Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Авиабилеты авиакомпании Buta Airways поступили в продажу


Recommended Posts

Первый раз вижу чтобы ручная кладь и полноценный багаж стоили одинаково. Обязятельно нужно было сделать какой нибудь подвох.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

да мне все равно что такое лоукост, 

мне нужно из точки а попасть в точку б с минимальными ценами и устраиваемым комфортом и высшей безопасностью

мне не интересен рейс в Ростов или Тбилиси

С вами как об стену горох.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Supreme сказал:

Победа отличная авиакомпания которой я пользуюсь каждый месяц, и билеты и очень удобная страница с четким пониманием что и как. и Авиапарк у них очень крутой.

они разве летают в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Крестик сказал:

Странная логика у некоторых.

 

Победа отстой,Бута отстой,Визз отстой, Райнэйр отстой.

Платная регистрация плохо, отдельная плата за багаж плохо, покупка мест плохо, питание платное плохо...

А что вы хотите? За 60 манат летать со всеми условиями?

Не летайте лоукостом, летайте Emirates,Qatar, и будем вам счастье. 

Люди спеуиально ворчат чтобы отбить охоту у других а самим побежать покупать билеты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Libra сказал:

Разве об этом официально обявили @porridge ?

 

Нет, официально ничего не объявляли. Это моя логическая цепочка размышлений, при которой нет смысла держать АзалДжет в случае когда есть Азал с его Стандарт и Бизнес пакетами и практически аналогичные условия предлагает Бута за более меньшую цену чем АзалДжет. Думаю АзалДжету конец.

Хотя в нете иформация о прекращения АзалДжета была конечно. Но официально от Азала ничего.

Вот эта информация: http://www.1news.az/economy/20170711064211352.html

 

Edited by porridge
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крестик сказал:

Странная логика у некоторых.

 

Победа отстой,Бута отстой,Визз отстой, Райнэйр отстой.

Платная регистрация плохо, отдельная плата за багаж плохо, покупка мест плохо, питание платное плохо...

А что вы хотите? За 60 манат летать со всеми условиями?

Не летайте лоукостом, летайте Emirates,Qatar, и будем вам счастье. 

а почему нет? самолеты куплены за счет государста значить за счет моих налогов которые я плачу не мало

раз куплено все государством, гражданам страны должна быть одна цена иностранцам другая.

пусть тогда азал или бута сами покупают самолеты за свой счет и летают на общих основаниях с другими авиакомпаниями

а то хорошо устроились покрывать убытки из казны

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

зачем дергать кота за яйца.....не проще ли просто взять и снизить цены ....ан нет..придумали...какой то лоукост...который заработает еще в сентябре...я оптимист ..но оптимизма тут не вижу

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

а почему нет? самолеты куплены за счет государста значить за счет моих налогов которые я плачу не мало

раз куплено все государством, гражданам страны должна быть одна цена иностранцам другая.

пусть тогда азал или бута сами покупают самолеты за свой счет и летают на общих основаниях с другими авиакомпаниями

а то хорошо устроились покрывать убытки из казны

Потому что за такую сумму даже МАУ не летает внутри страны.

 

Link to comment
Share on other sites

родители прилетают через неделю купили билеты за 200 с лишним манат....когда в казне дырка...на такие уступки идти не будут.....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ali88 сказал:

зачем дергать кота за яйца.....не проще ли просто взять и снизить цены ....ан нет..придумали...какой то лоукост...который заработает еще в сентябре...я оптимист ..но оптимизма тут не вижу

вы знаете какие там траты и откаты, даже не догадываетесь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Потому что за такую сумму даже МАУ не летает внутри страны.

 

мау тоже правительство оплатило самолеты?

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

вы знаете какие там траты и откаты, даже не догадываетесь

один бог знает и приближенные Джаника

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pando4ka сказал:

Первый раз вижу чтобы ручная кладь и полноценный багаж стоили одинаково. Обязятельно нужно было сделать какой нибудь подвох.

вот вот 

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

мау тоже правительство оплатило самолеты?

А почему вы только на форуме возмущаетесь??Не устраивают цены перелетов? Вперед и с песней с митингом к офису АЗАЛА. 

Или вам привычнее только писанину разводить?На халяву ничего не бывает.

Не нравится бута, летайте классическом азалом за 120 евро с условиями,багажом,и бесплатной регистрацией. В чем проблема?

Edited by Крестик
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Libra сказал:

Как обидно. Я летала джетом это кайф

 

Почему обидно? За те же услуги что предлагал АзалДжет в Бута Вы заплатите меньше - это разве плохо? Это нужно только приветствовать)))

 К тому же парк Бута состоит из Эмбраеров, передачу которых Бута я и предрекал в моей теме про покупку 4-х Дримлайнеров. Передача использованных самолетов дочерней авиакомпании-лоукостеру нормальная практика ведущих авиакомпаний мира. Да и назвать наши Эмбраеры старыми язык не повернется - летал на них, практически новые "птички", по комфорту не намного уступающие Боингам и Эйрбасам))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Spiker said:

они разве летают в Баку?

 

Да летал в Ростов в январе на новогодние праздики, билет в один конец примерно 25 манат обошелся, в цену включен багаж до 10 кг. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Крестик сказал:

А почему вы только на форуме возмущаетесь??Не устраивают цены перелетов? Вперед и с песней с митингом к офису АЗАЛА. 

Или вам привычнее только писанину разводить?На халяву ничего не бывает.

зачем мне митинг, я наказываю манатом

раньше летал только Азалом и другим советовал

но 1,5 года только иностранные авиакомпании, даже через Тбилиси согласен если цена устраивает, а порой она одинаковая, или ниже даже с учетом дороги в Тбилиси

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

Появление Буты отличная новость - 86 манат за билет включая 10 кг багаж, сендвич и напиток это супер. Не могу понять ворчащих и вечно ноющих.

Да конечно.нормальная цена.Даже если поднимется до 120,это тоже нормально. 240 АЗН в оба конца отличная цена. 

А вот как сейчас 400, это перебор. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Да летал в Ростов в январе на новогодние праздики, билет в один конец примерно 25 манат обошелся, в цену включен багаж до 10 кг. 

звучит! а где их офис / кассы?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Почему обидно? За те же услуги что предлагал АзалДжет в Бута Вы заплатите меньше - это разве плохо? Это нужно только приветствовать)))

 К тому же парк Бута состоит из Эмбраеров, передачу которых Бута я и предрекал в моей теме про покупку 4-х Дримлайнеров. Передача использованных самолетов дочерней авиакомпании-лоукостеру нормальная практика ведущих авиакомпаний мира. Да и назвать наши Эмбраеры старыми язык не повернется - летал на них, практически новые "птички", по комфорту не намного уступающие Боингам и Эйрбасам))))

да у Азала что что а самолеты комфортные .

В последний раз например летела люфтганзой  как в карцере . (((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

Появление Буты отличная новость - 86 манат за билет включая 10 кг багаж, сендвич и напиток это супер. Не могу понять ворчащих и вечно ноющих.

это же в один конец ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Madonna. сказал:

это же в один конец ) 

ну да, на самолете. вы поинтересуйтесь ценами на автобусные перевозки в ту же Москву, для сравнения...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Habibi сказал:

Отменили на летний период

Отменили вообще.Сайт победы вам в помощь. Баку из списка полетов исчез.Остался только Тбилиси.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

да у Азала что что а самолеты комфортные .

В последний раз например летела люфтганзой  как в карцере . (((

 

Потому что они практически новые. И очень хорошо что появился Бута с его крайне привлекательными ценами, которому можно передавать подержанные самолеты по мере покупки новых для основного авиапарка. Очень надеюсь что цены не изменятся, ибо 56 манат без ручной клади и 86 манат с кладью очень хорошая цена. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крестик сказал:

Победа не летает в баку больше.

 

2 минуты назад, Habibi сказал:

Будет летать осенью.

 

2 минуты назад, Крестик сказал:

Не будет. Полеты отменили.

так все-таки летает или нет? хотя, думаю, в свете открытия Бута вряд ли их впустят сюда. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Крестик said:

Отменили вообще.Сайт победы вам в помощь. Баку из списка полетов исчез.Остался только Тбилиси.

В сентябре появится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Отменили вообще.Сайт победы вам в помощь. Баку из списка полетов исчез.Остался только Тбилиси.

Потерпите до осени :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, $nake сказал:

С сегодняшнего дня начал работу официальный сайт низкобюджетной авиакомпании Buta Airways, на котором открылась продажа авиабилетов.

Сайт www.butaairways.az доступен на трех языках – азербайджанском, русском и английском.

 

 

http://www.1news.az/economy/20170711030839783.html

Эхх, поторопился, надо было через Анталию лететь с 1 сентября. сэкономил бы 450 манат.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Supreme сказал:

Победа отличная авиакомпания которой я пользуюсь каждый месяц, и билеты и очень удобная страница с четким пониманием что и как. и Авиапарк у них очень крутой.

А какВы летали если на сайте https://www.pobeda.aero/   в списке вылетов Из только Россия

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Madonna. сказал:

да у Азала что что а самолеты комфортные .

В последний раз например летела люфтганзой  как в карцере . (((

но сотрудники это тихий ужас.вернее шумный ужас..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...