Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интриги вокруг Шихлинки


Recommended Posts

Знаю лично Рауфа по службе с начала 90-х годов. И про эту историю тоже много слышал до того, как о ней стали писать в СМИ. Рауф сам очень педантичный и честный человек. Не думаю что его супруга не была такой же. И я склонен верить именно Рауфу, но никак не Лейле Шихлинской. Кому из них верить вам, форумчанам, вам самим выбирать.  

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MarkyMark said:

Вырванные у бедных больных последние деньги не принесут им удачи ни этой ни другой, до конца дней им от этого не отмыться.

Что значит и та и другая?  Частная клиника не может бесплатно обеспечивать лечение. Она крутится за счёт оплаты оказанной услуги  со стороны больных. Нельзя это классифицировать как воровство. Это бизнес. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Умный бух, всегда оставляет путь для отступления. Не обязательно воровать..просто при такой фигне, как право подписи..есть много нюансов. 

Смешно читать, что она ее уговорила. Почему не написать честно - сошлись в цене.

Ну и самое главное...это вечные пиары Шихлинки. Покажите мне хоть одного буха крупной компании который с работадателем спорит. Они тупо договлриваются...потому как и тот и другой могут слить друг друга. 

Link to comment
Share on other sites

Статья скорее всего появилась потому, Шихлинская кому то перешла дорогу, так как раньше эта история абсолютно никому не была интересна и знали о ней в основном только мы, кто служил с Рауфом. Но в статье есть некоторые неточности. Наверное журналист решил придать побольше драматичности этой ситуации.

Edited by obozrevatel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, .Queen. сказал:

Умный бух, всегда оставляет путь для отступления. Не обязательно воровать..просто при такой фигне, как право подписи..есть много нюансов. 

Смешно читать, что она ее уговорила. Почему не написать честно - сошлись в цене.

Ну и самое главное...это вечные пиары Шихлинки. Покажите мне хоть одного буха крупной компании который с работадателем спорит. Они тупо договлриваются...потому как и тот и другой могут слить друг друга. 

Бухгалтер   работает   с  цифрами   и  бумагами   ,  деньги  бывают  в  кассе   .  На  кассе   таки  сидит  верная  собака   ,  и  знает  куда  что  пошло  .  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, obozrevatel сказал:

Статья скорее всего появилась потому, Шихлинская кому то перешла дорогу, так как раньше эта история абсолютно никому не была интересна и знали о ней в основном только мы, кто служил с Рауфом. Но в статье есть некоторые неточности. Наверное журналист решил придать побольше драматичности этой ситуации.

так   и  есть  ,  мучали  людей   имея  бабки   и  связи  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, obozrevatel сказал:

Знаю лично Рауфа по службе с начала 90-х годов. И про эту историю тоже много слышал до того, как о ней стали писать в СМИ. Рауф сам очень педантичный и честный человек. Не думаю что его супруга не была такой же. И я склонен верить именно Рауфу, но никак не Лейле Шихлинской. Кому из них верить вам, форумчанам, вам самим выбирать.  

Не кому не верить. Их объединяли черные деньги, пусть сами расхлебывают старые грехи

Link to comment
Share on other sites

Just now, MarkyMark said:

Не кому не верить. Их объединяли черные деньги, пусть сами расхлебывают старые грехи

Это ваше право. Но денег ни Рауф, ни его супруга не брали. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, beybars сказал:

Бухгалтер   работает   с  цифрами   и  бумагами   ,  деньги  бывают  в  кассе   .  На  кассе   таки  сидит  верная  собака   ,  и  знает  куда  что  пошло  .  

Бух работает со всем. Касса сама себе не предоставленна. Каждая копейка идет только с подпись буха на расходнике. 

Нужно знать с кем работаешь..просто основная часть вспоминает, что деньги пахнут, когда им небо в клеточку лет на 5ть светит..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Какой то скрытый зяхирмар на ее лице. А я редко в таких вещах ошибаюсь.

Вы можете назвать хоть одного человека пожирающего черные харамные деньги с не зяхримарским лицом!? ))

 

Тыкни на гаишника или работника беледия или начальника жека или министра, у всех зяхримар на лице

Edited by MarkyMark
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, MarkyMark сказал:

Вы можете назвать хоть одного человека пожирающего черные харамные деньги с не зяхримарским лицом!? ))

 

Тыкни на гаишника или работника беледия или начальника жека или министра, у всех зяхримар на лице

Это я к тому что здесь ее некоторые юзеры хотят возвести в ранг ангела хранителя)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, MarkyMark сказал:

Вы можете назвать хоть одного человека пожирающего черные харамные деньги с не зяхримарским лицом!? ))

оффтоп.балл

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MarkyMark сказал:

Вы можете назвать хоть одного человека пожирающего черные харамные деньги с не зяхримарским лицом!? ))

 

7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Какой то скрытый зяхирмар на ее лице. А я редко в таких вещах ошибаюсь

Началось..

Харам не харам. Кашерное не кашерное.

Большой бизнес - это деньги. Медецина это прибыльный бизнес. В нем либо ты либо тебя. Вот функция буха, сделать так, что бы не им. 

Щас фотку загружу обоим мозг сломаю..разбираются они...))

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Это я к тому что здесь ее некоторые юзеры хотят возвести в ранг ангела хранителя)

Из нее ангел-хранитель как из меня Господь Бог....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SSSR сказал:

У Шихлинской сильно прогрессирующий старческий маразм со все больше раздувающимся самомнением. Ее уже в 50 лет было невозможно терпеть, а теперь ей 70, представляю каково ее работникам.

 

ни детей.ни плетей...

зачем человеку в таком возрасте такие большие деньги?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я верю в историю

 

Во многих азерю компаниях, так и ведется дело, вся документация, мошенничество ведется с помощью и на имена работников а когда что то сплывает, то и обвиняют этих работников.  

 

Также как  и отношение хозяев компаний своим сотрудникам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fuad 77 сказал:

Был слушок в свое время, не знаю насколько это правда, но в бытность расцвета этой клиники по вине акушера погиб новорожденный ребенок причем на глазах у матери. Вообщем типа пригрозили грохнуть если рот откроет. Еще раз повторюсь, я не знаю насколько инфлрмация точная, но, удивляет то, что, эту историю рассказывали все кому не лень. Тогдашние писаки что то молчали а тут прям как с цепи сорвались. 

Насчет самой Лейлы Шихлинской, то, видел ее интервью пару раз, создает впечатление порядочного человека. 

Скорее всего там с главбухом что то другое не поделили и конфликт вообще на другой почве. Но женщины да. Прицепиться не к чему было вот и включила связи чтобы нашли украденный миллион. Хороший главбух так сопрет, комар, носу не подточит. 

Пригрозили грохнуть?  Мда...  Нет дыма без огня.. Слухи просто так не бывают, я тоже слышала об этом но.. с той разницей что роженице сказали ты все равно ничего не докажешь,  да и она была убита горем.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2017 в 11:11, MarkyMark сказал:

Разве это правомерно, что Лейла Шихлинская, опираясь на свою известность,

Чем вообще известна? Кроме звучной фамилии? Я про нее ,только ,у этих "юмористов" слышал, когда про Шейлу Мыхлинскую шутили

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elvia сказал:

 

ни детей.ни плетей...

зачем человеку в таком возрасте такие большие деньги?

Ну дети у нее есть-сын и дочь. А они еще те прожигатели денег

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю ее ни как человека, ни как бизнесвумен, но с прошлого года йаман дюшюбляр устюня... интересни к чему бы это...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю ее ни как человека, ни как бизнесвумен, но с прошлого года йаман дюшюбляр устюня... интересни к чему бы это...

Багда ерик вар иди,салам-мелек вар иди.Багда ерик гутарды...))))
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, SDV сказал:

Знаю лично Лейлу Ханум и знал её мужа Андрея. Прекрасные, интеллигентные люди.

 

Спасибо за теплые слова. Лейла ханум моя очень близкая родственница. Видимся с ней очень часто

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Везучая сказал:

Она же не врач, а владелец клиники

попробуйте стать владельцем аптеки без диплома фармацевта.А тут клиника.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, red567 сказал:

попробуйте стать владельцем аптеки без диплома фармацевта.А тут клиника.

при чем тут аптека,владельцем может быть человек без медицинского образования,у нее же есть штат клиники во главе с главврачом,этого достаточно

мне не обязательно быть нефтянником если у меня есть нефтеперерабатывающий завод

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Кайфарик сказал:

Шихлинские образованные,культурные люди в кого пошла Лейла непонятно.

Культурные, образованные, интеллегентные часто оказываются двуличными скользкими эгоистами. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MarkyMark сказал:

Культурные, образованные, интеллегентные часто оказываются двуличными скользкими эгоистами. 

проблема в том что культурных уже почти нет 

 

 

зы.в теме знают ноль информации правдивой зато облили Л,Ш помоями все кому не лень....жесть 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня друг работал в ее отеле в Губе, так она и на него подала в суд, правда ничего доказать не смогла, по ходу уже у нее привычка значит. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Malver сказал:

У меня друг работал в ее отеле в Губе, так она и на него подала в суд, правда ничего доказать не смогла, по ходу уже у нее привычка значит. 

Из серии только у нас - вор обвиняет в воровстве невинного, чтоб все забыли про его грехи. 

 

Как же точно придумали наш аталар сёзю: Огру эля багырды догрунун багры ярылды )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Madonna. сказал:

проблема в том что культурных уже почти нет 

 

 

зы.в теме знают ноль информации правдивой зато облили Л,Ш помоями все кому не лень....жесть 

Вот это мерзко. По делу и по расследованию, минимум инфы, зато набросились на личность, как всегда и везде.

Красивая, неординарная женщина,  зачем вы все ее грязью обливаете? У нее же есть родные, близкие, друзья, вам всем не стыдно им в глаза смотреть? Ведь полгорода знакомы друг с другом.

Вот это я всегда ненавидела. 

 

Что бы ни было, и как бы ни закончилась эта история, надо иметь деликатность и быть обществом. Мы не животные.

Так было веками и будет, неистребимо. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/21/2017 at 5:55 PM, Madonna. said:

 сложно разобраться кто прав кто виноват ...

могу только вспомнить едиственный день когда я пзнакомилась и увидела Лейлу ханум - когда я подошла в клинику ( а онва уже была на грани закрытия и я об этом не знала на тот момент ) забирать анализы .

Клиника была почти пуста  и мой лечащий  врач  когда я ей там позвонила ,сказала чтоб я подождала ее выхода на работу в другое место  ,ибо Шихлинке почти конец . 

когда я уходила с ресепшена красивая женщина (а я не узнала ее в тот момент) спустившись с верхнего этажа подошла ко мне с удивительной внимательной вежливостью стала интересоваться зачем я пришла  к кому и тд. с такой заботой как будто я не посторонний для нее человек , сама позвонила врачу и при мне очень и очень вежливо попросила один раз выйти на работу в клинику ради того чтобы дать мне назначение в продолжении моего лечения. Врач вроде как по телефону согласился хотя мне было неудобно что все так происходит и я не хотела никого беспокоить на таком уровне...

Со мной так в клинике давно никто не говорил ) очень Красивая интеллигентная  тонкая женщина  . Больше ничего сказать плохого язык не повернется..

 

Самое неприятное что после этого звонка вечером та же самая врач позвонив мне недовольным хамским тоном вернула все свои слова обратно заявила мне что конечно она не собирается приходить из за меня в Шихлинку и это было сказано для ушей Лейлы ханум ) 

 

 

дальновидная бизнесвуман именно так должна была

вести себя с клиентом (пациентом) - ничего удивительного,

дабы не растерять клиентуру

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sirius191 сказал:

 

дальновидная бизнесвуман именно так должна была

вести себя с клиентом (пациентом) - ничего удивительного,

дабы не растерять клиентуру

Да ладно вам .... пусть хоть один чертов ряис здешний так себя повел бы с случайно увидевшим пациентом у себя на своем предприятии... я обычная пациентка , без малейшего пафоса ,апломба ,регалии , 2 раз в жизни зашедшая в эту клинику., у нее с ее заморочками на тот момент и с " отвратным " характером как тут большинство уверенно пишет - скажите на кой черт ей сдалось со мной носиться тогда? 

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Madonna. сказал:

Да ладно вам .... пусть хоть один чертов ряис здешний так себя повел бы с случайно увидевшим пациентом у себя на своем предприятии... я обычная пациентка , без малейшего пафоса ,апломба ,регалии , 2 раз в жизни зашедшая в эту клинику., у нее с ее заморочками на тот момент и с " отвратным " характером как тут большинство уверенно пишет - скажите на кой черт ей сдалось со мной носиться тогда? 

У нее есть такое... Она пару раз такое передпациентами показывала.... Реально для постороннего глаза строить из себя добродетельную. При первых двух разговорах с ней, пока не была ее сотрудницей, думала что лучше нее женщины и человека быть не может. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21 сентября 2017 г. в 20:48, elvia сказал:

 

ни детей.ни плетей...

зачем человеку в таком возрасте такие большие деньги?

Есть у нее сын Филип. Раньше в городе крутился на Х5 матовом, давно его нет. Наверное умотал в Америку или Европу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...