Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения Виртуальной МАФИИ (3)!


Recommended Posts

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мы молились, чтоб ты не появилась ))))

Сабина, когда Ника ломанулась в голосилку, то я сразу понял. что нам капут, просто не стал там в мафской писАть

Только в конце написАл 

Прочти мои последние сообщения в мафской )

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Всю дорогу думала ты Фокс. И с Никой Фокс цапались как вы с ней обычно цапаетесь

не не сыграл  от последней  игры у меня неприятный  осадок  остался  от некоторых  вонючек да  и щас  на дне  стакана  остался  ((((

Хочу  скооперироваться  с тобой,создать  мезальянс  

 

и воще   заходь  на ФБ  погутарим ))

  

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, uncle Y сказал:

Сабина, когда Ника ломанулась в голосилку, то я сразу понял. что нам капут, просто не стал там в мафской писАть

Только в конце написАл 

Прочти мои последние сообщения в мафской )

 

Да, читала )  Нике то все равно, кто победит )  она за мир играла больше.. это вообще издевательство бороться за мир, а потом раз, и вынуждена играть за мафов )))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Да, читала )  Нике то все равно, кто победит )  она за мир играла больше.. это вообще издевательство бороться за мир, а потом раз, и вынуждена играть за мафов )))

да, оценили мирные, сволочи издевались надо мной как могли))

Link to comment
Share on other sites

Только что, gospodin420 сказал:

Фрек  я  свой  то есть не мой  Эсер  толкаю  не хош?

Нет, спасибо) у нас 2 компа дома.

Мне просто неохота заморачиваться.

Играю между делом с телефоном в руке.

Вернее во время игры живу с телефоном в руке))

Засыпаю -читаю, просыпаюсь -читаю, даже лежу в ванне - читаю))))) с компом так не получается))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

Я вообще не пойму, как можно с телефона играть? )) Я на компе когда играю - два браузера открываю ))

Опять вам мафскую не открыли? Значит я буду вечно мирной))

Это ужас так играть.

Но есть плюс- кабинеты не перепутаете))

 

Link to comment
Share on other sites

При таком количестве игроков (выше 16) предлагаю сыграть Маугли в трехсторонку.

Команда мафов

Команда манов

Мирные.

Это очень интересно, поверьте.

Потом сами не захотите возвращаться к двусторонке)

Link to comment
Share on other sites

Список персонажей мультфильма " Маугли ".

Маугли - человеческий "детеныш", которого воспитали волки.

Багира - черная пантера и друг Маугли.

Балу - медведь, который является другом Маугли и воспитателем волчат. 

Каа - питон и еще один друг Маугли.

Шерхан - тигр. Главный враг Маугли.

Табаки - шакал. Прихвостень Шерхана и, соответственно, враг Маугли.

Акела - друг Маугли и вожак волчьей стаи.

Ракша — волчица, приёмная мать Маугли.

Волк-отец — приёмный отец Маугли.

Серый брат — сын Ракши, волчонок, с которым рос Маугли.

Мессуа — приемная мать Маугли, когда он вернулся к людям.

Бульдео — деревенский охотник, враг Маугли.

Бандар-лог — обезьянья стая, похитившая Маугли. 

Хатхи (Хати) — слон.

Чиль — коршун. 

Рыжие псы — стая красных волков, враги Маугли.

Манг — нетопырь или просто летучая мышь.

Икки (в раннем варианте Сахи) — дикобраз.

Мао — павлин.

Рама — вожак стада буйволов, которых спас Маугли.

Белый котик — морской котик, отыскавший для своих родичей безопасные острова.

Морской Ловец — отец белого котика.

Морской Волшебник— морж.

Рикки-Тикки-Тави — мангуст.

Наг — индийская кобра.

Маленький Тумаи — мальчик-индус, сын погонщика слонов.

Кала Наг — ручной слон.

Двухвостка — боевой слон.

Билли — «мул для переноски казённой части пушки номер два, из первой батареи горных орудий».

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я буду вести в октябре игру по Киплингу

"Книга Джунглей".

Выбирайте заранее персонажей и присылайте мне в ЛС.

Ай гыз,куда торопишься?))Дай до октября дожить..)))Или нам не играть до октября?)))Я же сказал-Маугли сянликдир,релакс!)))Щас все захотят играть Маугли ,а ты не сможешь вести,потом будешь говорить,что я виноват)))..хотя я обхожу стороной тему Маугли каждый раз..)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Я так понял тема "свадьба" не понравилась?)))

ЧЕ, выходные, пусть подтянутся ) и выскажутся, у тебя же есть другие варианты)

Мне все равно. На свадьбе тоже можно побазарить )

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

ЧЕ, выходные, пусть подтянутся ) и выскажутся, у тебя же есть другие варианты)

Варианты есть всегда)))...

Link to comment
Share on other sites

ФРЕКЕН,убейда себя ап стену или застрелись!!!Что с товим ником,что я его никак не могу добавить в мафскую-все время другая Фрекен добавляется!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Очень понравилась! Я За!!!

Тема будет убойная и мыртовская..)))У всех будет возможность "уряйини бошлатмаг"  своим близким родственникам..)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

ФРЕКЕН,убейда себя ап стену или застрелись!!!Что с товим ником,что я его никак не могу добавить в мафскую-все время другая Фрекен добавляется!

Ты виноват! Намудрил чего-то в первый раз. Может обратиться за помощью к админу, чтоб бирдяфялий решил эту проблему? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЧЕ... сказал:

Ай гыз,куда торопишься?))Дай до октября дожить..)))Или нам не играть до октября?)))Я же сказал-Маугли сянликдир,релакс!)))Щас все захотят играть Маугли ,а ты не сможешь вести,потом будешь говорить,что я виноват)))..хотя я обхожу стороной тему Маугли каждый раз..)))

Одно другому не мешает)

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2017 в 12:32, Фрекен Бок сказал:

Подружка Фокса хорошо подставила Жженого эти своим - А как уверенно!))

Купилась я))

Обожаю хорошую игру вжмурной!) Молодец! И вообще хорошо шла. И Петюня хорошо шел.

Единственный момент, который был у меня против Петюни - как в самом начале ему приветливо и дружески наливала Барменша. Несколько раз порывалась написать об этом, потом думала сочтут опять меня параноиком))

Спасибо большое, одно удовольствие было играть с вами) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2017 в 11:55, Miss Lucky сказал:

Мне так понравилось все то что я прочитала. Хочу тоже играть, есть какие то ограничения?

никаких ограничений.все по взрослому

Link to comment
Share on other sites

[mention=265021]uncle Y[/mention] Такая если и замочит,то в радость только)
[mention=82010]nn-nightwish[/mention]
 


В этой игре я буду особенно ласкова к тебе..чтобы после умирал в полном экстазе ; ))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nn-nightwish сказал:

 


В этой игре я буду особенно ласкова к тебе..чтобы после умирал в полном экстазе ; ))

 

Даже сопротивляться не буду)

Буду ходить за тобой и просить,ну убей же меня)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Nika*** сказал:

вот и повод отомстить)

Я так понял эта игра будет баттлом между Никой и Анклом?Типа кто кого найдет и первым замочит на всякий случай?)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 45 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 13 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...