Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пострелял в детей перед ифтаром, снял душевный дискомфорт


Recommended Posts

Постящимуся нужно было сидеть дома,а не вылазить на балкон созерцать играющих ребятишек,дабы не смущать свою черную душенку и не призывать ее к радикальным действиям...



Постящихся все смущает. Поэтому-то они и требуют, чтобы перед ними не ели, не пили, не курили, не радовались бытию.

Это еще в светской стране. А кое-где в жундуллахиях за это могут и казнить прилюдно. Радикально, скажете вы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VARTA сказал:

Я мечтал,я и сейчас мечтаю передавить всяких мерзких тварей.Но я не есть Ислам.

 

Прикольная у вас позиция.

"Я мусульманин. Но когда я хочу давить неверующих на грузовике, то Ислам тут не причем"

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VARTA сказал:

Партия Аллаха.

 

8 минут назад, VARTA сказал:

Я мечтал,я и сейчас мечтаю передавить всяких мерзких тварей.Но я не есть Ислам.

 

Когда мечтаете давить неверующих на грузовике, временно выходите из этой партии?

Edited by Adina
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Не распыляйся о любитель лизать анусы(по твоему утверждению)
 
Приведи аят хадис о том что мне позволено стрелять по всем прочим.
 
Я мечтал,я и сейчас мечтаю передавить всяких мерзких тварей.Но я не есть Ислам.



Не тупи, жундель. Ты - часть ислама, его носитель. Эдакий нравственный сифилитик или прокаженный. Поэтому отвертеться не получится.

Исламом тебе позволено силовое воздействие на неверных. А средство воздействия - это уже на усмотрение твоей распаленной фанатичной головы. Или во времена пророка были огнестрел и грузовики? Нет. Что же ты с луком и саблей не ходишь, а ищешь грузовик?

З.ы. Любил, люблю и собираюсь сделать это попозже. Еще не вечер.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adina сказал:

 

Прикольная у вас позиция.

"Я мусульманин. Но когда я хочу давить неверующих на грузовике, то Ислам тут не причем"

Если деист любит лизать анус то причем здесь деизм?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monsegneur сказал:

Исламом тебе позволено силовое воздействие на неверных. А средство воздействия

Аят хадис.Хватит звездеть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, VARTA сказал:

Если деист любит лизать анус то причем здесь деизм?

 

Деисты не объединены под каким-то общим уставом или, в Вашем случае, партией.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Adina сказал:

 

 

Когда мечтаете давить неверующих на грузовике, временно выходите из этой партии?

Аллах не спросит меня за то что наущает мне шайтан пока я не сделаю это.

Мечтать не вредно как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, VARTA сказал:

Аллах не спросит меня за то что наущает мне шайтан пока я не сделаю это.

Мечтать не вредно как говорится.

 

Аллаху принадлежит все на небесах и на земле. Откроете вы или утаите, что кроется в ваших сердцах, вам счет за это предъявит Аллах... (2:284)

 

Писание свое учите...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adina сказал:

 

Деисты не объединены под каким-то общим уставом или, в Вашем случае, партией.

Деист олмасын айры бир копей ушагы олсун.Гырылмышдар негедерди.Неблим сихсист олсун.

Link to comment
Share on other sites

Только что, VARTA сказал:

Деист олмасын айры бир копей ушагы олсун.Гырылмышдар негедерди.Неблим сихсист олсун.

 

А кто здесь сикх или копей ушагы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если деист любит лизать анус то причем здесь деизм?


Деизм не предписывает лизать анусы. Ислам предписывает уничтожать неверных.

Неужели не видишь разницу, жундуллах? Что придуриваешься тогда?

Link to comment
Share on other sites

 
Деисты не объединены под каким-то общим уставом или, в Вашем случае, партией.

 
Аллаху принадлежит все на небесах и на земле. Откроете вы или утаите, что кроется в ваших сердцах, вам счет за это предъявит Аллах... (2:284)
 
Писание свое учите...

 


Адина, вы тратите время. Видите, как этот кривоверный ерничает и извивается, как рыба на рашпере?

Они все такие, эти религиозники. Просто Варта вслух пишет о том, о чем прочие муслимы форума мечтают, но боятся озвучить, опасаясь порицания. Поэтому надо отдать должное его искренности.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Adina сказал:

 

Аллаху принадлежит все на небесах и на земле. Откроете вы или утаите, что кроется в ваших сердцах, вам счет за это предъявит Аллах... (2:284)

 

Писание свое учите...

 

Зырт.

 

Толкование ас-Саади

Аллаху принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Обнаружите ли вы то, что в ваших душах, или утаите, Аллах предъявит вам счет за это. Он прощает, кого пожелает, и причиняет мучения, кому пожелает. Аллах способен на всякую вещь. [[Всевышний сообщил о Своей безграничной власти на небесах и земле и Своем всеобъемлющем знании о том, что рабы совершают открыто, и том, что они скрывают в своих сердцах. Аллах непременно призовет их к ответу за их деяния и простит только тех, кого пожелает. Этими рабами окажутся те, кто обратился к своему Господу с покаянием, потому что Всевышний сказал: «Ваш Господь лучше всех знает то, что в ваших душах. И если вы будете праведниками, то ведь Он прощает тех, кто обращается к Нему с раскаянием» (17:25). А тех, кого пожелает, Всемогущий Аллах подвергнет мучительному наказанию. Этими несчастными окажутся ослушники, которые неустанно совершали грехи душой и телом. Этот аят не противоречит хадисам о том, что Аллах прощает людям дурные мысли, возникающие в душе, если они не совершают соответствующих проступков и не произносят соответствующих дурных речей. В душе человека могут возникнуть разные мысли, которые не характерны для него и отвергаются им. В обсуждаемом аяте речь идет только о твердых намерениях и качествах, которые укоренились в человеческой душе и которые могут быть хорошими или дурными. Аллах также возвестил о том, что Он властен над всем сущим, и совершенство Его могущества проявляется в том, что Он властен призвать творения к ответу, одарить их заслуженным вознаграждением или подвергнуть их заслуженному наказанию.]]

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Adina сказал:

 

А кто здесь сикх или копей ушагы?

Причем здесь сикх или копей ушагы?

 

Ладно если христианин любит лизать анус то причем здесь христианство?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Monsegneur сказал:

Ислам предписывает уничтожать неверных.

Каких неверных?Которые на улице в классики играют?Ты тут придуриваешься.На войне как на войне,неверных надо уничтожать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Adina сказал:

 

Вот когда Аллах предъявит, так же ответите

Просто вы в который раз уже обвиняете мусульман в том что якобы они не знают своего писания.Знаем.Не хуже вас.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, VARTA сказал:

Деист олмасын айры бир копей ушагы олсун.Неблим сихсист олсун.

 

Только что, VARTA сказал:

Причем здесь сикх или копей ушагы?

 

12 минут разницы. Память, как у аквариумной рыбки?

 

1 минуту назад, VARTA сказал:

Ладно если христианин любит лизать анус то причем здесь христианство?

 

При том, что он христианин.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, VARTA сказал:

Просто вы в который раз уже обвиняете мусульман в том что якобы они не знают своего писания.Знаем.Не хуже вас.

 

Заметно. Настолько хорошо, что надеетесь на то, что Ас Саади вас там отмажет своим толкованием Ясной Книги.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Каких неверных?Которые на улице в классики играют?Ты тут придуриваешься.На войне как на войне,неверных надо уничтожать.


Болтовня. Неверные сидели у себя дома, никого не трогали, когда такие как ты ордой приехали к ним на верблюдах и потребовали принять ислам. А когда те отказались, стали их уничтожать.

Забыл "славную" историю исламских завоеваний времен пророка и сахабов? Просвещайся.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Grafika сказал:

псих. религия не при чем.

 

Вы правы Ислам тут ни при чем. Виновата Религия (любая), которая снижает ценность человеческой жизни.

Верующий человек, если он истинный верующий, а не выполняющий ритуалы приспособленец, воспринимает окружающий мир, как компьютерную игру - искусственную Вселенную над которой есть единственный реальный субъект.

Поэтому и отношение к окружающим, как к игровым персонажам - убивать не очень хорошо, но ничего страшного. А если ты играешь в шутер, то вообще в кайф.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adina сказал:

 

 

12 минут разницы. Память, как у аквариумной рыбки?

 

 

При том, что он христианин.

Я не говорил за кого то,это ты начал выяснять ту личность.Деиста любящего анусы я привел в качестве примера.Я то неуч незнал что деисты не объеденины под общим уставом как ты сказал.

 

 

Христианство причем?То что христианин имеет отношение к христианству понятно.Какое отношение имеет христианство к тому что совершает христианин когда связи между христианством и совершаемым никакой нет?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Adina сказал:

 

Заметно. Настолько хорошо, что надеетесь на то, что Ас Саади вас там отмажет своим толкованием Ясной Книги.

Не Ас Саади а пророк Мухаммед с.а.с. заступится за меня.

А вот и хадис от него

 

Аллах простит моей умме все, что пересекает их умы до тех пор, пока они не станут говорить об этом или совершать это”. Передано Аль Бухари, 4968; Муслим, 127

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monsegneur сказал:

Это еще в светской стране. А кое-где в жундуллахиях за это могут и казнить прилюдно. Радикально, скажете вы?

Кого могут казнить-жундулаха или же тех,кто смущает его в великий пост...?!))

Edited by sfinks
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Adina said:

"Canım sıkıldı..."

 

Да здравствует азербайджанский язык.

 

Одна точка решает многое. Из-за этого слова и телефона, не поддерживающего эту букву, в Турции чувака зарезали.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VARTA said:

Конечно гелет сделал.Я более чем уверен,будь там любой мусульманин рядом он бы первый выстрелил в этого сумашедшего чтоб тот не совершил то что совершил.

Хмм, любой мусульманин бы первым выстрелил в другого мусульманина, собирающегося совершить грех... А других вариантов остановить грешника у мусульман нет? 

Edited by pdq
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, pdq сказал:

Хмм, любой мусульманин бы первым выстрелил в другого мусульманина, собирающегося совершить грех... А других вариантов остановить грешника у мусульман нет? 

Ну я бы прежде прочитал ему отрывок из Анны Карениной.

 

А так даже не знаю как по другому остановить больного с оружием в руках собирающегося стрелять по детям.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хоть откажись от ислама и от рамазана...!

Чтоб сгорел тварь!

С каждым днем мусальмане становятся все омерзительнее.

Кроме Мухаммеда и его жизни, похоже, в мусальманском мире ничего хорошего :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


С каждым днем мусальмане становятся все омерзительнее.
Кроме Мухаммеда и его жизни, похоже, в мусальманском мире ничего хорошего :(



Из 21-го в. даже житие Мухаммеда совсем не кажется таким уж привлекательным для цивилизованного - т.е. образованного, разумного, нравственного - человека.

Эх, тяжко муслимам!
Link to comment
Share on other sites

Люди считающие что этот мудак психопат из-за своей религии стрелял в детей такие же мудозвоны гиждюллеи как и он. 

 

Тюпюрюм сизин егиденизе. 

бан

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 44 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...