Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Карабах в Лиге Чемпионов УЕФА 2017/18


-=laziale=-

Recommended Posts

8 часов назад, ThetaN сказал:

Холгер, я вас предупреждал, что будет именно так) Что хотели, то и получили. ЛЧ не для наших команд.

 

8 часов назад, Холгер сказал:

Всё равно надо играть, а наши сразу сломались.

ThetaN, Azerisport меня во многом поддержал))) http://www.azerisport.com/football/20170913011342030.html

Link to comment
Share on other sites

кошмар то что было вчера)

но справедливости ради надо сказать что

до того как Гурбан выпустил Джашгуна и Махира играли мы совсем не плохо

а вот после этоого все пошло не так

Махир терял мяч и стоял и смотрел не прессинг не попытка отобрать мяч

Джошгуна я вообще не видел

Герье скорость есть техничный не плохие удары но блин мозгов ноль

неиумеет открываться неиумеет просить мяч

я так понял это чернокожий Афран

два гола на его совести третий и еще какой то где он тупо стоял на линии и Куба не смог дать ему пас так как его закрыли

этот который из Паока какой де он крутой аж глаз радовался когда смотрел на него

Тарик нечего не показал так как времени не было

ну думаю два очка в итоге возьмем последняя игра с Челси дома

и надеюсь Рома дома

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Azik490 сказал:

Щехич со вторым голом тоже хорош, любит он в центре вратарской крутиться

 

Разве в клубе есть альтернатива?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 400 said:

Интересно,  сколько ещё должен пропускать Шехич в одном матче чтоб его перевели в запас

Ни один вратарь вчера не спас бы "Гарабаг". "Челси" в полсилы шесть голов забил и в остальных матчах будет примерно что-то аналогичное. Слишком высока для нас ЛЧ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Drizzle said:

 

Разве в клубе есть альтернатива?

Ничто не спасет с таким соперником. Не забили бы с ошибки вратаря, забили бы по-другому. Вчера голы были на любой вкус и как на двусторонке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен на данный момент, Лч не наш уровень, но опыт приходить во время игр с такими соперниками. Гурбан должен выявить для себя какие игроки могут развиваться, а какие нет. У Герье, Шехича и к сожалению у Максима это потолок. Надо искать им замену.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ThetaN сказал:

Ничто не спасет с таким соперником. Не забили бы с ошибки вратаря, забили бы по-другому. Вчера голы были на любой вкус и как на двусторонке.

 

Спасут -  Максим, пулемет Максим))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Конте что выпустил основной состав. Это очень полезно для наших футболистов. Конечно раз проиграли значит все играли плохо. Много раз писали что надо усилить оборону. Одним Якубом дело не кончается. Я не понял когда Гурбан вместо центрального защитника Рашада выпустил нападающего Махира. В целом есть к чему стремится к наших игроков. Если конечно они хотят играть на высоком уровне. Надо много тренироваться.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Axundov сказал:

Спасибо Конте что выпустил основной состав. Это очень полезно для наших футболистов. Конечно раз проиграли значит все играли плохо. Много раз писали что надо усилить оборону. Одним Якубом дело не кончается. Я не понял когда Гурбан вместо центрального защитника Рашада выпустил нападающего Махира. В целом есть к чему стремится к наших игроков. Если конечно они хотят играть на высоком уровне. Надо много тренироваться.

Если честно я тоже не понял что за замены провел Гурбанов. Странно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать. Честно сказать не думал что будет разгром. Думал 0:2 или 0:3. Но не сложилось. Игра странное впечатление произвела. Вроде счет разгромный но не сказать что Карабах был полностью уничтожен. Да и статистика владения мячом почти равная. Просто разница в классе конечно же сказалась. Некоторые голы возникли из ничего. В атаке у наших ничего не вышло (1 момент в концовке). Вообщем не страшно. Играли с одним из 4-5 претендентов на победу в ЛЧ, чемпионом Англии. Опыт получили. Вообщем и не такие команды Челси проигрывали разгромно. Думаю больше таких разгромов в группе они не получат. На послематчевой пресс-конференции Гурбан коснулся оккупации армяшками Карабаха. С одной стороны хорошо, но с другой есть риск получить дисквалификацию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Холгер сказал:

Поразительно, на ДНОТе тема про сегодняшний матч за сутки набрала аж 12 страниц. Как всегда, подавляющее большинство комментаторов - люди, далекие от футбола, а их комменты-перлы – это нечто:laugh::facepalm:

 

а вот и мнение настоящего специалиста:

Экс-наставник сборной Англии: В Воскресной лиге команды защищаются организованнее, чем Карабах

http://www.azerisport.com/football/20170913142844390.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bir vaxtlar “Çelsi”yə məşqçilik etmiş Qlen Hodl dünən “zadəganlar”ın “Qarabağ”la matçı haqqında danışıb.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, “BT Sport” kanalına danışan ingiltərəli mütəxəssis ağdamlıların inamlı oyun sərgilədiyini bildirib:

 

“Qarabağ” Çempionlar Liqasında ilk dəfədir iştirak edir. Onlar bu turnirdə birinci oyununu keçirdilər. Debütant olmaqlarına baxmayaraq inamlı oyun sərgilədilər. “Qarabağ”ın turnirdə təcrübəsi olmadığını nəzərə alaq. Bu matç onlar üçün yaxşı qiymətləndirilə bilər”.

 

Qeyd edək ki, Hodl 1993-96-cı illərdə “Çelsi”də oynayan məşqçi kimi çıxış edib.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, spash сказал:

 

а вот и мнение настоящего специалиста:

Экс-наставник сборной Англии: В Воскресной лиге команды защищаются организованнее, чем Карабах

http://www.azerisport.com/football/20170913142844390.html

 

4 минуты назад, spash сказал:

Bir vaxtlar “Çelsi”yə məşqçilik etmiş Qlen Hodl dünən “zadəganlar”ın “Qarabağ”la matçı haqqında danışıb.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, “BT Sport” kanalına danışan ingiltərəli mütəxəssis ağdamlıların inamlı oyun sərgilədiyini bildirib:

 

“Qarabağ” Çempionlar Liqasında ilk dəfədir iştirak edir. Onlar bu turnirdə birinci oyununu keçirdilər. Debütant olmaqlarına baxmayaraq inamlı oyun sərgilədilər. “Qarabağ”ın turnirdə təcrübəsi olmadığını nəzərə alaq. Bu matç onlar üçün yaxşı qiymətləndirilə bilər”.

 

Qeyd edək ki, Hodl 1993-96-cı illərdə “Çelsi”də oynayan məşqçi kimi çıxış edib.

Может, сначала определится, а потом интервью раздаёт?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

 

Может, сначала определится, а потом интервью раздаёт?

Может, он сравнивает игру "Карабаха" в матчах квалификации и в группе, и слегка в шоке?)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, petite amie сказал:

Хорошая новость - билеты c Atletico Madrid 18 октября и Chelsea 22 ноября уже в продаже! Только что купили онлайн на итикет.аз

Купили билеты или всё-таки ваучеры?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, spash said:

 

а вот и мнение настоящего специалиста:

Экс-наставник сборной Англии: В Воскресной лиге команды защищаются организованнее, чем Карабах

http://www.azerisport.com/football/20170913142844390.html

И почему же команды Воскресной лиги не выходят в групповуху Лиги чемпионов? Болтуны.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ThetaN сказал:

И почему же команды Воскресной лиги не выходят в групповуху Лиги чемпионов? Болтуны.

 

Несомненно, его и наших носатых соседей ждут на передачи "Пусть говорят".. :)

Edited by Drizzle
Link to comment
Share on other sites

Мы просто должны усвоить, что играть в ЛЧ для нас - выставлять себя на посмешище. Но если деньги важнее, то можно и потерпеть. Мне лично плевать и я спокойно отношусь к тому, что клуб из нашего чемпионата закономерно должен стать ашсюзяном для клубов европейской элиты. От патриотических чувств объективные вещи не меняются.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ThetaN сказал:

Мы просто должны усвоить, что играть в ЛЧ для нас - выставлять себя на посмешище. Но если деньги важнее, то можно и потерпеть. Мне лично плевать и я спокойно отношусь к тому, что клуб из нашего чемпионата закономерно должен стать ашсюзяном для клубов европейской элиты. От патриотических чувств объективные вещи не меняются.

 

Все верно, в этом году мы пробились в ЛЧ, - это несомненно успех и взяли как минимум 10 очков в квалификации ЧМ 2018, - прогресс на футбольном поприще нашей страны, несмотря на всю нашу критику, и включаю мою

Link to comment
Share on other sites

Казбек Туаев: «Разочаровал российский комментатор, который сказал, что «Карабах» не соответствует уровню Лиги чемпионов. Пусть посмотрят на свои клубы»

Бывший игрок сборной СССР Казбек Туаев высказался о поражении «Карабаха» от «Челси» (0:6) в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Несмотря на поражение, я получил удовольствие от атмосферы Лиги чемпионов. Отрадно, что мы были частью этого праздника. Результат, конечно, несколько смазал общее впечатление, но фрагментами «Карабах» показывал неплохой футбол. Надо поработать над ошибками и исправить их в предстоящих играх ЛЧ, в которых, хотелось бы надеяться, игра будет цельной и более прогрессивной.

Меня разочаровал российский комментатор, который, комментируя игру, заявил, что «Карабах» не соответствует уровню Лиги чемпионов. Пусть сначала займутся своими командами.

Вчера ЦСКА случайно обыграл португальскую «Бенфику». Также пусть думают, о том, как сыграет их чемпион, московский «Спартак», который сегодня будет гостить у словенского «Марибора». Посмотрим, как «Спартак» сыграет с «грандом» европейского футбола», – заявил Туаев.

 

1332236201_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

И почему же команды Воскресной лиги не выходят в групповуху Лиги чемпионов? Болтуны.
Не разрешают)
Иначе вся премьер-лига была бы в ЛЧ. Любой клуб там сильнее Гарабага и половины клубов ЛЧ.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hollow said:

Бывший игрок сборной СССР Казбек Туаев высказался о поражении «Карабаха» от «Челси» (0:6) в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Несмотря на поражение, я получил удовольствие от атмосферы Лиги чемпионов. Отрадно, что мы были частью этого праздника. Результат, конечно, несколько смазал общее впечатление, но фрагментами «Карабах» показывал неплохой футбол. Надо поработать над ошибками и исправить их в предстоящих играх ЛЧ, в которых, хотелось бы надеяться, игра будет цельной и более прогрессивной.

Меня разочаровал российский комментатор, который, комментируя игру, заявил, что «Карабах» не соответствует уровню Лиги чемпионов. Пусть сначала займутся своими командами.

Вчера ЦСКА случайно обыграл португальскую «Бенфику». Также пусть думают, о том, как сыграет их чемпион, московский «Спартак», который сегодня будет гостить у словенского «Марибора». Посмотрим, как «Спартак» сыграет с «грандом» европейского футбола», – заявил Туаев.

А что комментатор сказал неверно? И это нам всем ясно, что "Гарабаг" не уровень ЛЧ. Да, они попали в ЛЧ, но результаты будут говорить сами за себя.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Холгер said:

Купили билеты или всё-таки ваучеры?

Ваучеры - их надо обменять на билеты. Кстати билеты еще не приготовили с дизайном не определились

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, petite amie сказал:

Ваучеры - их надо обменять на билеты. Кстати билеты еще не приготовили с дизайном не определились

 

А разве не существует стандартный дизайн билетов на ЛЧ?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Drizzle сказал:

 

А разве не существует стандартный дизайн билетов на ЛЧ?

Есть, вроде, дизайн. На фото если увеличить можно увидеть Карабах ФК - АС Рома

Screenshot_20170914-220748.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, UnitedKingdom сказал:

Есть, вроде, дизайн. На фото если увеличить можно увидеть Карабах ФК - АС Рома

Screenshot_20170914-220748.png

 

Уже можем обменивать ваучеры на билеты?

Link to comment
Share on other sites

Самый главный вызов Лига чемпионов для Гурбана как тренера. Плюс сильная школа для нескольких молодых футболистов  как Махир и Рамиль. 

Гурбан как часто бывает не умеет перестроить команду если план А проваливается. 

Средняя линия не смогла отодвинуть футболистов Челси и быстрый гол сломал футболистов. А разница в классе это не повод так бездарно проигрывать.

мы не раз видели как команды с  классом ниже находили возможность показывать зубы. 

Так что Конти переиграл Гурбана.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, UnitedKingdom сказал:

Судя по указанному под фото itickets описанию - ждать еще неделю)

 

Судя по даме, которая мне продавала ваучер - Бизе демирлер)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ifti сказал:

Теперь основным вратарем «Карабаха», как и ожидалось, стал украинец Антон Каниболоцкий.

http://haqqin.az/news/110

***

свершилось наконец то.

 

 

Наказал его полностью! теперь даже за ничью не будет получать бонусы!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, petite amie сказал:

Ваучеры - их надо обменять на билеты. Кстати билеты еще не приготовили с дизайном не определились

Определятся...за день до матча, ведь это так по-нашему:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Василий Уткин: "Никто не заставляет азербайджанцев смотреть российские футбольные трансляции".

 

Футбольный комментатор Василий Уткин отреагировал на слова ветерана азербайджанского футбола Казбека Туаева, которому не понравились высказывания другого российского комментатора по поводу того, что «Карабах», проигравший недавно «Челси» со счётом 0:6, не соответствует уровню Лиги чемпионов. 

«Ну, они всё время чем-то недовольны. Я знаю, что мои твиты попадают на полосы новостей в азербайджанских СМИ. Люди темпераментные. Что ж теперь поделать? Они цитировали, например, мои твиты про «Арарат». Везде есть свои особенности, и не нам о них судить. Вы знаете хоть одного какого-то заметного интересного азербайджанского комментатора, к мнению которого прислушиваются за пределами Азербайджана? Их просто нет, их мнение не интересно за пределами Азербайджана, да и, думаю, в самом Азербайджане тоже.

Поскольку «Карабах» вышел, мы узнали, что, оказывается, не так работаем. А там-то комментаторы про себя это всё знают и всё время стараются работать так, как надо. А команды всё время меняются — то одни, то другие, не угодишь, в общем. Поэтому прекрасно, люди там живут и пусть смотрят азербайджанские каналы. Я слышал, что там недавно пытались развивать спортивное направление. Надеюсь, развивали хорошо. Пускай смотрят. Что они смотрят телевидение других стран? Может быть, им и передачи Первого канала не нравятся — кто их знает? Ну, пускай не смотрят. Никто их к этому не подталкивает, не обязывает. 

Это очень дурной тон для официальных представителей азербайджанского клуба или федерации — комментировать то, что говорится на российском телевидении. Просто дурной тон. Потому что если они это смотрят, то делают это незаконно. В Азербайджане этот сигнал официально не распространяется. Конечно, там можно его ловить, но есть азербайджанские правообладатели, есть деньги, которые они платят, а потом пытаются заработать», — сказал Уткин в эфире «Спорт FM».
2017-09-14 22:

uzn_1442912349.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Adina locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...