тогда я лично проколю покрышки на его автомобиле, потоплю его яхту, напишу нелицеприятные надписи о нем на каждой итальянской стене и с чувством выполненного долга сяду перед телевизором, чтобы болеть против его команды на чемпионате мира. Гонка за Скудетто? Вы шутите??? Никто не догонит "Ювентус", ни за что! И никогда! Меня утомляет сидение на скамейке? Нет, вы точно шутите. Я получаю прекрасную возможность слоняться без дела вокруг поля, иногда махать руками и ногами, наслаждаясь игрой любимой команды. Как можно не быть счастливым в такой ситуации?"

Yeri var !!!!

Forza Juve!!![/quote]

Респект ))
[/quote]

Что-то он очень уж самоуверен, это не к добру - практика показывает.
Лучше бы он уж молчал

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]Lonely_Wolf - переход на личность в очередной раз, оффтоп!

Zalayetta - Предупреждение№2, оффтоп!
Robby - Предупреждение№1, оффтоп!

BOA[/b] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Капелло считает, что ближайшие два месяца станут определяющими [/b]


Перед матчем с "Эмполи" тренер "Ювентуса" обрисовал сложившуюся для клуба ситуацию и сказал пару слов о предстоящем нелегком периоде: "Нам предстоит провести самый трудный отрезок сезона, в ближайшие 52 дня нам предстоит провести 14 матчей. Только по их истечении можно будет реально оценить ситуацию и наши перспективы, если мы пройдем этот отрезок без потерь, то это станет большим шагом к трофеям в Италии и Европе. Говоря об игре с "Эмполи"… Я хорошо знаю их тренера и подозреваю, что соперник закроется в своей штрафной и нам будет нелегко взломать их оборону. Нам понадобится многое терпения для победы в этом матче". На пресс-конференции Капелло попросили высказаться по поводу знаменитого финала Лиги Чемпионов 1993 года, когда его "Милан" был обыгран марсельским "Олимпиком". После того матча всю французскую команду за исключением Руди Феллера уличили в употреблении допинга, но титул не отобрали. Сейчас готовятся к выходу воспоминания одного из игроков того "Олимпика", где он честно признается в том, что футболисты намеренно употребляли запрещенные препараты, что придает старому скандалу новый виток. Дон Фабио сказал следующее: "Тогда я был очень расстроен. Не знаю, что сейчас решит УЕФА, но в любом случае тогда нам лучше было бы выиграть на поле".

Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf, я прошу прощения, тут какое то недопонимание.

Когда я писал про "подсуживающих судей и безынтересную игру" я иронизировал над обычными причинами по которым критикуют игру Юве. Выводов я вообще никаких не делал, основной текст моего поста это просто copy paste с русской версии goal.com

[color="#FF0000"][b]Здесь не стоит выяснять отношения, все по ЛС-ке или на жалобах.[/b] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Тотти не поможет "Роме" в матче с "Ювентусом"[/b]

Капитан "Ромы" Франческо Тотти не сможет помочь своей команде в первом матче Кубка Италии против "Ювентуса". Лидер римлян пока не восстановился после травмы левого колена, сообщает официальный сайт римского клуба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='609256' date='Jan 25 2006, 04:31 '][b]Тотти не поможет "Роме" в матче с "Ювентусом"[/b]

Капитан "Ромы" Франческо Тотти не сможет помочь своей команде в первом матче Кубка Италии против "Ювентуса". Лидер римлян пока не восстановился после травмы левого колена, сообщает официальный сайт римского клуба.[/quote]


Тем хуже для них

Link to comment
Share on other sites

Юве возглавил рейтинг ESPN


После очередного уик-энда туринский Ювентус возглавил рейтинг ESPN (он включает в себя 25 лучших клубов мира). Так выглядит лучшая десятка клубов:
1. Ювентус, Италия - 320.66 пунктов
2. Челси, Англия - 319.72
3. Барселона, Испания - 303.96
4. Бавария, Германия - 297.60
5. Бока Хуниорс, Аргентина - 270.05
6. Интер, Италия - 268.52
7. Милан, Италия - 259.23
8. Лион, Франция - 257.53
9. Ливерпуль, Англия - 241.95
10. Гамбург, Германия - 236.34

Красиво !!! Так держать !!!

Форца ЮВЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

AIC выбрала лучших

Вчера вечером в Риме состоялась церемония награждения AIC - Ассоциация итальянских игроков. Лучшим футболистом сезона 2004/2005 стал нападающий "Милана" Альберто Джилардино. В других категориях доминировал "Ювентус". Лучшим голкипером прошлого сезона признали Буффона, а лучшим защитником - Каннаваро. Кроме того, Златан Ибрагимович - нападающий "Юве" был признан лучшим легионером Серии А. Тренер Старой сеньоры Фабио Капелло удостоился титула "лучший тренер". Звание "молодое дарование" получил игрок "Фиорентины" Джампаоло Паццини. Пьерлуиджи Коллина, который прекратил свою судейскую карьеру в Серии А, был признан лучшим арбитром прошлого сезона.

Форца ЮВЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Из за снега который выпал на Турин матч Ювентус-Рома может быть отложен на другое время

[url="http://www.channel4.com/sport/football_italia/jan26f.html"]http://www.channel4.com/sport/football_italia/jan26f.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Ювентус:[/b] Abbiati, Pessotto (54’ Emerson), Thuram, Zebina, Balzaretti, Olivera (54’ Del Piero), Giannichedda, Blasi, Nedved, Zalayeta, Mutu
[b]Тренер:[/b] Capello
[b]На замене:[/b] Buffon, Vieira, Camoranesi, Zambrotta, Cannavaro
[b]Рома:[/b] Curci, Panucci (69’ Chivu), Mexes, Bovo, Cufre', De Rossi, Dacourt, Tommasi, Perrotta (85’ Aquilani), Mancini, Okaka (60’ Rosi)
[b]Тренер:[/b] Spalletti
[b]На замене:[/b] Marangon, Alvarez, Taddei, Chivu, Cerci
[b]Судья:[/b] Tombolini
[b]Голы:[/b] 38’ Mancini, 61’ Tommasi, 68’ Perrotta, 72’ и 90' Del Piero

Я игру не видел,кто-видел прошу поделиться впечатлениями.Особенны о голах Алекса.

Link to comment
Share on other sites

"Ювентус" 2 – 3 "Рома": послематчевые комментарии


Матч Кубка Италии между "Ювентусом" и "Ромой" завершился победой столичного клуба, однако результат все еще оставляет лидеру чемпионата Италии надежду на продолжение борьбы в Кубке.
Фабио Капелло: "Я очень доволен реакцией своей команды на неудовлетворительный результат в первой части встречи. Парни проявили характер, и мы все еще можем достичь конечной победы, даже несмотря на это поражение. В первой половине мы выглядели откровенно плохо, "Рома" же находится в прекрасной физической форме и умело играет на контратаках. Особенно я хотел бы выделить Алессандро Дель Пьеро. Он не только забил два года, но и продемонстрировал прекрасную форму. Он сейчас находится в полной гармонии с собой и физически, и духовно. Он является очень важной личностью для всего итальянского футбола". :aappll:
Лючано Спалетти: "Мы играли хорошо, но в конце игры "Ювентус" очень сильно прибавил, и мы просто ничего не смогли сделать, инициативу пришлось отдать. Жаль, что не получилось удержать столь крупное преимущество".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='613010' date='Jan 27 2006, 21:59 ']"Ювентус" 2 – 3 "Рома": послематчевые комментарии


Матч Кубка Италии между "Ювентусом" и "Ромой" завершился победой столичного клуба, однако результат все еще оставляет лидеру чемпионата Италии надежду на продолжение борьбы в Кубке.
Фабио Капелло: "Я очень доволен реакцией своей команды на неудовлетворительный результат в первой части встречи. Парни проявили характер, и мы все еще можем достичь конечной победы, даже несмотря на это поражение. В первой половине мы выглядели откровенно плохо, "Рома" же находится в прекрасной физической форме и умело играет на контратаках. Особенно я хотел бы выделить Алессандро Дель Пьеро. Он не только забил два года, но и продемонстрировал прекрасную форму. Он сейчас находится в полной гармонии с собой и физически, и духовно. Он является очень важной личностью для всего итальянского футбола". :aappll:
Лючано Спалетти: "Мы играли хорошо, но в конце игры "Ювентус" очень сильно прибавил, и мы просто ничего не смогли сделать, инициативу пришлось отдать. Жаль, что не получилось удержать столь крупное преимущество".[/quote]

Рома наказала Юве без Тотти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='613020' date='Jan 27 2006, 22:06 '][quote name='Lonely Wolf' post='613010' date='Jan 27 2006, 21:59 ']
"Ювентус" 2 – 3 "Рома": послематчевые комментарии


Матч Кубка Италии между "Ювентусом" и "Ромой" завершился победой столичного клуба, однако результат все еще оставляет лидеру чемпионата Италии надежду на продолжение борьбы в Кубке.
Фабио Капелло: "Я очень доволен реакцией своей команды на неудовлетворительный результат в первой части встречи. Парни проявили характер, и мы все еще можем достичь конечной победы, даже несмотря на это поражение. В первой половине мы выглядели откровенно плохо, "Рома" же находится в прекрасной физической форме и умело играет на контратаках. Особенно я хотел бы выделить Алессандро Дель Пьеро. Он не только забил два года, но и продемонстрировал прекрасную форму. Он сейчас находится в полной гармонии с собой и физически, и духовно. Он является очень важной личностью для всего итальянского футбола". :aappll:
Лючано Спалетти: "Мы играли хорошо, но в конце игры "Ювентус" очень сильно прибавил, и мы просто ничего не смогли сделать, инициативу пришлось отдать. Жаль, что не получилось удержать столь крупное преимущество".[/quote]

Рома наказала Юве без Тотти.
[/quote]За что-же нас наказывать,мы сами кого угодно накажем ;) А если Рома без Тотти,то Юве без Буффона,Виеры ,Каннаваро,Трезеге и Ибрагимовича играл...

Link to comment
Share on other sites

Асколи - Ювентус [b]1:3 [/b]

Голы: Ферранте, 33 - Трезеге, 7, 13, 18
[b]Асколи:[/b] Коппола, Комотто, Домицци, Тосто, Фини (Джампа, 73), Гуана, Паки, Паролья, Бьеланович (Квагьярелла, 65), Фоджа, Ферранте (Каррьелло, 73)

[b]Ювентус:[/b] Буффон, Каннаваро, Тюрам, Зебина, Каморанези (Муту, 73), Эмерсон, Недвед, Вьейра, Дзамбротта, Трезеге (Ибрагимович, 69), Дель Пьеро (Салайета, 83)

Предупреждения: Тосто, 38; Домицци, 74 - Вьейра, 53
Судья: Ракальбуто
Асколи. "Дель Конеро"

Мы побеждаем и побеждаем,уже даже не интересно как-то :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]
Рома наказала Юве без Тотти.
[quote]
БОА 101 !
буквально месяц назад.. когда ЮВЕ рвал убегающую собаку по кличке РОМА на их же стадионе Олимпико 4-1,когда те самые 4 палца Тотти были спрятны им же куда подальше и опустив голову он уходил со стадиона..
ты писал на форуме,что ЮВЕ РАЗОРВАЛ РОМУ С САМИМ ТОТТИ?!
если нет,то жаль :)
а в кубке Италии с полувторым составом Юве все что хочешь может случится,тем более - это не так актуально "кубок италии" :)

ФОРЦА МИО ЮВЕ!

п.с надеюсь мой пост не будет отредактирован или еще что то..
там нет ругательств и не дай бог перехода на личности :)
просто одна правда...


ВПЕРЕД ЮВЕ ЗА 3й ЗВЕЗДОЙ!!!

Link to comment
Share on other sites

[b]"Реал" купит Ибрагимовича до начала нового сезона [/b]
Фамилия шведского форварда "Ювентуса" Златана Ибрагимовича стоит на первом месте в списке новичков, которых мадридский "Реал" собирается приобрести к началу сезона-06/07, сообщает испанская газета AS. Перес является поклонником таланта этого нападающего и пытается переманить его в "Реал" уже несколько лет. Сумма трансфера Ибрагимовича составит 40 - 45 миллионов евро.

Думаю даже и не стоит думать о том, чтобы продать Ибру в реал. Пусть еще погоняет мяч в ЮВЕ. Я уверен, он еще не мало пользы нам принесет. У него огромный потенциал, из которого только 30-40 процентов себя проявили. Так что реал отдыхает!!!

Форца ЮВЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='618447' date='Feb 1 2006, 09:46 '][b]"Реал" купит Ибрагимовича до начала нового сезона [/b]
Фамилия шведского форварда "Ювентуса" Златана Ибрагимовича стоит на первом месте в списке новичков, которых мадридский "Реал" собирается приобрести к началу сезона-06/07, сообщает испанская газета AS. Перес является поклонником таланта этого нападающего и пытается переманить его в "Реал" уже несколько лет. Сумма трансфера Ибрагимовича составит 40 - 45 миллионов евро.

Думаю даже и не стоит думать о том, чтобы продать Ибру в реал. Пусть еще погоняет мяч в ЮВЕ. Я уверен, он еще не мало пользы нам принесет. У него огромный потенциал, из которого только 30-40 процентов себя проявили. Так что реал отдыхает!!!

Форца ЮВЕ!!![/quote]

45 миллионов - огромные деньги )) Зидана один раз уже продали.. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='618580' date='Feb 1 2006, 11:36 '][quote name='Donnie Brasco' post='618447' date='Feb 1 2006, 09:46 ']
[b]"Реал" купит Ибрагимовича до начала нового сезона [/b]
Фамилия шведского форварда "Ювентуса" Златана Ибрагимовича стоит на первом месте в списке новичков, которых мадридский "Реал" собирается приобрести к началу сезона-06/07, сообщает испанская газета AS. Перес является поклонником таланта этого нападающего и пытается переманить его в "Реал" уже несколько лет. Сумма трансфера Ибрагимовича составит 40 - 45 миллионов евро.

Думаю даже и не стоит думать о том, чтобы продать Ибру в реал. Пусть еще погоняет мяч в ЮВЕ. Я уверен, он еще не мало пользы нам принесет. У него огромный потенциал, из которого только 30-40 процентов себя проявили. Так что реал отдыхает!!!

Форца ЮВЕ!!![/quote]

45 миллионов - огромные деньги )) Зидана один раз уже продали.. ;)
[/quote]


Скажем так да, Зидан на тот момент себя уже изжил в Ювентусе, и если бы они его не продали в тот момент, на следующий год цена явно была бы ниже. Даже скажу почему: потому что он в свои последние дни в ЮВЕ явно ничего особенного уже не показывал, а отличался только своими красными карточками. В случае же с Иброй пока стоит выждать. Он должен еще принести пользу ЮВЕ (как это сделал Зидан), а уж потом можно будет подумать над его продажей, может даже и за большие деньги!!!

Форца ЮВЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Бальзам на Вашу рану: :D

Реал Мадрид К.Ф. решительно опровергает заявления представителей Златана Ибраимовича появившиеся в итальянских и испанских СМИ. Королевский Клуб Мадрида заявляет, что он не имел прямых или опосредованных контактов ни с игроком, ни с его агентами, ни с представителями “Ювентуса” и, конечно, не пытался предпринимать какие либо действия по приобретению вышеуказанного игрока.

Руководство “Реала” подчеркивает, что прекрасные взаимоотношения с Туринским клубом позволяют утверждать, что руководители “Ювентуса” будут первыми, кто узнает об интересе Мадрида к тому или иному игроку их команды.

realmadrid.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='619370' date='Feb 1 2006, 18:39 ']Бальзам на Вашу рану: :D

Реал Мадрид К.Ф. решительно опровергает заявления представителей Златана Ибраимовича появившиеся в итальянских и испанских СМИ. Королевский Клуб Мадрида заявляет, что он не имел прямых или опосредованных контактов ни с игроком, ни с его агентами, ни с представителями “Ювентуса” и, конечно, не пытался предпринимать какие либо действия по приобретению вышеуказанного игрока.

Руководство “Реала” подчеркивает, что прекрасные взаимоотношения с Туринским клубом позволяют утверждать, что руководители “Ювентуса” будут первыми, кто узнает об интересе Мадрида к тому или иному игроку их команды.

realmadrid.ru[/quote]


Что-то Златан в последнее время сдал, если так пойдет дальше то Моджи продаст его в Реал по спекулятивной цене.
А что касается заявления руководства Юве, что Златан не продается, в свое время они тоже самое говорили насчет Виери и Зидана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='623759' date='Feb 4 2006, 19:20 '][quote name='FuntiK' post='619370' date='Feb 1 2006, 18:39 ']
Бальзам на Вашу рану: :D

Реал Мадрид К.Ф. решительно опровергает заявления представителей Златана Ибраимовича появившиеся в итальянских и испанских СМИ. Королевский Клуб Мадрида заявляет, что он не имел прямых или опосредованных контактов ни с игроком, ни с его агентами, ни с представителями “Ювентуса” и, конечно, не пытался предпринимать какие либо действия по приобретению вышеуказанного игрока.

Руководство “Реала” подчеркивает, что прекрасные взаимоотношения с Туринским клубом позволяют утверждать, что руководители “Ювентуса” будут первыми, кто узнает об интересе Мадрида к тому или иному игроку их команды.

realmadrid.ru[/quote]


Что-то Златан в последнее время сдал, если так пойдет дальше то Моджи продаст его в Реал по спекулятивной цене.
А что касается заявления руководства Юве, что Златан не продается, в свое время они тоже самое говорили насчет Виери и Зидана.
[/quote]


Сдал? Он отдал больше всех голевых передач, а впереди делает большой обьём работы, позволяя Трезеге чувствовать себя свободно.

Link to comment
Share on other sites

[b]"Ювентус" возобновил переговоры с Ибрагимовичем по поводу продления контракта[/b]

"Ювентус" возобновил переговоры по поводу продления контракта Златана Ибрагимовича. Переговоры зашли в тупик два месяца назад, когда Ибрагимович потребовал увеличения зарплаты, а впоследствии у него начался игровой спад. Но после того, как стал известен неподдельный интерес "Реала" к шведу, "Ювентус" решил возобновить переговоры со своим форвардом. "Юве" предлагает Ибрагимовичу 3,5 миллиона фунтов, тогда как агент футболиста установил планку в 4 миллиона фунтов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='624333' date='Feb 5 2006, 12:10 '][quote name='zalayetta' post='623759' date='Feb 4 2006, 19:20 ']
[quote name='FuntiK' post='619370' date='Feb 1 2006, 18:39 ']
Бальзам на Вашу рану: :D

Реал Мадрид К.Ф. решительно опровергает заявления представителей Златана Ибраимовича появившиеся в итальянских и испанских СМИ. Королевский Клуб Мадрида заявляет, что он не имел прямых или опосредованных контактов ни с игроком, ни с его агентами, ни с представителями “Ювентуса” и, конечно, не пытался предпринимать какие либо действия по приобретению вышеуказанного игрока.

Руководство “Реала” подчеркивает, что прекрасные взаимоотношения с Туринским клубом позволяют утверждать, что руководители “Ювентуса” будут первыми, кто узнает об интересе Мадрида к тому или иному игроку их команды.

realmadrid.ru[/quote]


Что-то Златан в последнее время сдал, если так пойдет дальше то Моджи продаст его в Реал по спекулятивной цене.
А что касается заявления руководства Юве, что Златан не продается, в свое время они тоже самое говорили насчет Виери и Зидана.
[/quote]


Сдал? Он отдал больше всех голевых передач, а впереди делает большой обьём работы, позволяя Трезеге чувствовать себя свободно.
[/quote]

В последних матчах Юве(не считая игру с Пармой) он сыграл очень бездарно, особенно в матче с Удинезе. За всю игру он ни одного точного паса не сделал и постоянно терял мяч, тем самым срывая атаки. Конечно это мое субъективное мнение, но я думаю что от Дель Пьеро на данный момент пользы больше, чем от Златана.

Link to comment
Share on other sites

Ну нельзя же весь сезон на одном дыхании провести. В любом случае, считаю, что Ибрагимович, как столб нападения, очень и очень полезен Юве.

Link to comment
Share on other sites

[b]Манчини не верит, что "Интер" догонит "Юве"[/b]

В интервью channel4.com перед матчем с "Ювентусом" главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини заявил, что даже победа над соперником не поможет его команде включиться в борьбу за скудетто: "Даже если мы сократим отрыв от туринцев до шести очков, это ничего нам не гарантирует, так как "Ювентус" вряд ли растеряет свое преимущество. "Ювентус" - великая команда. В ней очень много высококлассных футболистов. Великолепен Эмерсон, ничуть не уступает ему Патрик Виейра. А Трезеге и Ибрагимович - одни из лучших нападающих в мире"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='634711' date='Feb 11 2006, 19:05 '][b]Манчини не верит, что "Интер" догонит "Юве"[/b]

В интервью channel4.com перед матчем с "Ювентусом" главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини заявил, что даже победа над соперником не поможет его команде включиться в борьбу за скудетто: "Даже если мы сократим отрыв от туринцев до шести очков, это ничего нам не гарантирует, так как "Ювентус" вряд ли растеряет свое преимущество. "Ювентус" - великая команда. В ней очень много высококлассных футболистов. Великолепен Эмерсон, ничуть не уступает ему Патрик Виейра. А Трезеге и Ибрагимович - одни из лучших нападающих в мире"[/quote]
хотя в "Интере" не менее классные футболисты,но чемпионом в этом сезоне в Италии будет "Ювентус" :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[b]Эмерсон не променял "Старую синьору" на "Реал"[/b]

Полузащитник "Ювентуса" Эмерсон заявил, что получил предложение от мадридского "Реала", но ответил на него отказом. "Когда футболист долго выступает за одну команду, то его игра становится все лучше и лучше. Всегда сложно переходить в другую команду и адаптироваться к новым условиям, новым партнерам. Если к футболисту хорошо относятся в команде, то нет смысла менять клуб ради более выгодного контракта", - сказал хавбек в интервью channel4.com.

Link to comment
Share on other sites

[b]Фигу считает, что "Интер" сильнее "Юве"[/b]

Вингер "Интера" Луиш Фигу заявил, что его команда должна обыграть "Юве" в сегодняшнем матче. По словам потругальца, миланцам по силам взять контроль над игрой. "Мы просто обязаны побеждать. Сейчас мы сильней любого противника, в том числе и "Ювентуса". Мы преодолели все трудности, что были у нас в начале сезона и ныне играем совсем по-другому. Я верю, что после матча наше отставание от "Юве" сократится до 6 очков", - сказал Фигу в интервью soccerway.com.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там считает Фиго, но ЮВЕ явно по другому считает :huhh: 1-2 в нашу пользу и Интер отдыхает; 29-ый скудетто уже на пути в музей ЮВЕ.

Форца ЮВЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Комменты тренеров.


Капелло: "Мы сыграли отличный матч и одержали заслуженную победу. На "Сан Сиро" нельзя играть от обороны. рано или поздно "Интер" всё равно забьет гол. Хочу отметить уровень арбитра: он отлично разобрался в моменте с голом Адриано. Но борьба за титул не окончена. Она будет закончена тогда, когда нас официально объявят чемпионами"


Роберто Манчини: ""Ювентус" мощно начал, но к середине первого тайма нам удалось выровнять игру. Потеря Верона очень негативно сказалась на нашей игре. После того, как нам удалось сравнять счёт, мы пошли вперёд добывать победу. Но "Ювентус" нас наказал. Алекс Дель Пьеро забил красивейший гол, хотя я считаю, что штрафного удара не было. Недвед откровенно нырнул. Теперь мы сравнялись по очкам с "Миланом". Что ж. Будем ждать матча с "Ливорно".

Форца ЮВЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

"Интер" 1 - 2 "Ювентус": комментарии руководителей команд


Лучиано Моджи: "В этот вечер победила сильнейшая команда. Мы еще раз доказали, что являемся очень сильным коллективом, способным проявить характер. "Интер" - очень хорошая команда. Они проводят неплохой сезон и, как мне кажется, они вполне могут радоваться второму месту. Если, конечно, "Милан" их не обойдет".

Массимо Моратти: "Это был хороший матч между двумя сильными соперниками. Туринцы показали, что находятся в лучшей форме, нежели предполагалось.Мы неудачно отыграли в атаке и нам очень не повезло в эпизоде с попаданием в перекладину".

Ну Моджи просто жжет !!! :aappll::huhh:


ФОРЦА ЮВЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

"Интер" 1 - 2 "Ювентус": комментарии футболистов


Дель Пьеро:"Я до последнего момента не знал, куда буду бить. Понаблюдав за движениями вратаря, решил нанести удар в "семерочку", что в итоге и сделал". О Скудетто: "У нас очень большое преимущество, но говорить об окончательной победе еще рано. Давайте дождемся конца Чемпионата. Сейчас для нас главное - играть на максимуме в каждом матче и впредь".
Ибрагимович:"Борьба за титул еще не окончена. "Интер" вполне способен еще дать нам бой, несмотря на то, что мы сегодня выиграли принципиальнейший матч. Что касается меня, то в данный момент я прекрасно себя чувствую и очень рад, что забил."
Фигу:"В том эпизоде, когда был назначен штрафной, после которого Дель Пьеро забил победный гол, нарушения не было. Недвед откровенно симулировал фол. Это было очень некрасиво с его стороны."

Link to comment
Share on other sites

Юве выглядел мощной, монолитной командой, уверенной в своих силах. Заслужил победу, хотя я искренне болел за Интер, дабы интрига в чемпионате не пропала.

Link to comment
Share on other sites

[b]Лучано Моджи: "Слава Богу, что у нас есть Дель Пьеро!" [/b]

Генеральный директор "Старой сеньоры" Лучано Моджи после матча последнего тура серии А "Интер" - "Ювентус" (1:2) особенно отметил капитана туринцев Алессандро Дель Пьеро, вышедшего на замену и забившего победный гол не только в матче, но и, возможно, во всем чемпионате, сообщает channel4.com.

Гол Дель Пьеро, забитый в прекрасном стиле, войдет в историю футбола и докажет всем, что Алекс является великолепным футболистом! Я всегда знал, что Дель Пьеро способен на многое. В тот момент, когда он праздновал гол, я был счастлив! Даже тогда, когда все критиковали нашего капитана, я вставал на его защиту, и вот настал момент, когда все должны сказать: "Слава Богу, что Дель Пьеро есть!" - отметил Моджи.

Link to comment
Share on other sites

Грядёт новый конфликт между "Юве" и "Фиорентиной"

"Ювентус" хочет заполучить в свои ряды игрока фиалок Мануэля Паскуаля.
Прошлым летом фиалки вступили в противостояние с "Ювентусом" по поводу будущего трёх игроков: Микколи, Марески и Кьеллини. Во всех трёх случаях "Юве" переиграл "Фиорентину", и братья Делла Валле могут остаться с пустыми руками снова.
Паскуаль является одинм из самых впечатляющих игроков "Фиорентины" в этом сезоне, но "Фиалкам" принадлежит только половина прав на игрока. Ещё 50% принадлежат Ареццо. Но "Фиорентина" не решилась выкупить игрока полностью в январе, а сейчас, согласно слухам, "Ювентус" хочет выкупить долю игрока, принадлежащую Ареццо. Это вызовет новые торги между клубами в конце этого сезона.

Link to comment
Share on other sites

ПО ХРОНОЛОГИИ!

Словесная война между "Интером" и "Ювентусм", набравшая новые обороты за последние 2-3 месяца, продолжается. Новую атаку на Моджи начал Фиго: "Скажите, что делал Моджи в комнате судьей до начала игры? Я был во многих странах, и играл в футбол в различных странах, но нигде не встречал такого человека, как Моджи. Надеюсь, когда-нибудь встречусь с Моджи лицом к лицу, и выскажу все это."

Словесная перепалка между звездйо "Интера" Луишем Фигу и генеральным директором "Юве" Лучано Моджи стала юредической. Фигу находится под следствием за свои голословные обвинения в адрес Модж. Игрок сборной Португалии сказал, что Моджи находился в комнате судьи Папаресты в воскресенье.

"Обвинения Фигу очень серьёзные, но абсолютно необоснованные и совершенно ложные.
Они стали ещё серьёзнее из-за их международного контекста."- Говорит официальный сайт "Ювентуса"
"Интер" ответил незамедлительно: "ФК "Интернациональ" считает действия "Ювентуса" по отношения к Луишу Фигу являются неуместным высокомерным дейтсвием." "Мы готовы защищать честь и достоинство нашего игрока в любых инстанциях."-заявили представители "Интера".

Интересно, чем все это закончится!?

ФОРЦА ЮВЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Юве должен забивать все голы с центра поля и тогда возможно никто не будет сомневаться в нашей победе.
Уже заколебали,не хотят признать простую истину что старушка самая сильная в Италии

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...