Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В бакинском метро запинали девушку в рваных джинсах


Recommended Posts

Не знаю, когда я перестала смотреть критически на других (имею в виду  Ж и М, соответствие комплекции, возраста, одежды и т.д.),  на меня тоже перестали смотреть.) Я этого не замечаю.

Т.е. если я вижу красивого человека, я смотрю, а если что-то мне не по душе - не смотрю.

 

Edited by sun forever
Link to comment
Share on other sites

Вот вы здесь все не верите, а в 1996 году , я точно знаю , был такой случай, когда девчонок в мини, тяпиками выгнали из метро.

Теоретически, если тогда возможно было, почему и сейчас нет?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gabrielle сказал:

об этом в социальных сетях сообщила одна из пользователей по имени Вафа Али Зейнал: 

 

"На станции метро "Сахиль" одна девушка была в рваных джинсах и в топике. Один ненормальный начал оскорблять девушку и запинал ее у всех на глазах", - написала подписчица на своей странице. 

1500361730_1500360390_09.jpg.afe6a1fadc5215f1fb3ee0c4a4b60383.jpg

 

Этих чушкарей с гор спустившихся кто нибудь погонит отсюда когда нибудь?

Или нам сваливать?1f644.png

по вашему в горах одни чушкари живут?

П.С. гстати я в горах живу.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ceko сказал:

по вашему в горах одни чушкари живут?

П.С. гстати я в горах живу.

 

А я работаю вблизи гор, тем самым являясь коренной бакинкой, ну и что же,разве дело в этом? ТС еще неизвестно сам откуда прибыл и оказался в г. Баку, инди Бакыя геленлере беенмир)

 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, dama8080 сказал:

Согласилась бы с вами, но не в данной теме. По теме это произошло в метро, куда в таком виде ехала девушка, а возможно откуда возвращалась нам неизвестно. Может на пляж,  может на дачу, может должна была встретиться с кем то на какой либо нейтральной станции, чтоб поехать за город. Она, что должна была взять сменку, чтоб переодеться,как это делают представительницы некоторых народов в аэропорту?

Ну если я еду к примеру на пляж в шортах и в  топике с открытым животом в общественном транспорте, то я должна быть изначально готова к возможным неодобрительным взглядам или фразам. Ни в коем случае не считаю это правильным, а тем более уж какое-либо физическое воздействие, но воспитание у всех разное и реакция тому соответственная. Такое поведение однозначно дикость, но было бы неплохо возродить и культуру одежды.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ThetaN сказал:

Причину, по которой запрещено смотреть, забыли. Таким образом ваше утверждение спекулятивно и похоже на ехидные заявления в еврейском стиле от тех, кто нарушает порядки, но требует их выполнения. Так это выглядит.

 

Я имею право прийти к ее мужу и отцу и потребовать, чтобы его дочь или жена соблюдала пристойность, а саму эту особо мне незачем долго разглядывать. Благо, такого "добра" сейчас полно.

 

 

А они имеют право послать вас куда подальше и не сувать свой нос не в свое дело. Рванные джинсы и топик с открытым пупком - это не пристойно только в вашм мозгу.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

поднимать руку, а тем более ногу никто не имеет  права олсун на женщину или же на мужика(исключение это дебилы, которые бьют маленьких детей и всяких насильников). С одной стороны агсаккалы билер, но с другой стороны надо подметить выше юзеры тоже указали на то, что у нас почему-то стерлась понятие этики. что мужики что женщины начали одеваться не по возрасту и не по назначению, что не радует глаз. Ев палатары айры,офис айры, гезинти палтары айры.

.Всему должно быть своё место.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Буквально дней 10 тому назад, рано утром, где-то начало восьмого было, едим  в служебном автобусе на работу из города в деревню. Пару минут оставалось чтобы въехать в одну из деревню, и вижу с правой стороны девушку лет 23-25, в коротких джинсах, к тому же рваные местами были, топик короткий, бретельку кофточки на одну из плеч опустила и бретелька черн. бюсг. была видна, на руке палочка, которой пасут животных, а впереди 4 коровы друг за дружкой)) и к моему удивлению она их пасла, кстати с телефоном играясь ) Так смешно было, а наши уставились и рот разинули и пару ласковых слов последовало, это они очень любят

Это я к тому что, кто как хочет одевается, а главное забывают о том, где находятся и кто рядом. Ну и пусть. Это личное дело каждого человека, в конце-концов есть родители, братья, мужья, а вот такие бестолочи не имеют право ни только что-либо сказать, тем более им никто не позволял грязные руки распускать на женский пол! 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RMRD сказал:

Ну если я еду к примеру на пляж в шортах и в  топике с открытым животом в общественном транспорте, то я должна быть изначально готова к возможным неодобрительным взглядам или фразам. Ни в коем случае не считаю это правильным, а тем более уж какое-либо физическое воздействие, но воспитание у всех разное и реакция тому соответственная. Такое поведение однозначно дикость, но было бы неплохо возродить и культуру одежды.

 

Где написано, что в метро или в автобусе нельзя ехать в шортах и в топике с отрытым животом?

Это все в мозгу у извращенцев которые в своей деревне ничего эротичнее задницы ишака не видели, им фак покажи они и на это возбуждаются. У нормального человека девушка в шортах и в топике не вызовет никакой реакции.

 

Это люди живущие на дне, пушечное мясо, рассходный материал, испражнения общества. Свои семейные проблемы не могу решить и поэтому вымещают свое зло на чьих то шортах.

 

Это люди которым промыли мозг братья бородачи и они стали зомби.

 

 

Edited by Kwny
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vladxi сказал:

эт кто ВАМ такое  сказалллллл  ??????????????????????   тут  и зависть  и  удовольствие )))оБъясняю  ..про зависть ))  что она  не с тобой )))   :roflll:

4290397.jpeg

 

Ну это уже не шорты) это трусы в форме шортов и их действительно в городе носить не стоит )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kwny сказал:

 

Где написано, что в метро или в автобусе нельзя ехать в шортах и в топике с отрытым животом?

Это все в мозгу у извращенцев которые в своей деревне ничего эротичнее задницы ишака не видели, им фак покажи они и на это возбуждаются. У нормального человека девушка в шортах и в топике не вызовет никакой реакции.

 

Это люди живущие на дне, пушечное мясо, рассходный материал, испражнения общества. Свои семейные проблемы не могу решить и поэтому вымещают свое зло на чьих то шортах.

 

Это люди которым промыли мозг братья бородачи и они стали зомби.

 

 

теперь как жить - ждать когда они станут людьми или на свой риск одеваться как хочется. У меня только сын, уже взрослый, я честно не знаю, как бы поступил, если бы у меня была дочь. Наверное, я бы ничего ей не запрещал в одежде, но встречал- провожал это уж точно. Просто, я например вижу, если девочка в метро в коротком платьице или как, -есть такие взгляды чисто маньячные

Link to comment
Share on other sites

Одна чушка написала статус про " modda olan" , 9 страниц обсуждений .Видать контингент диспута и в прям расслабился из за жары

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Роман m сказал:

Какая разница какой длины шорты? Осудить можно только у себя в голове. Высказывать же что то постороннему человеку крайне неприлично. А рукоприкладство - это вообще уголовное преступление.

Как хотят пусть ходят. Кому какое дело?

Ну видно кому то есть до всего дело....

Года 2-а назад,когда в вагон метро вошел молодой парень в шортах,3-е подвыпивших лет 50-и начали громко возмущаться,если бы не сидящий рядом полисмен,то точно бы не миновать потасовки.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kwny сказал:

 

Ну это уже не шорты) это трусы в форме шортов и их действительно в городе носить не стоит )

так  речь о другом  была ))))   а так  понятное  дело такое не оденешь ..да и трусы  эт у нас  а у женщин  трусики

Edited by vladxi
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Emil33 сказал:

теперь как жить - ждать когда они станут людьми или на свой риск одеваться как хочется. У меня только сын, уже взрослый, я честно не знаю, как бы поступил, если бы у меня была дочь. Наверное, я бы ничего ей не запрещал в одежде, но встречал- провожал это уж точно. Просто, я например вижу, если девочка в метро в коротком платьице или как, -есть такие взгляды чисто маньячные

 

Конечно, многие девушки понимают это и одеваются скромно.

 

Но я вас уверяю от наших блюстителей гейрета это не спасает. Пейсер ограшлар пристают даже если девушка одета во все закрытое и не приметное.  Это конченные люди.

 

У них нет гейрете и чести и намуса, собственное поэтому они об этом так громко и кричат - что бы сделать вид, что он есть.

 

Их не трудно определить, они часто свистят на торговой и выкрикивают номера сових мобильных в след девушкам.

Edited by Kwny
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kwny сказал:

 

Конечно, многие девушки понимают это и одеваются скромно.

 

Но я вас уверяю от наших блюстителей гейрета это не спасает. Пейсер ограшлар пристают даже если девушка одета во все закрытое и не приметное.  Это конченные люди.

 

У них нет гейрете и чести и намуса, собственное поэтому они об этом так громко и кричат - что бы сделать вид, что он есть.

я всегда говорю, что если бы у них было уважение к своим матерям и сестрам - они никогда ни одной женщине ,девушке ничего бы не сказали, не говоря уже о том ,чтобы руками кулаками-

Link to comment
Share on other sites

встретил по одежке и провожают по уму,ПИЗДЮЛЯМИ........

 

Барышни  наши дни пупок  обнажают в публичных местах, украшают его пирсингом и тату. 

 

В Японии пупок считался интимной частью тела: обнажив его прилюдно, человек навсегда был опозорен.

В Китае пупок и по сей день называют почтительно: «врата жизни».

Ненорматив, балл

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

Эх жалььэто не я была в свои 45 в смоих любимых драных джинсах..Я б его пнула.Сначала коленкой в пах а потом в область яремной вены ткнула.А потом повязку бы наложила кровоостанавливающую из своих рваных прерваных джинс.Врач все таки как ни крути.Пусть живет гад с психотравмой.Девушки берем свою жизнь в свои руки за отсутствием мужских!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

А кто может считать, что есть хорошо, а что есть плохо? Почему их пример не хороший, а наш хороший, может наоборот. Уничтожать чужую культуру -это хорошо?

иногда да. Например благодаря христианским миссионерам многие дикие племена отказались от людоедства. Разве это плохо? 
А что хорошего по вашему в том что девушки соблазняют окружающих своим телом? В чем смысл вызывающей одежды? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ramiz Mamed сказал:

Конечно, женщины хотят добиться мужского внимания.

Но  шортики и пупок привлекают совсем не то внимание, которого они ищут. 

Лично мне мужское внимание пофиг.В рваных джинсах мне прохладнее.И в шортах соответственно тоже.А наши мужчины с рождения звездной болезнью страдают.Я лично всегда для себя одевалась а не для кого то,

Edited by pterodaktel26
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эх жалььэто не я была в свои 45 в смоих любимых драных джинсах..Я б его пнула.Сначала коленкой в пах а потом в область яремной вены ткнула.А потом повязку бы наложила кровоостанавливающую из своих рваных прерваных джинс.Врач все таки как ни крути.Пусть живет гад с психотравмой.Девушки берем свою жизнь в свои руки за отсутствием мужских!

Прекрасно.Вот так и надо всегда быть готовой на резкий удар коленом в пах и следом локтём в подбородок и потенциальный преследователь или насильник лежит на полу.
2 приёма коленом в пах и локтем в подбородок и всё.Эти 2 приёма должны знать и уметь применять все женщины начиная со школьной скамьи.А ещё у женщины в сумочке должен быть газовый балончик для самозащиты.Мало ли что и это важно не только в Баку,но и самых элитных городах мира.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Acura сказал:


Прекрасно.Вот так и надо всегда быть готовой на резкий удар коленом в пах и следом локтём в подбородок и потенциальный преследователь или насильник лежит на полу.
2 приёма коленом в пах и локтем в подбородок и всё.Эти 2 приёма должны знать и уметь применять все женщины начиная со школьной скамьи.А ещё у женщины в сумочке должен быть газовый балончик для самозащиты.Мало ли что и это важно не только в Баку,но и самых элитных городах мира.

А в Америке любая старушенция имеет право на хранение огнестрела.Гранатометик бы тут конечно не помешал.Нет.Лучше огнеметик.Хотя я и на саперную лопатку согласна уже.Чего экологию из за гада какого то портить.Думаю надо еще парочку рваных джинс прикупить.

 

Edited by pterodaktel26
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lapsha сказал:


А что хорошего по вашему в том что девушки соблазняют окружающих своим телом? В чем смысл вызывающей одежды? 

У нас на работе был один представитель , мы его называли Ахи, так он утверждал, что женщина должна душиться (использовать духи), только для мужа, что женщины , которые пользуются духами, намеренно совращают мужчин. Никак не могли ему доказать, что женщина душится и красится для себя любимой. 

Не надо думать, что каждая женщина одевающаяся вызывающе , обязательно мечтает  о том, чтоб кто-то на нее возбудился, ей просто нравится чувствовать себя модной.

 

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Очень одинокий мужчина сказал:

Как обычно, никто из проходивших мужчин -  не вмешался и не помог девушке.

А на фиг должен вмешатся? Все стали бомба огланлар и бомба гызлар, всем не нравится замечании к месту или не к месту. Когда одевала у кого то  или у меня спрашивала?

Смотрю уже всем нравится девушки с рваными, открытыми полуголымы, выставлять свою DƏMƏK на просмотр. Я за вас женщины вы глаз радуете. Прохожу по улице Геленин габагына геденин архасына смотрю и штаны полон радости, бальзам на сердце.Так держать.   

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dama8080 сказал:

У нас на работе был один представитель , мы его называли Ахи, так он утверждал, что женщина должна душиться (использовать духи), только для мужа, что женщины , которые пользуются духами, намеренно совращают мужчин. Никак не могли ему доказать, что женщина душится и красится для себя любимой. 

Не надо думать, что каждая женщина одевающаяся вызывающе , обязательно мечтает  о том, чтоб кто-то на нее возбудился, ей просто нравится чувствовать себя модной.

 

Перед занятиями я прыскаюсь духами. О боже, я намеренно совращаю детей!))))) Пойду убьюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А на фиг должен вмешатся? Все стали бомба огланлар и бомба гызлар, всем не нравится замечании к месту или не к месту. Когда одевала у кого то  или у меня спрашивала?

Смотрю уже всем нравится девушки с рваными, открытыми полуголымы, выставлять свою DƏMƏK на просмотр. Я за вас женщины вы глаз радуете. Прохожу по улице Геленин габагына геденин архасына смотрю и штаны полон радости, бальзам на сердце.Так держать.   

 

))).Напомнило поговорку:==Дают -бери,бьют-беги,ПОКАЗЫВАЮТ-СМОТРИ)))

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sweetCherry сказал:

Кстати не в обиду, но в последние годы замечаю, что на малейшее замечание молодые девчушки так отвечают ......

А потому, что нефиг замечания делать, мораль читать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

иногда да. Например благодаря христианским миссионерам многие дикие племена отказались от людоедства. Разве это плохо? 
А что хорошего по вашему в том что девушки соблазняют окружающих своим телом? В чем смысл вызывающей одежды? 

Те кто волей судьбы родился и вырос в сравнительно светском обществе вряд ли ищет какой то смысл в привычной и удобной для него одежде.А вот те кто с младенчества растут замкнуто и закрыто,наверняка смогли бы вам ответить .В частности речь идёт ,как вариант, об иранках.Мою младшую очень сложно чем то удивить и поразить.Но иранкам это удалось.Иранки представлявщие свою страну на фестивале танца в Турции были в таком виде ,что моя до сих пор как вспоминает ее захлестывает возмущение .Она просто в шоке от их прикида и поведения.Вот такого я бы точно не хотела наблюдать у нас и упаси Бог наш народ от такого лицемерия.Слава Богу прошло то время когда наши девочки выходили из дома в юбках в пол,а в под,езде эти юбки превращались в мини.Вот это было стрёмно.А так все эти девочки выходят из дома и их родители видят в чем они выходят.Остальные пусть занимаются своими женщинами и девочками.Я могу привести кучу примеров где братья мужья всюду трепятся о чужих жёнах и сестрах.А у самих женщины такое вытворяют...мама не горюй
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Teffi сказал:

Перед занятиями я прыскаюсь духами. О боже, я намеренно совращаю детей!))))) Пойду убьюсь.

а почему перед? Почему не после? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Оценщик said:

 

Даже и не надейтесь, не радуйтесь и не выдавайте желаемое за действительное. 

 

@Monsegneur и ему подобные, почему вы все так надеетесь и ждете, чтобы Баку превратился в ад? )) Не дождетесь.

 

У меня ответ на этот вопрос есть. Я так, для галочки спрашиваю))

 

 

 

Вот у вас в пиндосии любо дорого посмотреть что происходит. Про расстрелы в школах и колледжах, наркоманию, ожирение и прочие проблемы я промолчу скромно.

В США женщину изнасиловали в туалете стадиона во время матча НХЛ

http://www.5-tv.ru/news/125898/

 

Трое подростоков в США избили и изнасиловали женщину в прямом эфире Facebook (ВИДЕО 18+)

http://fakty.ictv.ua/ru/proisshestvija/20170714-troye-pidlitkiv-pobyly-ta-zgvaltuvaly-zhinku-v-pryamomu-efiri-facebook-video-18/

 

 

 

В США СОТРУДНИЦУ GOOGLE ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ ВО ВРЕМЯ ПРОБЕЖКИ Больше читайте здесь:

https://ru.tsn.ua/svit/v-ssha-sotrudnicu-google-iznasilovali-i-ubili-vo-vremya-probezhki-688272.html

 

https://ru.tsn.ua/svit/v-ssha-sotrudnicu-google-iznasilovali-i-ubili-vo-vremya-probezhki-688272.html

Amerikada demək olar ki, tanış olduğum hər 2-3 qızdan biri nə vaxtsa zorlandığını etiraf edib. Hələ aralarında 12 yaşında ikən zorlanaraq buna görə uşaq doğanı da var idi. Orada qadınların zorlanması adi haldır. Bəziləri sadəcə Amerikanı puluna görə öz gözündə ilahiləşdirib. Pul hərisi insanlar həmişə belə olurlar, kimin pulu çoxdursa ona da sitayiş edirlər. Onların dini-imanı puldur.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

У нас на работе был один представитель , мы его называли Ахи, так он утверждал, что женщина должна душиться (использовать духи), только для мужа, что женщины , которые пользуются духами, намеренно совращают мужчин. Никак не могли ему доказать, что женщина душится и красится для себя любимой. 

Не надо думать, что каждая женщина одевающаяся вызывающе , обязательно мечтает  о том, чтоб кто-то на нее возбудился, ей просто нравится чувствовать себя модной.

 

Многие женщины дома не красятся, ходят в спортивках. Наряжаются как раз таки выходя из дома. Значит их цель понравиться окружающим. Каждый человек дома и вне дома должен выглядеть опрятно, аккуратно но зачем носить вызывающую, сексуальную одежду? В чем смысл соблазнительной одежды вне дома?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Teffi сказал:

Перед занятиями я прыскаюсь духами. О боже, я намеренно совращаю детей!))))) Пойду убьюсь.

а детям сколько лет? В школе не раз видела как старшеклассникипяляться на декольте и на мини учительниц. 
 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Verman сказал:

Amerikada demək olar ki, tanış olduğum hər 2-3 qızdan biri nə vaxtsa zorlandığını etiraf edib. Hələ aralarında 12 yaşında ikən zorlanaraq buna görə uşaq doğanı da var idi. Orada qadınların zorlanması adi haldır. Bəziləri sadəcə Amerikanı puluna görə öz gözündə ilahiləşdirib. Pul hərisi insanlar həmişə belə olurlar, kimin pulu çoxdursa ona da sitayiş edirlər. Onların dini-imanı puldur.

Это называется в чужом глазу соринку видит  а в своем бревно не замечает.Я на курсы самообороны пошла после того как по дороге домой из школы, которая пролегала мимо аз школы несколько раз нападениям  и домогательствам подверглась со стороны намус гейрятских наших гагашей.Я  школьницей была в школьной форме!Внешность у меня не выраженно восточная.Так папа меня сам к тренеру отвел.Так что не надо тут ляля про наших высокоморальных самцов.

Edited by pterodaktel26
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, pterodaktel26 said:

Это называется в чужом глазу соринку видит  а в своем бревно не замечает.Я на курсы самообороны пошла после того как по дороге домой из школы, которая пролегала мимо аз школы несколько раз нападениямбподверглась со стороны намус гейрятских гагашей.Внешность у меня не выраженно восточная.Так папа меня сам к тренеру отвел.Так что не надо тут ляля про наших высокоморальных самцов.

Polis niyə çağırmadız?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...