Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чайный собирун 28 октября в Galiano


Recommended Posts

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Я так фоток и не увидел1f61e.png...

Там туалет был так себе..не как в Апартамете, так бы я опять спецом для Вас наснимала 🙊😉

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, .Queen. сказал:

Там туалет был так себе..не как в Апартамете, так бы я опять спецом для Вас наснимала 1f64a.png1f609.png

Щя многие не поймут о чем идет разговор))...подумают я дизайнер сортиров))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Chanel5, @afana-371,@Nargiz17,@Lanashka,@KOT, @Giaretta вы мои старые друзья и знаете мое отношение) всех вам благ) Жаль не был @Rust (... Нужно видеться чаще! И вообще,успела рассмотреть всех присутствущих)  Осталась довольна)

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Brizi сказал:

@Parisienne_15 у вас очень хорошая визуальная память. 1f606.png Меня то всего несколько секунд показывали , а вы как запомнили!1f601.png

Вас невозможно забыть или спутать) в хорошем смысле слова:rroza:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Abbasov J. said:

 

:blink: Вас же не было вчера... Откуда такая информация?

Я постоянно пересаживался из-за стола за стол, и не видел, чтобы кто-то сидел, разглядывая телефон. Все дружно общались. 

 

Выложили бы участники фотки - ведь, наверняка, кто-то делал! И те кто не смог попасть на собирун счастливчиков - хоть так бы на нём с вами "поприсутствовали", ощутили свою сопричастность...   А то 9 страниц обсуждений - и ни одной фотки. А ведь это так просто!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shirxan сказал:

Дорогие все. Только что прилетел в Стамбул, и прочитал ваши вопросы. 

 

Рассадить за одним многометровым столом 40+ человек,  конечно, реально. Но эффект будет точно такой же - людям удобнее общаться с тем, кто сидит напротив + 3-5 человек в стороны от себя. Общаться с человеком, который сидит за 20 человек от тебя за одним столом - невозможно, кто бы что ни говорил. 

 

Гендерный дисбаланс на собируне (отдельный мужской стол) случился не по моей вине, или заведения, или самих юзеров. Так получилось, что первыми пришли несколько мужчин, и в ожидании начала сели рядом пить чай. Я предлагал выбрать любое место каждому пришедшему, но кто же будет ждать за пустым столом? 

 

По поводу НГ собируна - в ближайшие дни администрация решит, кто и как будет организовывать. Это почти стопроцентно не я по причине того, что я живу в Стамбуле и отсюда курировать организацию и выбирать заведения архисложно. 

Вопрос всецело в компетенции админов, я лишь сообщаю всем решение. 

 

Засим разрешите пройти паспортный контроль, очередь подошла :) 

 

П. С. Троллей-обсираторов, не присутствовавших на собируне, и явно от этого страдающих, просьба не упражняться в написании максимально негативных постов о встрече. По мнению форумчан и моему лично, все прошло отлично и было очень весело. Никто не зависал с телефоном и не кидал злобных взглядов в сторону соседних столов. Прекратите. 

Как интересно ) насчёт что живете в Стамбуле) Значит на Новый Год не тут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

Выложили бы участники фотки - ведь, наверняка, кто-то делал! И те кто не смог попасть на собирун счастливчиков - хоть так бы на нём с вами "поприсутствовали", ощутили свою сопричастность...   А то 9 страниц обсуждений - и ни одной фотки. А ведь это так просто!

 

Живем по принципу : Yedi var, apardı yoxdur )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Неучёный сказал:

 

Выложили бы участники фотки - ведь, наверняка, кто-то делал! И те кто не смог попасть на собирун счастливчиков - хоть так бы на нём с вами "поприсутствовали", ощутили свою сопричастность...   А то 9 страниц обсуждений - и ни одной фотки. А ведь это так просто!

Я вообще не фотографировалась

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Танцулька said:

Так он не женат? Ну а где ему искать жену если человек не собирается больше 5 человек в одном помещении ))

Ну иногда и 5 много . 

Анекдот вспомнил :

Звонок в дверь:
- Сосед, в групповом сексе учавствовать будете?
- А кто еще намечается?
- Я, вы и ваша жена.
- Ну нет, так я не хочу.
- Ладно, тогда вас вычеркиваем...
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны рада, что заранее отказалась, ибо не знала смогу прийти или нет, с другой стороны рада что не заняла ничье место. Читаю и поражаюсь. Опять те кого не было высказались не по теме. Приплели что можно и что не нельзя. Опять всех интересуют фотки, кау будто это что-то архиважное. Не знаю, может я просто не любитель фоткаться, вот и не доходит эта маниакальная страсть. Народ, рада за всех собравшихся и рада что все прошло хорошо!

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

кстати,хотелось бы отметить,что персонал Galiano вежливый,приветливый, старательный. нечасто в наше время такое встречается) приятно было наблюдать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, rom@shka сказал:

С одной стороны рада, что заранее отказалась, ибо не знала смогу прийти или нет, с другой стороны рада что не заняла ничье место. Читаю и поражаюсь. Опять те кого не было высказались не по теме. Приплели что можно и что не нельзя. Опять всех интересуют фотки, кау будто это что-то архиважное. Не знаю, может я просто не любитель фоткаться, вот и не доходит эта маниакальная страсть. Народ, рада за всех собравшихся и рада что все прошло хорошо!

Жаль что Вас не было) хотелось бы в реале познакомиться) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Жаль что Вас не было) хотелось бы в реале познакомиться) 

Дай Бог, на НГ встретимся. Саглыг олсун🙏😘

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Parisienne_15 сказал:

кстати,хотелось бы отметить,что персонал Galiano вежливый,приветливый, старательный. нечасто в наше время такое встречается) приятно было наблюдать.

Какая у Вас память и внимание. Была очень рада увидеть Вас в реале! Когда ник в списке Ваш и Наргиз увидела, первая мысль была, оййй..как хорошо, увижу с кем в чате висела..))

Замечательные девочки!

 

Все же когда имеешь представление, с кем говоришь  - это совсем другое!..)

Edited by .Queen.
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MissUnderstanding сказал:

 

 

Эмоциональный темперамент форумчанина,  на чей комментарий опираясь вы пытаетесь сделать вывод о вчерашнем дне, абсолютная противоположность вашему ) будь вы вчера там , вам бы понравилось) единственным минусом вчерашнего дня являлось то, что не было возможности сидеть вместе) я познакомилась с @Casadea, @deseo, с Аббасовым, с Ширханом , Эльмиром, Аббасовым, Вольной, Квин, это те, с кем я говорила лично, из них только первые 3 сидели с нами за одним столом) (прекрасные люди!) Были такие , с которыми не получилось поговорить потому что сидели далеко, но узнали друг друга, поздоровались)  атмосфера была на удивление очень даже дружелюбной) так что не пропускайте следующий собирун :)

Рада знакомству)жаль рано ушли...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, .Queen. сказал:

Рада была личному знакомству.. 1f339.png

и я, очень) называли меня мягкой, а сама такая пушистая) 

 

1 минуту назад, deseo сказал:

Рада знакомству)жаль рано ушли...

 вытакая милая и симпатичная!) ни разу не пересекалась с вами на форуме и безумно рада знакомству) можем сами договориться и увидеться, это не проблема)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, .Queen. сказал:

Какая у Вас память и внимание. Была очень рада увидеть Вас в реале! Когда ник в списке Ваш и Наргиз увидела, первая мысль была, оййй..как хорошо, увижу с кем в чате висела..))

Замечательные девочки!

 

Все же когда имеешь представление, с кем говоришь  - это совсем другое!..)

ой..) как приятно..спасибо большое:rroza: Я тоже очень, очень рада была знакомству! и как вы правы.. реальный разговор ничем не заменишь!  Хотя скучаю по чатовскому общению тоже)) тут к месту поблагодарить диспут за наше знакомство :heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Вольная сказал:

Как интересно ) насчёт что живете в Стамбуле) Значит на Новый Год не тут.

 

Все может быть :) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shirxan сказал:

Троллей-обсираторов, не присутствовавших на собируне, и явно от этого страдающих, просьба не упражняться в написании максимально негативных постов о встрече.

Да дай им по башке, в миг прекратят. Что-то ты подобрел, Авель, чем там они тебя подпоили?))

Скудность серого вещества некоторых очень сильно препятствует пониманию, что их негативные извержения внутреннего содержимого оскорбляют людей, которые собрались приятно провести время. Ай фото покажите, ай расскажите, еще что? Хом видео пока не просили, нет? 

  • Like 5
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Да дай им по башке, в миг прекратят. Что-то ты подобрел, Авель, чем там они тебя подпоили?))

Скудность серого вещества некоторых очень сильно препятствует пониманию, что их негативные извержения внутреннего содержимого оскорбляют людей, которые собрались приятно провести время. Ай фото покажите, ай расскажите, еще что? Хом видео пока не просили, нет? 

 

сене лазымды беля шейлер язмаг?))мене материал верирсен ахы))написать сценарию матрица 2? ))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Adina сказал:

 

они сами не рады.. поверь мне ))

Ты знаешь что-то, чего не знаю я? :diablotin:

6 часов назад, Адам Малхиев сказал:

Я был очень огорчен когда мне сказали что там не дают алкоголь. Я зашел в Гальяно со словами 100малибу,50молока и 2 кусочка льда. На что мне сказали прости чувак, ты в пролёте ((((

Я, как практически не пьющий человек, скорблю вместе с вами просто по причине того, что вы меня процитировали :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Да дай им по башке, в миг прекратят. Что-то ты подобрел, Авель, чем там они тебя подпоили?))

Скудность серого вещества некоторых очень сильно препятствует пониманию, что их негативные извержения внутреннего содержимого оскорбляют людей, которые собрались приятно провести время. Ай фото покажите, ай расскажите, еще что? Хом видео пока не просили, нет? 

 

Не говори, слушай. Караван все равно идёт :) 

П.С. Ты чего такой злой? :) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

 

сене лазымды беля шейлер язмаг?))мене материал верирсен ахы))написать сценарию матрица 2? ))

Я люблю твои ассоци, дерзай)) что еще написать, скажи))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

Да дай им по башке, в миг прекратят. Что-то ты подобрел, Авель, чем там они тебя подпоили?))

Скудность серого вещества некоторых очень сильно препятствует пониманию, что их негативные извержения внутреннего содержимого оскорбляют людей, которые собрались приятно провести время. Ай фото покажите, ай расскажите, еще что? Хом видео пока не просили, нет? 

вас же там не было

что так нервничать то? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Assembler сказал:

Да дай им по башке, в миг прекратят. Что-то ты подобрел, Авель, чем там они тебя подпоили?))

Скудность серого вещества некоторых очень сильно препятствует пониманию, что их негативные извержения внутреннего содержимого оскорбляют людей, которые собрались приятно провести время. Ай фото покажите, ай расскажите, еще что? Хом видео пока не просили, нет? 

Не участвующие больше расписали тему, чем те кто был) любопытство сильная веСЧь)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...