Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение 6 дня висилицы. ..


Recommended Posts

2 минуты назад, www mona liza сказал:

Беркана, 1 вопрос- вам передали пароль аккаунта, почему вы не сменили его сразу?

чтобы ТА сторона видела,что я никогда не лгу . 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

ты же увидел сегодня градус ненависти к моей персоне, хочешь чтобы еше больше ненавидели? ))

 

а ты взамен полюби их. Не можешь? Поезжай в Ленкорань к Улену)) после него всех полюбишь)) и все тебя полюбят))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

чтобы ТА сторона видела,что я никогда не лгу . 

Айыб олмасын сорушмаг, а как от чужого аккаунта можно сменить пароль? Не через мейл он меняется?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
58 minutes ago, Naba said:

По моему кто-то из админов, а может и самый главный админ сам замутил все это со скринами и с подачи некоторых модераторов.

 

54 minutes ago, Naba said:

Значит Салман был админом и залил сюда скрины чтоб спалить организаторов виселицы?

 

41 minutes ago, Naba said:

Знаете что не сходится? То что администрация сама дала добро теме со скринами, еще и поучаствовала. А сейчас утверждают что эта была диверсия против диспута. Как это объясните?

 

38 minutes ago, Naba said:

 


По мне тут и администрация и некоторые модераторы замешаны.

 

 

33 minutes ago, Naba said:

 


Так откуда у этого клона скрины? Почему не ставят точку над и? И какие модераторы замешаны в этой провокации?

 

 

33 minutes ago, Naba said:

 


Так откуда у этого клона скрины? Почему не ставят точку над и? И какие модераторы замешаны в этой провокации?

 

 

 

ваша тупость раздражает. Вечный бан

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Бу няиди ? ))) 

 

соха сохду)) мама алишки тесбейи иле гелиб сохбете сон гоймалыды)) бурда воровская сходкаду без вора не обойтись))):tespe:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Айыб олмасын сорушмаг, а как от чужого аккаунта можно сменить пароль? Не через мейл он меняется?

 

никак без указания пароля ,который был введен при регистрации

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Эвол,откуда ты взял этот скрин))

Это не Эвол, а Супер Курзик, клон кого то выложила это скрин. Гедим ЛС силим, вдруг кто то взломает, а там у меня атомная бомба. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

соха сохду)) мама алишки тесбейи иле гелиб сохбете сон гоймалыды)) бурда воровская сходкаду без вора не обойтись))):tespe:

Алллаа тесбяй йох бурда крученный верченный сехбятляр гедир 

 

Бунлар понятия ня шянбяшуплийр 

 

Бир сезля Ляхлилюлю )))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Валпол аж два дня думал, 14 июля наконец ответил))

 

он скупой на слова)) его можно только чувствовать)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, E Class Lee сказал:

Это не Эвол, а Супер Курзик, клон кого то выложила это скрин. Гедим ЛС силим, вдруг кто то взломает, а там у меня атомная бомба. 

в общем провокации продолжаются,но они все дешевле и дешевле выглядят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

Алллаа тесбяй йох бурда крученный верченный сехбятляр гедир 

 

Бунлар понятия ня шянбяшуплийр 

 

Бир сезля Ляхлилюлю )))))

сен кесен баша спрос йохду))):buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bercana сказал:

Че....ну детские же разговоры... 200 манат

Знаю,но момент того,что Админ возьмет на себя расходы не расчитали...)))Вот тут то и был промах...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, E Class Lee сказал:

Это не Эвол, а Супер Курзик, клон кого то выложила это скрин. Гедим ЛС силим, вдруг кто то взломает, а там у меня атомная бомба. 

Силим ???? 

Байагдан пароль на 500 цифр и на весь Грузинский алфавит поменяла ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

 

Вы одна из самых проницательных юзеров

Пишите чаще, серьезно)

 

чуток наблюдательности и анализа мотивации) 

Только что, ЧЕ... сказал:

Сяндя няляр вар!)))Красава!

))) вар!))

напиши мне в лс свой старый ник,если мы знакомы  с тех времен) читала,что этот -реинкарнация)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, www mona liza сказал:

Той олсейды гедиб сындыРра сындыра ойнайардыг)

Я бы громче всех в палатке кричала уррррррррреее а гаааз уррреее))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikotrissa сказал:

чуток наблюдательности и анализа мотивации) 

))) вар!))

напиши мне в лс свой старый ник,если мы знакомы  с тех времен) читала,что этот -реинкарнация)

Неее,не знакомы..точно!Ты бы меня в любом виде запонмила бы!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

он скупой на слова)) его можно только чувствовать)))

Хоть бы репутацию нормально подделали. Ума не хватило да... На скрине 777, 12 июля. Не изменялась 2 месяца))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Знаю,но момент того,что Админ возьмет на себя расходы не расчитали...)))Вот тут то и был промах...

а я не хочу,чтобы ИХ промах превратился в НАШ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Народ, можно я не в тему спрошу: а игра продолжается или нам разбегаться??

неди йене план джызырсан кимин торбасыны тикесен?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walpole сказал:

 

 

согласен. это полностью моя ошибка. @nikotrissa, всё, в принципе, было как вы описали. Нельзя было доверить игру неизвестному юзеру, я как-то этому значения не придал. Считал, что всё под контролем. Сворачиваем. Если заходите, Беркана откроет новую игру. Приз за мной. 

Всем спасибо и извините за причиненные неудобства

я бы на вашем месте всех забанила. самая грязь была позже-когда была попытка столкнуть вас с прежней администрацией. нам не место среди сброда

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Не знаю...но во всех историях нужно искать женщину. Считаю, что решили насолить нашему Админу, причем - лично. Приплели эту Капризную. уверена. что там был мужик. еще как то отписывалась одна, типа страстно влюблена в него...ересь какая то. и все это в общественность вынесли. 

Как хотите, что я считаю, что тут мстя. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

а я не хочу,чтобы ИХ промах превратился в НАШ

А никто и не превратит...Умный да и увидит и поймет что и к чему ...Я,например,спокоен,как бенгальский слон...)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Как хотите, что я считаю, что тут мстя. 

Страта,это раве мьстя?)))Это просто детский сад,а не мьстя...)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...