Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ISSIZ ADAM


selfish

Recommended Posts

я раз 5 наверно смотрела этот фильм.. и каждый раз как в первый
Замечательный фильм..саундтреки отличные..плакала когда при встречи в кинотеатре, каждый в отдельности вспоминал дна прошедшие друг без друга..как он найдя ее заколку произнес "bir daha sən olmayacakdın..bir daha bən bunu yaşamıyacakdım başkasıyla"Yüzünə bənzər yüzlər,kokuna bənzər kokular..sesinə bənzər seslər çıkardı karşıma"..как она приехав в его отцовский дом.."büyüdüyün evi uyudugun odanı qördün sevqilim" " легла на его постель...insanın kokusu hep aynı kalırmış? мурашки по коже..
очень люблю этот фильм.. :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Смотрела я этот фильм.Понравился.Как выше отметили-честный фильм.Фильм про трусость человека,который боялсь любить,а потеряв,осознал всю тяжесть утери.Поучительный фильм.Учит-не бояться любить,не убегать от чувств и всегда выражать их,потому что потом будет поздно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Megi Aliyeva' timestamp='1301066665' post='8653292']
Один из моих любимых фильмов...Я плакала в конце , как ребенок...
[/quote]
Я тоже)))))конец прямь разрывает сердце bawl:

Link to comment
Share on other sites

Об этом фильме можно сказать - он о настоящих чувствах, без прикрас.. Такое ощущение что люди,которых мы видели на экране, не актеры, а реальные персонажи, за которыми мы просто наблюдаем. Увы - такова жизнь...
Любой, кто посмотрит этот фильм до конца, может расплакаться навзрыд. А тот, кому довелось пережить пусть даже и мизерную часть того, что пережили герои, почувствует как сердце разрывается на части.

Link to comment
Share on other sites

Давно хотела посмотреть этот фильм, но почему-то мне все время казалось, что это İshsiz adam ) человек без работы)) я не знаю,почему я так решила, может по отрывкам Алпер этот мне показался именно таким)

но потом уже уяснила, что это как бы необитаемый остров / человек...

Посмотрела. и пожалела о первых 45 минутах...потому что после я не прониклась к герою никакой симптией... но зато девочка...я расплакась,только когда она в душе заговорила...

А он -банально очень,как и она сама сказала "биривизде башга бир шей сойлеин...hangi filimden bu,canim,80 nin amerikan genclik filimlerinde firlama laflari size kizil ay falan mi dagitiyor...zor anlarinizda imdadiniza etishsin..."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Nanash_' timestamp='1299236563' post='8495030']
я раз 5 наверно смотрела этот фильм.. и каждый раз как в первый
Замечательный фильм[b].[/b].саундтреки отличные..плакала когда при встречи в кинотеатре, каждый в отдельности вспоминал дна прошедшие друг без друга..как он найдя ее заколку произнес "bir daha sən olmayacakdın..bir daha bən bunu yaşamıyacakdım başkasıyla"Yüzünə bənzər yüzlər,kokuna bənzər kokular..sesinə bənzər seslər çıkardı karşıma"..как она приехав в его отцовский дом.."büyüdüyün evi uyudugun odanı qördün sevqilim" " легла на его постель...insanın kokusu hep aynı kalırmış? мурашки по коже..
потрясающий фильм!!!очень люблю.. :(
[/quote]у каждого свое из этого фильма
обожаю этот фильм,без слез невозможно смотреть..
[media]http://www.youtube.com/watch?v=pxK3-B39oEI&feature=player_embedded[/media]

Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мой друг скачал все соундтреки к фильму и слушает в машине у себя, выяснил вчера случайно. За столько лет знакомства только вчера уяснил что он романтег ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Посмотрела.Поплакала.Забыла.
Режиссер выдавливает слезу у зрителя тем, что практически каждый зритель переживал подобную встречу и расставание, и при просмотре у каждого всплывает в памяти что то свое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' timestamp='1307991324' post='9342700']
Посмотрела.Поплакала.Забыла.
Режиссер выдавливает слезу у зрителя тем, что практически каждый зритель переживал подобную встречу и расставание, и при просмотре у каждого всплывает в памяти что то свое.
[/quote]
:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Promotion' timestamp='1306943279' post='9249876']
Друзья, где можно посмотреть этот фильм онлайн? хорошего качества.
Спасибо заранее
[/quote]
За качество не ручаюсь но смотреть можно
Сама только нашла :)

http://www.izleyelim.org/issiz-adam-filmi-izle-hd.html

http://www.novamov.com/video/fet2lnudz8j62

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Это был первый фильм на турецком который я посмотрела.. Бывают фильмы, которые посмотрела- забыла.. А этот фильм почему-то нет.. А сколько плакала после неееегоо... Ужааас..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вот сколько людей мне говорило: про тебя фильм! посмотри обязательно!
недавно посмотрел и узнал себя. и еще скажу, что просто обалденный фильм...

Link to comment
Share on other sites

Купила пару лет назад DVD в Турции. Когда выбирала фильмы, попросила консультанта перевести о сюжете. Консультант очень плохо разговаривал на английском но сюжет кое-как перевел. Спрашиваю: "Там happy end?" Отвечает: "Yes, yes, happy end". Когда посмотрела дома, вспомнила это его "yes, happy end".) Да уж. Эмоций от фильма масса. Все собираюсь пересмотреть еще раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Promotion' timestamp='1306943279' post='9249876']
Друзья, где можно посмотреть этот фильм онлайн? хорошего качества.
Спасибо заранее
[/quote]

Онлайн хорошего качества не знаю где.Но скачать можете тут [url="http://www.torrentino.com/torrents/192063"]http://www.torrentino.com/torrents/192063[/url] хорошее качество!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1315671907' post='9972929']
Ребята никто не знает,если русский перевод этого фильма?если да,то плз дайте ссылку.А то я так не понимаю когда они быстро говорят :(
[/quote]
я смотрела фильм с субтитрами на русском языке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1315749591' post='9977677']
А ссылку не подбросите с хорошим качеством? :)
[/quote]
качества хорошего не было.
ссылки у меня нет-если не ошибаюсь- смотрела Вконтакте :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Почитала здесь отзывы и решила посмотреть. Тронуло. В конце, когда они обнялись и оторвали себя друг от друга, чуть не расплакалась... Сюжет слабый, но актёры играют отлично.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='Lifely' timestamp='1299240529' post='8495706']
Смотрела я этот фильм.Понравился.Как выше отметили-честный фильм.Фильм про трусость человека,который боялсь любить,а [b]потеря[/b]в,осознал всю тяжесть утери.Поучительный фильм.Учит-не бояться любить,не убегать от чувств и всегда выражать их,потому что потом будет поздно.
[/quote]

он не терял, он сам принял решение выбрать свободу. почему-то для этого странного мужика ставилась дилемма - или свобода или любовь. не пойму, как любовь может мешать свободе

короче фильм не тронул ни капельки. обычная тема безысходности одинокого человека.

а плакать за просмотром это конечно финиш.. )))) читаю по теме, даже парни прослезились :D

Link to comment
Share on other sites

Фильм так и хочется смотреть, смотреть и смотреть.
Но в последнее время много фильмов появилось схожего сужета. Для тех кто любит поплакать:
"Aşk tesadüfleri sever"
"İncir reçeli"
"Başka dilde aşk"
Удачных просмотров!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Не хочется придираться к этому фильму. Некоторые вещи вначале раздражают - например благостная лубочная мама, но потом понимаешь что она вписывается в стиль повествования. Фильм отличный, простой и пронзительный. Последние минут десять меня пробило на слезу.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Фильм очень понравился смотится взахлеб. Но один вопрос, Я не правильно поняла турецкую речь? Он вроде сказал что болен [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sleep.png[/img] или он соврал чтоб расстаться?

Link to comment
Share on other sites

Пересматривать буду вряд-ли, тяжеловат для повторного просмотра.

Лаванда, он имел в виду душевное состояние, он не мог обещать своей девушке долгие отношения, слишком хорошо себя знал, а измениться помешала банальная трусость. Для меня самый все же сильный момент в картине был [spoiler]момент с заколкой в ванной[/spoiler], вот это было тяжело смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1328519171' post='11288210']
Пересматривать буду вряд-ли, тяжеловат для повторного просмотра.

Лаванда, он имел в виду душевное состояние, он не мог обещать своей девушке долгие отношения, слишком хорошо себя знал, а измениться помешала банальная трусость. Для меня самый все же сильный момент в картине был [spoiler]момент с заколкой в ванной[/spoiler], вот это было тяжело смотреть.
[/quote]

Спасибо Вам, видимо не правильно поняла kanimda mikrob var, и плюс меня запутал брат который рекомендовал этот фильм, сказав что главный герой болен.
Момент расставания был самым настоящим триумфом для актрисы, я бы сказала лучше не сиграть, когда в самый неожиданный момент любимый человек, говорит "Я хочу расстаться..." , когда человек перестает контролировать слова и поступки...внутренняя истерика [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' timestamp='1328521122' post='11288557']
Момент расставания был самым настоящим триумфом для актрисы, я бы сказала лучше не сиграть, когда в самый неожиданный момент любимый человек, говорит "Я хочу расстаться..." , когда человек перестает контролировать слова и поступки...внутренняя истерика [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

На самом деле для нее это совсем не было неожиданностью. И мастерство актрисы именно выразилось в том как она сыграла не только реакцию но ожидание его реплики. Истерика то на самом деле началась до его слов о желании расстаться. Эта истерика выражалась в излишней словоохотливости и странном желании съесть долму сразу по приходу, к тому же руками. Она начала болтать без умолку как будто хотела заполнить шумом тягостное ожидание его слов, а может быть и заговорить его, забить болтовней, испугать, вызвать жалость. Действительно шедевральная сцена.

Link to comment
Share on other sites

В фильме все песни суперские. Начинается с песней Семирамис Пеккан "Бана йалан сёйледилер" и на самом деле очень хороший подбор песен. У режиссёра хороший вкус)

Link to comment
Share on other sites

Пока неизвестен финал фильма, то есть геройи летают на седьмом небе от счастья, очень позитивное настроение складывается, хочется просто есть, пить, слушать музыку и любить и быть любимой...:)

Link to comment
Share on other sites

[b]Амадей [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [/b]
Вы правы, она постоянно ёрзала в машине, и за ужином с его матерью. В принципе Алпер одним словом дал ей понять, что их отношения обречены. В первое же утро он сказал, что не привык утром просыпаться с кем-либо.


увы..лишний раз убедилась что люди не меняются...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 145 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...