Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вот вам и Безе на десерт


Recommended Posts

Том, а Том, как дела :loveyouu: ? Всегда хочу тебе задать один вопрос, ты умеешь готовить Безе? :P

И еще, нравится ли тебе, когда вместо ответа на твой вопрос, тебе морочат голову?

:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

[quote name='If Only' post='4141887' date='Jan 10 2009, 21:19 ']Том, а Том, как дела :loveyouu: ? Всегда хочу тебе задать один вопрос, ты умеешь готовить Безе? :P

И еще, нравится ли тебе, когда вместо ответа на твой вопрос, тебе морочат голову?

:conf_icon.php:[/quote]
Иф, ты прикол! Задаешь мне вопрос, и через 5 минут обижаешься)))

готовить безе не могу, и не собираюсь. я суфле больше люблю. мне если честно, безе не нрав :rolleyes:
просто я так назвался)))
ой, это так романтично, когда тебе пудрят мозги и морочат голову. в таких случаях отвечаю так же, уклончиво, немного дразню.
заходи, лулудаки! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький Шоколад' post='4142419' date='Jan 10 2009, 22:54 ']А как Вы относитесь к домашним животным?[/quote]
привет, красавица! :)
а почему на "вы"??? обижаешь... давай на "ты"

из всех домашних животных нравятся котули. у нас был котенок, но умер, погиб трагически. это было много лет назад, так давно... я кажется в школе еще училась ...
после этого не заводили пушистых.
собачки нравятся (некоторые породы), но мама брезгливая)))

Приятно было тебя видеть, джаным :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький Шоколад' post='4142419' date='Jan 10 2009, 22:54 ']А как Вы относитесь к домашним животным?[/quote]
привет, красавица! :)
а почему на "вы"??? обижаешь... давай на "ты"

из всех домашних животных нравятся котули. у нас был котенок, но умер, погиб трагически. это было много лет назад, так давно... я кажется в школе еще училась ...
после этого не заводили пушистых.
собачки нравятся (некоторые породы), но мама брезгливая)))

Приятно было тебя видеть, джаным :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Omne ignotum pro magnifico est
Все неизвестное представляется величественным [/b]

Привет солнышко!

Что ты думаешь по поводу данного высказывания? Не вызывает ли страх какая-либо неизвестость?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Бэзе!))) Угадай, что я ем? Вчера приехала моя яЯ (бабуля) и приготовила мне домашнее бэзе, объедение.)))

Ты злопамятный человек?
На что ты способна, ради своей цели?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4169346' date='Jan 15 2009, 11:39 '][b]Omne ignotum pro magnifico est
Все неизвестное представляется величественным [/b]

Привет солнышко!

Что ты думаешь по поводу данного высказывания? Не вызывает ли страх какая-либо неизвестость?[/quote]

привет! :loveyouu:
если честность, неизвестность (в плане неопределенности) в условиях нынешнего времени пугает и настораживает меня. боюсь... боюсь что завтра могут уволить а мне еще долго придется сидеть без работы (почему-то так кажется :( ) в последнее время (в свете последних событий) эти страхи не дают мне покоя. я как бездетная 80-летняя старушка, которая боится, что завтра ее неизвестно кто и как похоронит....

а вообще, неизвестное - Икс никогда мне не нравилось.. хотя по математике твердая 5-ка была :rolleyes:
ЗаходЫ ещче!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4172173' date='Jan 15 2009, 17:30 ']Привет, Бэзе!))) Угадай, что я ем? Вчера приехала моя яЯ (бабуля) и приготовила мне домашнее бэзе, объедение.)))

Ты злопамятный человек?
На что ты способна, ради своей цели?

:rroza:[/quote]
привет, красатулик!
нуш олсун! Безе как может быть не объедением?

Я не злопамятна, но есть некоторые вещи которых забыть нельзя, и невозможно. Еще есть вещи которые не прощаются. Стараюсь не парится не этот счет, и по возможности идти навстречу. 5-гюнлюк этот мир.. в конец концов, я сама тоже не сахар))) а... безе :rolleyes:

Я человек нерисковый, потому никем и ничем жертвовать не собираюсь ради достижения... хотя, если честно, конкретной цели на данный момент у меня нет. Есть мЯчты.. ну это уже другое.
Заходи, лулудаки зои му!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4173378' date='Jan 15 2009, 21:27 ']привет! :loveyouu:
если честность, неизвестность (в плане неопределенности) в условиях нынешнего времени пугает и настораживает меня. боюсь... боюсь что завтра могут уволить а мне еще долго придется сидеть без работы (почему-то так кажется :( ) в последнее время (в свете последних событий) эти страхи не дают мне покоя. я как бездетная 80-летняя старушка, которая боится, что завтра ее неизвестно кто и как похоронит....

а вообще, неизвестное - Икс никогда мне не нравилось.. хотя по математике твердая 5-ка была :rolleyes:
ЗаходЫ ещче![/quote]

Я очень волновался,Безе ханым.После партлайыша того здания дороги перекрыли.Как Вы доехали домой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='4181567' date='Jan 16 2009, 22:40 ']Безешка, привет :)
Скажи пожалуйста как Ты думаешь куда катится мир??[/quote]
эххх Айок, ня билим, в пропасть наверно.. Люди совсем забыли Бога. Похоже, скоро по пальцем можно будет насчитать истинно верующих, ибо только они никогда не позволят оставить одинокого человека без куска хлеба, лишить крова семью, подорвать, убить и так далее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='4181597' date='Jan 16 2009, 22:46 ']Я очень волновался,Безе ханым.После партлайыша того здания дороги перекрыли.Как Вы доехали домой?[/quote]
джаан, Лирик, спасибо за внимание :loveyouu: .
ох, Безе пришлось пёхом от метро до дома. Хорошо, попутчица была :rolleyes: а чапать где-то 20 минут. ничего, зато воздухом подышала. и так целый день в офисе

Link to comment
Share on other sites

Безеш, скажи пожалуйста, от Новруза чего ждешь? Ну.. кроме разбана Платона конечно. И вообще в детстве и до этих лет чем Тебе запоминался этот чудесный праздник?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='4193786' date='Jan 19 2009, 12:36 ']Безеш, скажи пожалуйста, от Новруза чего ждешь? Ну.. кроме разбана Платона конечно. И вообще в детстве и до этих лет чем Тебе запоминался этот чудесный праздник?[/quote]
с детства помню возню мамы и бабули на кухне. прогоняли с порога) помню огромные казаны (аш газанлары), в которых шякярбурики держались до середины апреля, а то и больше. Помню, как впервые влюбилась в шоргогал, приготовленый сестрой няняшки (дома любителей не было).
а вообще это мой самый любимый праздник, больше Нового года люблю. Потому что весна - обновление,возрождение, запах земли, ожидание и вера в самое хорошее.
жду от праздника только хорошее. обещаю и тебя пригласить :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4197482' date='Jan 19 2009, 21:53 ']с детства помню возню мамы и бабули на кухне. прогоняли с порога) помню огромные казаны (аш газанлары), в которых шякярбурики держались до середины апреля, а то и больше. Помню, как впервые влюбилась в шоргогал, приготовленый сестрой няняшки (дома любителей не было).
а вообще это мой самый любимый праздник, больше Нового года люблю. Потому что весна - обновление,возрождение, запах земли, ожидание и вера в самое хорошее.
жду от праздника только хорошее. обещаю и тебя пригласить :morqqqq:[/quote]

Я тоже обожаю шоргогал!!! И шекерчоряк.
А сама что умеешь готовить из новрузовских сладостей?! Пробовала когда-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='4200323' date='Jan 20 2009, 15:48 ']Я тоже обожаю шоргогал!!! И шекерчоряк.
А сама что умеешь готовить из новрузовских сладостей?! Пробовала когда-то?[/quote]
Шякярчёряк - моя слабость и отдельный разговор. Не каждой хозяйке, кста, он удается :rolleyes:
я сама кроме пахлавы все могу. Это же несложно. В детстве только маггаш делала, потом заполнять и заворачивать научилась шякярбурку, как мама учила(ей так удобно было - снизу вверх идем косичкой)
ойй шишдим.. пойти шякярку что ли купить на ночь глядя? :rolleyes:
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FETTAH' post='4203482' date='Jan 21 2009, 07:06 ']Привет! Безе :rolleyes:
Почему никому не нравится мой аватар ? :P[/quote]
он вам самому скоро надоест, когда вы вырастете :)

Link to comment
Share on other sites

Здрасте. :)1. Как Ваши дела? :rolleyes:
2.Как Вы реагируете, если Вы стоите в очереди, а кто-то лезет в обход?
3. О чем вы думаете утром, только что проснувшись?
4.Что бы Вы сделали , если бы заметили что кто-то разглядывает вас (в театре, кино, на улице )?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ли Сиу Лунг' post='4230127' date='Jan 25 2009, 22:42 ']Здрасте. :)1. Как Ваши дела? :rolleyes:
2.Как Вы реагируете, если Вы стоите в очереди, а кто-то лезет в обход?
3. О чем вы думаете утром, только что проснувшись?
4.Что бы Вы сделали , если бы заметили что кто-то разглядывает вас (в театре, кино, на улице )?[/quote]
Добрый вечер.

1) Хорошо, спасибо :rolleyes:
2) Смотря кто, если пожилой чел - промолчу, если молодая наглая крыса (крыс) - сделаю замечание.
3) О предстоящей нагрузке на работе :(
4) Да ничего.. пусть разглядывает. На то она и красота, чтобы любоваться ею :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

привет))
Скажи, что в тебе особенно ценят друзья?
Какие качества они выделяют?
Как ты думаешь, они правы?
А какие качества ты особенно ценишь в людях?
С какими людьми дружишь? Почему?
спасибо[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4413.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4236249' date='Jan 26 2009, 22:22 ']привет))
Скажи, что в тебе особенно ценят друзья?
Какие качества они выделяют?
Как ты думаешь, они правы?
А какие качества ты особенно ценишь в людях?
С какими людьми дружишь? Почему?
спасибо[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4413.gif[/img][/quote]

привет :)
друзья во мне ценят прямолинейность и непосредственность.
вот эти два качества в первую очередь
думаю, что они правы. Это действительно так :rolleyes:
я в людях ценю ЧЮ, искренность, ну и прямолинейность в рамках дозволенного, без грубости
в понятие "дружба" вкладываю очень многое. это не просто друзья с сайта)) если честно самый мой настоящий друг - мама. Все остальные кто рядом со мной (в том числе и виртуально) - иногда подводят)) но я прощаю и :loveyouu:

и тебе спасибо, гаданалым :)

Link to comment
Share on other sites

Сеструха, когда купишь очки от вредного воздействия компа :madd: ?
Куда летом поехать больше всего хочешь? (посольство Венгрии на днях открывают :sluxii: )
Когда прочтешь рекомендованного мною Джона Кэхо? (сразу перестанешь думать и работу потерять и думать о земле :agilversin: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4241594' date='Jan 27 2009, 18:41 ']Сеструха, когда купишь очки от вредного воздействия компа :madd: ?
Куда летом поехать больше всего хочешь? (посольство Венгрии на днях открывают :sluxii: )
Когда прочтешь рекомендованного мною Джона Кэхо? (сразу перестанешь думать и работу потерять и думать о земле :agilversin: )))[/quote]

завтра же Чернику Форте куплю)))
летом - в Будапешт, иншаллах, вот доживу, не сдохну на этой работе, съездим. Посмотрим, что это посольство нам накалякает про чистый паспорт :looool:
Кэхо щас отправлю на рабочую почту, дома читать некогда :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4246979' date='Jan 28 2009, 16:20 ']Как ты относишься к такому явлению - живут в одном доме, а разговаривают через нет?)))
И еще - как тебе мой аватар, и из какого фильма кадр?))[/quote]
Салам :rolleyes:
я таких не знаю, а ты на кого намекаешь тута, на форуме?
Вот мы с тобой сестры, а живем в разных городах ... :(
из какого фильма аватар, не знаю. какой-то беременный мужичок что ли.. разглядеть не могу...

Link to comment
Share on other sites

Когда ты в последний раз досмотрела фильм до конца?
твоя любимая картина и роль?

П.С. Это не мужичок, суфле баджы)), это кадр из картины "Дитя человеческое" и это, как ни странно - женщина!))
Смотреть тебе не советую, через 10 минут убежишь)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4251983' date='Jan 29 2009, 13:15 ']Когда ты в последний раз досмотрела [b]фильм до конца?[/b]
твоя любимая картина и роль?

П.С. Это не мужичок, суфле баджы)), это кадр из картины "Дитя человеческое" и это, как ни странно - женщина!))
Смотреть тебе не советую, через 10 минут убежишь)).[/quote]

не помню уже umoril:
наверно, полгода назад, и это был фильм.. названия не помню, там борьба за престол среди китайских императоров шла. красивый был фильм, спецэффекты и все такое ...

моя любимая картина - "Соседка". Великолепный образ и исполнение Фанни Ардан :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Canavar_dayday' post='4327202' date='Feb 11 2009, 14:59 ']Beze salamandra :loveyouu:
1-Sən məni nə boyda çox istəyirsən?
2-Кто для тебя идеальный мужчина (кроме меня) :rolleyes:
3-Как ты относишся к сексу до брака? :morqqqq:[/quote]

привет, красавчик :rolleyes:

1. elə özün boyda. indi təsəvvür elə da, nə boyda ... (армюзеры, простите, перевести не смогу. очень личное)))))))))
2. нет идеала среди мужчин. для меня лично. не люблю четких рамок. пусть будет как я, капризный и человек настроения :morqqqq:
3. это личное дело каждого. Если не дети, сами понимают, во что ввязываются umoril:

Заходи, гаданалым!

Link to comment
Share on other sites

1-Твои недостатки?
2-Что тебя может вывести из себя?
3-Ты любиш оставаться в одиночестве?
4-О Чём ты мечтаешь в жизни больше всего?
5-Что раньше появилось - яйцо или курица?
6-А что ты делаешь с теми , кто ломает твой кайф?
7-Лучше я буду голодна, чем ест что попало
Лучше я буду одинока, чем скем попало
что ты думаеш?
8-Почему я такой красавчег? :looool::looool:
пока хватает, я еще зайду :loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='4339295' date='Feb 13 2009, 11:40 ']1-Твои недостатки?
2-Что тебя может вывести из себя?
3-Ты любиш оставаться в одиночестве?
4-О Чём ты мечтаешь в жизни больше всего?
5-Что раньше появилось - яйцо или курица?
6-А что ты делаешь с теми , кто ломает твой кайф?
7-Лучше я буду голодна, чем ест что попало
Лучше я буду одинока, чем скем попало
что ты думаеш?
8-Почему я такой красавчег? :looool::looool:
пока хватает, я еще зайду :loveyouu::loveyouu:[/quote]

1. нехудая
2. фальшивое исполнение), тупизм, неграмотность, цыкающие ведущие
3. нет, мне не нравится одиночество. избегаю оставаться дома одной. неклево :(
4. совершить кругосветное путешествие. За 80 дней))))
5. петух :morqqqq:
6. стараюсь сдерживать свои эмоции. иначе давно в тюрьме сидела бы (ираг олсун))
7. насчет с кем с чем попало, не согласна. всегда найдется альтернатива. Как одушевленная так и нет. :morqqqq:
8. это тебе так кажется :looool:

спасибо за вопросы, гаданалым, зАхАдЫ!

Link to comment
Share on other sites

так как мой дед-лайн в понедельник так что готовся
1- Какими духами пользуешся?
2- Любимый аромат?
3-Бин Ладен жив? :looool:
4-Если бы тебе предложили прибольную работу За пределами Азербайджана ты принялбы это предложение ?
5-К кому ты бываешь обычно более требовательным?
6-Как ты считаешь, что нужно человеку, чтобы почувствовать себя желанным?
7-Какой месяц короче всех? :looool: и почему?
8-Когда строят новый дом, во что вбивают первый гвоздь? :looool:
9-Что стоит между окном и дверью?
10-Что у человека под ногами, когда он идет по мосту? :looool:
11-Почему лучше иметь насморк в носу, чем в ушах?
12-На какое дерево садится ворона во время проливного дождя?
13-Сколько яиц можно съесть натощак?
14-На какой вопрос никогда нельзя дать утвердительный ответ?
15-Когда козе исполнится семь лет, что будет дальше?

:loveyouu::loveyouu::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='4341167' date='Feb 13 2009, 15:55 ']так как мой дед-лайн в понедельник так что готовся
1- Какими духами пользуешся?
2- Любимый аромат?
3-Бин Ладен жив? :looool:
4-Если бы тебе предложили прибольную работу За пределами Азербайджана ты принялбы это предложение ?
5-К кому ты бываешь обычно более требовательным?
6-Как ты считаешь, что нужно человеку, чтобы почувствовать себя желанным?
7-Какой месяц короче всех? :looool: и почему?
8-Когда строят новый дом, во что вбивают первый гвоздь? :looool:
9-Что стоит между окном и дверью?
10-Что у человека под ногами, когда он идет по мосту? :looool:
11-Почему лучше иметь насморк в носу, чем в ушах?
12-На какое дерево садится ворона во время проливного дождя?
13-Сколько яиц можно съесть натощак?
14-На какой вопрос никогда нельзя дать утвердительный ответ?
15-Когда козе исполнится семь лет, что будет дальше?

:loveyouu::loveyouu::looool::looool:[/quote]


1- Щас Наоми Кэмпбелл Cat Deluxe at Night
2- Были одни у Эскады, щас в продаже нет :( если увидишь, скажи. Lily Chic
3- Конечно. Последний раз видела утром в 106-м автобусе :looool:
4- Мне предлагали однажды в Москве, мама не пустила)))) хотя я не жалею. Пока мама жив, Безе никуда не уедет!
5- К своей совести
6- Мне кажется, это исходит от человека, независимо от него. Или ты желанная или нет...
7- Месяц отпуска. Время летит незаметно, и Безе плачет, поднимаясь по ступенькам АНС ПРЕСС спустя 20-дневного отпуска :looool:
8- ой, не знаю.. наверно в свой палец... я бы точно в палец попала :looool:
9- На данный момент три стола, за одним из которых сидит Безе и отвечает на твои вопросы
10-Только и только сам мост :looool:
11-фи... иногда лучше в ушах, чтобы не слышать кое-кого... заложенные уши - лучшее оправдание)))
12-На ель (см. басню Крылова)
13-Каких яиц? чьих? если куриных, я лично больше двух штук не осилю)
14-На вопрос, который задаешь самому себе))))
15-Дальше она будет ждать, когда ей наконец, исполнится 8 :looool:

umoril:

Link to comment
Share on other sites

тааак идем дальше :looool:
1-Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?
2-На что похожа половина яблока?
3-Может ли страус назвать себя птицей?
4-Отчего петух, когда поёт, закрывает глаза?
5-Твоя жизненная прозиция?
6-Ты бы могла полюбить парня не видя его в реале? :looool:
7-Почему загадки опасны?
8-Что такое: Самое доброе в мире привидение с моторчиком? :looool:
9-Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка? :unsure:
10-Какая порода рыб самая ценная?
11-Что случится, если за едой нечаянно проглотить свой нож и вилку?
12-Как написать мышеловка пятью буквами? :looool:
13-Из какой посуды нельзя поесть?
14-Ты умеешь делать массаж? :morqqqq::morqqqq:
15-Какие твои любимые виды поцелуев? :rolleyes:

:looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

1- Извращенец может
2- На женские полушария... головного мозга
3- Когда заговорит, тогда и назовет
4- Он думает о курочке
5- Идти не спеша
6- Уже люблю :D ))))))))))))
7- В них есть интрига, и это настроживает
8- Это мой любимый мужчина Карлсон))
9- Опохмелится :)
10- Ня билим... Русалки наверное :D
11- :looool: харакири будет .. внутренее
12- АрмАз :looool:
13- Из горшка))))))))))))))))))
14- Да. Неплохо получается, кстати :rolleyes:
15- В щечку и в лоб :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1-Ты веришь в Рай и Ад? как себе представляешь их?
2-Что женщина может сделать из ничего?
3-У тебя когда-н тряслиль руки от злости?
4-Тебе нравится причёска НИамяддина Мусаева? :looool:
5-Как ты любишь знакомится с парнями?-я имею ввиду нормальные серьёзные отношения rolleyes.gif
6-Если бы был шанс попасть на время в прошлое-какое бы время ты выбрала? какие бы события и почему?
7-Ты бы смогла снятся в кино? в какой роли?
8-Чем ты болела в детстве? :looool: У тебя фшы были?
9-Ты сова или жаворонок?
10-Как тебя называли в школе?
11-На какие этапы могла разделить свою жизнь? какой этап был наиболее ярким?
12-Изза тебя когда нибудь резали вены?
13-Жалеешь ли ты иногда о сказанном на эмоциях?
14-Ты все еще фанатка Манафа и Яфлатуна? :looool:
15-Какое знакомство с людьми тебе более интересно - виртуально (например в Форуме) или живьем?

Link to comment
Share on other sites

Дядя Волк, ты меня сегодня убил umoril:


1- Да, я верю в ад и рай. Рай - прекрасный сад. Ад - большой казан, где ... кипит))) и люди в нем))
2- Скандал, и только скандал! :devil:
3- Не-а, не помню такого...
4- Да. Он мне очень нравится. и причесон его - 3 волосинки, 6 рядов)))
5- Они сами со мной знакомятся))
6- Детские годы от 3 до 12-13-и желательно :rolleyes: Ну, самое беззаботное время, потому. Эх, Джанавар, этим вопросом ты меня окончательно добил bawl:
7- Да, меня хотели снять в кино, но не получилось что-то... то есть сам фильм не пошел... глаза у меня красивые, сам знаешь, хумарские. Хотели на приличную ханумскую роль взять...
8- Детскими болезнями, всякий пустяк, инфекционные, кроме желтухи. Вши? Да, были. В купе поезда подхватили по дороге из района в Баку :rofl: Саг олсун нёйют
чыхардан! umoril:

продолжение следует

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 34 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...