Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диагноз Кейт


Recommended Posts

Нет, вот в средневековой истории совершенно верно написано: баба должна рожать. Всё отличие крестьянки от королевы заключалось лишь в том, что первая до грыжи работала в поле, а вторая -- нет.

Вы знаете, что принцессы были лишь в сказках? На самом деле их брали, чтобы зачать, родить, зачать-родить, зачать-родить, пока, наконец, в восьмых родах она отмучается и упокоится в склепе Вестминстера или Сен-Дени.

2337724_original.jpg
Фото: Соцсети

Кейт Миддлотон, жена наследника британской короны, как вы уже знаете, пузата третьим. Или всё-таки пятым? Возможно, она скоро умрёт.

Collapse )


Нет, некоторые и десять детей родить могут, вот только у Кейт обнаружили самую тяжёлую форму страшной болезни hyperemesis gravidarum. Это -- рвота беременных, но не в виде обычного токсикоза, а с осложнениями.

Принцессу рвёт до 30 раз за день, она стремительно теряет в весе и готова вот-вот к госпитализации. Врачи, вместо того, чтобы сделать аборт и спасти бабу, собираются кормить её внутривенно и, может быть, она родит.

Чем отличается средневековое чрево от матки нынешней принцессы? По факту, как видим, ничем. Срать на жизнь Кейт, лишь бы родила ещё одного монаршёнка.

Я уже писала, что Кейт Миддлотон стремительно стареет. Но разве есть кому дело до организма женщины в монаршей семье? Пока рожаешь -- нужна. Перестала -- никому нет до твоей жизни дела.

Быть чревом, может быть, и почётно. Лет через триста скажут, что была вот такая Кейт, которая померла в родах. Кто-нибудь скажет спасибо? Нет, всем будет плевать.

Мне вообще чужды люди, которые говорят, что баба должна рожать. Муж, настаивающий на «наследничке». Охающие соседки -- «тебе 30, и ты не родила ещё»! Или эти, как их, гинекологи советской школы -- так и норовят обозвать молодых девчонок старородящими.

Запомните, дуры: матка -- ваша.

Вы не обязаны там никого выращивать. Писька, в которую суют, а потом оттуда кто-то лезет, доставляя вам страдания, тоже ваша. Никто не имеет никаких моральных прав на неё.

Роды -- только если ты хочешь родить. В противном случае, ты не принцесса, а обычное чрево. Средневековое, тупое, бесправное чмо!

Вас заставляли рожать?
 
  • Upvote 11
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и обнаружилось,что и у меня есть точки соприкосновения с Леной . Мнения  про роды. Ведь на самом деле - тело принадлежит женщине. Ей решать.

 

Так почему (так и хочется перейти на сленг м-ль Миро перейти)  гайнаны ставят перед собой право право выбора - рожать /нет. Соседи,своим давлением ? Подруги -своим осуждением? 

 

 

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если ссылка на блогера, то это не новость. а чьи то досужие домыслы (или даже вымыслы)

Есть где то информация, что Кейт больна страшной болезнью, из официального источника?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Bercana сказал:

Ну вот и обнаружилось,что и у меня есть точки соприкосновения с Леной . Мнения  про роды. Ведь на самом деле - тело принадлежит женщине. Ей решать.

Так почему (так и хочется перейти на сленг м-ль Миро перейти)  гайнаны ставят перед собой право право выбора - рожать /нет. Соседи,своим давлением ? Подруги -своим осуждением? 

Ну вот...Уже до этого добрались..Женщины рожать не хотят..а зачем они ваще тогда нужны?Да чем манипулировать потом без ребенка?)))

 

ПС:ок..тело ваше-никто не спорит..тогда кто должен принимать решение об аборте?

Edited by ЧЕ...
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

Если ссылка на блогера, то это не новость. а чьи то досужие домыслы (или даже вымыслы)

Есть где то информация, что Кейт больна страшной болезнью, из официального источника?

https://www.forbes.com/sites/brucelee/2017/09/04/kate-middleton-is-pregnant-and-suffering-hyperemesis-gravidarum-again/#51c4f667b50c

Не вымыслы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Перегнула, конечно, Лена с принцессами, но доля правды в словах есть. Подача какая-то агрессивная ))

 

Вот, парнишка 25 лет назад красивее сказал

 

And since we all came from a woman,
got our name from a woman and our game from a woman
I wonder why we take from our women,
why we rape our women, do we hate our women?
I think it's time to kill for our women,
time to heal our women, be real to our women
And if we don't, we will have a race of babies
that will hate the ladies, that make the babies
And since a man can't make one
He has no right to tell a woman when and where to create one
So will the real men get up?
I know you're fed up, ladies, but keep your head up..

Edited by Adina
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:


Тогда сочувствую ей. Но и в этом случае, все равно непонятна позиция автора - может этот ребенок желанный для нее и готова идти на риск( если он есть) скорей всего, Миро ей просто завидует
Все таки Запад есть Запад. 
Заставляют рожать - это больше для нас акуально и то, не для города, а для далеких деревень.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adina сказал:

Перегнула, конечно, Лена с принцессами, но доля правды в словах есть. Подача какая-то агрессивная ))

да..это у нее в почете .. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Тогда сочувствую ей. Но и в этом случае, все равно непонятна позиция автора - может этот ребенок желанный для нее и готова идти на риск( если он есть) скорей всего, Миро ей просто завидует
Все таки Запад есть Запад. 
Заставляют рожать - это больше для нас акуально и то, не для города, а для далеких деревень.

Я с творчеством Миро не знаком, может у августейших особ не принято избавляться от плода? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Я с творчеством Миро не знаком, может у августейших особ не принято избавляться от плода? 

если угроза есть,еще как заставят ..

Link to comment
Share on other sites

Этой страшной болезнью болеют почти 80 процентов наших женщин.

...болеют прямо на работе,в учебе,и с сидя дома еще с 2 детьми со свекровью и свекром.И кстати эту

 Болезнь наши принцессы умеют скрывать....а то аибды.А вы там раздули....принцесса может позволить себе поболеть....Ханума она в конце концов или нет

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, qwerty09 сказал:

Этой страшной болезнью болеют почти 80 процентов наших женщин.

...болеют прямо на работе,в учебе,и с сидя дома еще с 2 детьми со свекровью и свекром.И кстати эту

 Болезнь наши принцессы умеют скрывать....а то аибды.А вы там раздули....принцесса может позволить себе поболеть....Ханума она в конце концов или нет

)))))Точно,вспомнила себя с таким жутким токсикозом почти до 9ти месяцев

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Слово должен/должна лишает человека выбора. У человека если нет желания, как можно его вынуждать, особенно, когда это касается рождения ребенка. 

 

например постоянными упреками.. пристыжением.. 

Link to comment
Share on other sites

если бы она чувствовала себя сосудом то даже забеременеть себе не позволила бы

заставить не возможно 

видимо сама идёт на это 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arzu777 сказал:

Но беременна все- таки принцесса, а не кресТьянка.И рожать ей от принца

 

 

Я понимаю почему большинство женщин отказываются рожать.Причина не в эгоизме, эмансипации или перенаселении- все проще -МЫ БОЛЬШЕ НЕ НАДЕЕМСЯ НА САМЦОВ, ТО ЕСТЬ НА МУЖЧИН. Подсознательно мы желаем родить  от сильного самца , способного обеспечить потомство и защитить его. Но мужчины сегодня слабы.Риск стать матерью -одиночкой без возможности прокормить дитя  пугает. Кого возьмут на работу быстрее- женщину бездетную или с годовалым ребенком? Как разорваться между материнством и обеспечением . Мужчина выполняет на сегодняшний день роль осеменителя. Без ответственности в будущем. Хочет ли женщина  продолжать такие гены? Ответы  думаю, ясны

Что ж получается по вашему она не надеятся на принца?

От кого ж тогда рожать если не от самца?

Непорочное зачатие, святой дух?

Бред какой то...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Bercana сказал:

Принцессу рвёт до 30 раз за день, она стремительно теряет в весе и готова вот-вот к госпитализации. Врачи, вместо того, чтобы сделать аборт и спасти бабу, собираются кормить её внутривенно и, может быть, она родит.

Чем отличается средневековое чрево от матки нынешней принцессы? По факту, как видим, ничем. Срать на жизнь Кейт, лишь бы родила ещё одного монаршёнка.

 

Я что то не поняла, эту самую Кейт насильно заставляют рожать? Кто так решил? Автор текста у нее самой спрашивал? Может она сама слезно просила врачей - делайте что хотите только спасите мое чадо?

 

И по ходу пусть рожает сколько хочет. Она красива здорова богата. Дети в чужих обносках ходить не будут. Книжки в долг брать не будет.

 

Врачи английской королевы не станут рисковать жизнью королевской персоны. Если они считают что, можно внутривенно обеспечивать всеми необходимыми элементами, значит это правильное решение.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Adina сказал:

 

например постоянными упреками.. пристыжением.. 

это самый распространенный способ психологического давления, используемый манипуляторами. К нему можно добавить и запугивание. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чета мне эта Мира понравилась)) а завидовать там нечему. Просто наши женщины видят на фото не несчастную женщину,а бренды которые на ней надеты.Вот и не понимают чей то Мира надрывается,ах да завидует. )

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Вот и я говорю - перегнула. В средние века у них такое было. Выдавали девочек замуж в 13-15 лет и срочно требовали наследника. Раз на раз не приходилось и принцессы время от времени умирали в раннем возрасте. Но, вроде как, средние века уже прошли и вряд ли сегодня положение дел там такое же.

 

Edited by Adina
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Врачи английской королевы не станут рисковать жизнью королевской персоны. Если они считают что, можно внутривенно обеспечивать всеми необходимыми элементами, значит это правильное решение.

Даже,если ее все равно рвет? Они делают так,чтобы плоду ничего не угрожало. Но тут надо учитывать ,что вырабатываются ресурсы организма Кейт,а не бабули-королевы,ее врачей... 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Чета мне эта Мира понравилась)) а завидовать там нечему. Просто наши женщины видят на фото не несчастную женщину,а бренды которые на ней надеты.Вот и не понимают чей то Мира надрывается,ах да завидует. )

Представьте,сколько перед ней ограничений... Ее пожалеть впору

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Bercana сказал:

Так почему (так и хочется перейти на сленг м-ль Миро перейти)  гайнаны ставят перед собой право право выбора - рожать /нет. Соседи,своим давлением ? Подруги -своим осуждением? 

Вот честно скажу я за свою жизнь с такими не сталкивалась. Часто слышала что есть такие семьи, но в лицо таких женщин ни одну не знала, чтоб гайна-мама заставляла или запрещала бы рожать.

 

С другой стороны если подойти к проблеме сын здоровый детина мало того что сам пока не научился себя обеспечивать, так еще и жену привел домой, живут на папины с мамой деньги, ни одну свою проблему не могут решить без вмешательства родителей. Вот в таких ситуациях думаю как то гайна-мама-папа имеют право запрещать или заставлять рожать ребенка.

Завтра ведь нагрузка на них падет. Или не родится ребенок для них позор. Соседи будут спрашивать )))

 

А так, хочешь самостоятельной жизни, будь любезен найди себе работу, найди дом, и сам решай свою жизнь.  Думаю есть в этом своя справедливость.

 

Только что, Bercana сказал:

Даже,если ее все равно рвет? Они делают так,чтобы плоду ничего не угрожало. Но тут надо учитывать ,что вырабатываются ресурсы организма Кейт,а не бабули-королевы,ее врачей... 

Неее не думаю что так все страшно. Они что идиоты? Естественно что, они не будут этого делать если это будет угрожать ее жизни.

 

Я сама до трех месяцев вот так рвала, в день по 5-10 раз. Даже от воды рвала. При чем на работу каждый день умудрялась ходить. Даже больничный не брала))

Link to comment
Share on other sites

Не поверю, что современную герцогиню кто-то к чему-то принудит. Да и принуждать не к чему, наследника она сразу родила. Неужели молодая женщина не может хотеть родить третьего ребёнка? Мучительно, но временно... Вот простой женщине с таким диагнозом и неуверенной в профессионализме доступных врачей, пришлось бы отказаться от беременности. А уж за Кейт то как положено присмотрят. Если она уверена в себе и в медиках, может добровольно на это идёт... Сейчас то как раз не будут принцессами жертвовать. Королевский двор слишком бледно выглядеть будет, если что-то не так пойдёт... Скандальчик выйдет...  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вот в таких ситуациях думаю как то гайна-мама-папа имеют право запрещать или заставлять рожать ребенка.

 

Вот уж не согласна. Папы/мамы и прочие, могут отказаться или согласиться катать молодых на своей шее.. Но вмешиваться в вопрос рождения детей не должны.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Представьте,сколько перед ней ограничений... Ее пожалеть впору

Ну элементарно в 35 лет так выглядеть ,и это на таких то харчах)))))Мешки как будто она в 6 утра на работу встает и на метро добирается)).

И что за гача гач рожать чуть ли не каждый год? побольше принцев хотят настругать,чтобы содержание королевской семьи не уменьшалось(хотя я не сведущая в этом вопросе) вон и Диана то ,при принце на лево пошла.неспроста.я женщинам верю) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Ну элементарно в 35 лет так выглядеть ,и это на таких то харчах)))))

Сами подметили, что ей 35 лет, а не в 18. Вполне естественно, что лицо не такое гладкое, как попа младенца....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Нет, вот в средневековой истории совершенно верно написано: баба должна рожать. Всё отличие крестьянки от королевы заключалось лишь в том, что первая до грыжи работала в поле, а вторая -- нет.

Здесь есть некоторые правильные  моменты. 

1. Интересно зачем ей самой рожать, когда эти небожители могут себе позволить аж 40 а возможно и более суррогатных мам? сегодня средней руки шоуменша России заказывает себе суррогатную мать.

2. Я посмотрел ссылку Т/С ведь и Сам принц весьма постарел за эти годы сравните его фото в 2011 и 2017 ...была густая шевелюра, практически лысый будто проходил радиотерапию...?

3. И вообще  непонятно, зачем лезть в чужую королевскую жизнь, уж они то гораздо умнее каких то непонятных блоггерш тусующихся на социальных сетях. 

 

Оверквот

Edited by Shirxan
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

Сами подметили, что ей 35 лет, а не в 18. Вполне естественно, что лицо не такое гладкое, как попа младенца....

нет это не естественно. посмотрите на наших юзерш в галерее,там есть ровесницы ее и старше и ни у кого такого ужаса нет.А они не каждый день чернУ икру едят,я полагаю))

К тому же Мира права,что ей не хватает любви и внимания.Она измучена изменами мужа и ей нужна ласка.Женщину это реально старит. 

Link to comment
Share on other sites

особо не слежу за королевскими особами, но насколько я знаю, Кейт родила и мальчика (вариса) и девочку (на радость себе, я знаю много матерей, которые рожали 3-го ребенка после 2-х мальчиков, хотели девочку), все что надо и для наследования короны, и чтобы наследник не рос один уже есть. Если у нее так проблемно проходит беременность, зачем она себя насилует??? Гыз Букенгем сарайына гяляндян сонра еля бил 20 йаш гочалыб еее. Вот тебе и история Золушки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

нет это не естественно. посмотрите на наших юзерш в галерее,там есть ровесницы ее и старше и ни у кого такого ужаса нет.А они не каждый день чернУ икру едят,я полагаю))

К тому же Мира права,что ей не хватает любви и внимания.Она измучена изменами мужа и ей нужна ласка.Женщину это реально старит. 

С удовольствием посмотрела бы, но только не в галерее, а в реальной жизни. Фото так: на одной ни одного изъяна не видно, а на другой каждая неровность в глаза бросается. Так что мало ли, что там в галерее.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

С удовольствием посмотрела бы, но только не в галерее, а в реальной жизни. Фото так: на одной ни одного изъяна не видно, а на другой каждая неровность в глаза бросается. Так что мало ли, что там в галерее.... 

ну таким макаром и к принцессе поезжайте и потом утверждайте об естественных морщинах в 35 . 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...