Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В бакинском метро запинали девушку в рваных джинсах


Recommended Posts

7 minutes ago, superman said:

Нас уже давно им заразили эмиссары разных спецслужб долгие годы активно и успешно ведущие тут работу.

 

Результаты видны уже давно.Скоро мы увидим последствия .

последстивия не будет если мы как общество не разрешим, да и правительство не разрешит

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Turku Kettola сказал:

 

Наезжаете ? )

Наезжаю?)))) Не понимаю о чем Вы)))

Просто наслышана что праведному мусульманину не следует смотреть на намяхрям женщин и тем более обсуждать их... может я ошибаюсь???

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, gylya сказал:

Вот тогда пусть не пишут, про тех кто уехал в другую страну .

Я почву подготавливаю для себя.)))

 

 

 

Заживете ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сева ИМ said:

Мне то никакого интереса. Просто лицемерие не люблю и всегда вывожу на чистую воду...

 

Какое лицемерие и где ?  Можете конкретно сформулировать свою попытку  экзистенциального личностного наезда ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

последстивия не будет если мы как общество не разрешим, да и правительство не разрешит

Нас осталось слишком мало((( 

Link to comment
Share on other sites

Что то не верится. Там есть камеры и компетентные люди, ему покажут кузькину мать, если избиение имело место быть. Безнаказанным не останется.

Edited by Wolfy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А Вам простите какое дело в рваных она джинсах или зашитых? Вам как праведному человеку вообще на женщин смотреть не полагается...

Ему за нее холодно:diablotin:

 

Edited by Advokato
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, agavadim сказал:

 

Я бы ещё поверил, если на 20 Январе или Кёроглу, но Сахиль это уже нонсенс)

так ин и приехал с кероглу...

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Madonna. said:

При всем уважении к вам , давайте признаем что такая реакция  на женщину одетую в ту или иную одежду ,не простительна мужчине. Мы в первую очередь люди ...

Если "иную" означает раздетую, то почему ей это простительно? Если потому, что это ее дело и это решает ее муж или отец, то ведь в толпе всякие бывают и многие из них не имеют воспитания и сдержанности. Всякое "что хочу, то и делаю" имеет обратный эффект.

 

Странно, что женщины не желают понимать приличий появляния на публике, но желают, что мужчины воспитанно молчали. Но в таком случае среди них есть такие же неприличные, как и те женщины, что считают за норму одеваться неприлично. Они друг друга стоят.

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Мне то никакого интереса. Просто лицемерие не люблю и всегда вывожу на чистую воду...

А в чем лицемерие? Мы женщины тоже замечаем вызывающе одетых женщин.. В глаза бросаются. Это не означает что у нас какой то греховный, не здоровый интерес к этим девушкам. 

Edited by Lapsha
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turku Kettola сказал:

 

Какое лицемерие и где ?  Можете конкретно сформулировать свою попытку  экзистенциального личностного наезда ? 

Я полагаю она имела ввиду

«Ска­жи ве­ру­ющим, пус­кай они по­туп­ля­ют свои взо­ры и бе­регут свои чле­ны; это чи­ще для них. По­ис­ти­не, Ал­лах све­дущ в том, что они де­ла­ют! И ска­жи жен­щи­нам ве­ру­ющим: пусть они по­туп­ля­ют свои взо­ры и ох­ра­ня­ют свои чле­ны»(Ко­ран, 24, 30-31).

 

И

Что ка­са­ет­ся Сун­ны, ска­зал Пос­ланник Ал­ла­ха: «Пре­любо­де­яние глаз – взор..»(Бу­хари, 6122)


)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ImpendingDoom said:

Я полагаю она имела ввиду

«Ска­жи ве­ру­ющим, пус­кай они по­туп­ля­ют свои взо­ры и бе­регут свои чле­ны; это чи­ще для них. По­ис­ти­не, Ал­лах све­дущ в том, что они де­ла­ют! И ска­жи жен­щи­нам ве­ру­ющим: пусть они по­туп­ля­ют свои взо­ры и ох­ра­ня­ют свои чле­ны»(Ко­ран, 24, 30-31).

 

И

Что ка­са­ет­ся Сун­ны, ска­зал Пос­ланник Ал­ла­ха: «Пре­любо­де­яние глаз – взор..»(Бу­хари, 6122)


)))

 

А причем здесь эта тема ?  И на кого я  смотрел ?

 

:roflll:

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapsha сказал:

А в чем лицемерие? Мы женщины тоже замечаем вызывающе одетых женщин.. В глаза бросаются. Это не означает что у нас какой то греховный, не здоровый интерес к этим девушкам. 

Вот, ответ не заставил себя долго ждать

Только что, ImpendingDoom сказал:

Я полагаю она имела ввиду

«Ска­жи ве­ру­ющим, пус­кай они по­туп­ля­ют свои взо­ры и бе­регут свои чле­ны; это чи­ще для них. По­ис­ти­не, Ал­лах све­дущ в том, что они де­ла­ют! И ска­жи жен­щи­нам ве­ру­ющим: пусть они по­туп­ля­ют свои взо­ры и ох­ра­ня­ют свои чле­ны»(Ко­ран, 24, 30-31).

 

И

Что ка­са­ет­ся Сун­ны, ска­зал Пос­ланник Ал­ла­ха: «Пре­любо­де­яние глаз – взор..»(Бу­хари, 6122)


)))

Спасибо Дум! Вы как всегда во время)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я полагаю она имела ввиду

«! И ска­жи жен­щи­нам ве­ру­ющим: пусть они по­туп­ля­ют свои взо­ры и ох­ра­ня­ют свои чле­ны»


)))

чет  я не понялл  ???у женщин  члены ??? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, superman said:

Нас осталось слишком мало((( 

.  незабывайте количество не есть качество

С ними надо общаться что  а бала, если ты хочешь быть хорошим человеком, тебе никакая религия не нужна, и приводите пример себя. Я не молюсь, пост не держу но от этого плохой не станавлюсь и уважение к моей персоне не убавляется.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Смотреть нельзя, обсуждать чужую женщину можно?

прежде чем обсуждать на нее посмотреть надо ((((  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Сева ИМ said:

Так пусть определится или он мужик(кобель) или он праведный мусульманин которому харам смотреть на недозволенных женщин.

 

 

Quote

Все люди айры, Муслим айры. ..

 

Quote

Мне то никакого интереса. Просто лицемерие не люблю и всегда вывожу на чистую воду...

 

 

Сразу три  поста за неско минут   с оттенками   личных  оскорблений  и наездов.  Вы сегодня в ударе ! ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я полагаю она имела ввиду

«Ска­жи ве­ру­ющим, пус­кай они по­туп­ля­ют свои взо­ры и бе­регут свои чле­ны; это чи­ще для них. По­ис­ти­не, Ал­лах све­дущ в том, что они де­ла­ют! И ска­жи жен­щи­нам ве­ру­ющим: пусть они по­туп­ля­ют свои взо­ры и ох­ра­ня­ют свои чле­ны»(Ко­ран, 24, 30-31).

 

И

Что ка­са­ет­ся Сун­ны, ска­зал Пос­ланник Ал­ла­ха: «Пре­любо­де­яние глаз – взор..»(Бу­хари, 6122)


)))

А про требования к женщине в Куране ничего не сказано? Или требования только мужчин касаются, а женщины могут одевать все, что им угодно, нарушая приличия и, при этом, требовать, чтобы им не было сказано ни слова? Как эти люди судят?

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turku Kettola сказал:

 

А причем здесь эта тема ?  И на кого я  смотрел ?

 

:roflll:

Адресовано тем мусульманам которые постоянно смотрят на женщин в коротком и негодуют или вожделея негодуют)) или просто вожделеют))) Не знаю уж вы из таких или нет

 

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Смотреть нельзя, обсуждать чужую женщину можно?

"В ночь моего вознесения я проходил мимо народа, который резал мясо из своих боков и глотал по кусочкам, и этим людям говорили: "Кушайте мясо, которое вы кушали у ваших братьев (в земной жизни)!" Я спросил: "О, Джабраил, кто эти люди?!" Он ответил: "Это люди из твоей уммы (общины), они были сплетниками"» (Абу Давуд).

 

Только что, ThetaN сказал:

А про требования к женщине в Куране ничего не сказано? Или требования только мужчин касаются, а женщины могут одевать все, что им угодно, нарушая приличия и, при этом, требовать, чтобы им не было сказано ни слова?

А вам какое дело до них? Каждый перед богом за себя ведь отвечает. Вы не несете ответственность за ее приличие, так сказать. Смотря на нее вы зарабатываете грех))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Вот, ответ не заставил себя долго ждать

Həmin ayədə bilərəkdən şəhvətlə baxmaqdan söhbət gedir.. Görmək başqa, baxmaq başqadır.
Nə isə

Yadıma bilirsiz nə düşdü? Çoxdan bir dəfə yazmışdız ki bir müsəlman satıcı sizlə danışanda sizə baxmırdı, baxışlarını yana çevirmişdi. Yazmışdız ki gözəl qadına baxanda nə olur ki. İndi düşmüsüz müsəlmanın üstünə ki niyə baxır? Hələ baxıb baxmağı sual altındadı. Kimin ikiüzlülük etməsi də həmçinin. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь того кто пинал запинали тоже? Или все молча смотрели.? Те кто смотрел ничем не отличаются от дикаря-пинавшего.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Сева ИМ said:

Смотреть нельзя, обсуждать чужую женщину можно?

 

Что значит обсуждать  "чужую женщину"  в формате  социальных сетей и тем  ? 

 

И где я конкретно обсуждал конкретную женщину ?

 

Я лишь спросил о рваных джинсах.  А Вы уже меня на инквизиторский костер повели.))

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

А про требования к женщине в Куране ничего не сказано? Или требования только мужчин касаются, а женщины могут одевать все, что им угодно, нарушая приличия и, при этом, требовать, чтобы им не было сказано ни слова? Как эти люди судят?

В что в Коране сказано что если женщина нарушает правило значит и мужчине можно нарушать???

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Адресовано тем мусульманам которые постоянно смотрят на женщин в коротком и негодуют или вожделея негодуют)) или просто вожделеют))) Не знаю уж вы из таких или нет

 

...

 

Юзер  Сева ИМ   конкретно наехала на меня  в этой теме  без всяких попыток  с моей стороны  обсуждать  "чужую женщину".  Я ничего еще не успел сделать слющий. Только вошел. )

 

Image result for только вошел

 

Edited by Turku Kettola
Link to comment
Share on other sites

Людииииии, останавитесь ааа, к чему вы приводите Коран, он что нам указ? Или мы должны жить как коран гласит?! Взрослые люди, а

КОРАН НАМ НЕ УКАЗ

Edited by ll IcE EyeZ ll
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ImpendingDoom said:

 вам какое дело до них? Каждый перед богом за себя ведь отвечает. Вы не несете ответственность за ее приличие, так сказать. Смотря на нее вы зарабатываете грех))) 

Вы весьма далеки от того, что я об этом думаю, если решили, что я буду смотреть на этот позор с желанием. Кроме отвращения, у меня ничего не бывает. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Turku Kettola сказал:

 

Юзер  Сева ИМ   конкретно наехала на меня  в этой теме  без всяких попыток  с моей стороны  обсуждать чужую женщину.  Я ничего еще не успел сделать слющий. Только вошел. )

 

 

 Я на вас не наезжал. 

 

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Адресовано тем мусульманам которые постоянно смотрят на женщин в коротком и негодуют или вожделея негодуют))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Turku Kettola сказал:

 

Сразу три  поста за неско минут   с оттенками   личных  оскорблений  и наездов.  Вы сегодня в ударе ! ))

Абсолютно не хотела оскорблють никого. Может немного резко высказалась за это прошу прощение.

Говоря Все люди айры Муслимы айры не имела ввиду что то плохое. Имела ввиду что все люди  могут грешить, они не задумываются об аллахе о душе о грехе, это их личное дело их жизнь Пусть сами разбираются.

Но Муслиму не полагаетсы грешить и выходить за рамки дозволенного. Праведный муслим всегда должен дкржать себя в руках и думать о высоком.

 

Если ошибаюсь поправьте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Сева ИМ said:

В что в Коране сказано что если женщина нарушает правило значит и мужчине можно нарушать???

Вы не имеете права предъявлять аяты Курана в качестве аргумента, если не соблюдаете приличий, предъявленных к вам лично в нем. Куран не аргумент для тех, кому плевать на то, что в нем требуется от них.

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ThetaN сказал:

Вы весьма далеки от того, что я об этом думаю, если решили, что я буду смотреть на этот позор с желанием. Кроме отвращения, у меня ничего не бывает. 

Я написал турку о том что адресовал это мусульманам которые смотрят, негодуют, вожделеют. Вы как и он взяли это на себя.
Вопрос - почему вы приняли это на свой счет? и начали писать мол я не смотрю )))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Так и я думала . Пролистала тему и все свелось к религии. Послушайте уже" верующие " всех мастей. Верите -вот и верьте , а нормальных оставьте в покое. Никто не обязан уподобляться вам и делать вам удобно..., давно заметила как женщины в хламидах своих смотрят на тех кто легко одет. Смотрят с завистью. Так вот загнали вебя а кабалу религий так завидуйте молча. А вы мужики - занимайтесь своими делами. Посторонним людям вы не указ со своими " нормами морали"

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Наезжаю?)))) Не понимаю о чем Вы)))
Просто наслышана что праведному мусульманину не следует смотреть на намяхрям женщин и тем более обсуждать их... может я ошибаюсь???

Вы правы),праведным мужчинам нельзя смотреть на открытое тело женщины ,кроме лица и кистей рук,следовательно неправедным мужчинам можно смотреть и это не раздражает тех женщини, которых раздражает взгляд праведных мужчин,выходит что таким женщинам нравится когда на них смотрят мужчины с сальными взглядами,
Но поскольку взгляд неправедного мужчины устремленный на оголенные части женщины может быть только сальным или с медицинской точки зрения,но вне медицинского осмотра у врача такой взгляд может быть только сальным ==
из этого следует, что принимая сальные взгляды неправедных мужчин и отвергая сальные взгдяды праведных мужчин такие женщины пытаются нивелировать и манипулировать религиозными тезисами в которые сами не верят.
Вывод=такие женщины не склонны к правдивости.
Link to comment
Share on other sites

Нормально так. Не понравилось что-то - оскорби. Ответили - пни. Я тоже так буду. Благо дело, дебилов у нас много. Увидела какашку в человеческой маске, подхожу, говорю: "Зае..али все, суки!", хрясть по харе и дальше по делам побежала. 

Edited by rizada
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Абсолютно не хотела оскорблють никого. Может немного резко высказалась за это прошу прощение.

Говоря Все люди айры Муслимы айры не имела ввиду что то плохое. Имела ввиду что все люди  могут грешить, они не задумываются об аллахе о душе о грехе, это их личное дело их жизнь Пусть сами разбираются.

Но Муслиму не полагаетсы грешить и выходить за рамки дозволенного. Праведный муслим всегда должен дкржать себя в руках и думать о высоком.

 

Если ошибаюсь поправьте.

Люди не ангелы. Все грешат. Разница муслима от немуслима в том что муслим кается, старается исправляться. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я написал турку о том что адресовал это мусульманам которые смотрят, негодуют, вожделеют. Вы как и он взяли это на себя.
Вопрос - почему вы приняли это на свой счет? и начали писать мол я не смотрю )))

Это к тому, что негодование мужчины может возникнуть совсем не от вожделения и мой ответ не учитывал вожделеющих невежд наподобие женщин, которые позволяют себе оголять то, что неположено оголять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Людииииии, останавитесь ааа, к чему вы приводите Коран, он что нам указ? Или мы должны жить как коран гласит?! Взрослые люди, а

Согласна. К чему вы тут приводите Коран? Это книга ! Поймите уже - книга!!! Нормы в нем даже обсуждать не стоит. Мы светское государство . А кто хочет жить по религиозным канонам пусть живет по ним внутри своей семьи. В обществе все нападки на свободу по религиозным мотивам должны строго пресекаться. И так уже слишком кажется волю дали
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 229 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 46 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...