Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Худая))


Recommended Posts

2 minutes ago, Evol said:

Бу Бризи бажыя не олуф?) яман грустная шекиллер гойур бура

 

Мисс П яхшы шекилди. 125 гр кокелмисен) сразу горсенир )

 

@Evol гардаш, пайызды.. ))))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, doctorhouse сказал:

Адам Малхиев похож на бородатого чеченского бандита с гор.

А самое главное такой самодовольный,это просто ужас.

 

Красавчик он 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

Бу Бризи бажыя не олуф?) яман грустная шекиллер гойур бура

 

Мисс П яхшы шекилди. 125 гр кокелмисен) сразу горсенир )

 

а вот и нет, хямищя беляям, просто гёзюмчыхдыя гойублар мяни))

 

5 минут назад, renata-gold2 сказал:

У Мисс классный лук )ранее я не помню подобного.Кажется всегда был спортивный стиль )

не помнишь классного лука ?)) нет, мой родной стиль это спорт) не спорт даже, а кэжл)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, patusik said:

Мисс...идеальное платье...на идеальной "худобе")

Бризи...самое живое ваше фото...настоящая.Увидела оттенки...Шадэ.

 

@patusik премного благодарна)) 

Это и мое самое любимое фото. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

а вот и нет, хямищя беляям, просто гёзюмчыхдыя гойублар мяни))

 

 

 

гырыб чатарам хамыны)) озлери 2 кило арыглайа билмирлер) пахыллыгдан язырлар)

 

Бризи бажыйа бах грустная ) амма от тебя веет позитива) пофиг осень ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

не помнишь классного лука ?)) нет, мой родной стиль это спорт) не спорт даже, а кэжл)

нет не помню делового стиля )ты всегда (как мне кажется )спортивная )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DrakoFariz сказал:

так, тут че у нас?

бризи однозначно НЕ улыбаться подходит, неудивительно что это ее самое любимое фото

 

 

хамысы бир терефе гордун Наиляны?) комплимент зад йохду. Не меселеди?)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Evol said:

 

гырыб чатарам хамыны)) озлери 2 кило арыглайа билмирлер) пахыллыгдан язырлар)

 

Бризи бажыйа бах грустная ) амма от тебя веет позитива) пофиг осень ))

 

Индидя Бризини гозюм чыхдыйа салмысыз? ))))))) 

Гюлюрям, дейирсиз чох гюлюр, серьезное выражение- грусное. 

Ня япым мян 😂 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

хамысы бир терефе гордун Наиляны?) комплимент зад йохду. Не меселеди?)

Я уже раз 10 писал ей комплименты, молчит как партизан 😀 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, patusik сказал:

Мисс...идеальное платье...на идеальной "худобе")

Бризи...самое живое ваше фото...настоящая.Увидела оттенки...Шадэ.

спасибо большое, патуся) обнимаю :loveyouddd:

 

Только что, Evol сказал:

 

гырыб чатарам хамыны)) озлери 2 кило арыглайа билмирлер) пахыллыгдан язырлар)

 

Бризи бажыйа бах грустная ) амма от тебя веет позитива) пофиг осень ))

 

джан)

осень это мой сезон, она геря как осенью хорошо, я себя ни в одно время в году не чувствую) а что на счет Бри, это добрая грусть, она у нас всегда, просто Бри мастер скрывать это за своей очаровательной улыбкой, а меня глаза выдают))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Brizi сказал:

 

Индидя Бризини гозюм чыхдыйа салмысыз? ))))))) 

Гюлюрям, дейирсиз чох гюлюр, серьезное выражение- грусное. 

Ня япым мян 1f602.png 

 

зарафат елийирем) мне больше всего в людях нравится чувство юмора) у вас это есть) жаль в других темах не отписываетесь) верю и в реале улыбчивая и позитивная девушка)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Evol said:

хамысы бир терефе гордун Наиляны?) комплимент зад йохду. Не меселеди?)

 

nailya вообще на всех супер получается, на ее фото всегда одни и те же тона приятные глазу

а позы позы, на каждой разная

кроме бяхбях что еще можно сказать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Я уже раз 10 писал ей комплименты, молчит как партизан 😀 

 

сене дейесен гурд ягы сюртюблер )) джадулуйублар, бехтиви баглайыблар)) зарафатсыз о гедер комплиментлер елийирсен бири де джаваб вермир сене) уже озюмде чашыб галмышам) бир дене тезе шекил гой улыбка иле) бесди Стивен Сигал фасон шекиллер гойдун)

 

Картинки по запросу стивен сигал прикол

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Бризи и Мисс улетные. Все что могу вымолвить. Чаем подавился, минуты 3 откашляться не мог. Эти красивые доведут один раз до ручки))) 

Edited by Fuad 77
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evol said:

 

зарафат елийирем) мне больше всего в людях нравится чувство юмора) у вас это есть) жаль в других темах не отписываетесь) верю и в реале улыбчивая и позитивная девушка)

 

Есть, и еще какое 😁 Я вообще люблю любую критику в свой адресс плавно переводить в шутливую форму. ))) Из серии ня шиш янсын, ня кябаб. 😁  Так что но ворриес, я человек без комплексов, шутите на здоровье! 😉 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fuad 77 said:

Бризи и Мисс улетные. Все что могу вымолвить. Чем подавился, минуты 3 откашляться не мог. Эти красивые доведут один раз до ручки))) 

 

Ай @Fuad 77 , сизин бу комплиментляр бизи лап биртяхяр еляди.. :happy: Ня дейим, спасибо большое! :unsure:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Brizi сказал:

 

Есть, и еще какое 1f601.png Я вообще люблю любую критику в свой адресс плавно переводить в шутливую форму. ))) Из серии ня шиш янсын, ня кябаб. 1f601.png  Так что но ворриес, я человек без комплексов, шутите на здоровье! 1f609.png 

 

критиковать баджармырам ) или пишу фото нравится, или просто плюсую или прохожу мимо ) фагыр адамам 🙁))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fuad 77 сказал:

Бризи и Мисс улетные. Все что могу вымолвить. Чаем подавился, минуты 3 откашляться не мог. Эти красивые доведут один раз до ручки))) 

 

спасибо, Фуад, йийясиня гисмят!:biggrin:

 

4 минуты назад, Brizi сказал:

 

Есть, и еще какое 1f601.png Я вообще люблю любую критику в свой адресс плавно переводить в шутливую форму. ))) Из серии ня шиш янсын, ня кябаб. 1f601.png  Так что но ворриес, я человек без комплексов, шутите на здоровье! 1f609.png 

 

даже очень, бывает фотографируемся, щякли гоймурам ки, бяс она там не очень попала, озюню джырыр ки, йох ээ гооой, мне плевать, бир саат спорим, не могу доказать, что фотка неудачная... :faceoff:😁

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

сене дейесен гурд ягы сюртюблер )) джадулуйублар, бехтиви баглайыблар)) зарафатсыз о гедер комплиментлер елийирсен бири де джаваб вермир сене) уже озюмде чашыб галмышам) бир дене тезе шекил гой улыбка иле) бесди Стивен Сигал фасон шекиллер гойдун)

 

Картинки по запросу стивен сигал прикол

Эщщщщи я уже старый стал. Теряю хватку. Вон уже от одной фотки Бризи кашляю)))) Пора о покое подумать. Какое еще фото шмото?)))) Еще и с улыбкой при этом.))) 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

спасибо, Фуад, йийясиня гисмят!:biggrin:

 

 

даже очень, бывает фотографируемся, щякли гоймурам ки, бяс она там не очень попала, озюню джырыр ки, йох ээ гооой, мне плевать, бир саат спорим, не могу доказать, что фотка неудачная... :faceoff:1f601.png

 

бютюн зибиллярими ачдын токдюн 😁

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Эмиля said:

Есть,сэр:lol:

Пс.сегодня вечерком что-то поищу,поставлю:)

 

да уж поставьте, последняя страница там вообще конкретный булщит :bawling: засрали темку

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rokovaya сказал:

@MissUnderstanding когда увидела ваши фотки, почему то вспомнила про нее1f642.png 

 

P.S. Хятривизя дяймясин, пис мянада йазмадым. 1f337.png

 

йо, ня хятир дяймяси)) вы не первая, кстати) но это было так давно, напомнили одного человека) а так, да, общее определенно есть)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, MissUnderstanding said:

йо, ня хятир дяймяси)) вы не первая, кстати) но это было так давно, напомнили одного человека) а так, да, общее определенно есть)))

 

Аа значит не первая) На самом деле есть схожесть) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 273 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...