Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой фильм вы рекомендуете посмотреть ? - 4


Ελμάρ

Recommended Posts

Вчера смотрела Гемени...не плохой фильм в духе красавчика  Вил Смита...

Любимое французское кино порадовало картиной Плейбой под прикрытием

и на последок Куда пропала Бернадетт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2020 в 09:11, Maksmilla сказал:

Второй месяц а может даже больше ищу бяд Бойс  последнюю часть. Как ищу,я нашла давно как только он вышел но качество отстой,а я не смотрю фильмы плохого качества, принципиально,нет удовольствия никакого, жду пару месяцев пока не будет идеальным. Кто знает сайт скиньте мне плиз на котором этот фильм есть в хорошем качестве?

http://gidonline.eu/5319-plohie-parni-navsegda.html

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

из последних "Джентльмены" Гая Ричи

"Бладшот" с Вин Дизелем

"Человек-невидимка" 2020, идея классная и концовка неожиданная, но немного затянут

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Altruist сказал:

Война токов с Бенедиктом Камбербэтчем 

Этот Бенедикт на уйпакета похож. Сериал Шерлок хорош,и не будь там Бенедикта,он еще лучше был бы...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, 164870_1451192912 said:

Сериал Мост. Сестра его рекламировала давно,я как то не поддавался. Сейчас вот уже два сезона посмотрел. Сага просто красавица🙂

Вы уже второй человек, который советует этот сериал :) Я трейлер посмотрела, мне показалось, что слишком там всё депрессивно, ошиблась?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Malibushka сказал:

Вы уже второй человек, который советует этот сериал :) Я трейлер посмотрела, мне показалось, что слишком там всё депрессивно, ошиблась?

Ну знаете,на любителя. Мне нравится все скандинавское. Их уклад жизни,поведение,даже убранство в доме.

А у Саги(персонаж)просто интересный и странный тип поведения. 

Посмотрите. Думаю понравится. Да и сюжет сам неплохой.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 164870_1451192912 said:

Ну знаете,на любителя. Мне нравится все скандинавское. Их уклад жизни,поведение,даже убранство в доме.

А у Саги(персонаж)просто интересный и странный тип поведения. 

Посмотрите. Думаю понравится. Да и сюжет сам неплохой.

 

Спасибо, теперь уже точно посмотрю :smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Черная бабочка (фильм 2017)

http://f4.lordfilm7.tv/244-chernaya-babochka-2016.html

Писатель Пол, у которого кризис творчества: его книгу забраковали, а новые идеи никак не озарят голову. Герой ленты о "Чёрной бабочке", от безысходности теряет интерес к жизни, поселяется в отдаленном лесном домике, прикладывается к бутылке и редко выходит к человеческому обществу. Но все же однажды Пол появляется в местном питейном заведении, и чуть было не ввязывается в драку. Его спасает незнакомец, в благодарность к которому писатель приглашает пожить у себя.
Новый знакомый по имени Джек – бродяга или путешественник, соглашается на предложение. Неожиданно для хозяина дома Джек увлеченно расспрашивает Пола о его литературных успехах, интересуется написанными им книгами. Автор жалуется, что потерял вдохновение, на что гость рекомендует ему использовать в качестве сюжета ныне происходящие с ним события. Что-то включается в голове у Пола, и он постепенно начинает погружаться в новую ситуацию.

 

Неплохой фильм с неожиданной концовкой, как я люблю. Много восторженных комментарий, но я не в восторге. Слишком быстро всё подошло к концу. Мне не хватило... перчинки какой-то что ли... Но в целом довольно смотрибельно. В главных ролях Бандерас и красавчик Джонатан Риз Майерс

 

Edited by Simmetria
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел Эрин Брокович...то его абдейт я бы сказала Темные воды...очень мне понравился ..не про какую то сказку, а про то, что в жизни бывает....

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2020 в 20:02, 164870_1451192912 сказал:

Этот Бенедикт на уйпакета похож. Сериал Шерлок хорош,и не будь там Бенедикта,он еще лучше был бы...

Уйпакет уйпакетом , но сериал смотрите про Шерлока ) Я его даже половину не смотрел ) Война токов интересный фильм ,для тех кому интересна физика , инженерия , а то надоели эти боевики , фантастики 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2020 в 18:04, 164870_1451192912 сказал:

Сериал Мост. Сестра его рекламировала давно,я как то не поддавался. Сейчас вот уже два сезона посмотрел. Сага просто красавица🙂

 

Заинтриговали. Решила поискать, но не нашла. Грит, для вашего региона не доступно :-( Вы на каком ресурсе смотрите?

 

12 минуты назад, Altruist сказал:

Уйпакет уйпакетом , но сериал смотрите про Шерлока ) Я его даже половину не смотрел ) Война токов интересный фильм ,для тех кому интересна физика , инженерия , а то надоели эти боевики , фантастики 

 

Я тоже почему-то этот Камбербетчевского Шерлока смотреть не могу. Еле еле половину фильма посмотрела и забросила. ня ися не то'дыр. А вот старого советского Холмса любила смотреть :-)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

Я тоже почему-то этот Камбербетчевского Шерлока смотреть не могу. Еле еле половину фильма посмотрела и забросила. ня ися не то'дыр. А вот старого советского Холмса любила смотреть :-)

В новом есть спецеффекты  , съемка навороченная , музыка на высоте , а старый шедевр ,это да ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Simmetria сказал:

 

Заинтриговали. Решила поискать, но не нашла. Грит, для вашего региона не доступно :-( Вы на каком ресурсе 

Я смотрю по тв. Канал A1HD.

Специально для вас посмотрел есть ли в интернете и нашел. Не знаю правда будет ли он в Германии показывать.http://seasonvar.ru/serial-3995--Most.html

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

С Ливановым никто не сравнится я и не спорю. Этот Шерлок я смотрел просто что бы развлечься. Он снят на современный лад и не имеет ничего общего с классическим Шерлоком.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друг сказал, что на зеркала гидры онион не зайти, правительство все закрыло. Но я нашел решение, я же знаю что хакеры сделали гидра онион зеркала зеркало вот тут https://hydralite.online . На этом сайте можно зайти на гидра без тор.

Link to comment
Share on other sites

только что посмотрела классный фильм с Беном Кингсли. Советую всем любителям детективов

 

http://baskino.me/films/detektivy/21829-intrigo-smert-avtora.html

Интриго: Смерть автора 2018


Достаточно известный писатель всегда сторонился людей. Он даже купил небольшой греческий остров, на котором укрылся от внешнего мира. Но однажды к нему прибыл незваный гость. Начинающий литератор начал рассказывать о своем будущем произведении. Речь в нем шла о семейной паре. Писатель Давид продолжал искренне любить свою жену Еву, но прекрасно понимал, что их отношения уже не те, что прежде. Они ехали по загородной дороге в отель, чтобы приятно провести время и отдохнуть от повседневных проблем. Однако женщина сообщила мужу, что уходит от него к своему психотерапевту. Обманутый муж продолжал оставаться спокойным, а, заселившись в номер, отправился гулять в горы. В городом одиночестве он не переставал думать об измене жены, и вскоре в его голове родился безумный план...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

57060.thumb.jpg.f619d7ac099daeb46a3c96d940494243.jpg

 

Дж. Эдгар (2011). В течение всей жизни Джон Эдгар Гувер поднимался к вершинам власти, чтобы стать самым могущественным человеком в Америке. Будучи главой Федерального бюро расследований, он ни перед чем не останавливался, чтобы защитить свою страну. Пережив восемь президентов и три войны, Гувер вел сражения с угрозами как реальными, так и надуманными, зачастую нарушая правила, чтобы уберечь сограждан от опасности. Он был безжалостен и был героем, причем одновременно; мир восхищался им, что было для него самой желанной, пусть и не материальной, наградой. «Дж. Эдгар» глазами самого Гувера показывает нам его частную и общественную жизнь и отношения с окружающими человека, который мог с тем же успехом исказить правду, с каким он защищал ее в течение всей своей жизни, посвященной воплощению его собственной идеи справедливости, на которую часто влияла темная сторона власти.

 

Советую посмотреть любителям фильмов, основанных на реальных событиях.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Nerve.thumb.jpg.68ef075f73689c0305276fe7aa68cfc7.jpg

 

Нерв (2016). Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим – или последним.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела таки фильм "Джентльмены". Ну что сказать. Фильм очень приглянулся. Актеры свои роли сыграли великолепно. Еще бы. Мэттью Маккхонахи , Хью Грант и Чарли Ханнем были на высоте. Вообще, Макконахи был в своей среде. Ему очень подходят такие роли. Я знала, что фильм по трейлеру мне понравится, но что бы вот так. Вообщем, посмотрите.
Поставлю трейлер и ссылку на фильм.
 


и ссылка.

https://filmix.co/kriminaly/139029-dzhentlmeny_2020.html

Edited by Mия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Платформа.
Рекомендую,хотя затрудняюсь его классифицировать.(фантастика/утопия/ужас) очень жестокий фильм,но классно передали расслоение общества.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Giaretta сказал:

Посмотрела Попутчик, 2007 года, классный фильм)) после его просмотра еще больше хочется дома сидеть)

Лучше чем с Рутгером Хауэром 1986 года?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Я его на видаке смотрел еще. Очень хорошо был снят.

Вот я поэтому этот выбрала что новее, но тоже жуть

Еще нужно посмотреть Ничего себе поездочка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eldar Baku сказал:

Психо.

Посмотрел.

У Хичкока мне нравиться Окно во двор с Джеймсом Стюартом.

Какие есть еще предпочтения, пожалуйста ппедлогайте все.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 304 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...