Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рейтинг знаков зодиака


Recommended Posts

Так и думала))).Жаль, что не написала раньше. Первый Дом в Весах- удивительно гармоничная сбалансированная внешность (видела Вас в галерее)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arzushka28 сказал:

Так и думала))).Жаль, что не написала раньше. Первый Дом в Весах- удивительно гармоничная сбалансированная внешность (видела Вас в галерее)

Как мне сложно понять саму фразу первый Дом в Весах))) это чего, внешне гармоничная ?) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольная сказал:

Как мне сложно понять саму фразу первый Дом в Весах))) это чего, внешне гармоничная ?) 

 

 

Да, первый Дом- это прежде всего внешность, то как Вы входите в этот мир, какой видят Вас люди, чем Вы привлекаете их.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, arzushka28 сказал:

Вольная, вот у Вас столпотворение в 12 доме!))) Тайные связи, скрытые эмоции (возможно детская травма)

Вообщем королевские интриги при дворе))))))

Ну все было, живые люди ж))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, arzushka28 сказал:

Да, первый Дом- это прежде всего внешность, то как Вы входите в этот мир, какой видят Вас люди, чем Вы привлекаете их.

Говорят внешность ангела, характер бестии)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кулеманс сказал:
8 минут назад, Вольная сказал:
даже так))) неужели так интересуетесь?

Очень давно...

свидетели долго не жили , я так понимаю))))

Link to comment
Share on other sites

свидетели долго не жили , я так понимаю))))
Нет,действительно,всегда интересовался-все живы-здоровы)
И нумерологией,и брачными гороскопами Кваши.(поверхностно)Всех людей вокруг себя все равно не построишь,но всегда есть право выбора...и интуиция...
Земные знаки просто не очень хотят верить и руководствоваться...
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, arzushka28 сказал:

Да, первый Дом- это прежде всего внешность, то как Вы входите в этот мир, какой видят Вас люди, чем Вы привлекаете их.

У меня вопрос а то что ниже под кругом написали в линке, немного сумбурно написано, это соответственно они из круга взяли?)) Вы кажется читаете лучше по кругу)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Нет,действительно,всегда интересовался-все живы-здоровы)
И нумерологией,и брачными гороскопами Кваши.(поверхностно)Всех людей вокруг себя все равно не построишь,но всегда есть право выбора...и интуиция...
Земные знаки просто не очень хотят верить и руководствоваться...

ну почему же, хотят)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольная сказал:

Говорят внешность ангела, характер бестии)))))

Нет не бестии, а настоящей Девы. В этом знаке очень много планет. Он хорошо представлен+ учитывая положение Солнца. Детальный подход, четкий иногда жесткий анализ окружающих, планирование ( больше про себя)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кулеманс сказал:

Такой интуиции какая у Дев,редко встретишь)
Есть присущие каждому знаку черты характера,которые тяжело(особенно с возрастом)в себе искоренить...

я ее поищу конечно)))) хотя есть момент первого впечатления - если оно плохое, то человек действительно такой и выходит. если показался никаким, ни рыбы ни мяса, то действительно с ним кашу не сваришь)))

память (причем на глупости) и замечать детали и мелочи - вот это дааа))))) сама себе удивляюсь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вольная сказал:

У меня вопрос а то что ниже под кругом написали в линке, немного сумбурно написано, это соответственно они из круга взяли?)) Вы кажется читаете лучше по кругу)

 

Посмотрите на круг- все планеты расположились с 12 по 4 Дом. Вся активность и будет в этих домах соответственно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arzushka28 сказал:

Посмотрите на круг- все планеты расположились с 12 по 4 Дом. Вся активность и будет в этих домах соответственно.

а еще чего видно?))

:25:

Link to comment
Share on other sites

я ее поищу конечно)))) хотя есть момент первого впечатления - если оно плохое, то человек действительно такой и выходит. если показался никаким, ни рыбы ни мяса, то действительно с ним кашу не сваришь)))
память (причем на глупости) и замечать детали и мелочи - вот это дааа))))) сама себе удивляюсь.
Вот это-проблема...у себя в глазу бревно не замечаете,а соломинку у другого(и пылинку тоже[emoji1] )-это сразу.
Вместо того,чтобы решать глобальными проблемы и решать их поэтапно,кидаетесь на мелочи,которые вообще никакого значения не имеют.
Все пытаетесь исправить,даже не под себя,а потому что "так принято")))
Link to comment
Share on other sites

я ее поищу конечно)))) хотя есть момент первого впечатления - если оно плохое, то человек действительно такой и выходит. если показался никаким, ни рыбы ни мяса, то действительно с ним кашу не сваришь)))
память (причем на глупости) и замечать детали и мелочи - вот это дааа))))) сама себе удивляюсь.
Если я правильно понимаю,просто пока Вы не встретили своего человека...
Свято место пусто не бывает....все будет.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кулеманс сказал:

Вот это-проблема...у себя в глазу бревно не замечаете,а соломинку у другого(и пылинку тожеemoji1.png )-это сразу.
Вместо того,чтобы решать глобальными проблемы и решать их поэтапно,кидаетесь на мелочи,которые вообще никакого значения не имеют.
Все пытаетесь исправить,даже не под себя,а потому что "так принято")))

позвольте позвольте))))я в работе хороша очень даже))))благодаря своим способностям видеть мелочи, так как одна ошибка и все )))

а нечего пылинки явные в своих глазах иметь)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

позвольте позвольте))))я в работе хороша очень даже))))благодаря своим способностям видеть мелочи, так как одна ошибка и все )))
а нечего пылинки явные в своих глазах иметь)))))
Вот работа,чтобы все было четко,педантичность во всем,забота,маниакальная чистоплотность,все по полочкам упаковано,номерки развешаны)))-это Дева....
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:
7 минут назад, Вольная сказал:
позвольте позвольте))))я в работе хороша очень даже))))благодаря своим способностям видеть мелочи, так как одна ошибка и все )))
а нечего пылинки явные в своих глазах иметь)))))

Вот работа,чтобы все было четко,педантичность во всем,забота,маниакальная чистоплотность,все по полочкам упаковано,номерки развешаны)))-это Дева....

нравится?))))

предлагаю брать таких работников)))

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Манеры царственные,способность себя преподнести,улыбка,сдержанность,красота и обаяние-тоже Девы...

 

а вот манеры мне видимо от львов перешли:faceoff:

Что-то для Скорпиона слишком уж обходительны)))))

на моей памяти только хамоватость и наглость от Скорпионов))))(правда это все годы института)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:
4 минуты назад, Вольная сказал:
нравится?))))
предлагаю брать таких работников)))

Разве вы работу ищете?)

да неее..я вообще имею ввиду)))

а так я бы ее сменила)) эт точно

так как я хочу работать с душой, а не по инерции, потому что надо

тут уж коллектив решает многое) если люблю начальника то все сделаю, чтобы он не упал грязь лицом) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
а вот манеры мне видимо от львов перешли:faceoff:
Что-то для Скорпиона слишком уж обходительны)))))
на моей памяти только хамоватость и наглость от Скорпионов))))(правда это все годы института)
Наверное,вы у них в глазу соринку нашли)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@arzushka28  большое Вам спасибо) было очень интересно

если еще можете написать, напишите плиз)

и еще я стала понимать как Вы ориентируетесь по кругу, только откуда данные, описания ?

Допустим первый Дом в Весах и Вы именно про внешность написали, откуда могу это посмотреть? есть список, описания? 

Link to comment
Share on other sites

да неее..я вообще имею ввиду)))
а так я бы ее сменила)) эт точно
так как я хочу работать с душой, а не по инерции, потому что надо
тут уж коллектив решает многое) если люблю начальника то все сделаю, чтобы он не упал грязь лицом) 
Буду иметь ввиду.Сиви в ЛС,если захотите...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кулеманс сказал:
7 минут назад, Вольная сказал:
 
а вот манеры мне видимо от львов перешли:faceoff:
Что-то для Скорпиона слишком уж обходительны)))))
на моей памяти только хамоватость и наглость от Скорпионов))))(правда это все годы института)

Наверное,вы у них в глазу соринку нашли)

нет боюсь мне слишком явно преподнесли эту соринку)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Раз уж такая пьянка пошла, вот что нарыл ))

 

Самый лучший семьянин по знаку зодиака - кто он

12 место — Водолей

12 место достается Водолеям за их поистине выдающееся коварство и склонность к мимикрии: под идеальных семьянинов они «косят» так же, как делают все остальное — феерически талантливо. Как говорится, комар носа не подточит. Самое интересное — то, что Водолей умудряется десятилетиями пускать пыль в глаза не только окружающим, но и собственно самой семье. Так что самые близкие тоже порой не догадываются, что Водолею от семьи нужно только одно: чтобы его оставили, наконец, в покое и не топтались по его нежной психике грязными сапожищами. В роли сапожищ, как правило, выступают вопросы: «Поможешь с математикой?», «Что на ужин?» и «Где, черт дери, зарплата?!»

 

11 место — Лев

Благодаря Водолеям Львы поднимаются на 11 место, но это, честно сказать, ситуацию не спасает: семьянины из них по‑прежнему еще хуже, чем пули из известной субстанции. Дело в том, что Львы привыкли ранжировать окружающих по очень простому принципу: есть верные вассалы, которые должны быть благодарны за допуск к божественному телу, и есть неугодные холуи, которые должны держаться подальше и не оскорблять своим видом царственный взор. Разумеется, домочадцев Львы относят к первой категории, но от этого не легче, потому что на семью Львы возлагают сверхзадачу: не позорить царскую фамилию. И это значит, что покой им даже не приснится: если Лев узнает, что кто-то из близких бросил тень на его доброе имя — с того света достанет и устроит скандал.

 

10 место — Рыбы

Рыбы — самый загадочный знак зодиака, и семейная жизнь рыб не исключение: в принципе, рыбки довольно рано взрослеют, но вот в семье остаются мальками до глубокой старости. Это значит, что все внимание домочадцев должно быть сосредоточено на их драгоценной персоне, иначе рыбка сделает «уа-уа». «Уа-уа» в исполнении Рыбки звучит так, что святых выносить не надо — они сами выносятся. С другой стороны, если помнить, что Рыбка — вечный ребенок, относится к ней соответственно, можно прожить с ней долгую и счастливую жизнь и умереть в один день. 

 

9 место — Овен

Тяжелый случай. Классическая астрология говорит нам, что Овны в семье — это тираны, деспоты и самодуры, но мы с ней категорически не согласны. Овны еще хуже. Потому что тираны, деспоты и самодуры как правило, хотя бы предсказуемы, а Овен — нет. Так что семейная жизнь с Овном — это жизнь на вершине действующего вулкана: никто не знает, когда рванет и по какой причине. Правда, близкие Овна довольно быстро привыкают к тому, что эвакуироваться в безопасное место нужно быстро — пока спичка горит: кто не успел, тот опоздал. Но зато опоздавшему достанутся всякие плюшки в качестве извинений. Овны вспыльчивы, но отходчивы и, что важно, совестливы. 

 

8 место — Близнецы

Близнецов очень легко и приятно любить, это все знают. Еще от Близнецов очень приятно рожать детей, потому что Близнецы умеют с детьми дружить и совсем их не воспитывать, но всякий раз выращивают хороших людей. Но жить с Близнецами при этом не обязательно — если, конечно, не хотите напрочь отравить себе последние отпущенные полвека. Потому что все эти полвека придется поддерживать ПОРЯДОК. Не чистоту и порядок, а раз и навсегда заведенный порядок в доме Близнеца, больше смахивающий на крушение цивилизации. Неизвестно, отчего Близнецы так цепляются за вещи — возможно, это помогает им самим сохраняться в этом мире и не улетать в свой внутренний Хаос, — но трогать ничего нельзя! Вот так выбросишь засохший чайный пакетик — и все, развод: это была ценная вещь, она вдохновляла!

 

7 место — Скорпион

Связать жизнь со Скорпионом — значит продать себя в рабство, это нужно понимать. С другой стороны, это будет самое комфортное и приятное в мире рабство: во‑первых, Скорпионы необычайно чутки к своим близким и всегда готовы помочь, поддержать, утешить и взять на ручки; во‑вторых, Скорпионы щедры, а деньги их любят, так что золотой ошейник рабу обеспечен (и личный раб для раба — тоже, потому что персональным рабам Скорпиона не к лицу утруждаться); в-третьих, Скорпионы феерически талантливы в постели и при этом, как правило, верны своей половине. А еще они любят детей и вообще душки и лапочки. Ровно до тех пор, пока уверены, что раб тайком не мечтает о свободе.

 

6 место — Стрелец

Центральное место в гороскопе занимают Стрельцы — семьянины одновременно и ужасные, и прекрасные. Кто уйдет в тапочках вынести мусор и ввалится домой в три часа ночи через неделю? Конечно, Стрелец. Кто на пятом году брака ведет себя так, будто только что влюбился в свою дражайшую половину? Конечно, Стрелец. Кто не знает, где в доме хранятся вилки, и устраивает по этому поводу грандиозный скандал? Кто возьмет с собой детей, включая младенца, в самый лучший в мире поход и научит их там всему, что требуется знать в этой жизни, причем так, что дети будут в восторге? Конечно, Стрелец. В общем, неясно, как с этим жить, зато ясно сколько: недолго. Стрельцы, как правило, стараются создать и осчастливить 5−6 семей. Ну ладно, хотя бы 3. И им это удается. Независимо от того, какого пола Стрелец, кстати.

 

5 место — Козерог

Важно запомнить самое главное: хозяин в доме может быть только один, и это — Козерог. Как Козерог скажет, так и будет. С другой стороны, Козерог в доме хозяин только до тех пор, пока он там находится, а как только он покидает пределы квартиры, можно открывать там санаторий Сатаны с блэкджеком и плюшками: Козерог, даже если узнает, в ярость не впадет, а примет вину на себя. Не уследил, не проверил, не наставил на путь истинный так, как было должно наставить. При этом Козероги безоговорочно верят своим родным и близким, а потому скрыть от них любую вакханалию труда не составляет. Во всем остальном Козероги совершенно безупречны. Так что в общем и целом жить с Козерогом легко и приятно. Особенно если он постоянно в командировках.

 

4 место — Дева

Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Девы, которых следовало бы ставить в пример всем остальным знакам. Потому что только Девы только для виду критикуют близких, а на самом деле имеют привычку буквально обожествлять свою семью — и дражайшую половину, и детишек. Ну потому что не могла же Дева выбрать себе в спутники жизни какую-то шляпу и воспитать неправильных младенцев. Нет, это исключено! Дева же самая умная, поэтому и семья у нее самая лучшая, точка. Что интересно, так оно чаще всего и бывает на самом деле. Секрет, видимо, в том, что Девы действительно не в состоянии выносить только один тип людей — тех, кого проще убить, чем перевоспитать. А таких в принципе не много, а уж в семьях Дев они не встречаются почти никогда (ну, если Дева не родит себе Овна, конечно).

 

~~~ Ахтунг! ТОП3 ~~~

3 место — Телец

Почетное третье место достается Тельцу, который в принципе не способен полноценно существовать без семьи. Поэтому как только Тельцы вырастают из семьи родительской, они тут же заводят себе свою собственную и живут в ней, как правило, пока смерть не разлучит их с домочадцами. Так что домочадцам лучше заранее понять и принять главное: дом Тельца — это замок, сам Телец — феодал, а все остальные — его верные вассалы. Если дать Тельцу спокойно играть роль веселого барона, он завоюет для семьи пару соседних земель, выстроит еще одну крепость, наполнит казну золотом, а подвалы — вином, и всем, в сущности, будет хорошо и радостно жить. Если вовремя платить барону налоги, конечно. То есть вовремя подносить дары и устраивать пир на весь мир всякий раз, как Телец соизволит скучать. Тогда Телец, может быть, даже не станет никого казнить. 

 

2 место — Рак
Если Телец не способен полноценно существовать без семьи, то Рак не способен вообще никак. Совсем. Если Рака лишить семьи, он вздохнет, поплачет тихонечко в ванной (чтобы никого не беспокоить) и тихо уйдет умирать за диван. Потому что семья — это не просто смысл жизни Рака, это и есть его жизнь, а гармония и счастье в семье означают и счастье в жизни. Проблема только в том, что постоянной гармонии и счастья в семьях Раков никогда не бывает. И нарушает это благолепие… угадайте кто. У Раков всегда сложные отношения с родными, потому что Ракам слишком за этих родных страшно. И если в целом семья Рака снисходительно и с любовью терпит рачью гиперопеку, то в частности в голову Рака порой летят тяжелые предметы. Потому что мало кто готов всю жизнь чувствовать себя смертью Кощеевой в яйце.

 

1 место — Весы
Почетное первое место! Весы действительно идеальные семьянины, потому что только Весы на самом деле умеют жить легко и, что самое главное, делать легкой жизнь всех, кого они любят. А это значит, что семья Весов может быть какой угодно, но самое главное в ней останется неизменным: каждый день будет похож на праздник. Ну или, в крайнем случае, на ожидание завтрашнего праздника. Но все-таки в этой бочке меда имеется ложка дегтя, которая портит всю радость (не Весам, а всем остальным знакам): Весы очень часто выбирают себе в спутники жизни Весов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Вольная сказал:

@arzushka28  большое Вам спасибо) было очень интересно

если еще можете написать, напишите плиз)

и еще я стала понимать как Вы ориентируетесь по кругу, только откуда данные, описания ?

Допустим первый Дом в Весах и Вы именно про внешность написали, откуда могу это посмотреть? есть список, описания? 

Простите, вчера просто устала бороться с компом- меня после каждого сообщения выкидывало с форума и приходилось региться заново. Хотя это уже давно так продолжается и может быть так вообще у всех?) Раньше я спокойно входила/выходила и моя регистрация висела и не изменялась, а теперь шаг вправо/ влево и ты уже вне)))

 

Вижу очень много хорошего в вашей натальной карте- это прежде всего три наложенных друг на друга трина- вселенная Вам послала оч сильное подкрепление))) Вам нужна эта помощь, т к сильная активность в 12 Доме не всегда бывает приятной(((

Напряженный аспект Солнца и Луны говорит, возможно, о конфликтах между родителями. Они очень много места занимают в Вашей карте. Сильно влияние отца на Ваше подсознание (много эмоций) Мама живет скорее всего с Вами вместе. Кстати, положение Нептуна в 4 Доме можно описать, как наличие тайн, недосказанности, подозрительности в Вашем доме. ( Все все знают и молчат)

Положение Солнца в 12 доме трактуют довольно напряженно, но, чтобы Вам не сказали и Вы не прочитали бы об этом -помните оно входит в состав трина ( у всех негативных ситуаций будет положительный выход всегда) Вам его просто подарили))) 

Конечно можно прочитать и даже научиться немного разбираться. Если владеете английским на оч высоком уровне, могу посоветовать сайт astrologyzone. А про интуицию Вам правильно писали. Имея столько планет в 12 Доме, Вы должны были бы быть медиумом или (как  минимум) видеть определенные сны)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Прикол,прочла что Девам подходят Водолеи и Скорпионы,сложновато представить особенно Водолеев)
А так Тельцы и Козероги конечно)))

Волькин, вы же не глупый человек) как можно верить в такую муру?)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...