Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В бакинском метро запинали девушку в рваных джинсах


Recommended Posts

4 часа назад, Scorpion68 сказал:

А я не верю.Чтобы такое произошло на Сахиле.

В метро и в шортах рваных ездят.Никто не рукоприкладствует.

Так,что,извините,Не верю)

И я не верю. Тут у нас на Зыхе в отдаленном от центра города поселке ходят девушки в рванных джинсах и шортах, и не разу никто никого не задел. И ни разу никто косо не посмотрел...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, А. Гурбанова сказал:

да вранье это все, везде камеры напичканы и полисин горхусуннан какой дурак полезет пинаться,  обдерут как липу,  мало не покажется 

 

Только что, Gulistan Cattery сказал:

И я не верю. Тут у нас на Зыхе в отдаленном от центра города поселке ходят девушки в рванных джинсах и шортах, и не разу никто никого не задел. И ни разу никто косо не посмотрел...

 

 

Да конечно ложь. Даже не знаю как назвать таких людей. Которым лишь бы любым желтым слухом к себе внимание привлечь. Сотни девушек ходят этим летом в шортах, в коротких юбках и никто никого не бьет. Да и пусть попробует. Здесь не Сомали как бы некоторым не хотелось

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

парням можно девушкам нельзя :) тогда почему Ж в купальниках на море расхаживают, что море менее откровенное чем метро? более того почему на море нет этих суперменов?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dama8080 сказал:

Нельзя навязывать свою точку зрения в одежде . 

 

Одежда вообще сложный вопрос. Оголенность в смысле. И у мужчин и у женщин. Могу я например завтра выйти с рубашкой, расстегнутой до ремня? Если нет, то почему? 2 пуговицы можно, а 5 нет? 

Может ли женщина одеть супер короткий топ? Чуть больше бюстгальтера? Если нет, то а почему открытый живот можно, а супер короткий топ нет?

Надо на все ориентироваться (в таких вещах) через призму общества.Было время у нас и женщину, водящую авто за непонятно кого принимали. А сейчас у многих жены водят, дочки водят. Облегающие рейтузы раньше не носили, сейчас носят. Хотя они в принципе это колготки просто из плотного материала. Взгляды меняются, одним словом. И дай Бог. чтобы менялись в сторону защиты личного пространства. Но не до степени хождения в трусах, конечно ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Да конечно ложь. Даже не знаю как назвать таких людей. Которым лишь бы любым желтым слухом к себе внимание привлечь. Сотни девушек ходят этим летом в шортах, в коротких юбках и никто никого не бьет. Да и пусть попробует. Здесь не Сомали как бы некоторым не хотелось

Да здесь не Сомали .Но при этом я своей младшей запретила одевать шорты,когда она одна куда то идёт.К этому я пришла после того как увидела с какой злостью и ненавистью на нее смотрят женщины.Да да именно женщины.Они с такой злобой смотрели ,что казалось не будь меня рядом могут и побить.И это не происходило где то на окраине.В центре.И сами они не были какие то покрытые радикалки.
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Кстати, в соседнем Казахстане уже готовят проект по защите атеистов.  И это правильно...

 

 

нам тоже такой закон уже нужен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamama сказал:


Да здесь не Сомали .Но при этом я своей младшей запретила одевать шорты,когда она одна куда то идёт.К этому я пришла после того как увидела с какой злостью и ненавистью на нее смотрят женщины.Да да именно женщины.Они с такой злобой смотрели ,что казалось не будь меня рядом могут и побить.И это не происходило где то на окраине.В центре.И сами они не были какие то покрытые радикалки.

Потому что шорты разные есть. Есть приличной длины выше колен . А есть длины короткой как трусы. Разница чуствуется? Если что , я сама взрослая тетя 45 дет), ношу джинсовые штаны чуть ниже колен- никто еще на нашем поселке , удаленном от города, косо не посмотрел)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, vladxi сказал:

ну  вам легче  ..у меня какой то барьерр  млинн ....хочется  но колется 

ничего))) пара собирунов, и вы будете "без барьера"))шорты летом -это можно и джинсы-дранки тоже))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ImpendingDoom сказал:

А она - женщина. Даже если вы ее не знаете. И фотку не видели. Про нее модно сплетничать?)))

Сплетничали в смысле оскорбляли? оскорбляющих я не видела. 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, ImpendingDoom said:

 

Это не меняет того, что вам запрещено сплетничать и смотреть на намахрам женщин) почему я это пишу вопрос второй. Сам аргумент верен.

Причину, по которой запрещено смотреть, забыли. Таким образом ваше утверждение спекулятивно и похоже на ехидные заявления в еврейском стиле от тех, кто нарушает порядки, но требует их выполнения. Так это выглядит.

 

Я имею право прийти к ее мужу и отцу и потребовать, чтобы его дочь или жена соблюдала пристойность, а саму эту особо мне незачем долго разглядывать. Благо, такого "добра" сейчас полно.

 

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, scastlivayamama сказал:


Да здесь не Сомали .Но при этом я своей младшей запретила одевать шорты,когда она одна куда то идёт.К этому я пришла после того как увидела с какой злостью и ненавистью на нее смотрят женщины.Да да именно женщины.Они с такой злобой смотрели ,что казалось не будь меня рядом могут и побить.И это не происходило где то на окраине.В центре.И сами они не были какие то покрытые радикалки.

это обычная женская зависть красивым ножкам)) уверенные в  себе дамы не завидуют)) мне, лично, приятно, когда девушки летом в шортиках, комбинезончиках)), сарафанчиках)) всегда улыбаюсь, вспоминаю свою юность)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Сева ИМ said:

Да при чем тут слив?)))))))

Турку, Вы же осуждали ту девушку за то что, она в рваных джинсах ходит в метро, так? Вот я потому и сказала что праведному мусульманину не стоит этого делать))

 

Где я осуждал ?  Покажите мою цитату. Зачем лгете ?  Некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Peppilotta said:

Турку,мне кажется ,что Сева Им пишет не лично о вас,почему обобщение..я говорю как посторонний читатель..ИМХО..

 

Видите ?  Юзер Сева ИМ и меня имела ввиду. )

Edited by Turku Kettola
Link to comment
Share on other sites

второй раз за  сегодня выхожу  из дома))) в таких штанах)))

видела девушек и в белых шортах-трусах.

Не поверите, жара такая, что всем фиолетово, кто во что одет)))

Link to comment
Share on other sites

 

Одежда вообще сложный вопрос. Оголенность в смысле. И у мужчин и у женщин.

Да это сложный вопрос.А вот у меня назрел такой риторический общедиспутовский вопрос.Если завтра общество будет очень толерантным к оголению и прогуливанию на работе и улицах в бикини и голышом как нудист==,сколько процентов людей в Баку начнёт ходить по городу в бикини и голышом в чём мать родила ??.

Повторяю общество это не осуждает и все разрешает.Сколько процентов воспользуются этим и станут по Торговой и в метро ходить в бикини или как нудист ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ThetaN сказал:

 

Я имею право прийти к ее мужу и отцу и потребовать, чтобы его дочь или жена соблюдала пристойность, в саму эту особо мне незачем долго разглядывать.

 

это по канонам ислама,правильно?..и если мужчины данной женщины мусульмане?..пытаюсь понять,а если они неверующие ?

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gulistan Cattery сказал:

Потому что шорты разные есть. Есть приличной длины выше колен . А есть длины короткой как трусы. Разница чуствуется? Если что , я сама взрослая тетя 45 дет), ношу джинсовые штаны чуть ниже колен- никто еще на нашем поселке , удаленном от города, косо не посмотрел)

Какая разница какой длины шорты? Осудить можно только у себя в голове. Высказывать же что то постороннему человеку крайне неприлично. А рукоприкладство - это вообще уголовное преступление.

Как хотят пусть ходят. Кому какое дело?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Высказывая свое мнение о том, что девушка была одета недостойно, многие ( не лично вы), подспудно дают возможность поступать именно так , как поступил парень. В этом и заключается корень зла. Нельзя навязывать свою точку зрения в одежде . Осудите поступок парня, допустим завтра ярый исламофоб будет пинать покрытую девушку, и я уверена что многие атеисты тоже будут осуждать поступок бьющего, несмотря на то, что им не нравится мусульманская одежда.

Вы даже не видели как она одета. Никто не видел. Как можно осудить то чего не видели? Я про ту девушку ни слово не сказала. 
Если кто то осуждает какой то тип одежды это не означает что этот человек оправдывает избиение. 

А кто тут навязывает свою точку зрения в одежде? Может вы сами навязываете?
Разве мало мусульман осудил поступок парня? Я тоже осуждаю. Что вы хотите от меня? Зачем вы квотировали меня? Зачем отнимаете у меня время? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Оценщик сказал:

 

Одежда вообще сложный вопрос. Оголенность в смысле. И у мужчин и у женщин. Могу я например завтра выйти с рубашкой, расстегнутой до ремня? Если нет, то почему? 2 пуговицы можно, а 5 нет? 

Может ли женщина одеть супер короткий топ? Чуть больше бюстгальтера? Если нет, то а почему открытый живот можно, а супер короткий топ нет?

Надо на все ориентироваться (в таких вещах) через призму общества.Было время у нас и женщину, водящую авто за непонятно кого принимали. А сейчас у многих жены водят, дочки водят. Облегающие рейтузы раньше не носили, сейчас носят. Хотя они в принципе это колготки просто из плотного материала. Взгляды меняются, одним словом. И дай Бог. чтобы менялись в сторону защиты личного пространства. Но не до степени хождения в трусах, конечно ))

Отличный пример с машиной, в конечном итоге кто больше потерял, те женщины, которые в силу своего ориентира на общество не садились за руль и при этом теряли время на езду в переполненных автобусах, хотя могли потратить его на семью и детей, а также рисковали быть облапанными чужими мужиками, или те, кто осуждал. Тоже самое и с одеждой, сейчас жарко и людям хочется как можно меньше ее на себе, если кутаться только от того , что кто-то не так посмотрит , то вред наносят только себе. Я не ратую за ходьбу в купальниках и плавках по городу, понятно, что оголяться тоже не есть хорошо, но бить из-за этого  еще хуже.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Turku Kettola сказал:

 

Видите ?  Юзер Сева ИМ и меня имела ввиду. )

никому никого не стоит осуждать)....там еще про лицемерие вы сквотировали-это мнение ,НАСКОЛЬКО я поняла,КАСАЕМО всех нас..я не вижу черной кошки,может там ее и нет...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да это сложный вопрос.А вот у меня назрел такой риторический общедиспутовский вопрос.Если завтра общество будет очень толерантным к оголению и прогуливанию на работе и улицах в бикини и голышом как нудист==,сколько процентов людей в Баку начнёт ходить по городу в бикини и голышом в чём мать родила ??.
Повторяю общество это не осуждает и все разрешает.Сколько процентов воспользуются этим и станут по Торговой и в метро ходить в бикини или как нудист ?
 

Сколько %))
Link to comment
Share on other sites

Just now, Peppilotta said:

это по канонам ислама,правильно?..и если мужчины данной женщины мусульмане?..пытаюсь понять,а если они неверующие ?

 

 

Да, правильно, если она позорит этот дом и его главу. Это, конечно, если глава - мусульманин, а не алкаш, с рюмкой говорящий "Иншаллах". Если неверующий, то на улице пройду мимо, но в обществе с такими находиться не буду.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

Отличный пример с машиной, в конечном итоге кто больше потерял, те женщины, которые в силу своего ориентира на общество не садились за руль и при этом теряли время на езду в переполненных автобусах, хотя могли потратить его на семью и детей, а также рисковали быть облапанными чужими мужиками, или те, кто осуждал. Тоже самое и с одеждой, сейчас жарко и людям хочется как можно меньше ее на себе, если кутаться только от того , что кто-то не так посмотрит , то вред наносят только себе. Я не ратую за ходьбу в купальниках и плавках по городу, понятно, что оголяться тоже не есть хорошо, но бить из-за этого  еще хуже.

 

Бить это исключено. Максимум поверю, что какой то недоносок избил свою же пассию, случайно встретив ее в шортах. 

Но чтобы кто то незнакомую женщину ударил??? Да его там же порвут. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gulistan Cattery сказал:

Потому что шорты разные есть. Есть приличной длины выше колен . А есть длины короткой как трусы. Разница чуствуется? 

Да..понимаем,мне тоже много чего не нравится,например стопудовые тетки в леопардовых легинцах,но это не мое дело..вопрос в этом..

А вот тема ..да,согласна :рассматриваем так априори ,что это случилось в метро,я сомневаюсь ,честно...ибо нет фактов,кроме публикации...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ThetaN сказал:

Да, правильно, если она позорит этот дом и его главу. Это, конечно, если глава - мусульманин, а не алкаш, с рюмкой говорящий "Иншаллах". Если неверующий, то на улице пройду мимо, но в обществе с такими находиться не буду.

А если деист,атеист..пройдете мимо..так же?..вот это хотела услышать)

"находиться не будете" в смысле дружить,общаться..а так мы все пересекаемся постоянно....в этом суть терпимости..нет?

Edited by Peppilotta
Link to comment
Share on other sites

Just now, Peppilotta said:

А если деист,атеист..пройдете мимо..так же?..вот это хотела услышать)

Вы думаете я интересуюсь всеми, кто выбирает себе красивые названия, происходящие с латыни или греческого? Пусть не попадают со мной в одно пространство, а сейчас по улицам Баку даже трансвеститы разгуливают как ни в чем не бывало. Если это общество не чувствует своего позора от этого, то Лут тоже не был ответственен за всю эту мерзость вокруг себя. Аллаху лучше известно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Да, правильно, если она позорит этот дом и его главу. Это, конечно, если глава - мусульманин, а не алкаш, с рюмкой говорящий "Иншаллах". Если неверующий, то на улице пройду мимо, но в обществе с такими находиться не буду.

То есть Вы не думаете что, отец девочки которая ходит в рваных джинсах не может быть праведным мусульманином? Как вообще такое можно представить что,  отец мусульманин набожный человек живет полностью по правилам ислама а дочь ходит в неподобающем виде?

Евдян чыханда атасы ону гермюр?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Lapsha сказал:

Вы даже не видели как она одета. Никто не видел. Как можно осудить то чего не видели? Я про ту девушку ни слово не сказала. 
Если кто то осуждает какой то тип одежды это не означает что этот человек оправдывает избиение. 

А кто тут навязывает свою точку зрения в одежде? Может вы сами навязываете?
Разве мало мусульман осудил поступок парня? Я тоже осуждаю. Что вы хотите от меня? Зачем вы квотировали меня? Зачем отнимаете у меня время? 

почему нельзя мусульманам осуждать вызывающую одежду? Вы обвиняли в том что он пялится. Сейчас перешли на осуждения? Конкретно кого то никто не осуждает. Осуждается вид одежды, а не человек.

 - это ваши слова и именно осуждением чьей-то одежды дает возможность думать раз осуждается то это не хорошо, а раз нехорошо, то можно наказать.

Больше квотировать не буду, а то я по наивности думала, что люди, которые заходят в диспут имеют время и желание  на дискуссию.))) 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Turku Kettola сказал:

 

А правила форума разрешают ?

Можно культурно так, многократно испробовано))

 

И вообще когда ругань так сразу правила форума вспомнили, а когда говорил про сплетни и про лицезрение женщин - почему то вы Коран не вспомнили))

 

21 минуту назад, Lapsha сказал:

Сплетничали в смысле оскорбляли? оскорбляющих я не видела. 

Сплетничать это не только оскорблять открытым текстом. Это вы походу не знаете что такое сплетни)))

 

22 минуты назад, ThetaN сказал:

Причину, по которой запрещено смотреть, забыли. Таким образом ваше утверждение спекулятивно и похоже на ехидные заявления в еврейском стиле от тех, кто нарушает порядки, но требует их выполнения. Так это выглядит.

 

Я имею право прийти к ее мужу и отцу и потребовать, чтобы его дочь или жена соблюдала пристойность, а саму эту особо мне незачем долго разглядывать. Благо, такого "добра" сейчас полно.

 

Это не мои порядки, посему я их и не нарушаю и не могу нарушить в принципе
Это порядки ваше - посему, если что, вы их можете нарушить

 

Вы не имеете право требовать что то такое, потому что данная свобода закреплена на уровне конституции. Или вы ее не признаете?)))

 

2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Я не знаю))))

"Какой праведный муслим смотрел на девушку" Сам вопрос с подвохом. Уже пошло деление праведный муслим, и не праведный))) Не заметили?) 

Конечно с уверенностью сейчас заявят, что ударивший ее муслимом не был. Сатанист какой то ваще))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Turku Kettola сказал:

 

А  к примеру только в стрингах  приемлемо, как думаете ?

о вы и про стринги знаете?)))

в смысле племена, которые до сих пор ходят голыми по вашему мнению должны быть уничтожены, это их культура, их образ жизни, их выбор и для них это нормально . Имеем ли мы право их осуждать? 

Кстати в Иране, в Турции и даже у нас в Азербайджане есть мужчины продавцы, которые продают женское нижнее белье- тогда их тоже нужно гнобить? Кто такой чужой мужчина, чтобы знать в каких трусах и бюстгалтере будет ходить моя жена, да еще и размеры знать.

 

 

Edited by dama8080
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Даже и не надейтесь, не радуйтесь и не выдавайте желаемое за действительное. 
 
[mention=33735]Monsegneur[/mention] и ему подобные, почему вы все так надеетесь и ждете, чтобы Баку превратился в ад? )) Не дождетесь.



Поток вашего сознания хлещет в неверном русле. Нигде мной не сказано, что я жду этого и рад этому. Я лишь указал на то, к чему идет подобное развитие ситуации.

До сих пор все мои "пророчества" сбывались.


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dama8080 сказал:

о вы и про стринги знаете?)))

в смысле племена, которые до сих пор ходят голыми по вашему мнению должны быть уничтожены, это их культура, их образ жизни, их выбор и для них это нормально . Имеем ли мы право их осуждать? 

 

 

 

а вы не знали? у нас можно все и всех осуждать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, dama8080 said:

о вы и про стринги знаете?)))

в смысле племена, которые до сих пор ходят голыми по вашему мнению должны быть уничтожены, это их культура, их образ жизни, их выбор и для них это нормально . Имеем ли мы право их осуждать? 

 

 

 

 

уничтожены, осуждать...  -   зачем так  сразу  волноваться ? )

 

Я просто спросил Ваше мнение  -

 

Считаете ли Вы в принципе возможным  хождение в общественных местах  только в стрингах (так сказать не абсолютно голым) ?   Не имеются ввиду  глубины Австралии,  устье реки Амазонки или центральная Африка. 

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Turku Kettola сказал:

 

уничтожены, осуждать...  -   зачем так  сразу  волноваться ? )

 

Я просто спросил Ваше мнение  -

 

Считаете ли Вы в принципе возможным  хождение в общественных местах  только в стрингах (так сказать не абсолютно голым) ?   Не имеются ввиду  глубины Австралии,  устье реки Амазонки или центральная Африка. 

Я выбираю из двух зол меньшее, в данном случае зло, которое исходит от девушки в рваных джинсах меньше, чем зло от юноши , который ее ударил ( если это имело место быть). Вы же пытаетесь все утрировать, да , если я завтра увижу девушку в стрингах и парня в трусах, я их оскорблять , унижать и тем более махать руками не стану, пройду мимо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

почему нельзя мусульманам осуждать вызывающую одежду? Вы обвиняли в том что он пялится. Сейчас перешли на осуждения? Конкретно кого то никто не осуждает. Осуждается вид одежды, а не человек.

 - это ваши слова и именно осуждением чьей-то одежды дает возможность думать раз осуждается то это не хорошо, а раз нехорошо, то можно наказать.

Больше квотировать не буду, а то я по наивности думала, что люди, которые заходят в диспут имеют время и желание  на дискуссию.))) 

 

Да это мои слова! И где там я оправдывала поступок парня?  Тут мусульмане одновременно осуждают и вызывающую одежду девушки и поступок парня. Умные люди не думают что если кто то осуждает одежду девушки тот человек оправдывает избиение. 

Лично я когда вижу вызывающе одетых девушек ничего не говорю им даже косо не смотрю. Если вдруг увижу кто то их избивает думаете мне это понравиться? Нет. Я вызову помощь. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 117 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...