Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Осенняя


Recommended Posts

21 minutes ago, Адам Малхиев said:

Вы и не можете. Нужно быть хорошей и не забывать о женской солидарности. 1f609.png

Если вы не против, то я воздержусь от ответа. 1f642.png

 

Нее, дело не в солидарности, просто реально есть пара юзерш, которые ооочень нравятся )) 

 

П.С. без проблем) ваше право)

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Нее, дело не в солидарности, просто реально есть пара юзерш, которые ооочень нравятся )) 

 

П.С. без проблем) ваше право)

 

Ты клевая вообще))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гыыы))) все про фотки подумали) ну и грамотеи))) ладно, когда нибудь я научусь правильно выражать свои и мысли =-) Сорри, что никого не сквотировать) 

 

 

 Рейзор, я не читала названия к фото.  Первую фотку няшной не назовёшь) в тебе этот пафос сидит крепко) 😝 (Тебя так волнует чему меня учат за границей?)))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бризи восхищаюсь молча, очень мне все в вас нравится)) радуйте нас и дальше 

Мисс Андерстандинг, восхищаюсь не молча)) красавица, фигурка просто отпад! На последней фотке джинсы так красиво подчёркивают твою красоту) Радуй Радуй! 

Счастье, красавица и да мне нравится ваш позитив, может раньше немного раздражал, казалось переигрываете), но мне кажется всё же, что вы такая настоящая))  хочу более чёткие фотографии, в дневное время)) а так всё еще надеюсь, что мы все таки и в живую увидемся

Аль, мне так понравилась ваша фотография на траве) такая гармония такое благородство на лице)) ну очень понравилась 

Патусенька, ты мой фаворит, люблю в тебе всё! 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, товарищи!

 

В очередной раз призываю вас держаться в рамках правил форума, не переходить на личночти, не оскорблять и оффтопить.

Нарушивших ждут соответствующие наказания в виде банов и баллов :diablotin:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Почему никто не жалуется что Касиомен заспамил тему с фотками :biggrin:

 

а вообще зачем обижаться если ктото негативно отзывается о фотках, ведь если выставляете на общественный суд, может каждый преследует свои цели, ктото хочет показать свои красивые глаза/волосы/ноги/фигуру

ктото хочет самоутвердиться хвалебными одами, кому то от нечего делать хочется фотки выставлять и миллионы разных причин может быть

 

Ярмарка тщеславия никогда не была мимимишной темкой, Порту нк даст соврать, тут всегда была жосская критика, но раз народ продолжает выставляться значит готовы к ней)

 

Мне лично нравится смотреть фотки красивых стильных девочек, поэтому выставляйтесь побольше)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Portugaletc сказал:

После фоток Счастья в коротком платьюшке невозможно работать и думать о чем то серьезном...я буду жаловаться на нее( это невыносимо(

 

Мяллим) ножки обрезаны, чем ваша душа опять недовольна ? :agilversin: Давайте вместе на меня пожалуемся)))

 

3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

...

Счастье, красавица и да мне нравится ваш позитив, может раньше немного раздражал, казалось переигрываете), но мне кажется всё же, что вы такая настоящая))  хочу более чёткие фотографии, в дневное время)) а так всё еще надеюсь, что мы все таки и в живую увидемся...

 

Санни, не переигрываю я) ... такая как есть. Просто не всем это нравится, их право. Именно в таких дискуссиях я догоняю мысли людей. Меня любят, оберегают, холят#лилеят и отгораживают от негативных факторов. Но есть и другая сторона медали) и я рада познать человеческую изнанку. Неисе) с вами мы увидимся, обязательно! 🙏

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Доброе утро, товарищи!

 

В очередной раз призываю вас держаться в рамках правил форума, не переходить на личночти, не оскорблять и оффтопить.

Нарушивших ждут соответствующие наказания в виде банов и баллов :diablotin:

спасибо :rroza:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Адам Малхиев said:

Нет. Это был просто юмор.

 

Сейчас посыпится большой град печалек и комментариев. Сразу хочу вас опередить и сказать,что это действительно моё личное, субъективное мнение. НО это мнение дамского угодника и эстета. Мнение человека у которого обычно бывает "лучшее".

 

Из сотен женщин в теме фотки форумчанок я могу выделить @esmiralda333 и @_шахеризада_ 

Я видел в жизни лишь одну из них (мельком) Но могу с полной уверенностью сказать, что они обе очень красивы и у них правильные черты лица. У них хорошая фигура. И самое главное, они знают что они клёвые. Им не нужны никакие комментарии.

 

Будь мы на одном собируне вместе, я бы обязательно обратил на них внимание.

 

И ещё вот @elnara81 . Бывшая фашн модель. Работала в Venera , если не ошибаюсь. Её внешность на любителя. Лично меня бы она привлекла.

 

Остальное для меня (по внешности) - серые мышки. Ну не обратил бы я на вас внимание. Ну хоть убей. Разве что только пьяным.

 

Это вам пост,чтоб вы спустились с небес и занялись собой. Вы можете быть лучше. Намного. Фитнес/Макияж/Пластика и т.д

 

Не обижайтесь на меня. Я не боюсь говорить то,что думаю. И не забывайте,что это МОЁ личное мнение. 

Вполне возможно что вы нравитесь всем мужикам кроме меня, но вы не нравитесь мне.

 

С уважением и пониманием, Адам Малхиев.

 

 

Уважаю людей которые не боятся высказывать своё мнение в этой теме,Адам вы очень рискуете;)))) Но думаю всем здесь и так уже все ясно кто тут красивая а кто так себе, а у кого есть неповторимый шарм;)))) 

 

оверквот, 1 балл

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете, я тут выяснил, оказывается тут у нас есть целая толпа народу которая раздаёт комплименты по очередности. 

Комплимент - сообщение в личку (тутду гатыг, тутмады айран).

Если айран, то следующая и тоже в личку. И так по кругу до бесконечности мнение у поклонников меняется  😁

 

 

 

P.S. Основано на реальных событиях. Имена не называются в целях конфиденциальности.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, elnara81 said:

Уважаю людей которые не боятся высказывать своё мнение в этой теме,Адам вы очень рискуете;)))) Но думаю всем здесь и так уже все ясно кто тут красивая а кто так себе, а у кого есть неповторимый шарм;)))) 

Адам сильный мальчик ;) Адам ничего и тем более никого не боится ;) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

@Islet хочу к тебе :blush: ... очень трогательное фото... Моя тема!

 

4 minutes ago, uncle Y said:

@Islet классная фотка )

 

Спасибо) до ближайшей "цивилизации" 11 км..вид потрясающий, 

 если смотришь вверх густой лес и голая гора, вниз обрыв и течет река..я б оттуда никуда не уезжала

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, uncle Y said:

Ты же нас не слышал )

как нибудь намекнули бы чтоли)какие еще тайны хранит ваш отряд?)

 

чат, 1 балл

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, uncle Y сказал:

Ты же нас не слышал )

 

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

как нибудь намекнули бы чтоли)какие еще тайны хранит ваш отряд?)

Мальчики, тут не Мафия...щас Вам за чат влетит..)) 

 

По теме, Счастье молодца.. кто бы и плюнул..а она новый колаж затютехала..:romashka:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Санни, не переигрываю я) ... такая как есть. Просто не всем это нравится, их право. Именно в таких дискуссиях я догоняю мысли людей. Меня любят, оберегают, холят#лилеят и отгораживают от негативных факторов. Но есть и другая сторона медали) и я рада познать человеческую изнанку. Неисе) с вами мы увидимся, обязательно! 

 

Я это уже знаю)) будьте такой какая вы есть и это самое главное. Но принимайте глубоко к сердцу. Ведь это по сути незнакомые вам люди, и вас они не знают) каждый имеет право на свое мнение... плохо когда изнанка выходит у близких тебе людей), но и это не страшно и это можно пережить))

 

По теме: Кассио жжёт, все нравится)) особенно фото с краном)) креативненько

Islet, как же я вам завидую(( хочу оказаться в таком месте сейчас 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Счасть, какая ты масяндра на самой первой фоте....ууух..! И как всегда нюхаешь))цветочки!!!)

 

Ислет, это фото мне больше всего понравилось, вписались в интерьер как нельзя самым наилучшим образом!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sepulnation сказал:

@Jilly Глаза – пещерное самоцветье -) Глаза человека, с которым сам Бог...

Оу.....я сражена...

Ваша манера излагать очень витиевата и неповторима, пожалуй вы второй на этом форуме с кем мне доводилось сталкиватся, незаурядный.

А насщет пещерника да, бывают иногда))) спасибо, 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На ум пришли строчки из песни советской... "Эту песню не задушишь, не убьёшь.... Эту песню запевает  молодёжь!")))) 😝 

 

Касио, почему ты в одежде?) 

П. С. Очки супер! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Shuvalan сказал:

 

К сожалению, из-за скудного словарного запаса и косноязычия, у меня не получается вкратце донести все  свои наблюдения, получается длинно и без какой либо четкости и конкретики. Многих  это раздражает, поэтому, решил более  не испытывать  терпение  глубокоуважаемых мною  форумчан...

 

По теме:   за последние  15 минут девочки  практически все без исключения остались такими же  симпапульками сипамулечными  распрекрасными, ... ну а мальчики.... повторятся не буду, вы сами знаете.....

 

кто сказал что раздражает))))  ну что Вы)

просто мнение) всем не угодить, зато Вы узнаваемы своей манерой)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, .Queen. сказал:

 

Джили, как же Вы мне нравитесь. Вот честно, хотите верьте хотите нет.. Ваша манера сглаживать углы великолепна! Уверена, друзей у Вас куча, и для каждого Вы кусочек души.... 

да э...Джилли вапше маладца

и красавица, и данышыгыны билян, и воспитана чувствуется правильно

супер!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, NNR сказал:

Заметил если автор (герой) фотографии на самом деле красив юзеры говорят по факту "вы красивы".. Если не красив то делают комплимент частям тела,у кого глаза красивые ,а у кого уши или нос ) )

 

 

как подмечено однако))))ну это тоже хотя бы правда, завуалированное донесение красоты)))

ну не всем же быть красотками

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Giaretta said:

Почему никто не жалуется что Касиомен заспамил тему с фотками :biggrin:

 

Мне лично нравится смотреть фотки красивых стильных девочек, поэтому выставляйтесь побольше)

Гыы)) да, разве ж я против фоток...у меня сахар повысило от эпитетов к этим фотографиям. Мало того фото ставят, ещё и тычут, чем там нам надо восхититься) вот что смешно. Подписи к фото  в размер самих фото :biggrin:. Поэтому, мужчины тут и пишут, чтобы урезали девочки бабочками пукать. 

Я и сама люблю красивых и сильных. Ещё бы к этому умных и скромных... Вообще, кайф) 😝 

Edited by Стратосфера.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Леонел сказал:

да э...Джилли вапше маладца

и красавица, и данышыгыны билян, и воспитана чувствуется правильно

супер!

И где фото Набрани? ... Не загрузилось )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, .Queen. сказал:

И где фото Набрани? ... Не загрузилось )) 

У меня тоже(((((А так хотелось позитиффа с зэлоной стрэлошкой чпокнут)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Стратосфера. сказал:

Гыы)) да, разве ж я против фоток...у меня сахар повысило от эпитетов к этим фотографиям. Мало того фото ставят, ещё и тычут, чем там нам надо восхититься) вот что смешно. Подписи к фото  в размер самих фото :biggrin:. Поэтому, мужчины тут и пишут, чтобы урезали девочки бабочками пукать. 

Я и сама люблю красивых и сильных. Ещё бы к этому умных и скромных... Вообще, кайф) 1f61d.png 

Ну почему ж, все любят когда ими восхищаются да, я тоже, просто предпочитаю это слышать в реале :rolleyes:

темы для этого ж и нужны эти) ктото ставит фотки себя, отдыха, так почему ж не восхититься если там реально красиво и есть на что посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Giaretta said:

Ну почему ж, все любят когда ими восхищаются да, я тоже, просто предпочитаю это слышать в реале :rolleyes:

темы для этого ж и нужны эти) ктото ставит фотки себя, отдыха, так почему ж не восхититься если там реально красиво и есть на что посмотреть)

Как мне кажется, выставляется либо фото, либо это фото описывается, когда выставить нет возможности ) это же не для тугодумных слепоглухонемых) и так ясно все, что видно. И после фотовыставления эта лизня (прости, другого слова не нашла)))) ну.... Я мужчин понимаю, когда они пишут, что и этот раздел теперь женский (

Есть такая особенность, когда тебе кажется, что тебя не понимают - ты начинаешь говорить громче... Это что то из этой серии. 

Опять таки... Я же не настаиваю ни на чем. Пришла сказала - чего так всполошились? 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fuad 77 сказал:

У меня тоже(((((А так хотелось позитиффа с зэлоной стрэлошкой чпокнут)))))

Можете меня зеленой стрелочкой..плюсонуть ))) 

Там вторая загрузилась)Мутная, еще и слева говорит, как буд то все тут знают где у него лево..)

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, .Queen. сказал:

Там вторая загрузилась)Мутная, еще и слева говорит, как буд то все тут знают где у него лево..)

Он тот, который высокий, стройный и без балкончика... не благодарите:2003:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 21 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 47 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...