Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

При поддержке издательства "World and books" стартует конкурс.


Recommended Posts

Дорогие друзья!

 

Это практически продолжении темы "Внимание готовим конкурс!Нужна помощь!".Дело в том,что я нашел помощь и теперь литературный конкурс "Феникс" организуется при поддержке издательства "World and books" ,который находится в городе Кардифф,Уельс(Это Великобритания).Более того ее владелица Вероника Юшкевич будет одним из членов жюри этого конкурса.В данный момент мы ищем еще двух членов жюри,а кроме этого по условиям конкурса, книги победителей я выставлю на продажу на своем интернет-магазине.У меня есть незавершенный сайт,которую можно превратить в интернет-магазин.Мне срочно в этом нужна помощь,так как это издательство долго ждать не захочет,да и неудобно.Поэтому обращаюсь нашим организациям,если кто-то может в этом помочь то пишите.Конкурс проводится на Ватпаде и уже собрал большую аудиторию желающих участвовать,причем из различных стран таких как Казахстан,Россия,Украина и Израиль.Конкурс состоит из нескольких этапов:набор участников,выбор жюри и всенародное голосование,которое определит победителя.Помимо того,что книги победителей будут выставлены на продажу,финалисты конкурса получат рецензии на их произведения лично от владелицы издательства "World and Book".Желающие участвовать,должны зарегистрироватся на Ваттпад,вставить туда свою книгу и затем уже перейти на страницу конкурса https://www.wattpad.com/412531613-литературный-конкурс-феникс-введение-и-важное и подписаться туда.У нас также есть ютуб канал на котором будем освещать конкурс.

Послушайте,впервые проект Азербайджанского парня получил поддержку от такой инстанции,наши организации,компании помогите с этим сайтом и вообще поддержите этот проект. Я уже написал в Писательское объединение,но не знаю поддержат ли.Так что будьте активны.Спасибо и всем успехов!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Parker said:

 

Послушайте,впервые проект Азербайджанского парня получил поддержку от такой инстанции,наши организации,компании помогите с этим сайтом и вообще поддержите этот проект. Я уже написал в Писательское объединение,но не знаю поддержат ли.Так что будьте активны.Спасибо и всем успехов!

Очень хорошее начинание

 

Желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, **ДУЧЕ** сказал:

это ни кому не интересно к сожалению

нам  дайте Путина,Террористов,Ислам,Голубых,Голых,Шоубиз,Автобусы,Развод,Секас,Трусы,Лифчики ,Жёны  (чьито) ну и на худой конец чушка-бакылы собети ))

 какой  ВЁРД БУК ? на фиг поддержать на таком масштабе (культурном)земляка ? 

 

Час назад открыли тему ................тишинаааа ,как будто гурбага гёлюня даш атыблар ))башка вахт "професссорлар" ын агзыны юнмаг олмур бурда ))

Хотя нормальный профессор бу вахт ятыр ,надежда на утро .........

Будем надеятся что все-таки люди откликнутся.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея! Зарегистрировался, выложил прозу и проголосовал. Один момент настораживает, почему Я не могу выкладывать полные рассказы?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, **ДУЧЕ** сказал:

это ни кому не интересно к сожалению

нам  дайте Путина,Террористов,Ислам,Голубых,Голых,Шоубиз,Автобусы,Развод,Секас,Трусы,Лифчики ,Жёны  (чьито) ну и на худой конец чушка-бакылы собети ))

 какой  ВЁРД БУК ? на фиг поддержать на таком масштабе (культурном)земляка ? 

 

Час назад открыли тему ................тишинаааа ,как будто гурбага гёлюня даш атыблар ))башка вахт "професссорлар" ын агзыны юнмаг олмур бурда ))

Хотя нормальный профессор бу вахт ятыр ,надежда на утро .........

Будем надеятся что все-таки люди откликнутся.

Link to comment
Share on other sites

У меня пошла какая-та ошибка и я прокоментировал два раза один текст.

 

1 час назад, Sepulnation сказал:

Отличная идея! Зарегистрировался, выложил прозу и проголосовал. Один момент настораживает, почему Я не могу выкладывать полные рассказы?

Кто вам сказал что не можете выкладывать полные рассказы?

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Parker said:

У меня пошла какая-та ошибка и я прокоментировал два раза один текст.

 

Кто вам сказал что не можете выкладывать полные рассказы?

Простите, Моя ошибка. Теперь уже выложил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sepulnation сказал:

Простите, Моя ошибка. Теперь уже выложил

Если что спрашивайте.Я с радостью отвечу на ваши вопросы.Успехов!

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Parker said:

Если что спрашивайте.Я с радостью отвечу на ваши вопросы.Успехов!

Благодарю, усердно выкладываю Свои рассказы и прозы-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто так продавать впадлу типа?Нужно чтоб какая то чувиха рецензию вставила свою?Нормальное что нибудь напишите лучше,выложите,мы почитаем,оценим.А то нет,спонсор,конкурс))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, da Vinci сказал:

Просто так продавать впадлу типа?Нужно чтоб какая то чувиха рецензию вставила свою?Нормальное что нибудь напишите лучше,выложите,мы почитаем,оценим.А то нет,спонсор,конкурс))

Что вы пишите,какое продавать? Wattpad это литературный портал в котором сидят миллионы людей и все работы там защищены авторским правом.Конкурс мы проводим там,среди пользователей Ватпада.Еще раз повторяю никто там никому ничего не продает. Не надо лишь бы писать,надо сначала думать что пишешь.Можно зайти и посмотреть что это,прежде чем комментировать. www.wattpad.com

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Afa Efendi сказал:

Добрый вечер! Я пишу рассказы, стихи. Но у меня нет книги) я могу размещать?) Заранее спасибо!

Рассказы большие?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Afa Efendi сказал:

Добрый вечер! Я пишу рассказы, стихи. Но у меня нет книги) я могу размещать?) Заранее спасибо!

Кстати Wattpad- это сайт международного масштаба и там можно размещать все,что вам угодно,вне зависимости от жанра и размера.Что касается моего конкурса,которого я там собираюсь провести,то стихи к сожалению нет,а вот рассказы я должен уточнить это с членами жюри.Хотелось бы конечно повесть,а лучше роман.Но все может быть.Как-то пока вот так.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тут писал,что владелица издательства "World and books" Лично проявила интерес к этому конкурсу и желает быть членом жюри.Теперь она ждет когда решу проблему с сайтом.Послушайте такие люди долго не ждут и могут в любое время отказаться.Жалко будет терять такую возможность. Да и вообще,кроме этого издательства,буквально вчера одна девушка из России отправила мне обложку для конкурса.Могу выложить если захотите.Это говорит о том что люди хотят и ждут этого конкурса. Я знаю что здесь сидят люди из различных организаций и я уверен что при желании могут помочь.

Послушайте я открыл здесь уже четвертую тему,строчу посты в LinkedIn,активен на самом Wattpad.

 

Что еще я должен сделать чтобы привлечь ваше внимание?

Почему Азербайджанским творческим организациям не сделать конкурс на Wattpad,  в сотрудничестве со мной разумеется.

Причем этот конкурс не какой-нибудь попсовый, а литературной.

Почему не представить Азербайджан, как страну которая ценит литературу,ведь когда-то мы были одним из самых читающих наций?

Надеюсь кто-то отзовется.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня только пару стихов, когда гормоны сильно буйствовали в 18 лет. Стихи на родном языке. Тема полезная, жаль что не знаю, как помочь. Как могу помочь хоть капельку что бы проект продвигался и дальше?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ifti сказал:

у меня только пару стихов, когда гормоны сильно буйствовали в 18 лет. Стихи на родном языке. Тема полезная, жаль что не знаю, как помочь. Как могу помочь хоть капельку что бы проект продвигался и дальше?

Спасибо что предлогаете свою помощь.Чем больше народу здесь будет,тем больше шансов что кто-то поможет.Нужно чтобы это тему смотрели больше людей.

Я просто не могу поверить что среди юзеров нет программистов или из творческих компаний,которые могли бы мне помочь.

Edited by Parker
Ошибка.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Parker сказал:

Спасибо что предлогаете свою помощь.Чем больше народу здесь будет,тем больше шансов что кто-то поможет.Нужно чтобы это тему смотрели больше людей. Я просто не могу поверить что среди юзеров нет программистов или из творческих компаний,которые могли бы мне помочь.

Надеюсь найдутся добрые люди с нужными навыками что бы помочь. Если хоть чем то смогу помочь, скажите. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ifti сказал:

Надеюсь найдутся добрые люди с нужными навыками что бы помочь. Если хоть чем то смогу помочь, скажите. С уважением.

Спасибо Ifti!

Только тем что призовете сюда народ,а дальше все зависит от фортуны.Моя проблема в том,что мне уже долгое время не везет,причем во всем.Так что фортуна мне задолжала успех,посмотрим отдаст ли.Хоть что-то у меня должно получится.Кстати вы знаете,до того как решил устроить свой литературный конкурс, сам принял участие в одном.Это был международный конкурс,хоть и не масштабный,но тем не там участвовали писатели из стран бывшего СНГ .Были из России,Украины,даже из Армении.

У меня есть один синопсис (краткий сценарий) и я не знаю даже почему,но принял решение тоже участвовать.Я был удивлен когда меня приняли на конкурс, так как у всех были книги и только у меня синопсис. Не знаю поверите или нет,но я пережил просто немой шок,когда месяц спустя по итогам голосования вышел в финал.К сожалению проиграл в финале и занял четвертое место,мне сказали у вас просто не формат,но идея нереальная. К сожалению толку от этого пока никакого.Так и не могу сдвинуться с мертвой точку и уже организовать то что хочу. Ну что посмотрим,чем все закончится.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Parker сказал:

Спасибо Ifti!

Только тем что призовете сюда народ,а дальше все зависит от фортуны.Моя проблема в том,что мне уже долгое время не везет,причем во всем.Так что фортуна мне задолжала успех,посмотрим отдаст ли.Хоть что-то у меня должно получится.Кстати вы знаете,до того как решил устроить свой литературный конкурс, сам принял участие в одном.Это был международный конкурс,хоть и не масштабный,но тем не там участвовали писатели из стран бывшего СНГ .Были из России,Украины,даже из Армении.

У меня есть один синопсис (краткий сценарий) и я не знаю даже почему,но принял решение тоже участвовать.Я был удивлен когда меня приняли на конкурс, так как у всех были книги и только у меня синопсис. Не знаю поверите или нет,но я пережил просто немой шок,когда месяц спустя по итогам голосования вышел в финал.К сожалению проиграл в финале и занял четвертое место,мне сказали у вас просто не формат,но идея нереальная. К сожалению толку от этого пока никакого.Так и не могу сдвинуться с мертвой точку и уже организовать то что хочу. Ну что посмотрим,чем все закончится.

а отсюда поподробней. Сценарий какого рода? Про что?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ifti сказал:

а отсюда поподробней. Сценарий какого рода? Про что?

Это детективный сценарий,но одновременно жизненный.Я очень творческий человек и решил попробовать себя в писательстве.Еще до участия в конкурсе,со мной контактировал один продакшн,хотели снять на него сериал.Потом сказали подождем посмотрим чего ты добьешься,правда после конкурса тоже ни слуху , ни духу. 

Я же говорю, я невезучий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Инициатива хорошая конечно но вы всё-таки делаете интернет-магазин или литературный конкурс?

Для того, чтобы создать интернет магазин нужна не помощь от творческих организаций, а программист-фрилансер, который за определенную сумму вам его сделает. Не представляю, как вы собираетесь конкурировать с тем же озоном, лабиринтом и прочими, но это и не мое дело)

 

Теперь о конкурсе. Конкурс - это хорошо, но где правила? Сроки проведения, объемы, регламент? Для этого тоже не нужна помощь от организаций, для этого надо сесть и составить. 

Приз в виде "продажи книги" - о какой книге речь, бумажной или электронной? Если первое - за чей счет это будет и каким тиражом? Если электронка...  то это вообще не очень востребовано, ИМХО, ибо сайтов с электронном самиздатом вагон.

 

В общем, приятно, конечно, видеть подобную инициативу, но лично мне пока многое не понятно. =)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дело не сдвигается с мертвой точки поотому, что у Паркера есть идея, но нет точных действий, как это все осуществить. Идея у него в голове хорошо ему ясна, а другим людям ничего не ясно.

 

И на конкурс автор хочет предьявлять романы. Кто будет читавть такие объемные тексты? Как будут сравнивать какая книга лучше? Для этого членам жюри нужно будет минимум полгода, чтобы прочитать все книги (романы), поступающие на конкурс. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати Wattpad- это сайт международного масштаба и там можно размещать все,что вам угодно,вне зависимости от жанра и размера.Что касается моего конкурса,которого я там собираюсь провести,то стихи к сожалению нет,а вот рассказы я должен уточнить это с членами жюри.Хотелось бы конечно повесть,а лучше роман.Но все может быть.Как-то пока вот так.

А до какого числа прием заявок?
Link to comment
Share on other sites

Дело не сдвигается с мертвой точки поотому, что у Паркера есть идея, но нет точных действий, как это все осуществить. Идея у него в голове хорошо ему ясна, а другим людям ничего не ясно.
 
И на конкурс автор хочет предьявлять романы. Кто будет читавть такие объемные тексты? Как будут сравнивать какая книга лучше? Для этого членам жюри нужно будет минимум полгода, чтобы прочитать все книги (романы), поступающие на конкурс. 

Согласна.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nebelgrau сказал:

Инициатива хорошая конечно но вы всё-таки делаете интернет-магазин или литературный конкурс?

Для того, чтобы создать интернет магазин нужна не помощь от творческих организаций, а программист-фрилансер, который за определенную сумму вам его сделает. Не представляю, как вы собираетесь конкурировать с тем же озоном, лабиринтом и прочими, но это и не мое дело)

 

Теперь о конкурсе. Конкурс - это хорошо, но где правила? Сроки проведения, объемы, регламент? Для этого тоже не нужна помощь от организаций, для этого надо сесть и составить. 

Приз в виде "продажи книги" - о какой книге речь, бумажной или электронной? Если первое - за чей счет это будет и каким тиражом? Если электронка...  то это вообще не очень востребовано, ИМХО, ибо сайтов с электронном самиздатом вагон.

 

В общем, приятно, конечно, видеть подобную инициативу, но лично мне пока многое не понятно. =)

Я делаю интернет магазин для конкурса.Насчет конкуренции,у меня тут в теме information technology есть тема,называется предлогаю сайт.Если есть время посмотрите туда,я там все четко написал о сайте.Дело в том что у меня будет не интернет магазин,а скажем платформа для творческих людей (не только для писателей).Мне нужно не фрилансер,а именно организации,которые помогут мне организовать все это,за что я им отдам часть сайта.Этот сайт нужно не столько доделать,сколько потом контролировать.

Правила,регламент будет когда мы оффициально обьявим о начале конкурса,а это объявление о намерении провести этот конкурс и просьба о помощи.Наверно в название темы,нужно было вместо стартует написать готовится.Я хотел поменять,но уже не меняется.Продажа в электронном варианте.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Дело не сдвигается с мертвой точки поотому, что у Паркера есть идея, но нет точных действий, как это все осуществить. Идея у него в голове хорошо ему ясна, а другим людям ничего не ясно.

 

И на конкурс автор хочет предьявлять романы. Кто будет читавть такие объемные тексты? Как будут сравнивать какая книга лучше? Для этого членам жюри нужно будет минимум полгода, чтобы прочитать все книги (романы), поступающие на конкурс. 

Не знаю вы заходили на Wattpad или нет,но там все истории 16-18 глав и причем главы там не очень большие.Я, например одну историю прочел за часа 3. Думаю месяц,полтора будет достаточно.Я сам сижу на этом сайте и ориентировался на тамошние истории.Будут несколько номинаций(по жанрам)и будете участвовать в той номинации,которая подходит вашей книге. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Afa Efendi сказал:


А до какого числа прием заявок?

Afa Efendi,я повторюсь конкурс еще не начался.О начале конкурса обьявим , когда все будет готово. Это объявление о том что,мы намерены это сделать и нам требуется помощь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Parker сказал:

Я делаю интернет магазин для конкурса.Насчет конкуренции,у меня тут в теме information technology есть тема,называется предлогаю сайт.Если есть время посмотрите туда,я там все четко написал о сайте.Дело в том что у меня будет не интернет магазин,а скажем платформа для творческих людей (не только для писателей).Мне нужно не фрилансер,а именно организации,которые помогут мне организовать все это,за что я им отдам часть сайта.Этот сайт нужно не столько доделать,сколько потом контролировать.

Правила,регламент будет когда мы оффициально обьявим о начале конкурса,а это объявление о намерении провести этот конкурс и просьба о помощи.Наверно в название темы,нужно было вместо стартует написать готовится.Я хотел поменять,но уже не меняется.Продажа в электронном варианте.

 

А посмотреть на этот сайт можно? Я прочел ваш топик, честно говоря опять-таки осталось много вопросов. Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать =)

Касательно конкурса позволю себе дать несколько советов, т.к. уже несколько лет "варюсь" в сетевых лит. конкурсах:

Во-первых, постарайтесь оперировать не абстрактными "главами ваттпада", а конкретными объемами. Общепринятая единица измерения - количество знаков с пробелами или авторские листы (1 а.л. = 40,000 знаков с пробелами).

Во-вторых, никакое жюри не будет вычитывать десятки романов. Даже десятки рассказов не будет. Пример из личного опыта - на оценку шести рассказов (объемом около 40-50 тыс. знаков) у различных членов жюри (десять человек) ушло от двух недель до полутора месяцев. 

В-третьих, рассказы начинающих писателей коммерчески невыгодны от слова "совсем". Романы начинающих писателей в подавляющем большинстве случаев интересны издательствам только если они укладываются в какую-либо из существующих серий. Это я о "бумажных" книгах. С электронками дела обстоят еще печальнее - спасибо пиратам.

В-четвёртых, если в рамках конкурса будет возможность оставлять комментарии к работам - заранее наберите модераторов. Мало кто умеет кидаться какашками так, как это делают творческие люди. При этом среди них часто встречаются весьма обидчивые натуры)

В-пятых, про "народное голосование" забудьте, если не хотите, чтобы победил человек, у которого больше всего друзей на фейсбуке. 

В-шестых, очень желательно вести преноминацию (и, соответственно, заранее набрать преноминаторов), т.е. проверку текстов на соответствие правилам до их допуска к участию в конкурсе.

В-седьмых, тщательно изучите законодательство на тему авторских прав и интеллектуальной собственности. А лучше проконсультируйтесь со специалистом. Просто на всякий случай.

 

Ну и хватит, пожалуй. =)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Nebelgrau сказал:

 

А посмотреть на этот сайт можно? Я прочел ваш топик, честно говоря опять-таки осталось много вопросов. Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать =)

Касательно конкурса позволю себе дать несколько советов, т.к. уже несколько лет "варюсь" в сетевых лит. конкурсах:

Во-первых, постарайтесь оперировать не абстрактными "главами ваттпада", а конкретными объемами. Общепринятая единица измерения - количество знаков с пробелами или авторские листы (1 а.л. = 40,000 знаков с пробелами).

Во-вторых, никакое жюри не будет вычитывать десятки романов. Даже десятки рассказов не будет. Пример из личного опыта - на оценку шести рассказов (объемом около 40-50 тыс. знаков) у различных членов жюри (десять человек) ушло от двух недель до полутора месяцев. 

В-третьих, рассказы начинающих писателей коммерчески невыгодны от слова "совсем". Романы начинающих писателей в подавляющем большинстве случаев интересны издательствам только если они укладываются в какую-либо из существующих серий. Это я о "бумажных" книгах. С электронками дела обстоят еще печальнее - спасибо пиратам.

В-четвёртых, если в рамках конкурса будет возможность оставлять комментарии к работам - заранее наберите модераторов. Мало кто умеет кидаться какашками так, как это делают творческие люди. При этом среди них часто встречаются весьма обидчивые натуры)

В-пятых, про "народное голосование" забудьте, если не хотите, чтобы победил человек, у которого больше всего друзей на фейсбуке. 

В-шестых, очень желательно вести преноминацию (и, соответственно, заранее набрать преноминаторов), т.е. проверку текстов на соответствие правилам до их допуска к участию в конкурсе.

В-седьмых, тщательно изучите законодательство на тему авторских прав и интеллектуальной собственности. А лучше проконсультируйтесь со специалистом. Просто на всякий случай.

 

Ну и хватит, пожалуй. =)

Спасибо за советы.

Дело в том,что у меня есть представление о конкурсах на Ваттпаде,так как выше тоже отметил сам участвовал в одном из них.Я свидетель того,как все происходило.Хотя вам скажу,возможно я поменяю местами,сначала сделаю голосование,затем выбор жюри.Тогда жюри будет читать не все, а то что осталось после голосования.В конкурсе в котором, я участвовал,жюри прочли все книги (не знаю до конца или нет),но весь конкурс у  них занял месяцев 4.Опять же все это будет обсуждаться.

Насчет авторских прав,Wattpad защищает всех авторов,а конкурс на Ваттпаде.Так что с этим проблем нет.

Также насчет сайта,он не загружен на сервер,но если  хотите могу отправить вам в форме php файлов.Коды писал сначала я сам,но там были технические сложные моменты и потому я договорился с иностранной компанией и дальше писали они,хотя не завершили.

Если вы заинтересованы,мы можем поговорить по личке.

Еще раз спасибо за советы.

 

 

Edited by Parker
Ошибка.
Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2017 в 18:43, Nebelgrau сказал:

 

В-пятых, про "народное голосование" забудьте, если не хотите, чтобы победил человек, у которого больше всего друзей на фейсбуке. 

 

Народное голосование устраивают для пиара странички, у кого больше друзей в соц. сети и они "лайкнут" вас, а заодно и присоединятся к страничке ( часто это обязательное условие, добавиться в группу и сделать репост). Тем самым повысится кол-во подписчиков. Для тех, кто проводит конкурсы в сети это бывает выгодно (я сейчас не про автора темы) , им не интересно найти лучшего ))

 

По поводу жюри я с вами согласна, никто не будет сидеть и читать романы.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2017 в 11:51, Parker сказал:

Это детективный сценарий,но одновременно жизненный.Я очень творческий человек и решил попробовать себя в писательстве.Еще до участия в конкурсе,со мной контактировал один продакшн,хотели снять на него сериал.Потом сказали подождем посмотрим чего ты добьешься,правда после конкурса тоже ни слуху , ни духу. 

Я же говорю, я невезучий.

Местный продакшн или? Не считайте себя невезучим, к сожалению в сфере шоу-бизнеса все схвачено часто бывает. Если идея была классной позаботьтесь об авторском праве, а то почитают и снимут все без вас ) Это только в кино, все сразу получается. Чтобы звезды сошлись, нужно оказаться в нужное время, в нужном месте и найти нужных людей. Большая редкость, просто так "вылезти" ).

Link to comment
Share on other sites

 

10 часов назад, Evridika сказал:

Местный продакшн или? Не считайте себя невезучим, к сожалению в сфере шоу-бизнеса все схвачено часто бывает. Если идея была классной позаботьтесь об авторском праве, а то почитают и снимут все без вас ) Это только в кино, все сразу получается. Чтобы звезды сошлись, нужно оказаться в нужное время, в нужном месте и найти нужных людей. Большая редкость, просто так "вылезти" ).

Да местный.Хотя и канал Россия интересовался и мой синопсис взяли на рассмотрение,но в как они мне сказали в программу он не попал так как у них проблема с финансами.

У меня всегда в конце выходит какая-та проблема,а как хочется чтобы хотя бы один раз все пошло гладко от начала до конца.Всего один успех поменяет всю мою жизнь.

На счет авторских прав Ваттпад защищает их,но когда отправляю по емайлу,то это уже риск.Но делать нечего, приходится рисковать. Оказаться в нужном месте в нужное время,это и есть везение.

Посмотрим,может эта тема окажется везучий и кто-то все же отзовется мне помочь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Red Heart
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...