Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В бакинском метро запинали девушку в рваных джинсах


Recommended Posts

1 минуту назад, Lapsha сказал:

не совместимы )))

эт кто ВАМ такое  сказалллллл  ??????????????????????   тут  и зависть  и  удовольствие )))оБъясняю  ..про зависть ))  что она  не с тобой )))   :roflll:

4290397.jpeg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Peppilotta сказал:

Не надо никого пинать....смотрю на сына)думаю,что носят..скоро отделы унисекс можно просто открывать..но ведь всегда так было...наши мамы были недовольны нашим видом и их видом их родители...

Но кого-либо избивать или провоцировать по какому-либо признаку -это недостаток воспитания,образования...так думаю)

Я с вами полностью согласна, и прекрасно осознаю тот факт, что мода меняется, нравится нам или нет. 

Я не призывала пинать кого-то из за одежды, хотя соглашусь, что мой первый пост именно так и выглядит. 

Хотела  своим постом сказать, что гейретли и смелый оглан никогда не поднимет руку на незнакомую девушку, чтобы самоутвердиться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Гызын ) пролистайте, увидите.

 

С такими подходами вся  мировая  социальная  сеть это сплошной гийбят.

 

Неизвестно ни имя, ни фамилия  персонажа. Ни адрес, ни внешность. Обсуждается лишь поступок  и отношение к нему и мнения. Завязывается дискуссия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Виноват в таких делах менталитет. Вообще не правильно пялится на посторонних людей и тем более как-то их еще и задевать. Но у нас не доросли до этого по видимому.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lapsha сказал:

bax, bu ola bilər )) bəyaq başqa paxıllıqdan yazmışdız ))

неее   я  то  что написал  то и имелл в виду  )))и не болееееее  !!!!! чтоб  мне  с кресла  не встать   если врууу  ..2  в 1одном ...я имелл ввиду  там  все присуствует ...ну как  не получать от такой красоты удовольствие когда смотришь на такое ?? красио же  !!! и +маленькая зависть что не с тобой  она 

Edited by vladxi
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turku Kettola сказал:

 

А о ком ?  Вообще  о   "праведных  мусульманах"   с вожделением смотрящих  на  женщин  со скрежетом зубов и четок  на планете Земля ?

 

 

 И?мы все со своим мнением..если я бы тут все к себе примеряла ,что говорят на касающиеся меня темы,наверное стала бы еще злее и агрессивнее)

Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

неее   я  то  что написал  то и имелл в виду  )))и не болееееее  !!!!! чтоб  мне  с кресла  не встать   если врууу

"мы ж такие одеть не можем же  с нашими волосатыми ногами то ((((((((  "

а это чьи слова? ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Turku Kettola сказал:

 

С такими подходами вся  мировая  социальная  сеть это сплошной гийбят.

 

Неизвестно ни имя, ни фамилия  персонажа. Ни адрес, ни внешность. Обсуждается лишь поступок  и отношение к нему и мнения. Завязывается дискуссия.

Только что, Lapsha сказал:

Hansı qızın? Qızın adı soyadı məlum deyil, şəkli yoxdur. Bu qeybət sayılmır. 

Клёво. Давайте я вас буду ругать тут, но это не ругань. Я ваше ФИО не знаю и фотку не видел))))

Только что, ThetaN сказал:

Негодование от вожделения мне непонятно. От вожделения могут быть издёвки, но это не синоним негодования. А чтобы не было кыйбата, нужно соблюдать приличия, иначе никто не ручается, что кыйбата не будет. Желая соблюдения приличий, нужно соблюдать их самому, а иначе нечего тыкать неприличием в лицо другому.

 

Вы, немусульмане, часто указываете нам на неприличия у нас в соответствии с Кураном, огораживая себя от ответственности за приличия в том же Куране.

Я сказал негодование или вожделения. Но может быть негодование от вожделение. Человек хочет ее, но думает что это грех. И злится на нее за то, что она в коротком итог ее хочет )

 

Конечно отгораживаем. Мы же не мусульмане.))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Turku Kettola сказал:

 

Слив засчитан. 

Да при чем тут слив?)))))))

Турку, Вы же осуждали ту девушку за то что, она в рваных джинсах ходит в метро, так? Вот я потому и сказала что праведному мусульманину не стоит этого делать))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turku Kettola сказал:

 

С такими подходами вся  мировая  социальная  сеть это сплошной гийбят.

 

Неизвестно ни имя, ни фамилия  персонажа. Ни адрес, ни внешность. Обсуждается лишь поступок  и отношение к нему и мнения. Завязывается дискуссия.

ВОТ ИМЕННННННО,что и пытаюсь сказать..)

Каждый находит,что ЕГО задевает

Link to comment
Share on other sites

Только что, ImpendingDoom сказал:

Клёво. Давайте я вас буду ругать тут, но это не ругань. Я ваше ФИО не знаю и фотку не видел))))

Вы не знаете, но есть юзеры которые знают мое фио и видели меня в реале. А это девушка неизвестно существует или нет. Так что здесь обсуждалась ситуация а не конкретный человек. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lapsha сказал:

"мы ж такие одеть не можем же  с нашими волосатыми ногами то ((((((((  "

а это чьи слова? ))

я в общем  смысле  я например даж ниже колена  не одену же а  иногда  хочеться  жарко  ведь   ну чурка да  я ???  хотя на даче можно  пофиг...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Да при чем тут слив?)))))))

Турку, Вы же осуждали ту девушку за то что, она в рваных джинсах ходит в метро, так? Вот я потому и сказала что праведному мусульманину не стоит этого делать))

почему нельзя мусульманам осуждать вызывающую одежду? Вы обвиняли в том что он пялится. Сейчас перешли на осуждения? Конкретно кого то никто не осуждает. Осуждается вид одежды, а не человек. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, vladxi сказал:

эт кто ВАМ такое  сказалллллл  ??????????????????????   тут  и зависть  и  удовольствие )))оБъясняю  ..про зависть ))  что она  не с тобой )))   :roflll:

4290397.jpeg

А вы тролль,однако)))а девка хороша...ПЭРСИК

Link to comment
Share on other sites

а вы батенька, действительно такой темпераментный ...:blink: или



Действительно.

Но тема не обо мне, а о том, что в Азербайджане идет постепенное скатывание к нравам какого-то Бангладеш или Сомали, где женщин могут изнасиловать в автобусе только за то, что она неподобающе одета по мнению насильников.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Peppilotta сказал:

А вы тролль,однако)))а девка хороша...ПЭРСИК

я троль  ???нее  вы глубоко ошибаетесь )))я говорю что думаю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lapsha сказал:

почему нельзя мусульманам осуждать вызывающую одежду? Вы обвиняли в том что он пялится. Сейчас перешли на осуждения? Конкретно кого то никто не осуждает. Осуждается вид одежды, а не человек. 

А зачем?если мне НРАВИТСЯ носить шорты,то зачем мне чье-то мнение...не нравится -не носи...и все..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

А зачем?если мне НРАВИТСЯ носить шорты,то зачем мне чье-то мнение...не нравится -не носи...и все..

А вам кто то навязывает свое мнение? Если вам не интересен чье то мнение не слушайте не читайте. Конкретно вас или конкретно кого то тут никто не осуждал. 

Link to comment
Share on other sites

 

15 minutes ago, ImpendingDoom said:

Конечно отгораживаем. Мы же не мусульмане.))

Аппелировать к нам аятами Курана, призывая нас следовать им, при этом вытворяя все, что угодно, не возлагает на нас ответственности соответствовать вашим ожиданиям от нас. Требуя что-то от других, соответствуй сам, а если наглеешь, будь добр не возмущаться ответу.

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapsha сказал:

А вам кто то навязывает свое мнение? Если вам не интересен чье то мнение не слушайте не читайте. Конкретно вас или конкретно кого то тут никто не осуждал. 

Вы осуждаете к примеру одежду.которую я ношу...не брать лично на себя? нет?..вот и я о том же..))))Это и пытаюсь донести,но думаю,больше не стоит ))...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

я в общем  смысле  я например даж ниже колена  не одену же а  иногда  хочеться  жарко  ведь   ну чурка да  я ???  хотя на даче можно  пофиг...

обтягивающие шорты выше колен никого от жары не спасает.

"по мне так вообще  женщина всегда старается быть привлекательней  ..природой заложено ...  короткие шорты им  к лицу ... "
вот эти слова тоже ваши. Тут вы правы. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gabrielle сказал:

об этом в социальных сетях сообщила одна из пользователей по имени Вафа Али Зейнал: 

 

"На станции метро "Сахиль" одна девушка была в рваных джинсах и в топике. Один ненормальный начал оскорблять девушку и запинал ее у всех на глазах", - написала подписчица на своей странице. 

1500361730_1500360390_09.jpg.afe6a1fadc5215f1fb3ee0c4a4b60383.jpg

 

Этих чушкарей с гор спустившихся кто нибудь погонит отсюда когда нибудь?

Или нам сваливать?1f644.png

Vam svalivat, a zdes nelza grexovno odevatsa pered mujchinami i ogolat svoyo telo, eto vizivayet seksualnoye vozbujdeniye. Neobxodimo nosit parandju s setkoy na golove i vigladet kak manaxi srednevekovya. Ibo islam glasit, chto jenshina doljna bit vsa pokritaya, chtobi ne pobujdat mujzskuyu polovinu na soversheniye grexov v vide iznasilovaniy..... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapsha сказал:

обтягивающие шорты выше колен никого от жары не спасает.

"по мне так вообще  женщина всегда старается быть привлекательней  ..природой заложено ...  короткие шорты им  к лицу ... "
вот эти слова тоже ваши. Тут вы правы. 

ада  я про нормальные шорты для мужиков дааа 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scorpion68 сказал:

А я не верю.Чтобы такое произошло на Сахиле.

В метро и в шортах рваных ездят.Никто не рукоприкладствует.

Так,что,извините,Не верю)

Да и я тоже. Сказать что то мог, но пинать - не думаю. Там такое место многолюдное - на выходе и полиция сидит, и ему просто даже обычные граждане бы не позволили свалить и пинать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Вы осуждаете к примеру одежду.которую я ношу...не брать лично на себя? нет?..вот и я о том же..))))Это и пытаюсь донести,но думаю,больше не стоит ))...

 

Вам так важно мое мнение? Какая вам разница какую одежду я осуждаю.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

ада  я про нормальные шорты для мужиков дааа 

)))) так носите да свои нормальные шорты. 
кстати девушки с нормальными шортами тоже нормально смотрятся. Даже если они выше колен. Например спортивные не обтягивающие шорты. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 


Действительно.

Но тема не обо мне, а о том, что в Азербайджане идет постепенное скатывание к нравам какого-то Бангладеш или Сомали, где женщин могут изнасиловать в автобусе только за то, что она неподобающе одета по мнению насильников.
 

 

 

ну дак...и я говорю что там далеко до эротического подтекста а ближе к быдлотеме...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vladxi сказал:

:roflll::roflll:скажите  а центр  в Баку  это где ???? 

центр города это центр города, где просто улицы и дворы а не поселки и микрорайоны  )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lapsha сказал:

Вам так важно мое мнение? Какая вам разница какую одежду я осуждаю.
 

Я понимаю,чье мнение вам важно...).или не понимаете .что я говорю или делаете вид).

Монолог не моя стезя)..удачи вам..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MarkyMark сказал:

центр города это центр города, где просто улицы и дворы а не поселки и микрорайоны  )

 спс !!!!    ну  все поняли  до словно ))а  суть не вникли ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

смотря что под этим подразумеваете ))) 

Соседняя тема с мороженым раздразнила меня так,что сбегаю,а потом подумаю,что подразумеваю)))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, QEMIZ said:

Вот такую бы не рискнул запинать,гадёныш.:laugh:

Метро "Сахиль".

CImHThPWcAAx3iq.jpg:small

а можа ее и пинал? это в БАку такие брюки носят сейчас? мама дорогая, какие телеса глаза мозолят :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Я понимаю,чье мнение вам важно...).или не понимаете .что я говорю или делаете вид).

Монолог не моя стезя)..удачи вам..

 

не понимаю что вы хотите от меня. Зачем меня цитировали? Что хотели сказать. Вы хотели мне навязать свое мнение? Хотели поменять мой вкус в одежде? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 37 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...