Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В бакинском метро запинали девушку в рваных джинсах


Recommended Posts

Только что, dama8080 сказал:

о вы и про стринги знаете?)))

в смысле племена, которые до сих пор ходят голыми по вашему мнению должны быть уничтожены, это их культура, их образ жизни, их выбор и для них это нормально . Имеем ли мы право их осуждать? 

 

 

 

осуждать и уничтожить синонимы? Пойду русскому языку научусь

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gulistan Cattery said:

Потому что шорты разные есть. Есть приличной длины выше колен . А есть длины короткой как трусы. Разница чуствуется? Если что , я сама взрослая тетя 45 дет), ношу джинсовые штаны чуть ниже колен- никто еще на нашем поселке , удаленном от города, косо не посмотрел)

Ни один человек не имеет право косо смотреть на другого. Даже если тот в супер коротких шортах. Некоторые женщины средних лет так смотрят на красиво одетых девушек еле бил ерлерини еллериндян алыблар.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, dama8080 said:

 

Я выбираю из двух зол меньшее, в данном случае зло, которое исходит от девушки в рваных джинсах меньше, чем зло от юноши , который ее ударил ( если это имело место быть). Вы же пытаетесь все утрировать, да , если я завтра увижу девушку в стрингах и парня в трусах, я их оскорблять , унижать и тем более махать руками не стану, пройду мимо.

 

 

Никто не спорит с тем, что никто не имеет право вот так вот на улице подойти и ударить человека.

Ни я, ни Вы, ни кто-либо другой.

 

Но Вы заявили что  "оголяться не есть хорошо". То есть дали моральную оценку. На вопрос что есть оголение Вы пояснили что именно -  полная нагота.  Следовательно   если мужчина или женщина  будут дефилировать  по улицам  и  общественным помещениям к примеру только в стрингах  -  они  не будут для Вас  считаться голыми. Следовательно это будет приемлемо для Вас ?  С психологической, этической, нравственной точек зрения ?

 

 

Edited by Turku Kettola
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lapsha сказал:

осуждать и уничтожить синонимы? Пойду русскому языку научусь

 

Поучитесь-полезно, например

Осуждение-это есть желание уничтожить несовершенное.(цитата)

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Turku Kettola сказал:

 

 

Никто не спорит с тем, что никто не имеет право вот так вот на улице подойти и ударить человека.

Ни я, ни Вы, ни кто-либо другой.

 

Но Вы заявили что  "оголяться не есть хорошо". То есть дали моральную оценку. На вопрос что есть оголение Вы пояснили что именно -  полная нагота.  Следовательно   если мужчина или женщина  будут дефилировать  по улицам  и  общественным помещениям к примеру только в стрингах  -  они  не будут для Вас  считаться голыми. Следовательно это будет приемлемо для Вас ?  С психологической, этической, нравственной точек зрения ?

 

 

Я уже устала вам повторять, что бить и осуждать за это не стану. Вы на пляже (довольно общественное место) считаете людей голыми?

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Поучитесь-полезно, например

Осуждение-это есть желание уничтожить несовершенное.(цитата)

Желание уничтожить означает убивать? Что то нехорошее можно уничтожить объяснениями, показывая хороший пример, то есть по хорошему.  

Link to comment
Share on other sites

Just now, dama8080 said:

Я уже устала вам повторять, что бить и осуждать за это не стану. Вы на пляже (довольно общественное место) считаете людей голыми?

 

Разговор не идет  об избиении.

 

Как  лично Вы оцените  с  психологической и морально-этической  точек зрения   прогуливающихся   мужчин и женщин в стрингах ?   Не на пляже. На улицах и в общественных местах ?  Будете считать что это приемлемо или нет ?   Прилично или нет ?   Хорошо или нет ?   Культурно или нет ? Нормально или нет ?

Link to comment
Share on other sites

Потому что шорты разные есть. Есть приличной длины выше колен . А есть длины короткой как трусы. Разница чуствуется? Если что , я сама взрослая тетя 45 дет), ношу джинсовые штаны чуть ниже колен- никто еще на нашем поселке , удаленном от города, косо не посмотрел)

Ну логично если вы тётя 45 лет носите капри ,то малой 15 лет с 40 кг веса можно и короткие шорты поносить.И даже если кому не нравится,не повод волком на ребенка смотреть.
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Я уже устала вам повторять, что бить и осуждать за это не стану. Вы на пляже (довольно общественное место) считаете людей голыми?

Но в душе вы их осуждаете. Так мы тоже никому лично не обращаемся, лично кого то не осуждаем. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turku Kettola сказал:

 

Разговор не идет  об избиении.

 

Как  лично Вы оцените  с  психологической и морально-этической  точек зрения   прогуливающихся   мужчин и женщин в стрингах ?   Не на пляже. На улицах и в общественных местах ?  Будете считать что это приемлемо или нет ?   Прилично или нет ?   Хорошо или нет ?   Культурно или нет ? Нормально или нет ?

Выше приводился пример про женщин за рулем, про лосины, некоторые вспомнили, что раньше женщины брюки не носили, сейчас многие бабушки и дедушки , а так же родители стали нормально относится к тому, что их внуки и дети поступают не так , как им было запретно, почему если завтра будет мода в театр ходить в роскошном купальном костюме я должна буду это воспринимать , как некультурно .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, scastlivayamama сказал:


Ну логично если вы тётя 45 лет носите капри ,то малой 15 лет с 40 кг веса можно и короткие шорты поносить.И даже если кому не нравится,не повод волком на ребенка смотреть.

да меня вообще женщины в последнее время больше бесят чем мужчины,смотрят своими ненавистными осуждающими глазами,что хочется,прям одернуть,и именно на девочек красивых и ярких.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это обычная женская зависть красивым ножкам)) уверенные в  себе дамы не завидуют)) мне, лично, приятно, когда девушки летом в шортиках, комбинезончиках)), сарафанчиках)) всегда улыбаюсь, вспоминаю свою юность)

Я сама человек довольно консервативный взглядов.Но как вы сказали молодость это всегда красиво.Я очень подозреваю ,что все те в возрасте, кого мы щас наблюдаем с тонной веса в колготках с карманами были лишены выбора в молодости.И щас тупо наверстывают упущенное.И по фиг что выглядят вульгарно и бесвкусно.Поэтому пусть носят тогда когда надо чтоб на старости лет людей не смешить)))
Link to comment
Share on other sites

Just now, dama8080 said:

... почему если завтра будет мода в театр ходить в роскошном купальном костюме я должна буду это воспринимать , как некультурно .

 

Ну вот, наконец то Вы начали высказывать Свое личное мнение. И выясняется что для Вас  будет приемлемо  то поведение людей (в данном случае  - в одежде) которое  будет считаться  премлемым (культурным, модным)  в обществе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lapsha сказал:

Но в душе вы их осуждаете. Так мы тоже никому лично не обращаемся, лично кого то не осуждаем. 

Откуда вы знаете, кого и за что я осуждаю в душе. Поверьте, я даже нудистские пляжи не осуждаю, озю билер, хожу ли я туда- нет не хожу, но может быть заблуждаюсь я , а не они.

Link to comment
Share on other sites

В современном обществе стёрлось понятие этикета, что и где и кому приемлемо носить, а ведь это часть культуры...

Общественные места разные- для пляжа одна одежда, для бульвара или парка другая, для учреждений-третья.

То, что позволено одеть девочке 5 лет или подростку 15 и девушке 25 и женщине 35-разные вещи...а сейчас заходишь в магазин и во всех отделах одно и тоже, и детское и взрослое только размером отличается.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gabrielle сказал:

об этом в социальных сетях сообщила одна из пользователей по имени Вафа Али Зейнал: 

 

"На станции метро "Сахиль" одна девушка была в рваных джинсах и в топике. Один ненормальный начал оскорблять девушку и запинал ее у всех на глазах", - написала подписчица на своей странице. 

1500361730_1500360390_09.jpg.afe6a1fadc5215f1fb3ee0c4a4b60383.jpg

 

Этих чушкарей с гор спустившихся кто нибудь погонит отсюда когда нибудь?

Или нам сваливать?1f644.png

Отстаете вы,большинство цушек больше европейцы ,чем вам кажется.Посмотрите в городе,обнимашки целовашки все с деревень.Даже это корреспондентша деревня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turku Kettola сказал:

 

Ну вот, наконец то Вы начали высказывать Свое личное мнение. И выясняется что для Вас  будет приемлемо  то поведение людей (в данном случае  - в одежде) которое  будет считаться  премлемым (культурным, модным)  в обществе.

А до этого я чье мнение высказывала? Не отрицаю, что я буду принимать новую моду, не факт, что все из предложенного новой тенденцией я буду применять на себе, я уже в теме про гомосексуалистов об этом не раз говорила, если я их принимаю, то это не означает, что я собираюсь стать одной из них.

Link to comment
Share on other sites

да меня вообще женщины в последнее время больше бесят чем мужчины,смотрят своими ненавистными осуждающими глазами,что хочется,прям одернуть,и именно на девочек красивых и ярких.

Значит мне все таки не показалось
Link to comment
Share on other sites

У нас скоро не только мужчины будут пинать женщин, но и женщины - меня тоже в магазине толкали две, из этих же соображений- типа " Тут вам не Москва" ... бешеные нелюди

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lapsha сказал:

Желание уничтожить означает убивать? Что то нехорошее можно уничтожить объяснениями, показывая хороший пример, то есть по хорошему.  

А кто может считать, что есть хорошо, а что есть плохо? Почему их пример не хороший, а наш хороший, может наоборот. Уничтожать чужую культуру -это хорошо?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, scastlivayamama сказал:


Значит мне все таки не показалось

ох далеко не показалось,я элементарно вижу как смотрят на мою дочку,хотя я рядом стьою,на других молоденьких девочек,прям зависть съедает их

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, amazzonica сказал:

У нас скоро не только мужчины будут пинать женщин, но и женщины - меня тоже в магазине толкали две, из этих же соображений- типа " Тут вам не Москва" ... бешеные нелюди

ну вас так вообще за дело!!)))за то что не похожи на других,яркая,видная,вам не стыдно??))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати новость фейк,расчитана для соцсайтовой болтовни,перенимают и повторяют турецкий опыт.

А разве турецкий опыт был фейковым.Там вроде и видео было
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, scastlivayamama сказал:


А разве турецкий опыт был фейковым.Там вроде и видео было

 

 

Турецкому хулигану прокурор потребует 11 лет.

Minibüste şortlu Asena Melisa Sağlam'a yönelik saldırıda bulunan tutuklu Ercan Kızılateş hakkında, "İnanç, düşünce ve kanaat hürriyetinin kullanılmasını engelleme", "Halkı kin ve düşmanlığa tahrik etme" ve "Sarkıntılık yapmak suretiyle cinsel saldırı" suçlarından 11 yıla kadar hapis cezası istemiyle iddianame düzenlendi. 

 

 

http://www.sozcu.com.tr/2017/gundem/son-dakika-sortlu-kiza-saldiran-ercan-kizilates-icin-isten-ceza-belli-oldu-guncel-haberler-1937249/

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, scastlivayamama сказал:


А разве турецкий опыт был фейковым.Там вроде и видео было

явные фейки до нас не дошли.Мало кто читает их третьесортные газетенки.

Да ,то что до нас на тему зоракылыг доходит из Турции,это другое.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не знаю зачем эти случаи происходят на Сахиль. Пару лет назад один урод вот так говорил гадости 17 летней девочке, мол я бы тебя так и эдак. Она забилась в угол и не знает что делать. Девочка была в красивых узких брюках и в маечке на бретельках. Я его чуть не задушила там. Еле сдержалась и стала наблюдать. Я поднялась первая на эскалатор а они за мной. И он говорит ей такое что даже у меня уши вянут, тут я поворачиваюсь и как врезала ему он стоял ниже меня и от внезапного удара свалился на мужика. Я его схватила за рубашку и поволокла к полицаю. Он знаете как трясся. Девочка расплакалась и пошла за нами. Полицай ону инди гешенг сагды. Правда потом я на несколько дней поменяла маршрут , мало ли что. Ни один мужчина не заступился. Это было обиднее всего . 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Турецкому хулигану прокурор потребует 11 лет.

Minibüste şortlu Asena Melisa Sağlam'a yönelik saldırıda bulunan tutuklu Ercan Kızılateş hakkında, "İnanç, düşünce ve kanaat hürriyetinin kullanılmasını engelleme", "Halkı kin ve düşmanlığa tahrik etme" ve "Sarkıntılık yapmak suretiyle cinsel saldırı" suçlarından 11 yıla kadar hapis cezası istemiyle iddianame düzenlendi. 

 

 

http://www.sozcu.com.tr/2017/gundem/son-dakika-sortlu-kiza-saldiran-ercan-kizilates-icin-isten-ceza-belli-oldu-guncel-haberler-1937249/

а вам не странно,что он сам на европидара похож?

В Германии одна пккфеминистка кричала,что ее изнасиловали беженцы мусульмане из Сирии.И потом когда их поймали,она их простила,а потом оказалось,что те беженцы пкка сторонники из Сирии.Хороший театр,да.

Link to comment
Share on other sites

 
 
Не знаю зачем эти случаи происходят на Сахиль. Пару лет назад один урод вот так говорил гадости 17 летней девочке, мол я бы тебя так и эдак. Она забилась в угол и не знает что делать. Девочка была в красивых узких брюках и в маечке на бретельках. Я его чуть не задушила там. Еле сдержалась и стала наблюдать. Я поднялась первая на эскалатор а они за мной. И он говорит ей такое что даже у меня уши вянут, тут я поворачиваюсь и как врезала ему он стоял ниже меня и от внезапного удара свалился на мужика. Я его схватила за рубашку и поволокла к полицаю. Он знаете как трясся. Девочка расплакалась и пошла за нами. Полицай ону инди гешенг сагды. Правда потом я на несколько дней поменяла маршрут , мало ли что. Ни один мужчина не заступился. Это было обиднее всего . 

Вы конечно умница и смелая.Но следущий раз аккуратней на эскалаторе.Это опасно
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamama сказал:


Вы конечно умница и смелая.Но следущий раз аккуратней на эскалаторе.Это опасно

Я видела что ему некуда упасть)) за ним стоял бугай, но вы правы я опрометчиво поступила, но я ему такой гапаз дала думаю он надолго это запомнит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я видела что ему некуда упасть)) за ним стоял бугай, но вы правы я опрометчиво поступила, но я ему такой гапаз дала думаю он надолго это запомнит.

Много лет назад вот так на эскалаторе один упал и пошла цепная реакция.Нашу соседку кожаная куртка спасла.Но куртку надо было видеть
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, snapshot сказал:

а вам не странно,что он сам на европидара похож?

В Германии одна пккфеминистка кричала,что ее изнасиловали беженцы мусульмане из Сирии.И потом когда их поймали,она их простила,а потом оказалось,что те беженцы пкка сторонники из Сирии.Хороший театр,да.

 

 

без разницы, пусть посадят на 11 лет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ни один человек не имеет право косо смотреть на другого. Даже если тот в супер коротких шортах. Некоторые женщины средних лет так смотрят на красиво одетых девушек еле бил ерлерини еллериндян алыблар.

:blink:млинн ..Поел  поспал киношку посмотрел    ребенка накормил    а  вы  все  тут джинсы дорываете ????   я например косо смотрю иногда  ну если  кто понравился   а что  теперь  не смотреть  ????? ничее  не могу поделатьь 

Link to comment
Share on other sites

Just now, vladxi said:

:blink:млинн ..Поел  поспал киношку посмотрел    ребенка накормил    а  вы  все  тут джинсы дорываете ????   я например косо смотрю иногда  ну если  кто понравился   а что  теперь  не смотреть  ????? ничее  не могу поделатьь 

Я тут причем? Я не сижу на этой теме с утра. Бир ики пост йазыб чыхырам,а тут уже 7 страниц.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, amazzonica сказал:

У нас скоро не только мужчины будут пинать женщин, но и женщины - меня тоже в магазине толкали две, из этих же соображений- типа " Тут вам не Москва" ... бешеные нелюди


на 99% уверен, что не пинали все таки)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, seva75 сказал:

Я видела что ему некуда упасть)) за ним стоял бугай, но вы правы я опрометчиво поступила, но я ему такой гапаз дала думаю он надолго это запомнит.


Зачем  опрометчиво?)

Пару раз вот так за девушек заступался. Один случай запомнился тем, что молодые ребята, под пивом наверное,  подкалывали девушку, типа они самые умные и крутые. А я не один был.
Так получилось, в басабасе жена с моим другом чуть в стороне оказались. И когда я заступился за девушку, эти пятеро парней, думали , что на одного наехали.

Они прифигели немного, когда вдруг друг вылез, а потом и жена) Сразу утихли , только лидер из них немножко выделывался, чтоб перед своими марку держать, типа он крутой) 
Но пригрозил сдать ментам - сразу сделали вид, что просто пошутили и быстро исчезли)

Edited by Аквилон
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, RMRD сказал:

В современном обществе стёрлось понятие этикета, что и где и кому приемлемо носить, а ведь это часть культуры...

Общественные места разные- для пляжа одна одежда, для бульвара или парка другая, для учреждений-третья.

То, что позволено одеть девочке 5 лет или подростку 15 и девушке 25 и женщине 35-разные вещи...а сейчас заходишь в магазин и во всех отделах одно и тоже, и детское и взрослое только размером отличается.

 

Согласилась бы с вами, но не в данной теме. По теме это произошло в метро, куда в таком виде ехала девушка, а возможно откуда возвращалась нам неизвестно. Может на пляж,  может на дачу, может должна была встретиться с кем то на какой либо нейтральной станции, чтоб поехать за город. Она, что должна была взять сменку, чтоб переодеться,как это делают представительницы некоторых народов в аэропорту?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scorpion68 сказал:

А я не верю.Чтобы такое произошло на Сахиле.

В метро и в шортах рваных ездят.Никто не рукоприкладствует.

Так,что,извините,Не верю)

 

Я только что подумала о том,что совсем не похоже на правду, и вдруг читаю ваш комментарий)

Помню, еще будучи в городе и работая рядом с м. Сахиль лет 4, столько девушек, женщин проходили мимо, спускались в метро, и намного хуже был прикид, но ни каких подобных рукоприкладств, максимум народ глазел.

Вот какое оправдание можно найти  таким зверенышам? Ну вот спрашивается какое твое дело, в чем ходит чужой человек! Дебилоид , еще мягко сказала.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...