Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в еврокубках (Сезон 2017-18)


muzzy555

Recommended Posts

46 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Для меня в силе.

Я, Вы и Драган. Уже трое...

Может еще кто присоединится? 

 

Я бы с удовольствием, но боюсь работа не позволяет.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Drizzle сказал:

 

Я бы с удовольствием, но боюсь работа не позволяет.. 

работа не волк....

Давайте, постарайтесь вырваться...

Нас уже трое...Еще бы двоих-троих..было бы отменно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

работа не волк....

Давайте, постарайтесь вырваться...

Нас уже трое...Еще бы двоих-троих..было бы отменно

 

Какова стоимость билетов с адекватными местами?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Drizzle сказал:

 

Какова стоимость билетов с адекватными местами?

думаю также как и на матч с Шерифом будет. На хорошие секторы (13,16) будет стоить 5 манат. Есть и за 2 маната...Но это за воротами. 
Думаю за 5 манат можно позолить себе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

думаю также как и на матч с Шерифом будет. На хорошие секторы (13,16) будет стоить 5 манат. Есть и за 2 маната...Но это за воротами. 
Думаю за 5 манат можно позолить себе.

 

Предлагаю приобретать билеты.. не останутся

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Drizzle сказал:

 

Предлагаю приобретать билеты.. не останутся

так их еще нет в продаже. Как только появятся-купим.

Если есть желание и если собираетесь пойти-скажите, я куплю, а там на месте мне отдадите.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, woooolf2 сказал:

Идём уже?)

И надо как то с билетами намутить что бы норм места взяли

Почему нет то?

Я точно пойду. 
Драган тоже хочет, но что то его в последние дни не видно.

Вы тоже хотите.

Уже трое.

Еще пару человек собрать и будет хорошая компания. Можно будет пивкануть перед или после матча.

Билеты как только появятся,я возьму на нормальный сектор (13 или 16). 

Edited by Mustafa-Kemal
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему нет то?
Я точно пойду. 
Драган тоже хочет, но что то его в последние дни не видно.
Вы тоже хотите.
Уже трое.
Еще пару человек собрать и будет хорошая компания. Можно будет пивкануть перед или после матча.
Билеты как только появятся,я возьму на нормальный сектор (13 или 16). 

Мне тоже возьмите, если вас не затруднит. Я постараюсь освободиться к тому времени.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:


Мне тоже возьмите, если вас не затруднит. Я постараюсь освободиться к тому времени.

Не затруднит, но давайте точно. А то я возьму билет,а  Вы не придете. 

Давайте точно определимся до 10 августа и дадим ответ кто точно идет.

Составим список и расписание мероприятия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не затруднит, но давайте точно. А то я возьму билет,а  Вы не придете. 
Давайте точно определимся до 10 августа и дадим ответ кто точно идет.
Составим список и расписание мероприятия.

Если не смогу прийти, то встретимся на завтрашний день и я отдам деньги. Но 90% что буду
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак, список собируна на Карабах-Копенгаген:

 

1. Mustafa-Kemal

2. Dragun

3. woooolf2

4.muzzy555

5.

 

Прошу записываться остальных юзеров, а записавшихся прошу подтвердить участие до 12 часов 00 минут 10.08.2017 г.

Link to comment
Share on other sites

Не затруднит, но давайте точно. А то я возьму билет,а  Вы не придете. 
Давайте точно определимся до 10 августа и дадим ответ кто точно идет.
Составим список и расписание мероприятия.

До 10-го хорошие места останутся разве?
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, woooolf2 сказал:

Номер свой в личку скинуть или как?

скиньте.

4 минуты назад, woooolf2 сказал:

Я алкоголь не употребляю но компанию составлю ))

Ничего, Вам дюшес возьмем))

1 минуту назад, muzzy555 сказал:


До 10-го хорошие места останутся разве?

В зависимости когда поступят на продажу. Вприницпе можно и раньше взять. Можно обсудить...

Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:


До 10-го хорошие места останутся разве?

Смотря что Вы называете хорошими. Быстрее всего уходят дешевые от 1 до 2 манат. Самыми последними продаются вип места.50 манат кажись

Link to comment
Share on other sites

Смотря что Вы называете хорошими. Быстрее всего уходят дешевые от 1 до 2 манат. Самыми последними продаются вип места.50 манат кажись

Центральные 2 сектора, в середине.
Ведь за 5 манат можно купить и место похуже.
Link to comment
Share on other sites

Смотрел состав Копенгагена и думаю что нам будет по силам пройти их, у них в данный момент 3 траммированых игрока: 2 зашитника и 1 полузашитник, плюс к этой красоте ешё один полузашитник получил красную карточку в прошлой игре , итог потеря 4 игроков http://www.myscore.com.ua/team/fc-copenhagen/hSPZwbEh/squad/

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, muzzy555 сказал:


Центральные 2 сектора, в середине.
Ведь за 5 манат можно купить и место похуже.

Самые нормальные 13 и 16 секторы. 

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Честно говоря давно на футбол не ходил. Поэтому цен не знаю. Но по мне лучше на ВИП взять.

Смысл отдавать 50 манат за ВИП, если можно рядом с ВИП за 5?!

Я в прошлый раз сидел в 13 сектора, в двух метрах от меня сидели ВИПовцы. Единственное на ВИП местах сиденья удобнее и есть допуск к ресторану. А так тоже самое, что 13 и 16 секторы.

 

Вот схема стадиона (на цены не обращайте вниамния)

T.Bahramov.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смысл отдавать 50 манат за ВИП, если можно рядом с ВИП за 5?!

Я в прошлый раз сидел в 13 сектора, в двух метрах от меня сидели ВИПовцы. Единственное на ВИП местах сиденья удобнее и есть допуск к ресторану. А так тоже самое, что 13 и 16 секторы.

 

Вот схема стадиона (на цены не обращайте вниамния)

T.Bahramov.thumb.jpg.1421bde8dbafdc48a463b3d1fd177bcf.jpg

Можно и 14, 15. Но самый верхний ряд.

Правда там обычно фан-клубы сидят.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mustafa-Kemal сказал:

Итак, список собируна на Карабах-Копенгаген:

 

1. Mustafa-Kemal

2. Dragun

3. woooolf2

4.muzzy555

5.

 

Прошу записываться остальных юзеров, а записавшихся прошу подтвердить участие до 12 часов 00 минут 10.08.2017 г.

@Dragun, подверждайте участие?!! 

 

 

@Холгер, @Drizzle, @Baguan. @Orkhan. @knightwarrior. @Orxan87. @Marc Crass. @spash. @Emil33. @UnitedKingdom - Вы все перечисленные не хотите с нами?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mustafa-Kemal сказал:

@Dragun, подверждайте участие?!! 

 

 

@Холгер, @Drizzle, @Baguan. @Orkhan. @knightwarrior. @Orxan87. @Marc Crass. @spash. @Emil33. @UnitedKingdom - Вы все перечисленные не хотите с нами?

 

Сообщю к 10 августа, гарантий нет)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mustafa-Kemal сказал:

@Dragun, подверждайте участие?!! 

 

 

@Холгер, @Drizzle, @Baguan. @Orkhan. @knightwarrior. @Orxan87. @Marc Crass. @spash. @Emil33. @UnitedKingdom - Вы все перечисленные не хотите с нами?

Да подтверждаю!  Инша Аллах пойдем на игру.

Link to comment
Share on other sites

Türklərdən möhtəşəm jest

 8 августа 2017 14:28 2 138

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке

"Qarabağ" futbol klubunun Danimarkanın Kopenhagen şəhərində 23 avqust 2017-ci il tarixində "Kopengahen" klubu ilə baş tutacaq oyununa soydaşlarımızın hazırlığı davam edir.

Bu günlərdə doğma klubumuza Skandinaviya Türk Federasiyası tərəfndən dəstək gəlib.

"Ölkə.Az" xəbər verir ki, Federasiya başqanı, yazar İlhan Esen "Qarabağ" klubunun Danimarkaya gələcəyi ilə bağlı xəbəri eşidən gündən ciddi hazırlaşdıqlarını bildirib:

"Doğma klubumuza dəstək üçün federasiya olaraq Azərbaycan və Türkiyə bayraqları ilə meydandan olacağıq. Bununla bağlı üzvlərimiz məlumatlanıblar. Qarabağ özünü türk hiss edən hər bir insanın ürəyindəki yaradır. Ora sadəcə Azərbaycanın deyil, türk dünyasının gerçək yurdudur. O səbəbdən də, "Qarabağ" klubu bizim mənəvi və milli bir simvolumuzdur. Həm də Qarabağın azadlığı üçün meydanda "Qarabağ"a dəstək verəcəyik".

Federasiya başqanı heç bir zaman Qarabağın işğalı ilə barışmayacaqlarını da qeyd edib: 

"Skandinaviyada Qarabağ həqiqətlərinin çatdırılmasına çalışırıq. Bu milli vəzifəmizdir. Qarabağ bizim üçün müqəddəs əmanətdir", -deyə İ.Esen əlavə edib.

Digər xəbərləri Azərbaycan dilində xüsusi Facebook səhifəmizdə izləyə bilərsiniz



https://news.day.az/azerinews/922088.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2017 в 01:25, Mustafa-Kemal сказал:

@Dragun, подверждайте участие?!! 

 

 

@Холгер, @Drizzle, @Baguan. @Orkhan. @knightwarrior. @Orxan87. @Marc Crass. @spash. @Emil33. @UnitedKingdom - Вы все перечисленные не хотите с нами?

Вы когда планируете купить билеты? Дело в том, что точно могу сказать только утром 15 августа, в день игры.

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2017 в 01:25, Mustafa-Kemal сказал:

@Dragun, подверждайте участие?!! 

 

 

@Холгер, @Drizzle, @Baguan. @Orkhan. @knightwarrior. @Orxan87. @Marc Crass. @spash. @Emil33. @UnitedKingdom - Вы все перечисленные не хотите с нами?

большое спасибо за приглашения, Иншаллах в группе ЛЧ вместе поедем.

Edited by Orxan87
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, woooolf2 сказал:

 Thetan если из ичяридя выйдет может присоединиться?

Совсем забыл о нем)

Если есть желание, то пусть сообщит нам...

1 час назад, Холгер сказал:

Вы когда планируете купить билеты? Дело в том, что точно могу сказать только утром 15 августа, в день игры.

 

Я бы сегодня-завтра купил бы, если бы были в продаже билеты. 
При всем желании не получится в день игры. Жаль.

36 минут назад, Orxan87 сказал:

большое спасибо за приглашения, Иншаллах в группе ЛЧ вместе поедем.

ИншаАллах!

Link to comment
Share on other sites

Директор стадиона «Тофик Бахрамов» Шамиль Гулиев рассказал azerisport.com о подготовке арены к первому в истории Азербайджана матчу раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу между агдамским «Карабахом» и датским «Копенгагеном».
«Газон в хорошем состоянии. Пока в хорошем. Боюсь сглазить (улыбается). Футболисты не столкнутся с проблемой во время игры», - заявил Гулиев.
Глава стадиона также рассказал о беспрецедентном вмешательстве УЕФА в проведении этой игры. «Оргкомитет УЕФА полностью взял под свой контроль арену. Эту встречу будет организовывать именно УЕФА. Все оборудование они сами привезут и нашим пользоваться не будут. На других этапах такого и близко не было. Съемкой матча займется немецкая фирма, откуда и привезут оборудование. Также будет установлено оборудование по фиксации взятия ворот, пересек мяч линию или нет. Электронное рекламное табло привезут из Европы. Все это в дороге и на днях будет в Баку», - отметил директор стадиона.
Также Гулиев рассказал о требованиях УЕФА к арене. «Требований немало. Но учитывая, что «Тофик Бахрамов» не раз принимал матчи высокого уровня, мы не сталкиваемся с проблемами. Немало требований к освещению. Но у нас изначально не было таких проблем. Уровень освещения высокий, генераторы в рабочем состоянии, с интернетом проблем нет. Арена готова к матчам Лиги чемпионов. Надеемся, что команда выйдет на групповую стадию турнира и мы вновь будем готовы проводить матчи на нашей арене.
Важным требованием УЕФА также является реклама на территории стадиона. Так ни одной рекламы за исключением спонсоров турнира не должно быть. Даже кафе на территории стадиона должно быть без имени, если таковое есть. Во время продажи прохладительных напитков продажа не должна осуществляться из фирменных бутылок. Все рекламные права принадлежат УЕФА», - заключил Шамиль Гулиев
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mustafa-Kemal сказал:

 

Я бы сегодня-завтра купил бы, если бы были в продаже билеты. 
При всем желании не получится в день игры. Жаль.

 

Действительно, в день игры достать билеты будет проблематично. Давайте так, в день, когда Вы пойдете за билетами, сообщите мне, или в посте, или в лс, я Вам дам ответ.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Холгер сказал:

Действительно, в день игры достать билеты будет проблематично. Давайте так, в день, когда Вы пойдете за билетами, сообщите мне, или в посте, или в лс, я Вам дам ответ.

хорошо, договорились. 

Билетов еще нет в продаже, не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Ölkəmizi Çempionlar Liqasında təmsil edən "Qarabağ" ciddi itkiylə üzləşib.

Futbol11.az xəbər verir ki, Ağdam klubu yeni transferi Dondal Geryenin xidmətindən məhrum olub. Haitili yarımmüdafiəçi məşq zamanı zədələnib. Onun Premyer Liqanın ilk turunda "Neftçi"yə qarşı oynamayacağı dəqiqdir. 28 yaşlı futbolçunun ÇL-in pley-off mərhələsi çərçivəsində avqustun 15-də keçiriləcək "Kopenhagen"lə matçda oynayıb-oynamayacağı bəlli deyil. 

Qeyd edək ki, "Qarabağ" çempionatın ilk turunda "Neftçi"nin qonağı olacaq. Avqustun 1q-də "Bakcel Arena"da keçiriləcək oyun saat 21:00-da başlayacaq.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Холгер сказал:

Еще нет

 

Çempionlar Liqasının pley-off mərhələsinin ilk oyunu çərçivəsində keçiriləcək "Qarabağ" - "Kopenhagen" (Danimarka) qarşılaşmasının biletlərinin satışa çıxarılacağı tarix bəlli olub.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, azarkeşlər avqustun 12-də saat 12:00-dan etibarən biletləri matçın keçiriləcəyi Tofiq Bəhramov adına Respublika stadionunun kassalarından əldə edə bilər.

 

Biletlərin qiyməti nömrəli sektorlara 1 - 10 manat, VİP sektoruna isə 50 manatdı. Avqustun 15-də keçiriləcək "Qarabağ" – “Kopenhagen" görüşü saat 21:00-da başlayacaq.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Axundov сказал:

 

Qeyd edək ki, "Qarabağ" çempionatın ilk turunda "Neftçi"nin qonağı olacaq. Avqustun 1q-də "Bakcel Arena"da keçiriləcək oyun saat 21:00-da başlayacaq.

 

43 минуты назад, spash сказал:

 

 

Biletlərin qiyməti nömrəli sektorlara 1 - 10 manat, VİP sektoruna isə 50 manatdı. Avqustun 15-də keçiriləcək "Qarabağ" – “Kopenhagen" görüşü saat 21:00-da başlayacaq.

До этого везде писали, что встреча начнется в 20:00 :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...