Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Осенняя


Recommended Posts

2 минуты назад, Evol сказал:

 

для меня диспут как реал. Что делаю в реале как говорю, так и виртуале. Допустим вечеринка пришли незнакомые люди. Сидим и говорим обо всем. Я например не могу сказать ой девушка даже имя не знаю у вас губы толстые, попа огромная, или под мышками волосы. Если в реале не могу сказать эти слова то и виртуале не смогу. Никогда в жизни не мог критиковать внешность людей. Для меня это аморально. Но это имхо. Здесь дело не вправдодубности)))

а в культуре и воспитании...эти слова давно забыты ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, 🐝Free said:

Печально, что две хорошие девочки поругались, причем прилюдно..

часто наблюдал ) потом они могут стать близкими подругами ) олан шейди )

 

бан

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А может пока человека в бан отправили, не будете перемывать?)))

а то она то хоть сказала свое мнение , когда все могли отвечать.

 

И еще , я не адвокат Страты, тем более мы не общаемся как-то, но она явно не завистлива, женщина с красивыми глазами и с также не менее положительной аурой. Просто подача была не "мимишной". Поэтому реакция соответствующая. И она не проехалась по внешности! Вы что между строк читали чтоль?

 

Без обид! Я ничью сторону не заняла если что. Но надо верно воспринимать информацию, как конечно же верно ее приподносить.

Мое личное мнение для меня слащавости тоже многовато в комментах. Но мое впечатление было о человеке - мило позвала уменьшительно-ласкательно на диско, потом спросила ну как нравится ли)))) Это было приятно Стастьюшко) Так что в жизни тоже очень общительный человек, ну и раз любит вести и быть организатором, то соответственно любит быть в центре внимания. Я тоже люблю это дело, кто не любит то)))) Ну отсюда почему бы не получать приятности в виде комплиментов (я их например люблю))

 

Счастье, можно потом фото в дневное время):rroza: 

Edited by Вольная
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, 🐝Free said:

Печально, что две хорошие девочки поругались, причем прилюдно..

 

Я плохая. Пусть статус хорошей заберет себе и успокоится уже. Мне с ней делить нечего, и некого, я даже не знаю её в реале! Я сказала, один раз и повторю еще) кто будет ковырять не по делу ( А дело это фотки) будет получать ответку..

И мне пофиг на то, как я буду при этом выглядеть 😏 Будут переходить на личность, получат вдвойне! Я им тут не безропотное пугливое создание, еще плохо знают, с точнее вообще не знают, отвечу так, что мало не покажется, хеч уффф да елемерем! Я люблю четких людей, отвечающих за свои слова. А не так, пришла набаламутила и убежала) и еще при этом вопя, как её тут не правильно поняли. Вобщем, со мной по делу, их это естественно не касается.

 

Я рада вам) если что... с новой жизнью вас 🤗

 

бан

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Вольная said:

А может пока человека в бан отправили, не будете перемывать?)))

а то она то хоть сказала свое мнение , когда все могли отвечать.

 

И еще , я не адвокат Страты, тем более мы не общаемся как-то, но она явно не завистлива, женщина с красивыми глазами и с также не менее положительной аурой. Просто подача была не "мимишной". Поэтому реакция соответствующая. И она не проехалась по внешности! Вы что между строк читали чтоль?

 

Без обид! Я ничью сторону не заняла если что. Но надо верно воспринимать информацию, как конечно же верно ее приподносить.

Мое личное мнение для меня слащавости тоже многовато в комментах. Но мое впечатление было о человеке - мило позвала уменьшительно-ласкательно на диско, потом спросила ну как нравится ли)))) Это было приятно Стастьюшко) Так что в жизни тоже очень общительный человек, ну и раз любит вести и быть организатором, то соответственно любит быть в центре внимания. Я тоже люблю это дело, кто не любит то)))) Ну отсюда почему бы не получать приятности в виде комплиментов (я их например люблю))

 

Счастье, можно потом фото в дневное время):rroza: 

Уж кто кто а Страте завидовать кому то не нужно.Это ей завидуют скорее.Внешне удалась,детей имеет,будущее детям обеспечила,муж отличный сама не сидит на шее у мужа.Крутится вертится,голова на плечах.Еще родным здесь помогает.Тут некоторым до нее как до Пекина пешком.Да прямая,да порой жесткая,да иногда может лишнего наговорить но это Страта..Это она со мной кошатничает 😉потому что я котов тоже очень люблю))))

Пусть скажут спасибо что Мони нет😂Вот кто умеет красиво катком проехаться!))))

 

бан

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sunny Moon сказал:

 

Патусенька, ты мой фаворит, люблю в тебе всё! 

Глянусь  Кришной, приятно)

48 минут назад, zeffa сказал:

И конечно же Патусик) очаровательно) и девчёнки классные, в мать) 

С фоток Патусика всегда веет светлой печалью и умиротворением)

Зеффа, велком...приходите почаще, не обязательно про мою вселенскую печаль,а просто,чтоб  интрес-минтресно  было)

Спасибо, сестра)

Link to comment
Share on other sites

Странная постановка, кто кого поддерживает..по плюсам видно. Лап видно. И что? 

Мне как симпатична Страта, так же и Счастье. Фуад с его красноречивыми комментами ..) С кем мне тут что делить?... Вам все что, в жизни проблем и грязного белья мало, что вы его сюда тащите...

И насчет интим раздела, лучше прямо отписываться там, чем заходить втихаря наблюдать и онанировать.,.) 

Можете не квотировать, что хотела сказала. Отвечать не буду. 

 

Ислет, я прям позавидовала тому где Вы...

 

 

Edited by .Queen.
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

@Brizi Синий цвет на вас шикарно смотрится, можно увидеть платье полностью?) 

@Islet Фото хорошее, но чуток ракурс поменять и было бы еще лучше)

@Леонел хватит уже сводить девушек с ума, вернись в коллектив ... ))

@CASIOMAN Кто нибудь заберите у него гаджеты)) Но надо признать позировать умеет , стрелюшечка сглазят тя девки сзглазят)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Brizi Синий цвет на вас шикарно смотрится, можно увидеть платье полностью?) 

@Islet Фото хорошее, но чуток ракурс поменять и было бы еще лучше)

@Леонел хватит уже сводить девушек с ума, вернись в коллектив ... ))

@CASIOMAN Кто нибудь заберите у него гаджеты)) Но надо признать позировать умеет , стрелюшечка сглазят тя девки сзглазят)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, CASIOMAN сказал:

Когда говоришь правду, это называется "привлекать к себе внимание". 

 

Послушай, бро, если тебе скажут, что ты слишком часто выставляешься в галерее, что ты ответишь? Правильно, пошлёшь на 3 или в 4 буквы (скорее всего деликатно и иносказательно, но сути дела это не меняет). На теме нет ограничения по количеству выставляемых фоток. Так что эта вот "сермяжная правда" в данном случае лишняк)

 

5 минут назад, patusik сказал:

Зы.По плюсам  видно...кто кого поддерживает  и только Рейзор  нейтрален))

 

Да, я нейтрален по отношению к юзерам, между которыми разгорелся сыр-бор. Но в данной ситуации прав тот, кто действует в рамках установленных правил. Всё остальное - от лукавого.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Когда говоришь правду, это называется "привлекать к себе внимание". 

а когда кто то другой говорит свою правду это значит ложь и лесть ? )

предположим я мужчина захожу в галерею и вижу счастье .и пишу сюда красавица и бомба и все остальное ,вам это не нравиться (уж незнаю по каким причинам ) это значит я лгун , лщу ей ,и так далее ?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Счастье, Эвол, Касионан, Фуад77 - баны на сутки.

Вот смотрите что вы сделали с адекватным, культурным и выдержанным модератором :diablotin:

 

@Islet отличное фото. Что это за место?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

а когда кто то другой говорит свою правду это значит ложь и лесть ? )

предположим я мужчина захожу в галерею и вижу счастье .и пишу сюда красавица и бомба и все остальное ,вам это не нравиться (уж незнаю по каким причинам ) это значит я лгун , лщу ей ,и так далее ?!

Если бы со стороны не вмешивались (вас тоже это касается) тема ограничилась бы 3мя постами... 

Когда мы вмешиваемся ,нужно учитывать ,что скорее всего герои померяться и пожелают друг другу счастья.. Плохими остануться третьи лица .. 

 

Пора уже заканчивать... 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

 

Зеффа, велком...приходите почаще, не обязательно про мою вселенскую печаль,а просто,чтоб  интрес-минтресно  было)

Спасибо, сестра)

Честно скажу, такого интереса как раньше уже нет, мне фб вполне достаточно бывает, я и человек не особо общительный, интроверт и в виртуале тоже)

а где наш третий посвященный, где ДК? тож не видать)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zeffa сказал:

Честно скажу, такого интереса как раньше уже нет, мне фб вполне достаточно бывает, я и человек не особо общительный, интроверт и в виртуале тоже)

а где наш третий посвященный, где ДК? тож не видать)

Я тоже тот еще интровертище...)

Амбиверт мяллим  давно отсутствует ...видать ушел...в себя)

Зы.Бай  за вей  ,хочу сказать спасибо  и Дюме  бажы  и Эмилии  ханум)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

Если бы со стороны не вмешивались (вас тоже это касается) тема ограничилась бы 3мя постами... 

Когда мы вмешиваемся ,нужно учитывать ,что скорее всего герои померяться и пожелают друг другу счастья.. Плохими остануться третьи лица .. 

 

Пора уже заканчивать... 

 

если вас подводит память -напомню что обсуждались мои фото тоже .и когда начинаешь обсуждать в теме и другие отписываются то это естественно .как вы однажды сказали кому то что меня не косается только те сообщения что в личных сообщениях .))

обсуждать можно до беспконечности но думаю стоит проявить уважение к Капитану и прекратить уже .Даже если еще много что есть сказать .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Assembler said:

Вот смотрите что вы сделали с адекватным, культурным и выдержанным модератором :diablotin:

 

В какой то миг, я очувствовал себя эдаким стахановцем.

Выполнил месячную норму по выдаче банов и баллов за 1 день )

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, renata-gold2 сказал:

так ведь это же еще хуже ) сколько бы не говорили ай да мне и не надо выкладывать фото ,я красивея ,я лучше ,у меня целая куча поклонников и так далее ,но когда девушка негативно проходиться по внешности другой девушки да еще и там где это читают мужчины это не что иное как зависть .и пусть сколько угодно доказывают обратное.ведь никто про себя не скажет что эй ребята я завистливая " .я могу близкой подруге сказать что у тебя попа большая ,волосы как веник ,но какое кому дело до посторонних девушек к которым ты не имеешь никакое отношение ?!

поэтому , я больше верю словам мужчин ,нет в них подлости ,зависти и всего остального ...

 

Ренат, Вы это серьезно?) Где-то согласна с Вами, но с выделенным никак нет, имхо) Совсем нередко комплимент со стороны мужчины делается с расчетом извлечь из реакции женщины прямую или косвенную выгоду. Особенно, когда ты понимаешь что высказанное не имеет под собой никаких оснований. Конечно же, женская интуиция очень сильно развита и она сразу почувствует за этим скрытый подвох, если он есть. Но все же, мужчины часто прибегают к лести и для многих не принципиальна эта разница между лестью и оценкой по достоинству то бишь комплиметнтом. И очень напрасно) потому что одна фальшива, другая искренна, одна продиктована соображениями собственной выгоды, другая бескорыстна и наконец (!) одна вызывает у всех осуждение, а другая восхищение. В любом случае, неискренность всегда заметна и досадна (независимо от чьей стороны), это правда..

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

если вас подводит память -напомню что обсуждались мои фото тоже .и когда начинаешь обсуждать в теме и другие отписываются то это естественно .как вы однажды сказали кому то что меня не косается только те сообщения что в личных сообщениях .))

обсуждать можно до беспконечности но

даже в словах важнее качество ,а не количество.. 

 

 

По теме : вам говорили что у вас красивые глаза ?!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ярмарка Тщеславия превратилась из обсуждения фоток в ТО  что кому и как должен говорить...

а теперь по теме)))Все клевые оставайтесь такими же позитивными всегда)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, N.Asadullayev сказал:

Ярмарка Тщеславия превратилась из обсуждения фоток в ТО  что кому и как должен говорить...

а теперь по теме)))Все клевые оставайтесь такими же позитивными всегда)))

а вы выставите свои фото и нам будет кого обсуждать ,а то пол форума в бане 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Остановитесь! Хватит флудить! 

 

 

 

Кеп, впервые за сегодня я посмеялась, благодаря вам, точнее этой фотке)) спасибо) прекращаю оффтоп.

 

5 часов назад, Sunny Moon сказал:

 

Мисс Андерстандинг, восхищаюсь не молча)) красавица, фигурка просто отпад! На последней фотке джинсы так красиво подчёркивают твою красоту) Радуй Радуй! 

Спасибо большое,Санни. Я у Эсмиральды на фб увидела твои фотки, у тебя невозможно красивые глаза.) очень

 

@Islet, очень нравишься, очень!💜

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MissUnderstanding сказал:

Где-то согласна с Вами, но с выделенным никак нет, имхо)

мне сложно с Вами спорить ,я расла среди мальчишек .16 двоюродных братьев и лишь одна сестра.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

йай гутарды, давалар давам элиир) адам шикиль юсте дава элиер?) бирез мирны олунда

когда нибудь читали свои коменты через некоторое время?) я имею ввиду относящиеся к разборкам... лично мне стыдно становится и очень смешно, адам утаныр ки из-за всякой мелочи, тратим время на негатив...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

Кеп, впервые за сегодня я посмеялась, благодаря вам, точнее этой фотке)) спасибо) прекращаю оффтоп.

 

Спасибо большое,Санни. Я у Эсмиральды на фб увидела твои фотки, у тебя невозможно красивые глаза.) очень

 

@Islet, очень нравишься, очень!💜

Худая вы, не слушайте ее)) 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Ilyas Zeynalov said:

давайте и вы побалуйте нас

 

Как-то побаловала, боюсь избалую, так что не надо)

 

3 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

Спасибо большое,Санни. Я у Эсмиральды на фб увидела твои фотки, у тебя невозможно красивые глаза.) очень

 

 

Сведу вас как-нибудь в реале ))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, renata-gold2 сказал:

а вы выставите свои фото и нам будет кого обсуждать ,а то пол форума в бане 

Для фото нужно особенные места)))А на работе))в рабочем виде)))некультурно как то))))на свет появляться)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, N.Asadullayev сказал:

Для фото нужно особенные места)))А на работе))в рабочем виде)))некультурно как то))))на свет появляться)))))

ничего мы не привиредливые ) тут только по внешности девушек проходятся )

вот мальчики уже бомбят галерею )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, renata-gold2 said:

ничего мы не привиредливые ) тут только по внешности девушек проходятся )

вот мальчики уже бомбят галерею )

Потому что слово "красота" относится к женщинам, а не к мужчинам.

К мужчинам относится "сила".

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

Потому что слово "красота" относится к женщинам, а не к мужчинам.

К мужчинам относится "сила".

 

 

ну так сказали бы что " галерея мисс красота диспута" .я б тогда туда не сунулась 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я иду гулять, гаиданда гелим герюмки Эсьмиральда тезе шекил атыб бура, Мисс Анддюайнебилимне 5-6 кило кекеленьнен сонра тезе шекил атыб:mellow:,чох наз элемиюн амма, наздан телефонувузун экраны чатдыяр элиер)

бидене Алькадан хаишим вар, киманону тезден геиниб, зехмет олмаса Портуя бросок атан ерде бидене шекиль чекерди) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...