Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сердцееды, кто они ?


Recommended Posts

помню такой примерчик яркий - несколько лет назад. Красивейших девушек менял как перчатки. 

в конце концов женился на крокодилице с зубами вразлет )  по расчету- запивает не хило сейчас , постарел будто резко лет на 10 . 

 

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Я ни умом, ни внешностью и возрастом не вышел. Но интересовался как то подобным вопросом)))) Да и наша страна, не тот уровень, где модно оттачивать мастерство. Здесь все как правило на примитивном уровне. Это не плохо и не хорошо. Просто так случилось. 

Это сейчас.У меня в мое время было интереснее.И оттачивание мастерства не имеет границ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

помню такой примерчик яркий - нескольо лет назад. Красивейших девушек менял как перчатки. 

в конце концов женился на крокодилице с зубами вразлет )  по расчету- запивает не хило сейчас , постарел будто резко лет на 10 . 

 

Любовь Зла

Link to comment
Share on other sites

Just now, Madonna. said:

помню такой примерчик яркий - нескольо лет назад. Красивейших девушек менял как перчатки. 

в конце концов женился на крокодилице с зубами вразлет )  по расчету- запивает не хило сейчас , постарел будто резко лет на 10 . 

 

Ужас.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Так,возвращается не только плохое

вот поэтому надо делать только хорошее чтобы хорошее и возвращалось)))

а если по теме,то каждый будь то сердцеед,бабник,юбочник или кто там еще ищет ту единственную ради которой он готов будет на все...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, N.Asadullayev сказал:

вот поэтому надо делать только хорошее чтобы хорошее и возвращалось)))

а если по теме,то каждый будь то сердцеед,бабник,юбочник или кто там еще ищет ту единственную ради которой он готов будет на все...

Это было в самом начале темы.

Но Единственных в реале бывает несколько.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, N.Asadullayev сказал:

вот поэтому надо делать только хорошее чтобы хорошее и возвращалось)))

а если по теме,то каждый будь то сердцеед,бабник,юбочник или кто там еще ищет ту единственную ради которой он готов будет на все...

Ничего он не ищет,ему просто так хорошо ,внутренне.ну и если повезет,то и телом)) 

Он об этом не задумывается.Думающему не нужно проходить через толпу голых женщин к счастью с одетой ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nazen сказал:

Ничего он не ищет,ему просто так хорошо ,внутренне.ну и если повезет,то и телом)) 

Он об этом не задумывается.Думающему не нужно проходить через толпу голых женщин к счастью с одетой ))

а ведь сердцу не прикажешь))))и порой среди толп голых встречаешь ту самую одетую,и ради которой сам одеваешься...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, N.Asadullayev сказал:

а ведь сердцу не прикажешь))))и порой среди толп голых встречаешь ту самую одетую,и ради которой сам одеваешься...

Согласна,,но те категории именно не ищут,а тупо соблазняют и врут. То есть им и не нужно ничего более,во всяком случае,на тот период.и так жизнь в кайф))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nazen сказал:

Согласна,,но те категории именно не ищут,а тупо соблазняют и врут. То есть им и не нужно ничего более,во всяком случае,на тот период.и так жизнь в кайф))

не все вечно,время идет,и со временем даже тот который искал всего лишь кайфа призадумывается...всему свое время

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Тему можно закрывать. 

как закрывать ) я не согласен! Самс за всю жизнь не нашел что ли?)70 яшы олачаг эээ

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, N.Asadullayev сказал:

не все вечно,время идет,и со временем даже тот который искал всего лишь кайфа призадумывается...всему свое время

Да. Но как  толлко он или она призадумаются,коллекционирование чужих сердец  прекратится,.ибо  уже перестанет греть душу или что там у них остывает и нужна постоянная дозаправка))

Я тоже лишь сказала свое мнение,пока тема не закрыта))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

серцееды как правило разбивают сердца многим красавицам ,а потом женяться на страшилках которые об них ноги вытерают 

 

Не показатель. То же самое можно сказать и о прекрасной части человечества))) Любят одних - замуж выходят совершенно за других)))

Edited by porridge
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Не показатель. То же самое можно сказать и о прекрасной части человечества))) Любят одних - замуж выходят совершенно за других)))

Это же ужасно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Не показатель. То же самое можно сказать и о прекрасной части человечества))) Любят одних - замуж выходят совершенно за других)))

к большому сожалению тут сравнивать сложно.не всегда девушка может влиять на выбор мужа.во первых девушки больше слушают родителей .выйдут за того кого выбрали родных во вторых девушка мало выбирает как правило мужчина .

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

к большому сожалению тут сравнивать сложно.не всегда девушка может влиять на выбор мужа.во первых девушки больше слушают родителей .выйдут за того кого выбрали родных во вторых девушка мало выбирает как правило мужчина .

 

Мои родители меня никогда не заставляли.Выбирать должна женщина.Если совпал ее выбор и выбор мужчмны-это залог счастья

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

к большому сожалению тут сравнивать сложно.не всегда девушка может влиять на выбор мужа.во первых девушки больше слушают родителей .выйдут за того кого выбрали родных во вторых девушка мало выбирает как правило мужчина .

 

 

Вы описывате будни регионов. В Баку же с этим все много проще. 

 

ЗЫ: кстати сезюнюзя гюввят хорошая тема: Кто женился (вышла замуж) по настоянию или рекоммендации родителей))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Мои родители меня никогда не заставляли.Выбирать должна женщина.Если совпал ее выбор и выбор мужчмны-это залог счастья

меня тоже не вынуждали .но ранее Порридж сказал что с девушками также .гуляют с красавцами а женяться на ...но такое крайне редно ..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Вы описывате будни регионов. В Баку же с этим все много проще. 

 

ЗЫ: кстати сезюнюзя гюввят хорошая тема: Кто женился (вышла замуж) по настоянию или рекоммендации родителей))))

так в Баку и сидят регионы ))

я вас на пару дней добавлю в фейсбуке в группу Только девочки.Там сидят 15 тыс девушек и женщин.Когда вы почитаете что там происходит то у вас мнение поменяется .Каждый день истории что познакомилась встречалась с парнем его женили .И так сплошь и рядом .

Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

меня тоже не вынуждали .но ранее Порридж сказал что с девушками также .гуляют с красавцами а женяться на ...но такое крайне редно ..

Мои сокурсники многие женились на девушках,с кем гуляли в институте).25-27 лет брака у всех

Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion68 said:

Лев

да)

сам раньше был сердцеедом. любил кушать сердца. 

современем понял что сердце не так вкусно как скажем антрикот или курдючок ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

так в Баку и сидят регионы ))

я вас на пару дней добавлю в фейсбуке в группу Только девочки.Там сидят 15 тыс девушек и женщин.Когда вы почитаете что там происходит то у вас мнение поменяется .Каждый день истории что познакомилась встречалась с парнем его женили .И так сплошь и рядом .

Со мной в роддоме лежала девушка,которая рассказывала,что ее муж молоточком,обернутым в полотенце,оглушил в первую брачную ночь).спрашивала,а меня чем муж вырубил в брачную? (

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RallyMaster сказал:

да)

сам раньше был сердцеедом. любил кушать сердца. 

современем понял что сердце не так вкусно как скажем антрикот или курдючок ) 

Антрекотик сейчас в темку)ням ням

Львы они такие.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Мои сокурсники многие женились на девушках,с кем гуляли в институте).25-27 лет брака у всех

это другое поколение )

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Вы описывате будни регионов. В Баку же с этим все много проще. 

 

ЗЫ: кстати сезюнюзя гюввят хорошая тема: Кто женился (вышла замуж) по настоянию или рекоммендации родителей))))

Так откройте.мы только За

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, renata-gold2 сказал:

так в Баку и сидят регионы ))

я вас на пару дней добавлю в фейсбуке в группу Только девочки.Там сидят 15 тыс девушек и женщин.Когда вы почитаете что там происходит то у вас мнение поменяется .Каждый день истории что познакомилась встречалась с парнем его женили .И так сплошь и рядом .

 

Вышли замуж в регионах, переехали в Баку - тоже вариант))))

 

ЗЫ: не надо меня в группу к девочкам. Я не все чугунные сковородки в доме успел поменять на более легкие)))))) Ян агырлары галыб хялям))))

Edited by porridge
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...