Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рейтинг знаков зодиака


Recommended Posts

Ну наконец то лёд тронулся в лице юзера Арзушка)...а то все гороскоп да гороскоп. Наталка самый верный вариант.

  На счет веры не веры скажу что астрология это такая же наука как и физика или математика. Все построено на точном просчете и наблюдениях.Это не значит что всему нужно верить,но многое нужно учесть. Сам это читаю только для того что бы понять свои лучшие и худшие качества. Где то что то по возможности улучшить. Ну и узнать получше того кто мне интересен(связан по работе,по быту). Просто маленькое руководство по психологии)..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Portugaletc сказал:


Волькин, вы же не глупый человек) как можно верить в такую муру?)

смотрю в зеркало, действительно)))))

я бы сказала просто есть совпадения и немаленькие. я не про общие гороскопы)) это так для прикола

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, arzushka28 сказал:

Вольная, и еще такой слегка личный вопрос ( не отвечайте, если решите, что он за гранью) Вы в детстве р не выговаривали?

Хм, прикольно))) я бы сказала, что наоборот выговаривала все сразу и четко) 

а вот когда познакомились с двумя людьми, которые р не выговаривали, стала также какое-то время его немного пропускать) а что это означает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец то лёд тронулся в лице юзера Арзушка)...а то все гороскоп да гороскоп. Наталка самый верный вариант.
  На счет веры не веры скажу что астрология это такая же наука как и физика или математика. Все построено на точном просчете и наблюдениях.Это не значит что всему нужно верить,но многое нужно учесть. Сам это читаю только для того что бы понять свои лучшие и худшие качества. Где то что то по возможности улучшить. Ну и узнать получше того кто мне интересен(связан по работе,по быту). Просто маленькое руководство по психологии)..

Ерунда это все. Перед Евровижн, когда победил Азербайджан, на ОРТ были лучшие астрологи и предсказатели России. Их спросили, кто победит? Один Францию назвал, второй Россию, третий Испанию. Так что фуфло это все.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольная сказал:

Хм, прикольно))) я бы сказала, что наоборот выговаривала все сразу и четко) 

а вот когда познакомились с двумя людьми, которые р не выговаривали, стала также какое-то время его немного пропускать) а что это означает?

Вот, значит, как))) Меркурий почти у самого начала 1 Дома. Поэтому сделала такой вывод.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, arzushka28 сказал:

Простите, вчера просто устала бороться с компом- меня после каждого сообщения выкидывало с форума и приходилось региться заново. Хотя это уже давно так продолжается и может быть так вообще у всех?) Раньше я спокойно входила/выходила и моя регистрация висела и не изменялась, а теперь шаг вправо/ влево и ты уже вне)))

 

Вижу очень много хорошего в вашей натальной карте- это прежде всего три наложенных друг на друга трина- вселенная Вам послала оч сильное подкрепление))) Вам нужна эта помощь, т к сильная активность в 12 Доме не всегда бывает приятной(((

Напряженный аспект Солнца и Луны говорит, возможно, о конфликтах между родителями. Они очень много места занимают в Вашей карте. Сильно влияние отца на Ваше подсознание (много эмоций) Мама живет скорее всего с Вами вместе. Кстати, положение Нептуна в 4 Доме можно описать, как наличие тайн, недосказанности, подозрительности в Вашем доме. ( Все все знают и молчат)

Положение Солнца в 12 доме трактуют довольно напряженно, но, чтобы Вам не сказали и Вы не прочитали бы об этом -помните оно входит в состав трина ( у всех негативных ситуаций будет положительный выход всегда) Вам его просто подарили))) 

Конечно можно прочитать и даже научиться немного разбираться. Если владеете английским на оч высоком уровне, могу посоветовать сайт astrologyzone. А про интуицию Вам правильно писали. Имея столько планет в 12 Доме, Вы должны были бы быть медиумом или (как  минимум) видеть определенные сны)))

Арзушка, если Вас выкидывает с форума, Вы попробуйте подчистить историю, кеши и куки, тогда это перестанет происходить. Или же заходите с другого браузера.

То, что Вы описали все совпадает)

Насчет медиума - мне это говорили, я просто боюсь, мне страшно сталкиваться с такого рода вещами. 

 

Очень интересно Вас читать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:


Ерунда это все. Перед Евровижн, когда победил Азербайджан, на ОРТ были лучшие астрологи и предсказатели России. Их спросили, кто победит? Один Францию назвал, второй Россию, третий Испанию. Так что фуфло это все.

кто кому и сколько заплатил , то и назвали))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, arzushka28 сказал:

Вот, значит, как))) Меркурий почти у самого начала 1 Дома. Поэтому сделала такой вывод.

 

Только что, Вольная сказал:

кто кому и сколько заплатил , то и назвали))))

Как интересно))Волькин,скинь плз мне ссылку,где ты карту составляла,тоже хОчу:sleep:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ruada♡ сказал:

 

Как интересно))Волькин,скинь плз мне ссылку,где ты карту составляла,тоже хОчу:sleep:

http://astro-club.net/index/0-56

Привет)) вот сюда зашла, там наша страна, город и т.д. более точно расписаны..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Сатурн в Луне, Луна в небе, напряжение, арзушка на форуме, ее больше не выкидывает, бездельники с утра строчат посты, у Шувелана родился сын)

ой, а это откуда знаете))))))))какая прелесть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Вольная сказал:

http://astro-club.net/index/0-56

Привет)) вот сюда зашла, там наша страна, город и т.д. более точно расписаны..

В окно параметры,что-то вводить нужно?🙈Что-то у меня не получается.

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

 http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet  bu daha rahat. raspechatkasi da var.

сделала)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Вольная сказал:

я не ввела) 

главное сделали)

У теа круг какой-то другой))Видимо,я намудрила))

Другой сайт выдал подробнее.У меня город  Санкт-Петербург,поэтому мне легче с выбором)

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000&ld=29&voc=99&du=0&hu=0&lasr=0&lass=0&di=&psl=0&s=178.705125&l=168.65557777778&m=201.80425&v=186.83&a=169.39075&j=-27.94225&u=255.4505&r=262.8985&n=275.23675&p=218.32325&z=-2.36825&h=88.674&o=211.254&i=123.89254349671&e=330.9756302039&f=10.049647222222&d1=0&d2=0&d3=0&d4=0&d5=0&d6=0&asap=04000010600004070000208150010909002100600511090061204510120601113090011306008220000325000032800001280000431000013100004
Edited by Ruada♡
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Portugaletc сказал:

Сатурн в Луне, Луна в небе, напряжение, арзушка на форуме, ее больше не выкидывает, бездельники с утра строчат посты, у Шувелана родился сын)

Ну вот и сглазили) Радуйтесь теперь.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Гороскоп - прикол "Насколько ты сволочь")))) Не сметь обижаться - взято из нета))))

 

 

 

Сволочи и Знаки Зодиака

Oven).pngОвен 
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет". 
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр. 
 
 
Telec).pngТелец 
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее. 
Отмазки: "Ты это заслужил". 
 
 
Blizneci).pngБлизнецы 
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут. 
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?" 
 
 
Pak).pngРак 
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь. 
Отмазки: "Ты меня вынудил!" 
 
 
Lev).pngЛев 
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства. 
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум. 
 
 
 
%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20).pngДева 
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая. 
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..." 
 
 
 
%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%8B%20).pngВесы 
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости. 
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался. 
 
 
%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%Скорпион 
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да). 
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок. 
 
 
Strelec).pngСтрелец 
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых. 
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах. 
 
 
 
%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%Козерог 
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы. 
Отмазки: "Так вышло". 
 
 
Vodolei).pngВодолей 
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие. 
Отмазки: "Ха-ха". 
 
 
Ribi).pngРыбы 
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе. 
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини". 

 

 

 

ЗЫ: у меня 2-е место в рейтинге сволочей))))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, СЭР сказал:

Тута Я

 

Больно на Близнеца смахиваете с бесподобностью :thinking:

 

13 часа назад, Portugaletc сказал:

У меня ощущение, что вы на пенсию выйдете, так и не найдя никого)

 

Приятно, что хоть кто-то еще, кроме моей мамы, волнуется и переживает за меня :blush:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дева 
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая. 
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..
 
П.с. Подтверждаю!:diablotin:))
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Водолей 
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие. 
Отмазки: "Ха-ха". 
П.с. Убедилась в этом с недавнего времени:diablotin:))) 
 
Link to comment
Share on other sites

Скорпион 

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да). 

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок. 

П.с. Хорошее качество Принципиальность! Лайк))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Овен 

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет". 

Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр. 

 

П.с. Есть такая буква :faceoff:))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Кулеманс сказал:
16 часов назад, cherryeyes сказал:
 
С Вами, уважаемый Скорп, разобрались на предыдущей странице. Вы не соответствуете основному пункту поиска )
Будем искать! )
 

Сначала нужно убедиться,что этот знак подходит,а там сам найдется...

 

На Бога надейся, а сам не плошай ))

 

 

24 минуты назад, porridge сказал:
Козерог 
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы. 
Отмазки: "Так вышло". 

 

Лично моя отмазка: "Нейнийим ээ, я же девочка" :25:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Больно на Близнеца смахиваете с бесподобностью :thinking:

 

 

Приятно, что хоть кто-то еще, кроме моей мамы, волнуется и переживает за меня :blush:

:looll: ай сяни....как ответишь да

хоть стой, хоть падай

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Козерог 

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы. 

Отмазки: "Так вышло". 

 

П.с. Не замечала за ними подобного, нравится этот знак))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лев 

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства. 

Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум. 

П.с. люблю этот знак, наверное потому что у меня общение с ними всегда клеется))

Link to comment
Share on other sites

 

Хотите узнать где вы прячете деньги?))) Читайте.

 

 

%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%20).pngОвен 

В его понимании мужчина без свободных денег в кармане – не мужчина, а всего лишь самец. Они ему просто душу греют и совсем необязательно он их потратит на собственные увеселения. Даже наоборот – если в семье возникнет финансовая трудность или жена закапризничает обновку, он широким жестом спасет бюджет или сделает подарок. А если уж вам совсем невтерпеж, обследуйте «мужское» пространство – мастерскую, гараж, шкаф со всякими гаджетами.  

 

Telec).pngТелец 

Если не трясти периодически его заначки, он может собрать довольно значительную сумму. С одной стороны хорошо, потому что Телец не прокутит ее и в карты не проиграет, но, не посоветовавшись с вами, может купить какую-то сущую ерунду (с вашей точки зрения) за бешенные деньги. Предотвратить это можно очень легко, поскольку Телец, как и положено консерватору, с новыми местами не экспериментирует. Ищите под ковром, в шкафу на полке под наволочками или просто в кармане старой куртки.  

 

%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%Близнецы 

Найти заначку Близнеца очень трудно, потому что жизни отведены ей считанные часы. Это просто соревнование на скорость, кто быстрее – вы найдете или Близнец потратит. И чаще выигрывает Близнец, потому что тратит он молниеносно, еще до того, как заначит. Тут надо действовать на опережение. Просуммировав полученную от мужа зарплату и стоимость всего накупленного в этот день, можно получить реальный размер заработной платы и в следующий месяц ждать ее с уже заготовленным списком предметов первый необходимости. Оставшиеся от загула деньги Близнец прячет в какой-нибудь прибор, но уже можете не напрягаться – их там меньше, чем вы приложите усилий.  

 

Pak).pngРак 

Образец скопидома. Все затраты он урезает до минимума, чтоб отложить деньги на черный день, который он ждет всю свою жизнь. Как Скупой рыцарь, он обожает деньги ради денег, любуется ними, и хранит эти хрустящие бумажки в красивой банке в самом малопосещаемом месте квартиры. Рак единственный знак, заначка которого может достигнуть размеров, достойных вклада в надежный и проверенный банк, что Рак иногда и делает.  

 

Lev).pngЛев 

У него все просто – никаких заначек. У него все семейные деньги и заначка для него как-то даже оскорбительна. Единственно, если появились траты, о которых жене знать не следует, то Лев начинает двойную бухгалтерию и списывает стоимость букета для любовницы на удорожание бензина. Обнаружить у Льва стопочку денег, лежащую отдельно от общака – верный признак тайных затрат.  

 

Deva).pngДева 

Ему нужны деньги, о которых не знает жена, для того, чтоб этой самой жене делать подарки и сюрпризы. А поскольку Дева знак рачительный, то бесполезный подарок он не сделает. Поэтому и искать такую заначку совершенно не нужно. Да вы и не найдете. Дева знак серьезный, потому и прячет без шуток. И, конечно, не дома. 

 

%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%8B%20).pngВесы 

У него все материальные вопросы решает жена, поэтому деньги отдаются ей полностью и с радостью. Это значит, что у Весов в семье полная гармония. А если Весы заначил – в семье кризис. Жене он не доверяет или даже влюбился в другую, что тоже требует денег. Но и тут проявляется наив Весов, его заначка в самом что ни на есть традиционном месте - под матрацем или в шкафу.  

 

%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%Скорпион 

Свое он будет защищать до перегрызания глоток, и всегда будет разделять семейный бюджет и свой собственный. Это даже не заначка – это его личные деньги, на которые не имеет права даже самая любимая жена. Но где он хранит ее – вычислить просто. Вспомните место в квартире, куда вы не пойдете ни за что, напуганная его рассказом о пауках в кладовке или оголенном проводе в щитке. Вот там-то она спокойненько и лежит.  

 

Strelec).pngСтрелец 

Считает, что он и женился для того, чтоб жена сняла с него груз ведения семейного бюджета. И он прекрасно существует на целевые ассигнования, выдаваемые ему женой в пределах лимита. Разве что придет ему в голову экстравагантная идея, например турне по девственным лесам Амазонки, а жена почему-то воспротивится. Тогда он начнет копить, как в детстве, отказываясь от школьных завтраков. И место хранения все тоже – в самой толстой книжке в папином шкафу.  

 

%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%Козерог 

Какая бы жена ему не попалась, она все равно неисправимая транжира, от которой деньги надо прятать подальше. Иначе она купит третий бюстгальтер, пятую пару домашних тапочек и ему носки, хотя в старых еще можно ходить и ходить. Спасает деньги от бессмысленной гибели Козерог под мебелью, причем предпочитает старую и проверенную.  

 

%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%Водолей 

Самый изощренный тип, который может спрятать не просто надежно, но с таким вывертом фантазии, что догадаться, где заначка, просто невозможно. Одно известно точно – место будет самым неожиданным. Причем Водолею доставит несказанное удовольствие наблюдать на попытками жены найти деньги, которые хранятся в гардеробе под стелькой ее зимних сапог.  

 

Ribi).pngРыбы 

Муж-Рыба прячет деньги не потому, что они ему нужны, а просто из любви к искусству. Ему нравится сам процесс, а не результат, который может оказаться плачевным. Когда деньги понадобятся, место уже давно забыто, поэтому надо идти признаваться к жене. Поэтому деньги ищутся открыто, всеми членами семьи и не один день.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LiyA_ сказал:
Дева 
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая. 
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..
 
П.с. Подтверждаю!:diablotin:))

Не злопамятная,а просто человек доброй души с хорошей памятью😜

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Не злопамятная,а просто человек доброй души с хорошей памятью1f61c.png

Вот...вот Я злая и память у меня хорошая:diablotin:))

П.с. Деве от Девы:loveyouddd:)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я удивляюсь иногда самому себе. Пообщавшись чуть с человеком сам говорю кто он по знаку зодиака. Год тоже очень влияет на харрактер и образ жизни. Могу описать каждый знак не из прочитанного в книгах а личным жизненным опытом

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я удивляюсь иногда самому себе. Пообщавшись чуть с человеком сам говорю кто он по знаку зодиака. Год тоже очень влияет на харрактер и образ жизни. Могу описать каждый знак не из прочитанного в книгах а личным жизненным опытом

Женщин львов сможете описать?
Link to comment
Share on other sites


Женщин львов сможете описать?

Я скорпион. львиц органически не перевариваю очень свободалюбивые они. нравится им когда их поддерживают в правельности даже их неправельных поступков.всегда они правы есть только их мнение и больше никого. Сильная личность. Страсти в них много но нет столько женственности как в девах
Link to comment
Share on other sites


Я скорпион. львиц органически не перевариваю очень свободалюбивые они. нравится им когда их поддерживают в правельности даже их неправельных поступков.всегда они правы есть только их мнение и больше никого. Сильная личность. Страсти в них много но нет столько женственности как в девах

А кого перевариваете из знаков?
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...