Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В бакинском метро запинали девушку в рваных джинсах


Recommended Posts

Just now, vladxi said:

ничее  все будет хорошо пока  рваные  там глядишь и золотые будут не торопись !!!   да ради Бога эт ваш  выбор ...хотя по мне  как то рваные  по приколу конечно ...но  они ж помоему быстрее так порвутся ??иль я чет не догоняю мож

У меня джинсы эти неск.лет уже живы здоровы))

Не рвутся)) 

На вкус и цвет как говорится)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Scorpion68 сказал:

а чем рваные джинсы не скромные?))) смотря, как их порвать)))самая рабочая одеженка)))

+не забываем откуда к нам пришла "мода"...  с улиц. это бедняки ходили в протёртых до дыр, рваных джинсах, просто потому что не было денег купить новые.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Scorpion68 сказал:

у нас Свободная страна. Кто в чем хочет, в том ходит. Никто никого не трогал) расчитано на то, чтобы вызвать негодование в обществе.И раскол.А этого не будет.Фейковые темки будут закрывать)

зря Вы про свободную страну упомянули. у нас нет демократии, у нас деспотизм, при чём, во всём.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gabrielle сказал:

об этом в социальных сетях сообщила одна из пользователей по имени Вафа Али Зейнал: 

 

"На станции метро "Сахиль" одна девушка была в рваных джинсах и в топике. Один ненормальный начал оскорблять девушку и запинал ее у всех на глазах", - написала подписчица на своей странице. 

1500361730_1500360390_09.jpg.afe6a1fadc5215f1fb3ee0c4a4b60383.jpg

 

Этих чушкарей с гор спустившихся кто нибудь погонит отсюда когда нибудь?

Или нам сваливать?1f644.png

На каждой станции дежурят полицаи, ну и где они были когда этот ублюдок поднял ногу на девушку

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Все.ухожу в метро))в рваных джинсах-шортах)))

аналогично, за маленьким исключением, езжу в нём крайне редко, не терплю подземку. а так, смахиваю больше на иностранку, так что, ко мне вряд ли осмелятся придраться. если только познакомиться😁

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Enot11 сказал:

Значит,если мне , допустим, не нравиться у мужчины белые носки с черными брюками,или  открытые сандалии поверх носков,я тоже таким образом смогу выразить ему свое недовольство?))))))

Совершенно верно,можете запи@дить как мамонта)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

да мы тут все горцы  с гор спустились  ....

А самое главное, коренные бакинцы - это жители бакинских сел и деревень и понятия у них всегда были завязаны на уголовщину, яхцы огланов и ана баджы, что у старых, что у малых.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, DRILL INSTRUCTOR сказал:

А самое главное, коренные бакинцы - это жители бакинских сел и деревень и понятия у них всегда были завязаны на уголовщину, яхцы огланов и ана баджы, что у старых, что у малых.

теперь   я уголовник  ...песня про Чебурашку ))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gabrielle сказал:

об этом в социальных сетях сообщила одна из пользователей по имени Вафа Али Зейнал: 

 

"На станции метро "Сахиль" одна девушка была в рваных джинсах и в топике. Один ненормальный начал оскорблять девушку и запинал ее у всех на глазах", - написала подписчица на своей странице. 

1500361730_1500360390_09.jpg.afe6a1fadc5215f1fb3ee0c4a4b60383.jpg

 

Этих чушкарей с гор спустившихся кто нибудь погонит отсюда когда нибудь?

Или нам сваливать?1f644.png

Конечно,нет.Скорее городским жителям сваливать придётся .Половина уехали,половина на чемоданах .

Link to comment
Share on other sites

помню начло 00 спустился во двор в шортиках и майки..тогда наплыв чурок был огрмный,так мне молодому пацану у которого еще молоко на губах не высохло ребята  с соседнего подъезда предъявили .что нельзя ана баджы вар...и буквально не давно на днях...сотрудника агдамские гагаши(отец и 2 сына из за шортов избили....но потом они же на коленях стояли....черти толпой только могут..а как прижмешь сразу начинают ныть...а вы говорите Карабах..да при первом возможном случае в спину выстрелят..потом за деньги будут помагать искать тело

Edited by ali88
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ali88 сказал:

помню нчало 00 спустился во двор в шортиках и майки..тогда наплыв чурок был огрмный,так мне молодому пацану у которого еще молоко на губах не высохло ребята  с соседнего подъезда предъявили .что нельзя ана баджы вар...и буквально не давно на днях...сотрудника агдаикие гагаши избили за шорты....но потом они же на коленях стояли....черти толпой только могут..а как прижмешь сразу начинают ныть...а вы говорите Карабах..да при первом возможном случае в спину выстрелят..потом за деньги будут помагать искать тело твое...

по ходуу  я чурка ((((  я не могу  как то  ходить сам  в шортахх  во двор выйти не то  да как то ((((   даж на пляж еду  в брюках а там  переодеваюсь (((   чурка  я ((((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gabrielle сказал:

Я там не был.

При чем тут шяхсиййят? Дикость сюда принесли приезжие чушкари с ана-бачы и своими дикими понятками. Баку никогда не был таким диким до них 1f61e.png

Ана баджы сёгбяти и в горах есть, и в 20 километрах от Баку, в исконно бакинских кяндях. Так что, неизвестно с гор спустился или на 89 автобусе из Нардарана приехал. Вы попробуйте в Нардаран, Маштагу в шортах поезжайте, вы там с Ана баджы скорее столкнётесь, чем в горах.

 

Link to comment
Share on other sites

Расстрелять гадов!

Каждый имеет право на право!!!

Проблема в том, что у этих животных потом родятся подобные животные и ...замкнутый круг. Очень печально читать и видеть подобные картины в своем ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ ((((

Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

по ходуу  я чурка ((((  я не могу  как то  ходить сам  в шортахх  во двор выйти не то  да как то ((((   даж на пляж еду  в брюках а там  переодеваюсь (((   чурка  я ((((

мне было 9-10 лет...мне без разницы .кто во что одет...я ни к кому не подойду и не предьявля...что ана баджы вар)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gabrielle сказал:

об этом в социальных сетях сообщила одна из пользователей по имени Вафа Али Зейнал: 

 

"На станции метро "Сахиль" одна девушка была в рваных джинсах и в топике. Один ненормальный начал оскорблять девушку и запинал ее у всех на глазах", - написала подписчица на своей странице. 

1500361730_1500360390_09.jpg.afe6a1fadc5215f1fb3ee0c4a4b60383.jpg

 

Этих чушкарей с гор спустившихся кто нибудь погонит отсюда когда нибудь?

Или нам сваливать?1f644.png

В 90-х годах надо было понимать чем всё это кончится! Мы все свалим, а потом будет тьма .

Через пару лет девушку не будут пинать.Её просто забросают камнями. Мы ведь медленно но чётко катимся в каменный век! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ali88 сказал:

мне было 9-10 лет...мне без разницы .кто во что одет...я ни к кому не подойду и не предьявля...что ана баджы вар)))

да мне  тож ... а вот сам не перешел както барьерр  не получается (

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ali88 сказал:

помню нчало 00 спустился во двор в шортиках и майки..тогда наплыв чурок был огрмный,так мне молодому пацану у которого еще молоко на губах не высохло ребята  с соседнего подъезда предъявили .что нельзя ана баджы вар...и буквально не давно на днях...сотрудника агдаикие гагаши избили за шорты....но потом они же на коленях стояли....черти толпой только могут..а как прижмешь сразу начинают ныть...а вы говорите Карабах..да при первом возможном случае в спину выстрелят..потом за деньги будут помагать искать тело твое...

В 80-е, когда наплыва беженцев не было, в джинсах девушкам ходить как то стремно было, сейчас хоть в шортах ходи. Хотя в 60-е мама в районе в мини-юбке замуж выходила. 

У каждого периода свои бзики.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

да мне  тож ... а вот сам не перешел както барьерр  не получается (

бывает))0 я иногда одеваю шорты... просто двор у меня такой одни чурки....сказать ничего не могут...но я то чувствую их взгляды и насмешки....

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Lia_21 сказал:

аналогично, за маленьким исключением, езжу в нём крайне редко, не терплю подземку. а так, смахиваю больше на иностранку, так что, ко мне вряд ли осмелятся придраться. если только познакомиться1f601.png

))) а я еще и в шляпе с большими полями  езжу))) и сарафан ))при моей , не хрупкой конституции))принимают за иностранку))пытаются познакомиться)))но пинать никто не пытался))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion68 сказал:

А я не верю.Чтобы такое произошло на Сахиле.

В метро и в шортах рваных ездят.Никто не рукоприкладствует.

Так,что,извините,Не верю)

 

 

Так и в этом конкретном случае не толпа избивала девушку, а конкретный подонок.
Может настроение плохое было, может его кто-то в детстве изнасиловал возбудившись на его джинсы, может просто ничтожество.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gabrielle сказал:

Я там не был.

При чем тут шяхсиййят? Дикость сюда принесли приезжие чушкари с ана-бачы и своими дикими понятками. Баку никогда не был таким диким до них 1f61e.png

Баку всегда был таким

или вы в Баку не жили? раньше ни одна женщина или девушка на улице закурить не могла, а сейчас пыхтят как паровозы.

пс. в метро полно полиции и камер, его давно уже пойма ли бы

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ali88 сказал:

бывает))0 я иногда одеваю шорты... просто двор у меня такой одни чурки....сказать ничего не могут...но я то чувствую их взгляды и насмешки....

да пофиг  раз можешь  одевай  тебе насмешки  до одного места (  я б смог бы надел бы  ...ноги волосатые (((

Edited by vladxi
Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

да пофиг  раз можешь  одевай  тебе насмешки  до одного места (  я б смог бы надел бы  ...

хорошо))))надо сфоткаться в них и выложить на ярмарке))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ali88 сказал:

бывает))0 я иногда одеваю шорты... просто двор у меня такой одни чурки....сказать ничего не могут...но я то чувствую их взгляды и насмешки....

ну понимаю мужские шорты выше колен, на педиков похоже

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Victor Hara сказал:

 

Тогда нужно определиться с критерием "настоящего бакинца".

 

Скажем если мой дед из Ичери Щяхяря, "Агшалвырлылар мяхляси"- то я настоящий бакинец или нет?

Ваш Дед не высказывался бы подобным образом.

А бакинцы-это люди добрые, отзывчивые, толерантные, гостеприимные, очень душевные, отдадут последний кусок хлеба нуждающимся, очень интеллигентные, всегда готовы прийти на помощь, и, главное, любящие СВОЙ БАКУ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А может тема для того чтоб отвлечь народ о подорожание бензина?

О о дорогом электр?

У людей денег нет покупать джинсы, Вот и одевают рванные, Оплатили электр .

Когда совсем порвутся будет шортики одевать. 

Кого это касается?

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Так и в этом конкретном случае не толпа избивала девушку, а конкретный подонок.
Может настроение плохое было, может его кто-то в детстве изнасиловал возбудившись на его джинсы, может просто ничтожество.

Дело не в джинсах, и прочих атрибутах, проблема глубже, в том что люди злятся, по известным причинам жития-бытия, да вымещают свою злость, не там ГДЕ надобно, а на себе подобных. Потому что в ином случае, в лучшем случае получат палками по башке, в худшем уроют, так что археологи, через 500 лет не найдут. А самоотвод то нужен!

Edited by Lia_21
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вспомнились начало 90х...когда девушки если были в юбках подходили сзади и лезвием резали по шву разрез.... или кто носил брюки прости....а кто в офисе работал так вообще...

Неужели эти времена возвращаются....

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Ваш Дед не высказывался бы подобным образом.

А бакинцы-это люди добрые, отзывчивые, толерантные, гостеприимные, очень душевные, отдадут последний кусок хлеба нуждающимся, очень интеллигентные, всегда готовы прийти на помощь, и, главное, любящие СВОЙ БАКУ.

Вы знаете, сорри .Но любовь к Баку увеличивается когда Вы далеко от сюда.

И чем дальше тем крепче любовь.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Madonna. said:

Хотя конечно я, смотря на девушках в смелых одеждах  у нас в городе всегда завидовала их выдержке и смелости если быть честной

Знать бы еще чему там завидовать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вчера в одном из заведений рядом были 2 девушки в коротком платье ( открытое ) , я даже на них не смотрел, пусть будут даже голыми, на меня это никак не действует... эх, если бы все были как я, жить бы было легче.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gylya сказал:

А может тема для того чтоб отвлечь народ о подорожание бензина?

О о дорогом электр?

У людей денег нет покупать джинсы, Вот и одевают рванные, Оплатили электр .

Когда совсем порвутся будет шортики одевать. 

Кого это касается?

 

 

 

 

Ханум, если народ не отвлекать то что будет? Выйдут тысячи на протест? ))))

Бу народу отвлекать-зад лазым дейил, онсуз да комададыр, комада олан инсан несе эде билер?


 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...