Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВВС США сбили сирийский истребитель


Recommended Posts

1 час назад, ddd123 сказал:

А вы представляете себе, как русские американский самолёт собьют, или эсминец подстрелят?

не помните как звено российских истребителей на палубой американского авианосца пролетели туда-сюда,и ещё много фоток сделали.Американцы тогда кого только с должностей не поснимали,и ещё протест послали,на что получили ответ,что виновные будут наказаны.Наказали.Всем участникам этого учебного полёта награды дали))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Red_animal сказал:


У меня товарищ окончил в Дамаске университет в 2006 году.Отзывы самые лучшие были.

Кроме того национальные и религиозные меньшинства жили в безопасности.

Заметьте что не утверждаю что там был рай и беспроблемная страна.Были единичные репрессии.

никаких единичных репресий ,я общаюсь с ними Сирийцами , они дидергины уже десятилетиями ,

Представьте один клан держит государство , передавая по наследству власть и душит инокамыслие !!

Тем боллее клан Алавитов , которое меншинство в стране , есть масса примеров недовольства годами продолжалось , не буду вдоваться ,вообще Симонян права 

во всем виновата АМЕРИКА )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RossoNero7 сказал:


Это не Ары оккупировали ,
Во первых Ары даже границы свои не способны охранять !!!
Если вы не в курсе то их охраняют ПВ РОссии !!
Во вторых !! Для тех кто в танке или прикидывается шлангом как у нас говорили , )))
Без РФ Ары бы дня не продержались , по-моему это уже весь мир понял !!
Кроме некоторых тут на форуме emoji12.png

Дя дя дя конесьне😬.Для начала начнем с того,что,охрану границ армении РФ начала после войны в НКАО.Так что про охрану не в тему.Во вторых ,не мне кадровому военослужащему рассказывать сказки о мифических русских на фронтах.Я всю эту кухню изнутри знаю.И знаю где как и когда воевали русские в том числе и в составе наших ВС.Сказки о своих неудачах из за русских рассказывайте детишкам в школе,не мне уж точно.

Я не защищаю ни русских ни американцев.Больше всего я хочу чтобы в нашей стране наконец проснулась такая штука как самосознание и умение наконец помыть свою ж...у своими руками а не сидеть на форуме и посмеиваться над странами которые одним взводом в состоянии разнести к чертям собачьим аналогуолмуян государство с гордыми и воинственными бойцами за мониторами.

Для сравнения.В связи с заварухой в Грузии,Гамсахурдия слиняв из родных пенатов приземлился в Ереване.На что чеченцы отреагировали оперативно,пригрозив армянам резней .Армяне не стали испытывать судьбу и по быстрому выслали Гамсахурдию из страны.Что то русские не особо то напряглись по поводу угроз со стороны чеченцев и не привели ВС в состояние боевой готовности,хотя чеченцы они такие,они бы сделали и чхали они на то какие границы русские охраняют.Сдай Карабах в аренду чеченам,они уже через неделю в ереван на Приорах въедут🙂Так что прежде чем смеяться над другими ,рекомендую для начала посмотреть на себя и на свои ошибки со стороны а потом уже можно и другим в ж...у заглядывать.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я не знаю как там кимя ган уддурурду,но приведу еще один факт-половина нашего миллятя ездила в Труцию,другая в Дубай-третья в Сирию за шмотками и золотом,чтоб привезти тут и продавать...)))И все были довольны этой страной..Вот ты представь,что сидишь тут в Баку спокойно ,никого не трогаешь,и вдуг тут появляется США и начинают поддерживать в открытую Мусават или Халг Чяпхяси и кто не с ними-буду убивать или армян натравят с войной в КАрабахе..так ?)))

Сен ене гатдын хамысын в кучу))

Сиз и Ритка Симонян права )) Не буду спорить... во всем виновата Америка и Барак Гусейн Оглу )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elmundo сказал:

 

"Мы не позволим, чтобы с нашими летчиками кто-то мог поступить так же, как с самолетом Сирии. Мы будем сопровождать эти цели, и при первой угрозе жизни и здоровью наших военнослужащих, потере летательных аппаратов мы, конечно, от сопровождения можем перейти к уничтожению", - прокомментировал Озеров Интерфаксу решение сопровождать американские самолеты.

"Но мы рассчитываем, что к этому нам не придется прибегнуть", - добавил он.

 

edrena-bomba-amerike-kirdyk_med_hr.jpeg

Ну так они про свои самолеты говорят. А русских никто сбивать и не собирается. А язых сирийцев как сбивали, так и будут

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, RossoNero7 сказал:

Сен ене гатдын хамысын в кучу))

Сиз и Ритка Симонян права )) Не буду спорить... во всем виновата Америка и Барак Гусейн Оглу )))

А кто же еще?Понимаешь,что вся этя фигня была затеяна ради Ирана ,а дальше на очереди Турция...)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

А кто же еще?Понимаешь,что вся этя фигня была затеяна ради Ирана ,а дальше на очереди Турция...)

Понимаю .. Я Лицно верю СИМОнян и Киселеву каждому слову !!!

Честное Мафиозное :cheers:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ruslantich сказал:

Ну так они про свои самолеты говорят. А русских никто сбивать и не собирается. А язых сирийцев как сбивали, так и будут

Ай Брат уже СБИЛИ Турецки Гагашлар ))

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RossoNero7 сказал:

Понимаю .. Я Лицно верю СИМОнян и Киселеву каждому слову !!!

Честное Мафиозное :cheers:

Хочешь верь-хочешь вермя,но факты неоспоримая весчь!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RossoNero7 сказал:

Ай Брат уже СБИЛИ Турецки Гагашлар ))

 

 

 

Сбили, правда. А теперь для чего сбивать? Границу Турции не нарушают, летают себе, воюют с кем то. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruslantich сказал:

Сбили, правда. А теперь для чего сбивать? Границу Турции не нарушают, летают себе, воюют с кем то. 

СУПЕР сказано !!!!:appl::appl:

С кем то ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Red_animal said:


С-400 технически может сбить.Все авиацели сопровождаются комплексом ПВО.ВСЕГДА.

Другой момент-это команда на то чтобы сбить самолёт ВВС США это уже другие последствия.

Düşmən təyyarəsini vurmağa hünərləri çatmayacaqdısa, Amerikanı başa düşdük, Allahın xırda İsrailindən belə qorxurlarsa, onda o qədər xərc çəkib bu qədər HHM texnikasını Suriyaya göndərməyin mənası nə idi?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RossoNero7 сказал:

СУПЕР сказано !!!!:appl::appl:

С кем то ))))

Ну вот карта Сирии на сегодня( с другого форума взял, на красную линию не обращай внимания).

Скоро все черное окрасится в красно-желтый цвет. Там в основном пустыня, ее быстро возьмут. У игишат останется только Дейр-Зор.

Дальше то что? За желтыми( курдами) стоит Сша, зеленый на верху под турками, внизу под американцами. Для виду постреляют наверно, и все я думаю. А потом, примерно так и поделят бедную Сирию

 

DCrlrJ5XYAEpKdi.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Я не знаю как там кимя ган уддурурду,но приведу еще один факт-половина нашего миллятя ездила в Труцию,другая в Дубай-третья в Сирию за шмотками и золотом,чтоб привезти тут и продавать...)))И все были довольны этой страной..Вот ты представь,что сидишь тут в Баку спокойно ,никого не трогаешь,и вдуг тут появляется США и начинают поддерживать в открытую Мусават или Халг Чяпхяси и кто не с ними-буду убивать или армян натравят с войной в КАрабахе..так ?)))

Скажу так. Если бы не поддержала США и Евросоюз нашу оппозицию, если бы не были все эти демократические институты то вы уверены что мы не превратились бы уже давно в Северную Корею? Уверены что могли бы сейчас здесь написать эти строки? А ведь когда нибудь наверняка той же Корее придется бороться с этим режимом и тогда может прольется больше крови чем в Сирии или в Ливии. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Скажу так. Если бы не поддержала США и Евросоюз нашу оппозицию, если бы не были все эти демократические институты то вы уверены что мы не превратились бы уже давно в Северную Корею? Уверены что могли бы сейчас здесь написать эти строки? А ведь когда нибудь наверняка той же Корее придется бороться с этим режимом и тогда может прольется больше крови чем в Сирии или в Ливии. 

Гардаш Че не виноват ))
У них корпоративное ( Всего Диспут модераторства ) задание Йухарыдан , хвалить ВВП , РФ и хаять Запад и притом некоторые живя припевучи там в загнившей Гейропе ))))[emoji12]
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Red_animal said:


С-400 технически может сбить.Все авиацели сопровождаются комплексом ПВО.ВСЕГДА.

Другой момент-это команда на то чтобы сбить самолёт ВВС США это уже другие последствия.

 

Там немного другая ситуация, Грубо говоря ПВО всегда отслеживает воздушную обстановку в пассивном режиме, однако, сейчас помимо этого все цели будут браться на сопровождение, это значит что у любого самолета в зоне действия ПВО в кабине будет верещать датчик системы оповещения об облучении, как правило, для пилота это значит что он потенциальная цель и по логике он должен либо покинуть зону облучения, либо предпринять иные противозенитные маневры. До сегодняшнего дня на сопровождение брались цели в радиусе 60 км от базы Хмейним, сегодя же по всей территории. Конечно, сбивать никто не будет, но и летать зная что ты на мушке мало кто захочет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DVB-S2 сказал:

Скажу так. Если бы не поддержала США и Евросоюз нашу оппозицию, если бы не были все эти демократические институты то вы уверены что мы не превратились бы уже давно в Северную Корею? Уверены что могли бы сейчас здесь написать эти строки? А ведь когда нибудь наверняка той же Корее придется бороться с этим режимом и тогда может прольется больше крови чем в Сирии или в Ливии. 

Мы пишем эти строки исключительно благодаря тем людям которые в 90-ом году под танками полегли и отдали свои жизни за нас.США Европа или РФ много бы отдали за то чтобы нас к ногтю прижать.И уж точно страны Запада не для того мутили здесь чтобы мы могли на диспуте писать все что в голову взбредет.А нынешнее руководство исключительно из за рынков сбыта нефти дает нам возможность тут писать,не будь нефти мы давно бы уже до уровня КНДР скатились бы.Нас читают и кипятком писают но сделать ничего не могут,будет возможность и эту лавочку прикроют.И да,я лично уверен,что,могли бы писать ,мы не Корея и уровень культуры и границы вокруг делают нас совсем другими людьми,нежели корейцы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RossoNero7 сказал:

никаких единичных репресий ,я общаюсь с ними Сирийцами , они дидергины уже десятилетиями ,

Представьте один клан держит государство , передавая по наследству власть и душит инокамыслие !!

Тем боллее клан Алавитов , которое меншинство в стране , есть масса примеров недовольства годами продолжалось , не буду вдоваться ,вообще Симонян права 

во всем виновата АМЕРИКА )) 


Ну так я ж не утверждаю что всё было идеально.
При Саддаме тоже репрессии были,не только против курдов,однако ж после его свержения страна утонула в крови.

Кстати в одной хорошо известной стране меньшинство тоже держит власть и десятелетиями передает её по наследству.

Но факт в том что Сирия 7 лет назад была дееспопосбным государством,сегодня страна разорена и утопает в крови.
Катализатор-ЗАПАД,дальнейшее это ПОСЛЕДСТВИЯ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мизантроп сказал:

Россия грит что будет с помощью ПВО сопровождать дроны и истребы амеров ...амеры ответили что в случае чаво по шапке дадут

Поугрожают поугрожают друг другу кулаками помашут арабов стравят те поубиввют друг друга и эти страны будут обвинять друг друга показывая фото убитых гражданских. 

Link to comment
Share on other sites

Одни и те же люди ,одни и те же аргументы .Цените своё время господа у определенного кластера диспута вечер РФ начался))) Если зайдешь в любую другую тему, открытую ими про РФ в Сирии прочитаете тоже самое что здесь .

Попробуйте проверить реально прикольная штука ,вроде новости разные а обсуждения одинаковые )) Самое главное одни и те же юзеры  

Edited by Малкамут
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RossoNero7 сказал:


Это не Ары оккупировали ,
Во первых Ары даже границы свои не способны охранять !!!
Если вы не в курсе то их охраняют ПВ РОссии !!
Во вторых !! Для тех кто в танке или прикидывается шлангом как у нас говорили , )))
Без РФ Ары бы дня не продержались , по-моему это уже весь мир понял !!
Кроме некоторых тут на форуме emoji12.png

))) тут все всё понимают и догоняют.. просто наверное им выгодно всё время отсекают россию от окупации земель Азербайджана именно россией ..армения сама  по себе очень слаба ....поэтому она согласилась на правинцию россии ещё в 1990 году ...когда все получили независимость ...земли окупировала россия и это подтверждается событиями от 4 апреля 2016 года ...это подтверждает и лавренян и все эксперты россии армяне по корням.. нашему руководству надо поднять этот вопрос на международный уровень.. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Мизантроп сказал:

Россия грит что будет с помощью ПВО сопровождать дроны и истребы амеров ...амеры ответили что в случае чаво по шапке дадут

россия ничего сделать с ВС США не может...на то много причин ..россию растягивают по фронтам и она понимает что просто идёт не объявленная  война на истощения россии ...ввп россии падает ...многие страны Европы отказываются от всякого сотрудничества с россией и так далее ...но  в россии кроме тупых армянских экспертов есть и русские которые трезво анализируют ситуацию которая против россии ...складывается впечатление что так называемые эксперты россии багдасаров..лавронян и другие просто хотят развались россию своими тупыми прогнозами ...

Edited by Alik36
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alik36 сказал:

россия ничего сделать с ВС США не может...на то много причин ..россию растягивают по фронтам и она понимает что просто идёт не объявленная  война на истощения россии ...ввп россии падает ...многие страны Европы отказываются от всякого сотрудничества с россией и так далее ...слава Богу в россии кроме тупых армянских экспертов есть и русские которые трезво анализируют ситуацию которая против россии ...складывается впечатление что так называемые эксперты россии багдасаров..лавронян и другие просто хотят развались россию своими тупыми прогнозами ...

Россия понимать то понимает но задний дать не может потому что в следующем году выборы а путин должен всех перманентно переигрывать...а если он уберется из Сирии сую сюзбля сюзюля в россиии бросят клич мол Акела промахнулся...так что там все серьезно

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fuad 77 сказал:

Мы пишем эти строки исключительно благодаря тем людям которые в 90-ом году под танками полегли и отдали свои жизни за нас.США Европа или РФ много бы отдали за то чтобы нас к ногтю прижать.И уж точно страны Запада не для того мутили здесь чтобы мы могли на диспуте писать все что в голову взбредет.А нынешнее руководство исключительно из за рынков сбыта нефти дает нам возможность тут писать,не будь нефти мы давно бы уже до уровня КНДР скатились бы.Нас читают и кипятком писают но сделать ничего не могут,будет возможность и эту лавочку прикроют.И да,я лично уверен,что,могли бы писать ,мы не Корея и уровень культуры и границы вокруг делают нас совсем другими людьми,нежели корейцы.

Начну с конца. Вы кажется забыли что Корея разделенная страна и нация, вы думаете так сильно отличались северная и южная Корея культурой или вокруг них разные страны? И все таки не будь нефти скатились бы мы или нет?

Вы говорите нашему руководству нужны рынки сбыта нефти и поэтому они дают нам здесь писать. Мы им даем рынки сбыта? А если дают рынки Запад, с какой стати, если они тоже здесь мутили чтобы мы не писали? Все таки кто то хочет чтоб мы тут писАли? Логику вашего поста так и не понял. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Мизантроп said:

они же вроде вышли из договоренностей взаимодействий и меморандумов еще при ударе томогавками?)))

 

Последнее, китайское предупреждение 😄

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Fuad 77 said:

Интересно если бы ары 20%территорий РФ оккупировала, сколько минут просуществовало бы это государство? 

 

Очень долго, представьте себе, насколько они были бы сильны, если смогли захватить 20% РФ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DVB-S2 сказал:

Начну с конца. Вы кажется забыли что Корея разделенная страна и нация, вы думаете так сильно отличались северная и южная Корея культурой или вокруг них разные страны? И все таки не будь нефти скатились бы мы или нет?

Вы говорите нашему руководству нужны рынки сбыта нефти и поэтому они дают нам здесь писать. Мы им даем рынки сбыта? А если дают рынки Запад, с какой стати, если они тоже здесь мутили чтобы мы не писали? Все таки кто то хочет чтоб мы тут писАли? Логику вашего поста так и не понял. 

Про Корею знаю.Но вторая часть поста меня в ступор ввела.Вообще ничего не понял?)))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rosso сказал:

 

Очень долго, представьте себе, насколько они были бы сильны, если смогли захватить 20% РФ.

Но не 25 лет хождения по различным инстанциям с выклянчиванием особого внимания уж точно!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fuad 77 сказал:

Про Корею знаю.Но вторая часть поста меня в ступор ввела.Вообще ничего не понял?)))))

Ну ладно, меня просто интересовала корреляционная зависимость с тем что мы здесь пишем и рынками сбыта нефти. Если связь прямая то, думаю надо писАть чаше )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЧЕ... сказал:

представь,что сидишь тут в Баку спокойно ,никого не трогаешь,и вдуг тут появляется США

 

это уже произошло, только "вдруг появилась" россия, а не сша

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Мизантроп сказал:

Россия понимать то понимает но задний дать не может потому что в следующем году выборы а путин должен всех перманентно переигрывать...а если он уберется из Сирии сую сюзбля сюзюля в россиии бросят клич мол Акела промахнулся...так что там все серьезно

всё правильно .. поэтому войска в сирии останутся и сирия для россии превратится во второй афганистан, а вернее уже превратилась  ..там побидителей не будет а асада россия сама сольёт ... как в своё время слила наджибулу ..так что история повторяется.. только в этот раз у россии всего семь союзников ...а у США и Европы все остальные ...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchin67 сказал:

В любом случае Сирии повезло избежали участи Ливии, Ирака и тд..

Эльчин Вы наверное так пошутили )))... Сирии из всех этих стран в сравнении очень и очень не повезло ...спросите почему?? да потому что в Ираке и Ливии ад закончился сравнительно быстро, а в Сирии он будет продолжится ещё минимум 10 лет, там и щас и потом будут испытывать новые вооружения все страны производящие его , там испытывают и хим оружие и ещё Бог знает что  ... это как сравнивать умирающего в реанимации человека.. кто то отмучался за сутки и обдал Богу душу ...а кто то мучается уже год и не может перейти в мир иной ... 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Это что-троллинг такой?)))

в сравнении с Сирией да.. вы не согласны с этим ??

Edited by Alik36
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RossoNero7 сказал:

Этот форум вечно Возвеличивает РФ и в частности ВВП , но они всего лишь региональная держава. Барак Гусейноглу демишкен )))

а ведь Диспут тут ни при чем , если чо )))) 

в отличие от вас , ФОРБС считает иначе ))) :

"  ... президент России Владимир Путин является самым влиятельным человеком в мире.
Путин возглавляет рейтинг четвертый год подряд, отмечает издание.... "

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/12/14/forbes-putin-samyy-vliyatelnyy-chelovek-v-mire

а вот получивший авансом Нобелевскую Премию Мира в самом начале своего президентства , 
    трындобол 
Обама ,
   к КОНЦУ своего срока пребывания менеджера всея Америки был аж на 
          48 месте в рейтинге Форбс !)))))
      https://eadaily.com/ru/news/2016/12/14/forbes-putin-samyy-vliyatelnyy-chelovek-v-mire
стоит ли поминать господина БЫВШЕГО президента в суе ?))) але-але )) и хто жа ж в ТАНКЕ ?)))
   а ВВП у руля - де факто 

 


ПС ничего личного , всего лишь ФАКТЫ 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, unexpectable сказал:

а ведь Диспут тут ни при чем , если чо )))) 
ПС ничего личного , всего лишь ФАКТЫ 

т.е. вы считаете В.В.Путина самым умным и продвинутым политиком в мире ??

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 202 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...